A A A A АвторТема  (Прочитано 352 раз)

Оффлайн ilalexandroffАвтор темы

- прошу совет
14 Октября 2017, 08:49
0
Добрый день,форумчане.

Запутался в себе и не могу трезво оценить ситуацию.

Мне 22 года. работаю и учусь. Раньше не зацикливался на серьезных отношениях, но после многих обстоятельств решил,что хватит распутного образа жизни.  Есть 2 девушки,назовем их условно девушка А и девушка В.

Девушке А 19 лет ,но в отношениях она полный профан,хотя ,судя по последним обстоятельствам, я тоже.
На протяжении 9 месяцев у нас весьма странные отношения. сходились 4 раза, и,если первые 3 раза все быстро заканчивалось,то последний раз длится 5 месяцев,хоть и вечные ссоры, но отпустить друг друга не можем. В последний раз на протяжении 3 месяцев я вечно терпел ее поведение,закрывал глаза на вечные глупые обиды,ссоры,обвинения и вечные капризы от нее(думаю это и было первоначальной ошибкой), отношения вывозились за счет меня,но недовольство накапливалось и на очередную ее фразу после ссоры,что мы слишком разные и лучше расстаться,я согласился и выссказал ей все,что накипело и не устраивало. После чего она поняла,что теряет меня и начались от нее унижения в профиль,вечные слезы,попытки меня удержать,обещания ради меня измениться,что она знает про свои негативные черты характер и будет их исправлять постепенно. Не задолго до того,как я решил прекратить все с девушкой А, я начал общаться с девушкой В,которая знает девушку А. После того,как вроде расстался с девушкой А,началось укрепление общения с девушкой В,с ней мы не спали,но все шло к этому,пытался себя убедить,что к девушке А нет больше чувств и что готов двинуться дальше,но пару раз в очередные ее истерики,что не может без меня,я возвращался к ней,но после очередной ссоры вновь уходил,на что девушка В начала говорить,что закончу с девушкой В и тогда и поговорим на счет отношений,а пока просто дружба,потому что я стал ей близким человеком. Но в один момент девушка А напилась,а ее знакомый хотел поймать ей такси,что она поехала ОДНА домой,а я наблюдая все это со стороны и не зная ситуации хотел  прибить этого знакомого,а ей,будучи тоже не трезвым, наговорил много нелестных слов,большую часть из которых она забыла из-за своего состояния,но часть укоренилась в ее голове. После этого момента я понял четко,что не хочу ее терять, но ее очень зацепили мои слова и плюсом она начала думать,что у меня кто-то есть, и она начала говорить,что не хочет больше так страдать и,что больше не верит мне. Пытался на протяжении 2 недель вдолбить ей в голову,что хватить бегать друг от друга и учтя все свои ошибки,начать все с чистого. Она продолжила бегать от меня и твердить,что боится меня вновь подпускать себя,вечные игноры начались у нее,но при этом она активно отслеживает через знакомых где я и с кем я. Я устал от этой беготни уже,но мы тупо друг друга не можем отпустить. А девушка В,зная,что мы расстались с девушкой В начала ждать от меня активных действий,которых она не получает,пока я не разобрался в себе,ибо задрала вся путаница,к которой я сам пришел путем последовательных ошибок и попыткой торопить события.

Ситуация тупа до безумия,но ,все же, прошу совета. В голове у меня есть 3 варианта, но не знаю какой выбрать и как его выбрать.

1. Отпустить девушку А из своей жизни,но у меня не выходит это сделать. В этом случае я и мог бы что-то начать с девушкой В.
2. Удержать девушку А и все восстановить,но опять же,как это сделать,все попытки не увенчались успехом.
3. Отпустить обеих,но тут присутствует часть пункта А,да и вариант кажется обычным бегством.

Заранее благодарю.

Посты склеены: 14 Октября 2017, 09:10

Прошу не осуждать,потому что это первые отношения,которые для меня имели какое-то значение,раньше все ограничивалось короткими связями и контролем эмоций.
Так же хочу заметить,что в данный момент общение с обеими идет по минимуму. Девушка А особо на это не жалуется,но продолжает узнавать,где я и спрашивает по этому поводу. Девушке В урезанное общение очень не нравится и жалуется на это,но и сама не любит навязываться.

Оффлайн Slevin

#1 - прошу совет
14 Октября 2017, 12:26
+2
1. Послать девушку А
2. Послать девушку В
3. Завести 5-10 друзей KMELD OGJRH
4. Найти девушку С

В случае наличия большого круга качественного общения, пункт 3 можно опустить
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

#2 - прошу совет
14 Октября 2017, 17:30
0
1. Послать девушку А
2. Послать девушку В
3. Завести 5-10 друзей KMELD OGJRH
4. Найти девушку С

В случае наличия большого круга качественного общения, пункт 3 можно опустить

Ладно,если с 3 пунктом проблем нет,1 и 4 понятны,то из-за чего я должен послать девушку В?

Оффлайн Skywalker83

#3 - прошу совет
15 Октября 2017, 16:37
0
Slevin что это такое "KMELD OGJRH"? 8)

Посты склеены: 15 Октября 2017, 16:38

Ладно,если с 3 пунктом проблем нет,1 и 4 понятны,то из-за чего я должен послать девушку В?

потому, что тебе надо выполнить пункты 3 и 4.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн BaDboy

#4 - прошу совет
15 Октября 2017, 17:29
+1
"KMELD OGJRH"

Буквы)
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Slevin

#5 - прошу совет
15 Октября 2017, 17:56
0
ilalexandroff

Потому что в ту тарелку уже насрали. Не стоит из нее кушать.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

#6 - прошу совет
15 Октября 2017, 18:56
+1
я вчера подумал,а стоит ли вообще сейчас зацикливаться на отношениях. Мне 22 года,у меня все в жизни достаточно хорошо,отношения же дисбаланс душевный приносили за последнее время. Мб стоит пока забить на что-либо серьезное, заниматься собой,общаться с кем попало,даже этих 2 держать на крючке,заводить мелкие интрижки, а после сам к нормальным отношениям и приду,не спеша вперед паровоза и не зацикливаясь на определенных дамах
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн BaDboy

#7 - прошу совет
15 Октября 2017, 20:26
+1
ilalexandroff
Неплохие мысли, чувак))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PDA

#8 - прошу совет
15 Октября 2017, 21:13
0
ilalexandroff
Избегание же.

Оффлайн Skywalker83

#9 - прошу совет
17 Октября 2017, 16:05
0
PDAа может ему просто 22 8)

"Быть мужчиной - великое благо."