A A A A АвторТема  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Всем привет! У меня есть другая тема где я описал свое расставание с бывшей женой.  Развелись пол года назад можно ли вернуть? - Форум Alex-Odessa

Но не в этом суть. ЗА эти 7-8 месяцев одиночества, перезнакомился с сотнями девушек, и со многими получалось знакомиться в Вк на улице, через друзей но дальше походов в кафе и кино не доходило, а некоторых я сам отшивал.
Теперь вот познакомился с девушкой которая мне понравилась как человек и внешность у нее неплохая. Познакомила подруга мы с ней друзья. Она дала мне номер ее, и ее предупредила, о том что я напишу, в общем девушка была не против, так как я встретил их вместе на улице и видимо я понравился.  Как увидел их пообщались и ушел. по ватсап спросил номер этой девушки у своей подруги, и попросил предупредить девушку что я ей напишу. В итоге мы списались с этой девушкой и в тот же день увиделись, и прогулялись по парку. По характеру она очень мягкая, спокойная. Но! Работает в полиции. И часто дежурит там до 23 00, и начальство бывает просто не отпускает допоздна. ей 22, она уже офицер. мне 32
Интересует вопрос, как замутить с ней? Как часто писать в ватсап, пропадать ли в начале общения - не писать не звонить сколько? Когда и как часто приглашать посидеть в кафе? или это еще рано?
Так как завалил туеву хучу свиданий то боюсь получить фэйл на этот раз девушка действительно семейная по характеру. Но работа конечно мешает.
Позавчера 11-го  познакомились и встретились, а вчера до 24 00 переписывались по ватсап.
Сегодня стоит ли писать ей или вообще предложить с работы забрать ее? Сегодня не писал ей с утра, она с утра добавила меня в друзья в ВК...

Есть другая девушка тоже хочет общения, тоже одинока, но она в другом городе в столице. Пока с ней просто тепло общяемся в ватсапе.

Оффлайн Vadimati

А почему свиданки фейлил как думаешь?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Margosha

Zenith Вас познакомили, чтобы ты ее потом игнорил?  :D :D :D С таким отношением к знакомствам с хорошими девушками тебя больше никому советовать не будут ))

А вообще, отслеживай свои желания и следуй им, а не каким-то там "правилам". Хочется звать ее в кафе - зови, гуляй, включай касания, обнимашки/поцелуи. И оценивай ситуацию по ходу дела. Если отвечает взаимностью - все ок. Начинает отталкивать -  делай шаг в сторону, сбавь давление, отслеживай скорость сближения.
Рейтинг этому сообщению изменили Zenith (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ZenithАвтор темы

много причин где то не кому то не понравлюсь, где то бывает так что начинаем встречаться а потом девушка говорит что у нее парень есть и она решила его так наказать. Такое трижды уже было. Бывало что девушка параллельно еще с несколькими парнями общалась, и это начинало бесить и я сам уходил, или выбирали не меня. Но так же и было что не против общаться встречаться но это девушки не в моем вкусе и я пропадал от них. Внешность моя не нравится и скорее всего мое поведение я настойчивый иногда шустрый, но при этом характер мой мягкий и деликатный но только в начале отношений... Не теряюсь и не стесняюсь. Поговорить всегда есть о чем.
В целом есть отдельная тема: мне всегда не везло с женщинами, редко когда было чтобы удачно знакомился и это с молоду так. Возможно из за того что я метис и моя внешка не стандартна.

Оффлайн Slevin

Zenith

Какие-то пионерско-диллетантские вопросы, если честно. И это после строчки о сотнях девушек, с которыми ты перезнакомился. Перезнакомился тогда что включает? Сказал/написал "привет"?

Возраст не написан, опять же. Одно дело 20 лет, другое 25 и совсем третье 30.

Про внешность - это вряд ли. Чуть ли не последний параметр, если только внешность не "урод". А поскольку ты явно не урод, то проблема в поведении. И из вопросов выше - это очевидно. Видать и поведение подстать вопросам - дерганное, не целевое, тревожное, то ты задалбываешь, то начинаешь игнорить, то еще что.

В общем. Я бы посоветовал обратиться к Алексу Одессе за консультацией, чтобы он выяснил где и в чем конкретно ты косячишь именно на уровне поведения. Через форум такое выяснить нереально.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн ZenithАвтор темы

Спасибо, тоже задумывался. Мне 32 был в прошлых отношениях 6 лет

Оффлайн Slevin

Zenith

О боже. 32 года... Тогда бегом к Алексу.

Оффлайн ZenithАвтор темы

как это сделать?

Оффлайн Slevin

Блин, ты как-то не сильно стараешься... Не так и трудно нажать на кнопку в шапке форума

Консультации по отношениям и возврату - КОНСУЛЬТАЦИИ - Alex-Odessa

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2316
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 2959
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4359
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 9357
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin