A A A A АвторТема  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн xRayАвтор темы

- Странное общение
15 Октября 2017, 19:43
0
Привет всем, хочу сказать спасибо за помощь  в прошлых вопросах.
Сейчас ситуация такая мне 24 и я в армии, девушке о которой пойдёт речь 23. Ещё в феврале будучи в армии  я познакомился с одной девушкой, переписки, постоянные звонки все шло как нельзя лучше, и вот когда до дембеля остаются считанные дни, происходят довольно странные вещи. Перестала отвечать на звонки, говорит либо на работе была (работа у неё до 19 звоню в 22 говорит задержалась, ну раз, два, ну не постоянно же) или просто с роботы злой вернулась не до разговоров и тому подобное. Собственно вопрос, с чем такое поведение может быть связанно ? Как мне себя вести в данной ситуации, может поигнорить или ещё чего ?

Оффлайн Slevin

#1 - Странное общение
15 Октября 2017, 20:01
0
А вы вообще виделись? Этот момент не раскрыт.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн xRayАвтор темы

#2 - Странное общение
15 Октября 2017, 20:10
0
А вы вообще виделись? Этот момент не раскрыт.

Нет, не видились.

Оффлайн BaDboy

#3 - Странное общение
15 Октября 2017, 20:19
0
Так у дамы интеса особо и нет пока к твоей персоне.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн xRayАвтор темы

#4 - Странное общение
15 Октября 2017, 20:24
0
Так у дамы интеса особо и нет пока к твоей персоне.

Возможно и так, но тогда какой был смысл ей поддерживать со мной общение с намеком на возможные отношения на протяжении почти всего срока службы в армии

Оффлайн Slevin

#5 - Странное общение
15 Октября 2017, 20:43
+2
xRay

Боится встречи. Особенно с парнем который только только дембельнулся, то бишь со спермотоксикозом. Боится, что что-то тебе должна, вроде бы как. Успокой, и не рвись к ней первым делом. Скажи что хочешь сперва с парнями встретиться, посидеть. Это должно ее успокоить, что ты не сексуальный маньяк и она не обязана тебе давать в первую же встречу.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1), BaDboy (-1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Онотоле

#6 - Странное общение
16 Октября 2017, 10:24
0
Потому, что общение для нее и есть общение. Какой к тебе интерес может быть, если тебя не видела даже. Остальное - намек на отношения, скорее всего нафантазировал себе ты. А так не исключено, что у нее вообще парень есть. Так что меньше выдумывай.

Оффлайн xRayАвтор темы

#7 - Странное общение
16 Октября 2017, 11:18
0
Потому, что общение для нее и есть общение. Какой к тебе интерес может быть, если тебя не видела даже. Остальное - намек на отношения, скорее всего нафантазировал себе ты. А так не исключено, что у нее вообще парень есть. Так что меньше выдумывай.

Спасибо, прийму к сведенью

Оффлайн Skywalker83

#8 - Странное общение
17 Октября 2017, 16:00
-1
она не обязана тебе давать в первую же встречу.

это уже все зависит от его ловкости рук, может она сама захочет, когда увидит его торс или кулак?
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (-1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Мешает общение с "другом"

Автор: Gen-is
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 2085
Последний ответ 3 Августа 2010, 04:24
от Vasja
Оскорбил бывшую девушку. Хочу возобновить общение

Автор: vicenzo
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 32
Просмотров: 4954
Последний ответ 4 Июня 2012, 19:06
от vicenzo
Парень не хочет серьезных отношений/прекращать общение.

Автор: laba69

Ответов: 324
Просмотров: 28526
Последний ответ 4 Июля 2016, 21:55
от laba69
совет нужен как вернуть общение с бывщей девушкой

Автор: Niwol

Ответов: 15
Просмотров: 1282
Последний ответ 25 Августа 2013, 00:52
от Niwol