A A A A АвторТема  (Прочитано 1762 раз)

Оффлайн Artur1Автор темы

- Пауза в отношениях
14 Октября 2017, 21:54
0
Всем привет! Первый раз на форуме, прошу совета. В отношениях 2 года. Я старше её на 9 лет, на данный момент мне 26, ей 17. Сразу скажу- я её первый мужчина во всех смыслах. С одного города, написал ей первый раз в инстаграме, ну там и понеслось. Когда она спросила про возраст, я обманул её (сбавил себе 2 года), просто думал не будет нечего серьёзного. По началу скрывли свое общение, далее отношения, прятались. Потом она сказала своим,

я своим, далее через какое-то время познакомились.Её и мои родители были не против наших отношений, да как и меня в принципе. Была безумная любовь и тд. Я был для неё всем, как она говорила (мечтали о свадьбе, детях). Я все хотел признаться ей про возраст, но время шло, было всё тяжелее. После года отношений как говориться- "всё становится явным ", она случайно вытащила мой документ, ну и увидела дату рождения. В общем, слезы, крики тд, потом плакали оба, я просил прощения, говорил, что тяжело было признаться. Это было у меня дома, она вышла на улицу и ушла, я в машину и за ней, искал так и не нашел, и тут приходит

она, вся в слезал. Её слова: "как любимый человек мог обманывать меня целый год. Уходить или нет? Типа если уйду, но что я буду без него делать" Помирились в тот вечер, на след.день утром поехал к ней с цветами снова просить прощания. Вроде как простила, чуть позже был секс в качестве примерения. Время шло дальше, после окончания школы мы планировали жить вместе в другом городе, но она уезжает у маме на неделю в другой город, и тут между словом сообщает мне- мы с мамой решили, что я буду учиться тут (якобы с мамой будет комфотней и рано для совместного жилья). И почему она решила жить там, была причина

что я её тогда обманул. На этой почве был сильный скандал. Я говорил ей: есть разница или жить вместе в своей крартире или быть эти три года в разъездах, типы мы отквыкнем друг о друга. Ладно, она уехала учится. Но, мне тяжело, я привык был каждый день с ней, а теперь видимся раза два месяц. И на этой почве с моей стороны появилась ревность, контроль и тд ( что ей не нравилось), типа туда не ходи, с кем ты, это не одевай и тд. В одной из ссор она мне говорила: мне надоели все эти ругачки, срачки , типа вечно у тебя в голове какие-то пацаны. тут Она приехала ко мне на выходные, был бурный секс, после лежим, я замечаю у нее на руке синяк. Срашиваю откуда, онк такая- не помню, а потом- да это Макс одногруппник щипался( типа всех девочек щипает) Я говорю мне пофиг на других девочек, но какое право он

имеет тебя трогать и тем-более оставлять синяки. Говорю давай ищи его номер, я позвоню поговорю с ним, а нет не надо, меня потом в группе не так поймут(бред), и типа если ты ему позвонишь, то я обижусь. Ладно, проходит пару часов, она на кухне пьет чай с мамой, я в комнате и тут ей приходит сообщение "привет" в вк, ну и угадайте от кого? Конечно от этого Максима. Ему пишу - по делу, он - просто. Главное в друзьях его нет, личка у неё закрыта, думаю как он ей написал. Она говорит: я когда номера одногруппников собирала , типа походу диалог остался , поэтому и смог написать. Ну и снова ссора. Кстати, в тот вечер я закинул его в чс, она не знала. В общем, на след.день я ему вк пишу от себя, типа позвони, есть разговор. Звонит, говорю что руки распускаешь - он да просто прикалывались, а пишешь зачем?- он что я не могу группашки написать? Я говорю а что ты хочешь от нее в 10 вечера, и что-то спросить у вас есть группа в вк. В общем, в этот же день она уезжает, вечером общаемся,

она говорит- а что ты такой самостоятельный на моей странице? Типа закинул его в чс и ничего не сказал. ( с чс она его удалила) она можно сказать устроила мне скандал. Я ей говорю- тебе ли не пофиг? Она типа пофиг, но зачем он мне в чс? Типа он группаш будет обижаться. Я ей говорю- ты чувства какого-то пацана, которого знаешь месяц ставишь выше моих. Через день Она потом сама же подливает масла в огонь- он кидает ей подписку в инстаграме- она добавляет, но сама не подписывается на него. Я ей пишу- специально? Она - нет. Я ей говорю только недавно из-за него ругались а ты берешь и добваляешь его. В общем ругались, она его всё-таки удалила. Снова ссора не этой почве, она говорит - я устала ругаться, типа давай возьмём паузу на пару дней. Я типа согласился. На утро написал ей , что люблю её, не нужна нам пауза, не будет больше беспочвенной ревности,  надо простить друг друга и идти дальше. Где-то проходит неделя, всё хорошо было, ну тут один из вечеров  приходит смс от неё: "

Артур, мне кажется я тебя..." Звоню ей, спрашиваю что за дела? Давай мне говорить, что какбы не то, что не любит, а типа чувсвует не как парня, а как друга (и это всё после 2-х лет) ,а потом как бы люблю, но чувства остыли из-за ссор, потом она говорит что это была шутка и ещё так уверенно посмеялась, тут же общаемся и она говорит что это не шутка... снова выяснения, она потом бросила. Через какое-то время перезванивает сама. Я ей говорю, что не хочу какой-то дружбы, если конец, то конец. Типа или расстаёмся ну или пытамеся строить отношения дальше, она говорит пытаемся строить дальше. Говорит извини, что наговорила всякого, это я затупила, извини что затавила подумать лишнего, сама не могу понять чего хочу, ну типа всё хорошо у нас. Она мне говорит, я еще вчера задумывалсь и не могла ответить на свой

вопрос в голове (любит она меня или нет). Ну а тут за пару минут она все поняла и решила, что всё-таки любит? Поговорили, пожелала спокойной ночи, сказала что любит. На след.утро общаемся , ну и чувствую что не то, какая-то она сухая на общение. Через пару часов приходит смс: "я больше так не могу врать" , я ей пишу: раз не любишь, то всё, хорошо, понятно. Только давай расстанемся по нормальному когда приедешь , а не по вацапу. Она: "я тебя люблю как очень близкого человек, приеду". В этот же день вечером от нее смс: "я дома, стих будем учить?" У меня после такого в голове вообще бардак, только что послала можно сказать меня, говорит что любит как друга, и тут же вместе хочет учить стих. Сказал ей , что не буду и учи сама. Она - "ладно, хорошо" - ну типу обиженно такая. Через пару минут сама же звонит, давай еще претензии предъявлять, типа я ей грубо ответил, я ей ты в своём уме? Два дня убиваешь меня своими словами и хочешь чтобы я с тобой стих учил. Она такая: я же не говорила

что не люблю тебя и типа не хочу расставаться!!! В общем у меня после этого в голове шок! Я такой - что? Что ты вообще говоришь, только вчера говорила что остыли чувства и любишь как друга. Она- да я сама не знаю что хочу, мне надо в себе разобраться и тд. Говорит ты же не хотел в тот раз брать паузу. В общем, мы сошли на паузе, пока не приедет через неделю. Сейчас 4 дня уже не общаемся. Но, в первый день паузы, захожу к этому Максиму на страницу, у него не было фото, а тут выставил (не один с какими-то пацанами) ну и угадайте чей был лайк? Да её. Делаю скрин, скидываю ей, он- да типа в ленте выскочило фото, ну и типа случайно поход(бред) , в общем она убирает лайк, но понятное дело же, что она намеренно его поставила. Кстати, не зря же они ещё в сценке вместе танцуют. Вот такие дела, в общем, даже не знаю что делать дальше. Ей 4 день не звоню, не пишу, ну и она пока тоже. Извиняюсь за длинный текс, просто хотелось высказаться.

Оффлайн BaDboy

#1 - Пауза в отношениях
14 Октября 2017, 22:23
-1
Прикольно))
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (-1), Skywalker83 (+1), Pirat (-1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Dofmlt

#2 - Пауза в отношениях
14 Октября 2017, 22:27
0
Больше классики.
>> Её слова: "как любимый человек мог обманывать меня целый год
Первый косяк что на это повелся, возраст ввообще не серьезный вопрос, ну да сказал как мне было удобно, тебе решать как с этим жить - хочешь иди нахуй.

>> И почему она решила жить там, была причина что я её тогда обманул.
Второй косяк что повелся на это, по хорошему тут ты должен с ней попрощаться или перевести в секс-онли, где то тут она уже примерно понимает что ты ей не особо нужен

Дальше уже отношений у вас нет) она живет где то там, ты где то не там, она здоровая молодая девочка - ей надо трахаться а не с тобой переписываться)
Ситуация с группашом должна была решаться ультимативно с посылом ее нахуй в случае несогласия, а не растягиванием этого в кашу
Ну и сейчас из эффективного ты можешь делать - это дальше ей не писать и найти другую девочку
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1), Slevin (-1)

Оффлайн Artur1Автор темы

#3 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 03:52
0
Больше классики.
Первый косяк что на это повелся, возраст ввообще не серьезный вопрос, ну да сказал как мне было удобно, тебе решать как с этим жить - хочешь иди нахуй.

Второй косяк что повелся на это, по хорошему тут ты должен с ней попрощаться или перевести в секс-онли, где то тут она уже примерно понимает что ты ей не особо нужен

Дальше уже отношений у вас нет) она живет где то там, ты где то не там, она здоровая молодая девочка - ей надо трахаться а не с тобой переписываться)
Ситуация с группашом должна была решаться ультимативно с посылом ее нахуй в случае несогласия, а не растягиванием этого в кашу
Ну и сейчас из эффективного ты можешь делать - это дальше ей не писать и найти другую девочку

Живём не далеко друг от друга - 200км. Жду ее, когда приедет на выходные, точку то так и не поставили. Не могу я так, молча чтобы пропали, надо поговорить и спокойно разойтись. Но, фотки она почему-то так и не удаляет с инстаграма.

Посты склеены: 15 Октября 2017, 05:39

Больше классики.

Тяжело вычеркнуть из жизни два года, столько воспоминаний, моментов , блин, аж разрывает. Я много отдал себя, всё для неё (не зря сестра её говорила- разбаловал ты её), ну так и есть, перелюбил походу, перестала ценить все поступки. Помню, как начался весь этот сыр-бор по поводу переезда и где будет учится, приехал к ней туда, сидели - она, я, мама, сестра двоюродная и бабушка. И мама её говорит: "значит Артур, пока там жила, два года он тебе нужен был  , как плечо, поддержка, забота и тд, а уехала и хер забила. Да парень тебе кушать постоянно в школу возил, болела ветрянкой - мазал ходил тебя каждый день зелёнкой - а ты так делаешь" походу мама была права. Сидела здесь, кроменя меня ни кого не видела, поэтому и была любовь, а стоило уехать в другой большой город, так и всё. Понятно, молодая ещё, новый город, новые люди и столько возможностей, а тут я со своей любовью лезу. А я вроде как есть, а вроде как нет.

Оффлайн CowboyBebop

#4 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 12:41
+2
Artur1, тебе нужно бы свои убеждения пересмотреть по поводу Ж: кто они, что они, зачем они нужны и как с ними взаимодействовать.

Как у тебя с собственной жизнью: чем занимаешься, хобби, друзья, развлечения? Что с другими девушками было и что есть?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Artur1Автор темы

#5 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 13:15
0
Artur1, тебе нужно бы свои убеждения пересмотреть по поводу Ж: кто они, что они, зачем они нужны и как с ними взаимодействовать.

Как у тебя с собственной жизнью: чем занимаешься, хобби, друзья, развлечения? Что с другими девушками было и что есть?

А что с моими убеждениями? Работаю, есть друзья, компанейский, с девушками никогда бролем не было, многие сами проивляли симпатию. Отношениях верный, даже не было желания с кем-то общаться и тд, тк люблю свою.

Оффлайн DDA

#6 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 13:21
+3
 Artur, впервую очередь начни с исправления ошибок:
1) не следи за девушкой в сс, вообще
2) прекращай с ревностью, вообще
3) прекращай при девушке плакать
4) не ввязывайся в выяснения отношений с одногруппниками.
Если будут подозрения, что у девушкии кто-то есть, будешь в следующий раз детектива нанимать или сам круглосуточно следить чтобы оградить девушку от общения?
5) и начни с прочтения литературы о девушках, как написал Cowboy.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), Pirat (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн OBEY

#7 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 13:34
+4
ОЖП - малолетка, у которой ветер в голове, а автор с ней семью планирует, да еще и на закидоны ведется, как мальчик. У нее жизнь взрослая только начинается - студенчество, свобода, мальчики симпатичные вокруг. А ты еще и в роль родителя влазить умудряешься с контролем и мелочными разборками, кто на кого в инсте подписался.

Мое имхо - перспектив нет. Если человек хочет общения на стороне, он его будет искать. Не лишай ее юности и не калечь психику виной и запретами.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Skywalker83 (+1), Slevin (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Artur1Автор темы

#8 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 14:08
-1
ОЖП - малолетка, у которой ветер в голове, а автор с ней семью планирует, да еще и на закидоны ведется, как мальчик. У нее жизнь взрослая только начинается - студенчество, свобода, мальчики симпатичные вокруг. А ты еще и в роль родителя влазить умудряешься с контролем и мелочными разборками, кто на кого в инсте подписался.

Мое имхо - перспектив нет. Если человек хочет общения на стороне, он его будет искать. Не лишай ее юности и не калечь психику виной и запретами.

Понимаешь, она же тоже знала и отдавала себе отчет на что шла, когда начала встречаться со мной. Или если маленькая, то можно с любым человеком поиграться два года и выкинуть(ну типа у меня же юность, надо нагуляться еще) , а ты типа пока меня подожди
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (-1)

Оффлайн OBEY

#9 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 14:24
0
Допустим, хотя я очень сомневаюсь, знала и отдавала себе отчет. Минуло два года, у нее взгляды поменялись, теперь она совершенно другого хочет, быть может. Передумала, в общем, девочка. Это нормально, психика у нее сейчас гибкая и пластичная, не может она тебе клятвы давать на всю жизнь, да и ты такого требовать от нее не имеешь морального права.

С твоей стороны были проебы. Не на пустом месте ты для нее вдруг стал значить меньше, чем Максимка, который не мазал ей попу зеленкой, а только щипал за нее до синяков. Объединяться с родителями против нее - фиаско. У моей ЛТР был такой вот взрослый парень в старших классах, который втерся в доверие к матери и спланировал свадьбу, не спросив мнение ЛТР. Она подумала-подумала и довольно жестко и больно его слила. Ей не было и 18, ему было под 25, по-моему - какой это удар для парниши был, страшно представить.

Оффлайн Artur1Автор темы

#10 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 14:34
0
Допустим, хотя я очень сомневаюсь, знала и отдавала себе отчет. Минуло два года, у нее взгляды поменялись, теперь она совершенно другого хочет, быть может. Передумала, в общем, девочка. Это нормально, психика у нее сейчас гибкая и пластичная, не может она тебе клятвы давать на всю жизнь, да и ты такого требовать от нее не имеешь морального права.

С твоей стороны были проебы. Не на пустом месте ты для нее вдруг стал значить меньше, чем Максимка, который не мазал ей попу зеленкой, а только щипал за нее до синяков. Объединяться с родителями против нее - фиаско. У моей ЛТР был такой вот взрослый парень в старших классах, который втерся в доверие к матери и спланировал свадьбу, не спросив мнение ЛТР. Она подумала-подумала и довольно жестко и больно его слила. Ей не было и 18, ему было под 25, по-моему - какой это удар для парниши был, страшно представить.

Какие именно проебы? Да и не объеденятся с её родными, просто сидели как-то вместе общались, а так чтобы втираться и тд- такого не было.

Посты склеены: 15 Октября 2017, 14:37

И по поводу свадьбы, она сама хотела, ну и детей тоже, в тоже же время понимала, что рано пока. Планировали свадьбу с ней сыграть, потом так же продолжает учиться.

Посты склеены: 15 Октября 2017, 14:43

За эти дни голова уже забита всякой ерундой. Что делать в данный момент? Взяли паузу, уже 4 дня вообще не общаемся. Дождаться ее пока приедет и все решить? 

Оффлайн OBEY

#11 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 15:24
+2
Ничего не делать, заниматься своими делами. Отдохнуть, подумать.

Про проебы я написал исходя из того, что странным кажется, когда предпочтение отдают не взрослому мужчине и отношениям с ним, а каким-то случайным поцанам. Девушке свойственно дорожить отношениями, ценность отношений для нее выше, а твоя как-то не очень, видимо, дорожит этими отношениями. Где-то оплошал - был скучным, был сильно "родителем", давил, запрещал.

Рано или поздно она выйдет на контакт, стратегию временного возврата опекунства разработать можно, но нужно ли? Повторюсь, именно долгосрочных перспектив в заданных условиях нет.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн CowboyBebop

#12 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 15:47
0
а ты типа пока меня подожди

Это и означает "всё". Просто ты ещё не понимаешь.
Если вот прямо с этой секунды поймешь, что на паузу нужно отвечать озвучиванием окончания отношений со своей стороны, то проблем в твоей жизни будет намного меньше.

С убеждениями:
"девочек нельзя обижать" - что ты думаешь на этот счет?

Посты склеены: 15 Октября 2017, 15:51

с девушками никогда бролем не было

По факту у тебя сейчас проблема ;)
Были отношения дольше ,скажем, полутора лет?
Жил вместе с девой?
Бросали? Ты бросал?
Все ли свои хотелки осуществлял в сексе?

Оффлайн Skywalker83

#13 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 16:14
0
правильно понимаю, когда ей было 16 ты с ней трахался и тебе было похуй на законы? или ты не из РФ? серьезные отношения с малолеткой, действительно думаешь что такое возможно?) сам однажды попался на такое, но потом все взвесил адекватно и оставил в покое. в 17 лет она тебя будет "любить", "не любить", "ненавидеть" и т.д. и все одновременно - гормоны, может тебе просто страстей не хватает в жизни? контролировать ее глупое дело, чувак. Если любишь, давай свободу, попробуй вспомнить себя в свои 17, вряд ли ты хотел чтобы кто-то тебя учил жизни.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн Artur1Автор темы

#14 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 16:29
0
правильно понимаю, когда ей было 16 ты с ней трахался и тебе было похуй на законы? или ты не из РФ? серьезные отношения с малолеткой, действительно думаешь что такое возможно?) сам однажды попался на такое, но потом все взвесил адекватно и оставил в покое. в 17 лет она тебя будет "любить", "не любить", "ненавидеть" и т.д. и все одновременно - гормоны, может тебе просто страстей не хватает в жизни? контролировать ее глупое дело, чувак. Если любишь, давай свободу, попробуй вспомнить себя в свои 17, вряд ли ты хотел чтобы кто-то тебя учил жизни.

Хорошо, спасибо за совет.

Посты склеены: 15 Октября 2017, 16:33

Ничего не делать, заниматься своими делами. Отдохнуть, подумать.

Про проебы я написал исходя из того, что странным кажется, когда предпочтение отдают не взрослому мужчине и отношениям с ним, а каким-то случайным поцанам. Девушке свойственно дорожить отношениями, ценность отношений для нее выше, а твоя как-то не очень, видимо, дорожит этими отношениями. Где-то оплошал - был скучным, был сильно "родителем", давил, запрещал.

Рано или поздно она выйдет на контакт, стратегию временного возврата опекунства разработать можно, но нужно ли? Повторюсь, именно долгосрочных перспектив в заданных условиях нет.

Спаибо за совет! Я думаю на этим, что действительно был очень не прав, что-то ей запрещая, ревную, контролируя, понимаю свои ошибки. Конечно, хотелось все бы вернуть назад , но с нынешней головой. Допустим, если она выйдет на контакт, ну и захочет типа начать всё с чистого листа?

Посты склеены: 15 Октября 2017, 16:38

а ты типа пока меня подожди

Это и означает "всё". Просто ты ещё не понимаешь.
Если вот прямо с этой секунды поймешь, что на паузу нужно отвечать озвучиванием окончания отношений со своей стороны, то проблем в твоей жизни будет намного меньше.

С убеждениями:
"девочек нельзя обижать" - что ты думаешь на этот счет?

Посты склеены: 15 Октября 2017, 15:51
Так я ей говорил - если я перешел для тебя в друга, то какие могут быть отношения? Типа расход. Она- я не говорила что хочу с тобой расставаться, ну и в общем все эти непонятки.  Были в основном короткие, ну и больше года, только вот с этой 2 года, с ней же жили где-то месяц-проблем не было пока жили. В основном бросал я, ну или просто расходились
с девушками никогда бролем не было

По факту у тебя сейчас проблема ;)
Были отношения дольше ,скажем, полутора лет?
Жил вместе с девой?
Бросали? Ты бросал?
Все ли свои хотелки осуществлял в сексе?

Посты склеены: 15 Октября 2017, 16:43

CowboyBebopOBEY А если не выйдет на контак? Обещала приехать на выходные, вдруг не получится у неё, ну а она не сообщит, так и будет дальше молчать.

Оффлайн Slevin

#15 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 17:52
+14
Dofmlt

Очень много отношений построил посылая при каждом несогласии нахуй?

Artur1

Все хуёво.

Я буду использовать много мата в тексте. Хочу чтобы ты понимал, я не оскорбляю тебя и не критикую тебя как человека. Я критикую твоё поведение! И только его!

Ты начал встречаться с молодой девчонкой, для который ты был клёвый, взрослый чувак, с которым она может познавать этот мир, раскрываться как женщина и получать жизненный опыт. А потом стал задравшим деспотом и отцом, который все запрещает, ноет, бузит и разве что не бухает. Таким образом, давай рассмотрим ваши отношения, где ты был клёвым, а где был заёбывающим молодую девчонку. Быть клёвым - полезно. Быть заебывающим - крайне невыгодно, потому что от заебывающих сбегают ЛЮБЫЕ женщины, будь ты хоть кто.

===
Когда она спросила про возраст, я обманул её (сбавил себе 2 года)

Не клёво, врать - поступок слабого человека.

По началу скрывли свое общение, далее отношения, прятались.

Клёво. Интрига, романтика, чувства, все как в женских любовных романах - это ей добавило первоначального кайфа в вашей любовной истории. Смотри. Девочка воспринимала ваши отношения как любовный роман, с чувствами, страстями, легкостью, ее обожанием тебя, такого взрослого, сильного, до которого ей расти и расти. Это важный момент, я буду к нему дальше возвращаться.

Это было у меня дома, она вышла на улицу и ушла, я в машину и за ней, искал так и не нашел, и тут приходит она, вся в слезал. Её слова: "как любимый человек мог обманывать меня целый год. Уходить или нет? Типа если уйду, но что я буду без него делать"

Чувства, страсти, все норм, ей нравится.

В общем, слезы, крики тд, потом плакали оба, я просил прощения, говорил, что тяжело было признаться.

Серьезное снижение страсти и чувств от твоих слез. Ты начинаешь терять позиции взрослого и сильного, до уровня которого ей еще нужно добраться.

мы с мамой решили, что я буду учиться тут (якобы с мамой будет комфотней и рано для совместного жилья).

Вероятно, мать сказала ей, что мол, "дорогая, а ты уверена, что в свои 17 лет ты уже хочешь начинать совместную жизнь с парнем, растить детей и все остальное, пока еще жизни не посмотрела?" И, кстати, это очень правильная мысль. Возможно, она сама до нее додумалась. В любом случае, ты зря рассчитывал на то, что 17 летка начнет с тобой жить. С таким возрастом вообще никаких планов строить нельзя, ибо она еще жизни не знает и ее решения - это сиюминутные всплески эмоций, а не выбор, который она делает, потому что уже попробовала разные варианты и знает, что ей больше подходит.

На этой почве был сильный скандал. Я говорил ей: есть разница или жить вместе в своей крартире или быть эти три года в разъездах, типы мы отквыкнем друг о друга.

Сопли взрослого мужчины это. Ну, на самом деле, просто начал пролезать наружу твой страх ее потерять. Проблема в том, что это женщина должна думать о том, как ей охомутать мужчину и бояться его потерять, а мужчина как раз должен оказывать сопротивление этому женскому желанию. Тогда, привет(!), женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, она чувствует, что она что-то ЗАВОЕВЫВАЕТ, а не от чего-то в своей жизни отказывается, чтобы взрослый дядя не ныл.

Но, мне тяжело, я привык был каждый день с ней, а теперь видимся раза два месяц.

Твоя потребность в ней значительно выше её, да и значительно выше потребности любого здорового мужика в женщине, что абсолютно не приемлемо. Если тебе не хватает совместного времени - нужно было ездить. Увы, в ситуации "мне 26, а ей 17" - ты едешь к ней, когда тебе не хватает ее тела. Приезжаешь, трахаешь и уезжаешь. А она о тебе думает вечерами.

И на этой почве с моей стороны появилась ревность, контроль и тд ( что ей не нравилось), типа туда не ходи, с кем ты, это не одевай и тд.

И... ты перестаешь быть клёвым и начинаешь быть занудой, деспотом и тираном, который мешает девочке познавать мир, заводить друзей, гулять, общаться и строить свою социалку.

я замечаю у нее на руке синяк. Срашиваю откуда

У женщин синяки на коже появляются вообще от любой фигни. Ты судмедэксперт? Тебе важно выяснить происхождение каждого пятнышка? Небольшой синячок сразу говорит о том что ее драли на полу в позе раком? Что за цирк от взрослого мужика? - Именно так она и подумала в этот момент.

Говорю давай ищи его номер, я позвоню поговорю с ним, а нет не надо, меня потом в группе не так поймут(бред), и типа если ты ему позвонишь, то я обижусь

Это такая хуйня, что просто нет никакой возможности описать, насколько это хуйня. Никогда, блядь, так, не делай! Особенно с молодыми девочками. Нет, бля, без особенно - вообще никогда так не делай! Единственный момент, когда ты можешь вписаться в разговор с другим чуваком из-за женщины, если женщина говорит тебе, что он к ней доебывается (как ты в этой ситуации), она его шлёт, а он продолжает приставать. И то!!! Нужно еще сорок раз усомниться в том, что ты от женщины слышишь. Потому что уже многие мужчины в итоге присели на от 15ти до пожизненного, за то что заступились за женщину с ее слов, а потом выяснилось, что она просто хотела отомстить другому мужику за какую-то свою обидку.

В любом случае, тут ты уже не просто зануда, не просто слабость свою показываешь, не просто демонстрируешь, что ее ценность для тебя крайне высока и сильно выше чем твоя для нее... Ты еще и показываешь, что будешь мешать ей изучать и познавать мир! Мешать строить социальные связи. Мешать заводить друзей и знакомых. То есть мешать всему тому, что необходимо Каждому здоровому человеку и без чего человек не может чувствовать себя счастливым!!!

Ты начинаешь вести себя, как те самые альтернативно ударенные родители, которые мешают дочери развиваться нормальной девушкой и в итоге она либо снаркоманивается в беготне от контроля, либо становится загнанным животным, не испытывающим никакого удовольствия от жизни, потому что у нее нет ни друзей, ни приятелей, ни возможности завести нормальные отношения, ни развлечений, ничего!

. Ладно, проходит пару часов, она на кухне пьет чай с мамой, я в комнате и тут ей приходит сообщение "привет" в вк, ну и угадайте от кого? Конечно от этого Максима.

Ну нихуя себе(!) Вот это поворот! Никак иллюминаты замешаны! Парень, одногруппник написал одногруппнице. Охуеть. Они уже точно ебуться! Вот как сообщение отравилось, так его маленький писюнчик сразу в нее проник, со всех сторон.

В этом НЕТ ничего такого!

Ему пишу - по делу, он - просто.

Да, нужно серьезное дело, чтобы просто общаться с одногруппницей... Точно выебать хочет. Ей богу! А раз хочет - она ему точно сразу даст. Ведь ты ничтожество и вообще ее не привлекаешь и она тобой никак не дорожит, и все прошлое время находилась с тобой только потому, что другие парни ей не попадались в жизни. Ни в школе ни на улице.

Это называется паранойя.

Кстати, в тот вечер я закинул его в чс, она не знала.

Нужно было подкрасться к ней и заклеить ей писечку. Да и попочку пожалуй. Так бы ты был еще более коварен.

Это такой пиздец, что только сарказм позволяет высказать это не в сильно матерной форме.

В общем, на след.день я ему вк пишу от себя, типа позвони, есть разговор. Звонит, говорю что руки распускаешь - он да просто прикалывались, а пишешь зачем?- он что я не могу группашки написать? Я говорю а что ты хочешь от нее в 10 вечера, и что-то спросить у вас есть группа в вк.

А тут ты выставил ее ебанутой перед всей группой сразу. Молодец. Потому что только ебанутый человек может позволить, чтобы такое происходило в ее жизни. Естественно про это тут же узнает вся группа, естественно далее следуют шутки и подъебы от всей группы, иногда перемежающиеся здравыми комментариями "почему ты позволяешь ему так себя с тобой вести?" и "бросай его к херам".

В общем, в этот же день она уезжает, вечером общаемся, она говорит- а что ты такой самостоятельный на моей странице? Типа закинул его в чс и ничего не сказал. ( с чс она его удалила) она можно сказать устроила мне скандал.

Абсолютно здраво говорит. Кто ты ей блядь такой, чтобы распоряжаться ее личными делами, контролировать ее общение, вести диалоги за нее и позорить ее перед друзьями?
Кто ты блядь такой?! Муж? Даже для мужа это было бы слишком охуенное поведение. Это поведение хозяина раба. Не поведение любящего парня, не поведение любовника, это все еще поведение параноика.

Я ей говорю- тебе ли не пофиг? Она типа пофиг, но зачем он мне в чс? Типа он группаш будет обижаться.

Нет блядь ей не пофиг! А схуяли ей должно быть пофиг, если ты начинаешь портить ее социальную жизнь?
Я поясню таким примером. Представь, что ты с ней приходишь к своим друзьям. Говоришь что это твоя девушка, ты ее в жены брать собираешься и вообще души в ней не чаешь. Тут она берет и начинает пиздить тебя по яйцам ногами и обзывать, на глазах у твоих друзей. Без всякого повода, ей просто не понравилось что ты там сказал или куда посмотрел. Вопрос, как к тебе после этого будут относиться твои друзья и что они тебе скажут? Вот точно в такое же положение ты ее и поставил.

Я ей говорю- ты чувства какого-то пацана, которого знаешь месяц ставишь выше моих.

Нет, она возможность своей нормальной социальной жизни ставит превыше твоего параноидального бреда. И имеет на это полное право, потому что твой параноидальный бред переступает ее границы свободы.

Через день Она потом сама же подливает масла в огонь- он кидает ей подписку в инстаграме- она добавляет, но сама не подписывается на него. Я ей пишу- специально?

А ты продолжаешь охуевать, абсолютно не сделав выводы из предыдущих ее ссор. Ты продолжаешь считать, что она тебе принадлежит как раб и обязана делать все, чтобы ты себя чувствовал хорошо, даже если для этого ей нужно залезть в коробку и не вылезать из нее, чтобы ты не дай бог не начал бояться, что какой-то молокосос сможет у тебя увести малолетку.

Она - нет. Я ей говорю только недавно из-за него ругались а ты берешь и добваляешь его. В общем ругались, она его всё-таки удалила. Снова ссора не этой почве, она говорит - я устала ругаться, типа давай возьмём паузу на пару дней.

По сути она говорит следующее:

"Дорогой. Ты заебал! Ты перестал быть тем клевым взрослым, солидным, разумным и опытным мужчиной, в которого я когда-то влюбилась. Ты стал каким-то тревожным, ноющим, ревнующим и тиранизирующим меня долбоебом! Либо исправь это быстро, либо я тебя из своей жизни уберу"

Все, надоело разбирать на цитаты. Дальше будет просто текстом.

===

Чего ждет молодая девчонка от взрослого парня? В первую очередь, она ждет от него, что он будет помогать ей познавать этот мир. Не заводить детей, не покупать ей подарки, не водить ее по дорогим ресторанам, - это все вторично, а про детей - вообще скорее нет, чем да. Самое главное, что ее интересует - его жизненный опыт и широкое мировоззрение, которым он может с ней поделиться. Ее интересует, какие чувства, ощущение и переживания она может с ним испытать. Она ждет, что он будет покорять этот мир и раздвигать для нее горизонты. В общем, можно сказать, что любая женщина рассчитывает от мужчины именно на это, нодля молоденькой - это вернее в десятки раз. И важнее в сотни.

Пока ты являлся этим человеком - ты был для нее объектом обожания и внеземной любви.  И никакой другой парень не имел значения, потому что любому новому парню будет крайне сложно перебить возможность делиться жизненными горизонтами, особенно если они одногодки.

Для 17-18 летнего человека крайне важно выстроить социальную сферу своей жизни. Научиться заводить друзей, приятелей, подруг. Научиться общаться, найти свое место в обществе. Научиться понимать, как себя вести в разных ситуациях и с разными людьми, чтобы при этом и сохраняться свои интересы и получать все те архиважные дивиденды от общения и дружбы, которые только может получать человек. Без этого - его жизнь сера и убога. Ты можешь пробежаться по соседним темам и посмотреть как страдают в этой жизни люди, без выстроенной социалки.

И девушки осознают важность этого процесса намного выше, чем парни. И защищают ее значительно сильнее, чем парни. Парни то встречаются такие, что ради теплой пизды готовы и с друзьями расстаться и на свои интересы и увлечения забить и предназначение свое продать с потрохами, лишь бы пиздянку давали и дальше, а то что дрочить что ли? Другую тян искать? А где ее искать без социалки то? Конечно продам всё и всех!

По сути, когда молодая девочка входит в мир взрослых социальных отношений, назовем эту черту - универ, к примеру, но это может быть и рабочий коллектив и много чего другого - так вот, когда она входит в этот мир - предположить и предвидеть ее поведение - невозможно от слова совсем. Вдруг она решит начать изучать свои сексуальные чувства и ощущения, свое тело? И тогда пойдет пробовать разных парней. И это прекрасно! Потому что такая девочка, изучившая себя и парней - будет в 15 раз сексуальнее как в постели так и вне ее. Плохо это только для того, что считал что в ее 16 лет - она в него влюбилась навсегда и никто никогда ей больше не будет нужен. Ну так и последующие обиды говорят не о том, что тебя обманули/предали/кинули, а о том, что твои изначальные ожидания - были, так скажем, ошибочны. Ты ждал нереального.

Но та же молодая девочка может решить, что парень, с которым она встречается еще со школы - это ее лучший спутник, единственный сексуальный партнер и вообще все самое лучшее, что с ней может случится, и важно не потерять его. При этом продолжая развивать общение, социальную жизнь, заводить подруг и друзей. Предположить что именно выберет человек - нельзя. Но можно очень поспособствовать тому, чтобы не засрать все на пустом месте.

Как я писал еще в самом начале, молодой девочке важны эмоции, переживания и чувства. А не стабильность, предсказуемость и надежность. Это ей будет нужно может быть лет в 30. Не сейчас. Поэтому, было бы хорошо, чтобы ее парень, давал ей эти ощущение. Как? Очень просто. Это она должна думать о том, где, кем и чем ты там занимаешься, пока она учит уроки и сидит на парах. Это у тебя должна быть яркая, насыщенная и интересная жизнь, к которой она так хочет прикоснуться, пока ее малолетние тупорылые одногруппники болтают про учёбу и пробуют пивко на переменах. Это она должна ревновать тебя к твоим подругам и общению с другими девушками, которые есть у тебя в друзьях, потому что понимает, что у тебя есть то, что интересно другим женщинам, не только ей одной. И она должна хотеть это себе! И только себе!

Наконец, ты должен быть тем, кто будет ей открывать новые сферы сексуальности и помогать ей изучать свое тело. Памятуя о том, что девственница всегда захочет испытать что-то помимо стандартных ощущений и одного члена в ее жизни. Можно втягивать ее в сексуальные игры, можно разнообразить вашу сексуальную жизнь новыми приключениями. Можно трахать ее чуть ли не на глазах у ее одногруппниц и одногруппников, например приезжая на их тусовки.

Идеальным положением было бы влиться в ее новый социальный коллектив, даже если тебе в нем скучно. И быть там интересным для кучи ее подруг и объектом подражания - ее друзей.

А ты что сделал? А ты стал бояться молокососа из ее группы. Первого же встречного пацанчика - ее одногодки. 17летнего блядь пацана, который еще жизни не нюхал. Ты стал его бояться. И показал этот страх не только ей, но и ему. И выставил ее дурой и девушкой, у которой парень полный неадекват. Перед ее друзьями. Перед теми, чьё мнение для нее будет важнее всех других мнений на ближайшие лет 5, если не больше.

Ты просрал эти отношения. Попытки вырулить из того болота куда ты влетел на полной скорости - приведут лишь к тому, что быстрее и глубже в это болото встрянешь. Газовать - не поможет. Стоять на месте - тоже. А рывки в любые стороны - израсходуют силы и не принесут результата - ты именно это собственно и делал.

Принимай эту ситуацию как свой опыт. Делай выводы. Заканчивай отношения первым и пропадай из ее жизни на несколько лет. Пусть девочка познает мир. Когда попробует разную жизнь и несколько разных отношений. Если ты к тому времени тоже не будешь стоять на месте, а наберешься нового жизненого опыта, который ей будет интересен, поживешь там в других странах, в совместной жизни с парой девушек лезбиянок, исследуешь реку Амазонку вдоль и поперек... Если что-то такое в твоей жизни будет - ты снова сможешь стать ей интересным и получить свой шанс на уже более осмысленные и серьезные отношения.

Либо ты можешь сейчас заебать ее в последний край и потерять ее уже навсегда. 9 мужчин из 10ти - выбирают второе. Может и к лучшему, потому что с таким ограниченным восприятием - им больше нечем поделиться с молодой девушкой, пусть уж лучше она тогда сама...
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), CowboyBebop (+1), DDA (+1), PDA (+1), Sharp (+1), axxilles (+1), Skywalker83 (+1), AlleyCat (+1), Pirat (+1), Margosha (+1), социальный (+1), ASG69 (+1), птиц (+1), Жека_Кул (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн PDA

#16 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 19:06
+1
Если что-то такое в твоей жизни будет

Не будет.   ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1)

Оффлайн Artur1Автор темы

#17 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 19:12
+1

Охуеть! Вот чего не хватало! Разъяснил, так разъяснил. Спасибо! Блять, перечитал уже много раз, сука, ну каким же я был долбаебом, кудя бля так скатился? Просрал всё, что было мне дорого. Хочу ещё кое-что спросить, в личку удобно будет?
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1)

Оффлайн CowboyBebop

#18 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 19:20
+3
Да ладно, ну проебал, ну бывает. Понять бы почему проебал, чтобы дежа-вю не было.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Pirat (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Slevin

#19 - Пауза в отношениях
15 Октября 2017, 19:40
0
Artur1

Спроси, только умоляю, не "как вернуть?"

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход