A A A A АвторТема  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн SanteigoАвтор темы

В общем ситуация такая некоторое время назад расстался с девушкой (ну может ещё не окончательно, но думаю %90 что всё кончено)
И решил переключится на понравившуюся мне девчёнку с работы.
Но есть один косяк у неё есть парень(((( подробностей их отношений не знаю.

Она работает у нас в фирме недавно месяцев 6-8, в отделе логистики, я в отделе продаж, хотя её недавно переводили не надолго поработать к нам в отдел т.к. не хватало менеджеров.

По отзывам колег вполне нормальная, коммуникабельная быстро включилась в работу и поняла что к чему, а то бывали у нас тут и до сих пор работают некоторые "дурочки" которые вообще ничего не понимают в нашей работе и никак включится в неё не могут а только косячат что приходится за них многое переделывать и исправлять. В моём понимании красивая, во всяком случае мне нравится такой типаж.

Но вот загвоздка у неё есть парень, видел его всего один раз когда он забирал её с работы, у коллег немного поспрашивал выяснил только что да есть парень и зовут его вроде Максим, больше никакой информации о конкуренте не обладаю  На внешний вид мне показалось что ему лет 29-30 (мне 27, точно не помню год но вроде запамятовал из её рабочей анкеты что она где то на 2-3 года моложе меня)

Также я уже начал предпринимать некоторые действия по налаживаю с ней более тесного контакта.
1.
-Общаемся мы с ней в полне нормально в положительном и даже позитивном ключе. (например есть некоторые барышни у меня на работе с которыми не очнь мне приятно даже по работе говорить) В последнею неделю или даже уже две стал с ней общаться намного больше чем ранее т.к стал ей интересоваться. Порой специально нахожу поводы и предлоги чтобы лишний раз наведываться к ним в отдел.
-Кстати отсюда возникает вопрос не сильно ли я палюсь ?
2.
- Пытался чтобы добавила в Фейсбуке (сам добавить и написать не могу т.к у неё закрытвый профиль), для того чтобы увеличить возможность для общения.
Под предлогом скинуть ей кое какую нужную ей информацию по работе.
Сказала что давай лучше на корпоративную почту. Спросил есть ли у неё Ватсап? Сказала что есть, Тогда я ей сказал диктуй номер, На что она закачав головой сказала что это не вариант. Я не стал настаивать и расспрашивать почему нет, согласился скинуть на корпоративку хотя ватсап был бы идеальным и вполне удобным вариантом.
- Как думает может не стоило отступать и с первого раза добиться нужного мне результата?
3. Теперь кое какие предположения связанные с Фейсбуком и её парнем
-Профиль у неё там частично закрытый из Фотографий только какие то аватарки и картинки, Личных фото нет, либо скрыты.
Причём раньше Личные фотки там точно были. Спросите откуда знаю? Слил инфу мой друг который работает вместе с ней в отделе. Он хоть человек женатый дети есть, но довольно любопытный, а также фотки всякие новости в фейсбуке полайкать, на денюху какую ни будь хрень прислать.
Дело в том что когда она только пришла к нам в фирму, с его слов она очень активно добавила почти весь отдел к себе в друзья. Даже есть в друзьях пара человек из моего отдела.
В общем говорит что было много личных фото, селфи там разные, даже пару фоток в купальнике и др. Потом примерно месяца 2 или 3 назад часть фоток была удалена, а через некоторое время вообще все стали удалены или скрыты, остались только аватарки и картинки. Причём не видит их не он ни я хотя он добавлен к неё в друзья.
-Которые кстати выдвинул друг когда я ему сказал что видел её с каким то парнем. 
Что парень этот у неё появился недавно, и именно с этим связано то что в Фейсбуке она по удаляла всё фотки и морозится добавлять меня и говорить Ватсап
 -Что думаете? Совпадение или вполне реально?

Конечная моя цель это длительные отношения, т.к обычно у меня если дело доходит до секса то потом эти ртношения продолжаются длительное время.

В общем хочу спросить совета как быть? (со всеми девушками с которыми встречался они были свободны, однажды даже умудрялся сразу с двумя развивать отношения пока не выбрал одну из них, но у других некогда не отбивал.)
Стоит ли вообще вмешиваться в чужие отношения?
Насколько вообще это порядочно даже если она мне нравится?
А самое главное как мне её увести у него? 

Буду очень благодарен за советы и рекомендации как быть в данной ситуации.

Оффлайн Alexandro

Ни хера себе ты маньячилло))
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), Vadimati (+1), BaDboy (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), социальный (+1)

Оффлайн Slevin

Стоит ли вообще вмешиваться в чужие отношения?
Насколько вообще это порядочно даже если она мне нравится?
А самое главное как мне её увести у него? 

- Не стоит
- Ни насколько
- Зачем стучаться головой не просто в закрытую дверь, а в бронированную и замертую на 40 замков?
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), bent16 (+1), mysticu0us (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн SanteigoАвтор темы

Это в чём же? И за что такие комплементы?

- Не стоит
- Ни насколько
- Зачем стучаться головой не просто в закрытую дверь, а в бронированную и замертую на 40 замков?

Ну а если у них не всё гладко? И вообще может он её недостоин и только пользуется ей.
Главной своей проблемой, считаю, что мало что знаю о конкуренте. Что бы можно трезво оценивать, в чём хуже или лучше него и устранить недостатки и превзойти его.
Планирую потихоньку всё больше и больше налаживать с ней контакт и собирать как можно больше инфы. Я человек терпиливывй

Оффлайн gr16

Ну а если у них не всё гладко? И вообще может он её недостоин и только пользуется ей.

А может всё гладко? А может достоин?
Вообще, попытай счастья. Если у них всё хорошо, то только укрепится. А ты ещё и пиздюлей отхватишь.
А если плохо, то разрушишь нездоровые отношения, заставишь парня работать над собой, а вертихвостка достанется тебе. Отличнейший вариант, ящетаю -^-

Посты склеены: 12 Октября 2017, 04:10

обычно у меня если дело доходит до секса то потом эти ртношения продолжаются длительное время.

Я человек терпиливывй

Зануда - это мужик, которому лучше дать, лишь бы он отстал))
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1)

Оффлайн axxilles

А может всё гладко? А может достоин?
Вообще, попытай счастья. Если у них всё хорошо, то только укрепится. А ты ещё и пиздюлей отхватишь.
А если плохо, то разрушишь нездоровые отношения, заставишь парня работать над собой, а вертихвостка достанется тебе. Отличнейший вариант, ящетаю

Гр16, отличный ответ -^-, солидарен с тобой, думаю совет более чем исчерпывающий!
да и девушка особого интереса не проявляет, можно сделать выводы по удаленным фото, что не дает тебе телефон и плавно съезжает с темы, что у нее все вроде хорошо в отношениях, так что не портил бы ты себе и ей жизнь.

Да и реально чем то маниакальным попахивает ну или занудством, а не терпением :) в фэйсбук проследил, узнал, какие фотки были, есть, какие скрыла или удалила, людей распросил, кого добавляла в фэйсбук, когда пришла на работу, что с парнем недавно встречается и т.д.

Ты еще толком ее не знаешь, а уже такую работу проделал, вложился ресурсами (время и эмоции), так и залипнуть не тяжело.

Я бы также советовал особых действий не принимать, просто общаться в позитивном ключе, с заигрываниями, и в течении времени, если у нее что то измениться в отношениях, в жизни и ты ей привлекателен, она тебе об этом намекнет и проявит заинтересованность. Да и корпоративы никто не отменял ;)

Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Vadimati

Я бы не стал лезть в отношения к кому-то если бы на 100% не был уверен в своих.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Strannik

Я бы также советовал особых действий не принимать, просто общаться в позитивном ключе, с заигрываниями, и в течении времени, если у нее что то измениться в отношениях, в жизни и ты ей привлекателен, она тебе об этом намекнет и проявит заинтересованность. Да и корпоративы никто не отменял ;)

-^-

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Alexandro

Это в чём же? И за что такие комплементы?

Тебе axxilles ответил в чём.Перечитай его пост несколько раз.Очень хорошо там всё написано.От себя добавлю свои пять копеек
Конечная моя цель это длительные отношения

Вот это вот что?)))Ты её вообще не знаешь,ни разу не трахал и хочешь уже с ней отношений.Тут добавить нечего.
Вот тебе ссылка.Учи от корки до корки и будет тебе  счастье. ;)

Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), DDA (+1)

Оффлайн Margosha

Santeigo Поставь себе эту девушку в "список своих желаний" и забудь. Отвлекись на работу/хобби/друзей/ и других девушек. Главное снять зацикленность. Чем больше мы стремимся в какую-то реальность, тем больше мы в нее не попадаем. Закон такой.

А сливки достаются не терпеливым, а тем, кто хочет большего - потому что им интересен не только вот тот пирожок на самой верхней полке, за вон теми вафлями в дальнем углу, куда не дотянешься, а все, что вкусное в принципе - и вот этот тортик в зоне досягаемости, и этот десертик, который как раз мимо несут. Уважающий себя мужчина не будет ни лезть в отношения, ни сворачивать горы ради иллюзорных отношений - он будет  развлекаться  и получать от жизни удовольствие с теми, кому он уже и так нравится, но надо лишь слегка подтолкнуть, если девушка стесняется активничать. А не пытаться заарканить добычу, которая прячется, упирается, любит другого и у нее на лбу для всех мужчин капслоком горит "стоп". 

Если цель твоих телодвижений по поиску информации - поиграть в детектива, лучше смени профессию и занимайся каким-нибудь промышленным шпионажем, или частным сыском, но блин не надо  так маньячить в отношении девушек. Это пугает. Поверь. 
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), bent16 (+1), DDA (+1), Strannik (+1), mysticu0us (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Alexandro

Чем больше мы стремимся в какую-то реальность, тем больше мы в нее не попадаем. Закон такой.

-^- :-*
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн schulz

На работе вообще не стоит ничего мутить. Дело прежде всего.
А так, реально, автор - ты крайне нудный. Как ты можешь менеджером работать?
Какая разница, парень, муж, Ашот - подошел и пригласил встретиться, а там видно будет.
Я однажды узнал, что тетка замужем, когда уже все было, но я захотел к ней домой.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн bent16

Судя по повествованию автора, у него нет пока никак фактов, свидетельствующих о потенциальном успехе этого мероприятия, т.е. "отбития". Девушка судя по всему к нему расположения не показывает, парень у нее с большой долей вероятности таки есть. Если будешь форсировать события, то действительно может и такое произойти -
А ты ещё и пиздюлей отхватишь

. Тут два пути, на мой взгляд - 1) забить на нее; 2) притаиться, не показывать ей своей большой заинтересованности в ней, общаться с ней как с другими коллегами, наблюдать как на тебя реагирует. Если заметишь какое-то расположение к себе с ее стороны, тут уже можно будет какие-то действия спланировать. Не за горами кстати корпоратив, хорошая возможность для тебя немножко перегнуть палку  ;)

Оффлайн Slevin

Нехер лезть на сухую бабу.

По описанию - вообще никаких знаков внимания со стороны женщины нет. Даже нет знака того, что она вообще в поиске хоть какого-то мужчины.
То есть женщина абсолютно "сухая"! Автор больше никаких женщин в своей жизни не встречает? Нигде не бывает никуда не ходит?
Ну ей богу, женщина которая дает хоть мало мальские знаки внимания - в 500 раз более подходящая - чем вот такие анально-огороженные!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1), bent16 (+1), Margosha (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн CowboyBebop

Главной своей проблемой, считаю, что мало что знаю о конкуренте

Да нет, главная проблема в связи с написанным - это то, что готов меняться ради участия в групповом забеге за шмонькой. Изначально просящий. Как-будто расщедрился весь такой, хочешь дать то, что ей нужно, а то может мч ее не достоин...
Не ври себе. Это она тебе нужна, чтобы тот "пирожок с верхней полки" дал тебе то, что ты сам своими силами на данный момент времени не можешь получить.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн MeandR

Уважающий себя мужчина

Как умиляют меня такие фразы с уст девушек  :D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Margosha

ак умиляют меня такие фразы с уст девушек   

И в чем тут милота?  :)

99% страхов - бессмысленны