A A A A АвторТема  (Прочитано 1085 раз)

Оффлайн hpmaloАвтор темы

Всем привет!
Читал много тем на форуме, решил открыть свою!
2 месяца общался с девушкой, поцелуи обнимашки и тд.
Почти дотащил ее до постели, но тут я с ней поругался
Мне 21 ей 20.
Пригласил ее к себе она криком отказалась "Я не куда не пойду".
Я говорю выйди тогда с общаги хотя бы, я ведь уже приехал. Пообщались и я уехал. А вечером она пишет что "Надо было к себе пригласить" после этого мы сильно поругались.
И чет она плохо общаться начала со мной, я усиливал общение, она игнорила общение.В один момент решил перестать общаться с ней, вечером позвонила не взял трубку. На след день пишет "позвони мне" я игнорю, через пару часов пишет "заебал" "ладно".
Проходит 3 дня и тут уже решился я выснить все, позвонил ей днем, она так хервово общалась что корорче разговор не пошел. Решил в СС написать ей. И разговор дошел до того что она отправила голосовое сообщение "Я просто хочу воспринимать тебя как человека с которым просто общаюсь, а в плане парня и всего остального я не расматриваю тебя, потому что я вообще не хочу связываться, сталкиваться с отношениями" я и отвтетил ей "все понял тебя"
- что ты понял?
-ну ты же знаешь меня)) Все или ничего!
-Че блять не поняла я щас? Ты че просто так не можешь с человеком общаться
- Могу но с тобой не буду
- Почему? Я что то плохое тебе сделала?
-)))) Ты отдыхай зайчик, я пока со своими проблемами разбираться буду! Ты мне ничего плохого не сделала))
- Я ничего не понимаю! Ты что в таком плане так и от меня не отстанешь?
Ладно
Давай
Только зайчиком меня больше не называй
- бляя :D Зайчик я говорю все или ничего!
- блять! НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!
блять! ЗАЕБАЛ! НИЧЕГО ТОГДА ВСЕ!
- противные разговоры, не люблю я их. Вообще никогда не говорил об этом все само автоматический получалось. Но тут я заднюю не включу. Только бля не надо включать королеву, и думать что я какой то конченный
- всмысле на счет чего ты заднюю включать не сообираешься?
- Насчет тебя
- ну ты же все равно заставить то меня не сможешь, так что бесполезно!
- Бесполезно только когда ты уже в гробу, тут же можно сказать если у меня отвращение к тебе появится. Ругаться конечно сейчас нет смысла, можешь не повторять. Я пока со своими бедами разбираться буду
- А кто ругается то? Я все равно не буду с тобой встречаться! Так что это бесполезно.Ни один человек ни изменить меня ,ни тем более заставить что-то сделать не сможет, каким бы ты психологом не был и тп
- да я о тебе ничего не говорю
- вот! я тебе вообще говорю
- хорошо хорошо)

Спустя время( в этот же день) меня чуть чуть побомбило и я опять написал ей
- Я чет момент проебал когда это я тебя проебал? Расскажи ка мне
(она сидела в онлайне и не отвечала мне, я опять написал)
- я че попал в твой список людей которых ты игноришь? Ладно!
- Блять я в душе была. Заебешь. Не знаю я. Потому что я дружить могу с парнями А потом если перерастает в другое Не могу вот и отталкивает
- да че ты орешь
- кто орет я просто объясняю
- я просто ни разу тебе не сказал что я на что то претендую
- я знаю блять
- до сегодняшнего дня
- но так ходить тоже не вариант
- И то бля сказал наверно больше от злости, чем от положенного.Эффект ахуенности же теряется. Ну да ты права, так ходить вообще не вариант
- Всымыле блять????(девочка она очень агресивная цепляет это меня очень:D)
- Че делаешь?
-в город еду в общагу
- я тоже щас еду(это сообщение она не открывала неделю наверное)

Написала однажды
Привет
Как дела твои
(что я проигнорил)
Пф ради бога)
Дальше я с ней ни как не контактирую
разве только что я в инсте под нее подписал и вижу какие истории она выкладывает. Она под меня не подписана, но все равно палит мои истории.
У нас даже какая то война была в историях, она отдыхала в завдениях и я тоже, и мы как будто специально чтоб друг друга позлить заливаем истории. Почему решил завести тему, сегодня увидел что из друзей удалила в СС, потерял уверенности
Плюс того что я с ней пока не общаюсь, в том что я полностью занят своими проблемами которых у меня набралось не мало, кредит, долги. ИПшка рушится

на счет интима, на 3 день знакомства я уже залез ей в трусы, до ужаса возбудил ее. Но в соседней комнате у нее спал братишка. А так почему я в другие дни не получалось, да просто потому что не было места. Люди мы все таки молодые квартир своих нет. А вот когда уже я снял дорогущую хату с джакузи с баром, она уже начала мозги мне делать и просто в этот вечер не брала трубки вот после этого и начался пиздец. До этого тоже произошло недопонимание, она сначала сказала что не поедет ко мне, а потом пишет смс "что надо было к себе пригласить" вот после этого я с ней силньо поругался думаю что и это послужило пиздецом. Надо было быть настойчивее когда она сказала что не поедет ко мне

Вчера посоветовали выложить фотку в обнимку с какой нибудь дамой, выложил отписала меня от своей инсты, удалила из вк

не имею представления правильно ли я иду, или только хуже

Онлайн Bennedikt

заебал

После такой реплики в свой адрес - нужно уходить и не оборачиваться. И это реально правильный совет.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ASG69 (+1), mysticu0us (+1), Жека_Кул (+1), PDA (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1), seka (+1), Онотоле (+1), Strannik (+1), UKS (+1), Pirat (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн hpmaloАвтор темы

она всегда так разговаривает, милое личико которое ругается. Да это было не приятно(до этого она в мой адрес никогда такого не говорила). Но вернуть оооочень хочется

Оффлайн Теххи

Но вернуть оооочень хочется

А зачееем?  :) Что ты хочешь от неё?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн hpmaloАвтор темы

Крепких отношений

Онлайн Bennedikt

hpmalo
Конечно, ты хочешь поговорить о том, что тебе хочется это "вернуть". Что это всего лишь маленький минус среди больших плюсов. И, конечно, надо поговорить, чтобы все это осознать и прочувствовать, разобраться.

Но реальный расклад в том, что у дамы нет никакого уважения к тебе. Она позволяет себе сниженную лексику в твой адрес. Не просто там между делом, типа, погода плохая, молоток на ногу упал... А именно в твой адрес.
Тут всего два варианта, либо ты поиграешь в игру - попробуй добейся уважения у молодой девчонки у которой, походу, вообще этого уважения на базисном уровне нет (читай - научи бабу уважать мужчин), либо уйдешь до того, как провалишься в глубокий минус.

Ты с ней не спал, отношений не было. Это просто неудачная попытка сблизиться, приправленная явным и четким указанием на то, что ты ей не интересен. Тут нужно учиться быть интересным в общем, и отсеивать тех, кто принижает тебя и твои достоинства просто потому что может.

Возвращать же тем более нечего, ибо ничего не было - сразу какой-то шлак и твой негатив. Зачем тебе это развивать?

Ну и самоцитирования немного. Ситуация не твоя, но общий подход должен быть таким:

Вроде любит, а ушла к другому. Хочу понять что делать, а чего не делать? - Форум Alex-Odessa
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн Алешенька

несмотря на грубость девушки, автор мне показался бОльшим неадекватом, нежели она))

hpmalo, зачем ты с ней выясняешь отношения? и вообще, слабо ты смотришься на ее фоне, она явно сильнее и увереннее тебя на данный момент. В таком ключе продолжать даже и не думай.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн hpmaloАвтор темы

ОЧЕНЬ КРУТО описано, и естественно мне хочется поиграть эту игру с уважением, может и отляжет.

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:15

несмотря на грубость девушки, автор мне показался бОльшим неадекватом, нежели она))

hpmalo, зачем ты с ней выясняешь отношения? и вообще, слабо ты смотришься на ее фоне, она явно сильнее и увереннее тебя на данный момент. В таком ключе продолжать даже и не думай.

я уже больше 2ух недель вообще с ней не общаюсь, она звонила(не брал) писала читал но не отвечал

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:17

кстати по советам, ребят сразу начал игнорить и выложил фото с другой девушкой. Удалила везде но вижу что палит за мной в инсте, в вк все песни мои

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:18

что в начале темы описано, это наш последний разговор и ему уже недели 2

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:23

Просто меня начало бомбить что она меня везде удалила

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:23

вот и я уверенность терять начал

Оффлайн Алешенька

пускай и две недели, но разговор ужасный...во-вторых, игнор работает только тогда, когда ты представляешь ценность для того, кого игноришь..

это что такое? ходишь за ней, предъявы ей выкатываешь, соблазнить пытаешься, и тут заднюю включаешь....зачем такое говорить?

что это за "ты отдыхай зайчик" ?

короче, докопаться можно до каждого слова....смысл в том, что ты пытаешься смотреться крутым чуваком, который в ней не нуждается, но все твое поведение говорит об обратном. И она это схавала очень быстро, и это ее, похоже, раздражает).
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн hpmaloАвтор темы

пускай и две недели, но разговор ужасный...во-вторых, игнор работает только тогда, когда ты представляешь ценность для того, кого игноришь..

это что такое? ходишь за ней, предъявы ей выкатываешь, соблазнить пытаешься, и тут заднюю включаешь....зачем такое говорить?

что это за "ты отдыхай зайчик" ?

короче, докопаться можно до каждого слова....смысл в том, что ты пытаешься смотреться крутым чуваком, который в ней не нуждается, но все твое поведение говорит об обратном. И она это схавала очень быстро, и это ее, похоже, раздражает).

я понял уже свои ошибки, хорошо что дальше не продолжил подливать масла в огонь. Вот как мне с ней общение начать

Оффлайн Алешенька

Вот как мне с ней общение начать

спокойно, уверенно, последовательно,  без истерик, без предъяв, с чувством собственного уважения. Просто,  да?))
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн hpmaloАвтор темы

Может у меня уже шансов 0, а я голову себе морочу

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:40

Вот как мне с ней общение начать

спокойно, уверенно, последовательно,  без истерик, без предъяв, с чувством собственного уважения. Просто,  да?))

начать общение первым, это не проигрыш в моей ситуации?

Онлайн Bennedikt

hpmalo
Никак не начинать. Либо она начнет либо не начнет. У тебя это не должно быть определяющим фактором твоей жизни. Уже 2 недели ты мог бы не казаться чуваком с другой женщиной, а быть чуваком, общающимся с приятной! другой женщиной.

А вообще - уважалка к мужчине воспитывается в семье. Если от семьи этого шаблона перед глазами нет, если там, например, бабушка без дедушки, мама без папы и все это в том контексте, что мужики в семье долго не задерживались - то и дочка будет такая же. Пока грудь высока с ухожерами, которые терпят ее характер за ее грудь. А потом уходят, когда выясняется, что есть нормальные девчата и с грудью и с характером.

В общем - тут вся причина в том, что ты а) почему-то приемлешь вообще такой формат общения с собой б) почему-то залип на того, на кого нет никаких объективных причин залипать. И не говори мне про "любовь" - это все чушь на твоем этапе.

Юная дочь белой луны

Оффлайн CowboyBebop

На самом деле проблема вот в этом:
Крепких отношений

Какие нахер отношения? Дева годна только для секса (высок шанс, что секс с такой бабцой будет отменный).
Решай проблему.
Когда она тебе будет нужна только в качестве фефочки на один раз, можно будет попробовать трахнуть, а пока что невозможно. Так же невозможно, как пешком до луны дотопать. То есть вообще никак.

Переключись полностью на других дев. Этой самому не звонить, на ее смс/звонки отвечать через раз, но долгие разговоры не разводить, (тем более никаких разборок!!!), оставлять ее вопросы неотвеченными, со связи соскакивать первым, тему отношений не затрагивать, ее жизнью не интересоваться, желательно вообще вопросы не задавать.
При случайной личной встрече, улыбаясь довольным котом, приобнять и, что нибудь расчесывая, гладить жопу (ее естественно). Оттолкнет - так же улыбаясь - ну пока.

Когда прийдет момент, что тебе будет АБСОЛЮТНО ПОХЕР на нее, можно будет разработать план "постелька".

ПС : Хата с джакузи - эпик фейл. В подъезде падике такую драть надо.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), marina_frankly (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн hpmaloАвтор темы

hpmalo
Никак не начинать. Либо она начнет либо не начнет. У тебя это не должно быть определяющим фактором твоей жизни. Уже 2 недели ты мог бы не казаться чуваком с другой женщиной, а быть чуваком, общающимся с приятной! другой женщиной.

А вообще - уважалка к мужчине воспитывается в семье. Если от семьи этого шаблона перед глазами нет, если там, например, бабушка без дедушки, мама без папы и все это в том контексте, что мужики в семье долго не задерживались - то и дочка будет такая же. Пока грудь высока с ухожерами, которые терпят ее характер за ее грудь. А потом уходят, когда выясняется, что есть нормальные девчата и с грудью и с характером.

Признаю, очень плыл и не замечал много в своем поведении. Прежде такого не подпущу к себе(если вообще начнет со мной общение). Про любовь ты прав, нет конечно. Я прям понимаю что просто моё эго задето, и ну очень нравится она мне внешне.
В общем - тут вся причина в том, что ты а) почему-то приемлешь вообще такой формат общения с собой б) почему-то залип на того, на кого нет никаких объективных причин залипать. И не говори мне про "любовь" - это все чушь на твоем этапе.

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:48

На самом деле проблема вот в этом:
Крепких отношений

Какие нахер отношения? Дева годна только для секса (высок шанс, что секс с такой бабцой будет отменный).
Решай проблему.
Когда она тебе будет нужна только в качестве фефочки на один раз, можно будет попробовать трахнуть, а пока что невозможно. Так же невозможно, как пешком до луны дотопать. То есть вообще никак.

Переключись полностью на других дев. Этой самому не звонить, на ее смс/звонки отвечать через раз, но долгие разговоры не разводить, (тем более никаких разборок!!!), оставлять ее вопросы неотвеченными, со связи соскакивать первым, тему отношений не затрагивать, ее жизнью не интересоваться, желательно вообще вопросы не задавать.
При случайной личной встрече, улыбаясь довольным котом, приобнять и, что нибудь расчесывая, гладить жопу (ее естественно). Оттолкнет - так же улыбаясь - ну пока.

Когда прийдет момент, что тебе будет АБСОЛЮТНО ПОХЕР на нее, можно будет разработать план "постелька".

ПС : Хата с джакузи - эпик фейл. В подъезде падике такую драть надо.

очень подбодрил))))))))

Онлайн Bennedikt

hpmalo

Юная дочь белой луны

Оффлайн hpmaloАвтор темы

я правильно понял?
Общаться начинаю(и то на отъебись) только если она начинает общение.
другого варианта не дано

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:54

Но общения она начнет 1 к 1000 0000

Онлайн Bennedikt

hpmalo
Если поведение человека тебя не устраивает, ты об этом в той или иной форме сообщаешь. Если это адекватно.
Неадекватно хотеть апельсинов от яблони, любви от рандомной бабы, мильен долларов от Трампа. И предъявлять кому-то, что этого нет. Адекватно - требовать от людей, которые хотят общения с тобой - не говорить тебе "заебал". Тебя в этом случае не устраивает то, что она почему-то не хочет с тобой общаться в комфортном тебе формате. Отвечаю - она не обязана. Ты можешь, конечно, пообижаться. Но это выглядит странно. Корректно обозначить свое недовольство можно только одним образом - оставить в покое человека, который не хочет с тобой общаться на приемлемых для вас обоих условиях.

Иди дальше, общайся с другими девчатами, которые дают тебе тот формат, который тебе нравится. Нет таких рядом? Ищи. Меняй круги общения. Расширяй интересы.

Посты склеены: 13 Октября 2017, 20:58

Но общения она начнет 1 к 1000 0000

Ну, т.е. человека ты реально хочешь заебать так, чтобы он еще хотел? Так не работает. Сделай свой образ интересным, давай по себе соскучиться.

Юная дочь белой луны

Оффлайн hpmaloАвтор темы

Не совсем понял, последний пост

Онлайн Bennedikt

hpmalo
Спрошу короче - ты человеку не интересен и не ценен. Нахуя ты ищешь с ним общения?
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Юная дочь белой луны