A A A A АвторТема  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн Bort123Автор темы

Привет форум.Оказался в такой ситуации что полюбил девушку с ребёнком.Работали мы с ней вместе и через время начали проявлять друг к другу симпатии.В итоге прогулки вечерами,провождение свободного времени,секс(от которого сносило крышу обоим).Начались отношения,её мама была против этого и все приписывала ей бывшего мужа который травокур и все что зарабатывал просто прогуливал в некуда(100%инфа).Провстречавшись пол года примерно я предложил пожить вместе,на что она согласилась,поругавшись со своей мамой собрала вещи забрала малого и ко мне.

Жили как настоящая семья.А потом появился её бывший,все ходил ревел звал её обратно она отшивала его.

И вот тогда я начал совершать ошибки.Ревность к нему постоянные ссоры.Потом узнается что она в тайне от. Пня общается по телефону целыми днями.Ссоры перешли в ругань.Тогда поставил условие что-либо я либо он,выбрала меня извинялась,умоляла меня не уходить от неё.В итоге все повторилось и тогда она уже сама от меня ушла.Я начал совершать глупости бегать за ней звонить писать и оказался в чёрном списке.Её мама начала приглашать бывшего зятя к ним домой и месяц он жил там.Не работал не чего не делал просто сидел дома и пил не понятно на что.Потом она его выгнала.Начала мне надписывать названивать,я ее игнорировал и начались звонки уже с других номеров лиц бы я взял трубку.Извинялась приходила прощения просила я её все отшивал.Но когда она начала приходить и падала на колени со слезами я не сдержался и дал ей шанс.Мы помирились первые месяца два все было отлично.(но с мамой своей она не общалась эти два месяца)а потом все таки она с мамой помирилась.И тогда она начала меняться,пропало настроение какая то скрытная стала и начала опять с бывшим общаться.Мы разругались я выставил её вещи за дверь и она ушла,обливая меня грязью какой я плохой.

Все Контакты с ней оборвал в соц сетях заблокировал и начал жить своей жизнью.Знакомился с новыми девушками гуляли,секс раз в неделю с разной дамой,но про неё так и не смог забыть.Писала с других номеров что скучает хочет увидеться то сё,я не отвечал и блокировал все эти номера.

Как то случайно ехал в машине с очередной знакомой девушкой и дорогу на пешиходке переходила она и увидела.Начались звонки и смс с текстом я все ещё тебя люблю а тебе наплевать на меня.я все проигнорировал очередной раз.

Через месяц примерно все таки сдался и увиделся с ней.Был секс и разговор в котором она просила дать ей время поставить точку в её прошлом и начать новую жизнь со мной и ребёнком.Начали видеться часто приходила ночевать,говорила что я для неё наркотик без которого невозможно.Но точку так и не ставила.В итоге ссоры и расставание.

Сейчас она живёт так же у мамы и бывший муж с ними, месяц на работе месяц у них. А она так же временами написывает. Примерно раз в два месяца мы начинаем общаться,она все просит встретиться просто поболтать,а все встречи заканчиваются сексом который длиться ещё несколько дней по несколько раз в день. После чего мы опять не общаемся и она не пишет и не звонит.
И каждый раз Охота ей все сказать как я скучал,но ей это не нужно.Про отношения она не чего не говорит.Так и неделю назадвстретились сексом позанимались и все она опять пропала.

Люблю до сих пор. Помогите вернуть.

К сыну её относился хорошо привыкли друг к другу как не увижу его случайно все сращивает почему я не прихожу к нему.вчера ночью надписывала хотела уводиться,я отказался.Хотя перед этим она клялась что больше мне не когда не позвонит и не напишет.

Оффлайн CowboyBebop

+3
Сколько лет тебе и ей?

Посты склеены:  9 Октября 2017, 12:32

У тебя были продолжительные отношения когда-нибудь? С женщиной жил?
Расскажи про себя: чем живешь, как день проводишь?

Деву вернуть можно так же, как ты вернул в прошлый раз -
 игнором. Когда вернешь, вся история повторится: возврат=>переписки с бывшим у тебя за спиной=>встреча и секс с бывшим=>ты слит и хочешь вернуть

Посты склеены:  9 Октября 2017, 12:34

Бесполезно писать чем эта дева плоха и почему нах не надо возвращать.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Онлайн Alexandro

+5
Когда вернешь, вся история повторится: возврат=>переписки с бывшим у тебя за спиной=>встреча и секс с бывшим=>ты слит и хочешь вернуть

-^-
Только хотел написать ,что такого типа девушки мечутся постоянно.

Как только ты начинаешь сползать с крючка ,она тебе подбрасывает соплей, и своё плачущее рыльце , а потом трахается  с тобой  ,что как будто от этого зависит её и твоя жизнь(твоя так точно зависит :D).Ты не создавал свои отношения,тебя притянула она в незаконченные свои,которые переживали кризис.Что она поёт бывшему про тебя ,одному чёрту известно.Плюс мамаша очень сильно влияет на твою "четвертинку"(не половинку потому что есть ещё муж и ребёнок),а с ней ты войну не вывезешь.Тем более призом для тебя в этой войне является  твоя баба.Чем больше затратишь ресурсов для достижения цели,тем больше подсядешь.На хуй.Турбулентность будет ещё несколько месяцев.Но лучше принять решение и сделать это первым и прямо сейчас.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1), Slevin (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Bort123Автор темы

Мне 28 ей 26.Отношения до неё были два года,жил с девушкой со временем понял что не мой человек и предложил закончить отношения но она этого не хотела.По итогу тихо мирно разошлись и общаемся до сих пор в качестве друзей.
  Живу работаю,в свободное время хожу в спортзал иногда бассейн.Общаюсь с друзьями,с девушками.Ходим в кино в клуб.Временами работаю дома.Занимаюсь установкой музыки в автомобиль и тонирование автомобильных и домашние окон.Выпиваю редко и то в хорошей компании.Постоянно меняю гардероб.

Онлайн Онотоле

+4
Пиздец.

У меня все.

Посты склеены:  9 Октября 2017, 15:28

Ты себя то уважаешь ? Баба с тобой и бывшем ебется, а ты ее вернуть хочешь...
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Slevin (+1), Skywalker83 (+1)

Онлайн Alexandro

Ты себя то уважаешь ? Баба с тобой и бывшем ебется, а ты ее вернуть хочешь...

Вот именно.Где хоть не уважение ,а элементарное чувство брезгливости?

Оффлайн Slevin

+1
Женщинам нравятся мужественные мужчины.

Мужественность = Мужские инстинкты + Гордость.

У меня все.

Все остальные комменты в кассу.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Skywalker83

Это испорченная баба, которая постоянно тобой манипулирует, рви с ней все отношения пока она тебя не погубила окончательно, ну или просто еби ее и больше ничего не давай. Нет, лучше забудь как страшный сон.

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Оффлайн Strannik

0
Чувства, эмоции -это замечательно. Мы не зря унаследовали способность к ним от обезьян. Но не зря и дополнили рациональным мышлением. Ты все знаешь и понимаешь сам.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))