КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 740 раз)

Показать:   

Оффлайн ilalexandroffАвтор темы

Вот у меня было достаточно девушек,но вот именно скромницы возраста 18-22 всегда вызывали трудности. на памяти парочка таких. некоторые вообще утверждают,что до свадьбы ни ни ,что весьма странно для нынешнего поколения,таких мне 1-2 встречались. Еще были и такие,кто утверждал,что у них всего было пару половых партнеров и секс их не привлекает. спину мне всю расцарапывала во время секса,но секс с ней все равно был редкий. Интересуют подходы к этим двум видам девушек

Оффлайн bent16

ilalexandroff,
у женщин и мужчин пик сексуальной активности приходится на разные возрасты. Парни 18-22 готовы стены ебать, тогда как девушки в этом возрасте редко фанатеют от секса (хотя встречаются и такие экземпляры).
Интересуют подходы к этим двум видам девушек

Это следует читать, как "интересует, как бы их побыстрее развести на еблю"?

ilalexandroff,
у женщин и мужчин пик сексуальной активности приходится на разные возрасты. Парни 18-22 готовы стены ебать, тогда как девушки в этом возрасте редко фанатеют от секса (хотя встречаются и такие экземпляры).

Ну я и спрашиваю ,именно про тех,девушек,кто с сексом морозит.
Как найти лазейки,чтобы они мнение изменили.

Оффлайн UKS

Индивидуальный подход.
Общие пункты это:
1. ОЧЕНЬ высокий уровень доверия к тебе (с каждой будет что-то свое, что бы завоевать это доверие)
2. более высокий статус тебя в ее глазах
3. Мягкое но уверенное постановление перед фактом что у вас будет секс, а если не будет то вам не по пути :)

Даст из страха что тебя может потерять(человек с высоким статусом, которому еще и можно доверять). И не побоится дать т.к. высокий уровень доверия позволяет это сделать даже скромняшке.

Но нахрена тебе этот гемор? Это сложно и муторно.
Волшебной таблетки нет, если ты ее хотел.
Сообщение оценили ilalexandroff (+1), Жека_Кул (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Индивидуальный подход.
Общие пункты это:
1. ОЧЕНЬ высокий уровень доверия к тебе (с каждой будет что-то свое, что бы завоевать это доверие)
2. более высокий статус тебя в ее глазах
3. Мягкое но уверенное постановление перед фактом что у вас будет секс, а если не будет то вам не по пути :)

Даст из страха что тебя может потерять(человек с высоким статусом, которому еще и можно доверять). И не побоится дать т.к. высокий уровень доверия позволяет это сделать даже скромняшке.

Но нахрена тебе этот гемор? Это сложно и муторно.
Волшебной таблетки нет, если ты ее хотел.

На этом же форуме просят советы.  ;) . Всякое же в жизни бывает и лучше знать на будущее,как с таким себя вести. Вот одна например со мной спала,если подвыпьет,а трезвой,даже во время ночевок совместных спала рядом,но была против секса. Когда расставались и я ей выдал причины, то я ей и выдал,как одну из них. На что она и начала говорить,что я у нее второй парень с кем был секс и ,что у нее нет влечения к сексу,но обещает измениться ради меня. Хотя вот такие изменения сомнительны.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск