A A A A АвторТема  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн MrZАвтор темы

Ребят, помогите откалибравать ОЖП, сам чё-т замудрился.

Если кратко, с месяц назад соблазнил коллегу на работе, да она и не особо была против, только вначале колебалась слегка. Флирт, всё такое, двусмысленные намёки-шуточки. Было видно, что интерес есть, но чё-т очкует и включала быстро заднюю, как только я начинал какие-то активные движения в её сторону.
Где-то проскакивало, что недавно вроде разошлась с МЧ из-за его измены, я списывал на то, что не отошла пока, но не придал этому значение, только прокатил на тему, пусть даст знать, когда мне подкатывать, а то лень бестолку тут бисер метать))

В общем, в одно утро под я в лоб её вытянул на свиданку под соусом кина, там всё и закрутилось. Ещё немного, всё было бы уже тем же вечером, но классическая отмазка(тут неизвестно) про «праздники» сработала, я не стал додавливать, зато был хороший минет 2 раза за вечер.
С тех пор ещё одна или две таких оральных встречи, ну и потом уже секс на пустынном пляже))

В общем, закрутилось, понеслась. Смущало только, что всегда соглашалась на мои предложения, сама ни разу. Несколько (4, может 5 даже) раз ссылаясь на занятость работой отказывалась (не врала, насколько мог видеть, хотя хз кто знает)). Я не особо запаривался, но и не прикалывали эти причины. Виделись в среднем раза 3 в неделю. Разок звонила сама, я не снял, был занят. Перезвонив часа через 4 услышал обиду в голосе, и после разок-другой припоминала, что мол, толку тебе звонить, ты не снимаешь. Было несколько раз моих дальше на её ближе, предлагала совместную поездку в тёплые страны, я ответив, что подумаю, так и забросил эту тему, т.к. пока не понял, нужно ли мне оно. На общем фоне проявляла инициативу зазывая несколько раз на обед. Разок я её вытянул в поездку в другой город (ей пришлось брать выходной за свой счёт), всё очень даже было. Секс отличный с ней, она в откровениях (хотя опять хз, верить ли)), говорила, что всё со мной очень круто в этом плане. В самом начале СО был у неё ДР, я не смог её поздравить в этот день, думал вечером, но как-то смазалось, она там с родными была, я тоже занят.. короче как-то мимо проскочило. Разок приносила мне завтрак прям на работу, разок у себя готовила. Делала массаж старательно почти по часу, что я почти отключался)).. в общем, К+ от неё был, как я сам сейчас смотрю и перечитываю.

В общем, в эту субботу такая история, что был у нас хороший секс, и тут она начинает лепить, что много работы (не врёт, запары у них), и, мол, надо ехать поработать из дома. Ну я короче тему просёк, меня эти причины о работе её подзадрали, я задумал зажестить чуток. Хорошенько её отделал)) ей понра,)) и почти сразу со словами, ну что мол, пора ей ехать работать, отправил от себя поскорее. Доехав, видимо, до дома, отписала смской, что еле доехала)). Ещё в этот же день звала меня вместе пойти к сыну (ещё даже не подросток) её подруги на ДР вместе.. Такой повод и мероприятие как-то меня не впечатлили – чужие дети незнакомых людей. Я сказал, что подумаю, но не поехал, как-то не позвонил даже сказать, что не поеду.. не знаю, сам смутился что ли этого. Это был в воскресенье.
И в общем, со вчера какой-то холодок, я ей говорю невзначай, что вечером там то и сё у нас будет. А она как обрывает, мол, я сегодня занята. Причин не объясняет, перенести не предлагает. Ну я думаю, понятно.. говорю, ну смотри, домашнему таракану Василию привет))) Чё-т там отшутилась, но я закончил, что, мол, такими темпеми в след. раз ещё подумаю, звать/не звать.

Сегодня попробовал пробить обстановочку, набрал вечерком после работы – тел отключен, набрал через пару часов – включен, но не сняла..
В общем, букв много, сам перечитал, думаю. Рождаются мысли, мол, обидел я её чтоли сильно, раз игнор включила? Она-то видит, что я за фрукт, шутки у меня всегда такие жёсткие, но ей нравится этот зверь/дикарь во мне, сама говорила. Но и нежность и ласка у нас тоже есть, там на контрастах всё у нас))
Понять, в общем не могу, то ли решила забить, то ли манипуляшки, чтоб понервничал... не верю, что так резко в одночасье в минус.

Со стороны видней, буду рад мнению.

Посты склеены: 17 Октября 2017, 22:34

ОЖП мне приятна в общении, во многом с ней на одной волне, весёлая, этим и привлекла, хотя сначала на неё даже не смотрел, как на объект соблазнения.
Мне 33 ей 36, но выглядит не больше 30, со стилем (чулки на работу)))
Хотел бы бы с ней ЛТР - не уверен, скорее пока только СО, ибо знакомы мало, и всё же для ЛТР хотел бы девочку помоложе.
С этой точки и выстраивал своё поведение.
Может, где подкоректироваться надо..

Оффлайн ASG69

Если кратко, с месяц назад соблазнил коллегу на работе, да она и не особо была против,

А,что за месяц,собственно оценивать,с учетом,что вам обоим,за 30 -к?
В общем, в эту субботу такая история, что был у нас хороший секс, и тут она начинает лепить, что много работы (не врёт, запары у них), и, мол, надо ехать поработать из дома. Ну я короче тему просёк, меня эти причины о работе её подзадрали, я задумал зажестить чуток. Хорошенько её отделал)) ей понра,)) и почти сразу со словами, ну что мол, пора ей ехать работать, отправил от себя поскорее. Доехав, видимо, до дома, отписала смской, что еле доехала)). Ещё в этот же день звала меня вместе пойти к сыну (ещё даже не подросток) её подруги на ДР вместе.. Такой повод и мероприятие как-то меня не впечатлили – чужие дети незнакомых людей.

Забавно)).Тебя пригласили,но там чужие дети малознакомых людей)).Возможно,она соответственно подумала после твоего отказа,что,нужна только для потрахушек...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн MrZАвтор темы

Цитата:
А,что за месяц,собственно оценивать,с учетом,что вам обоим,за 30 -к?

Скорее, наверное больше мою линию поведения.. не слишком ли много дальше, например.
Себя перечитывая, усматриваю, что сам местами чрезмерно прохладно к ней отношусь.
Но это больше от самоконтроля, чтоли.. не хочется залипнуть на что-то большее. По крайней мере пока.

Цитата:
Забавно)).Тебя пригласили,но там чужие дети малознакомых людей)).Возможно,она соответственно подумала после твоего отказа,что,нужна только для потрахушек...

Как раз-таки и не надо мне, чтоб она так подумала))) И если подумала, то надо вырулить как-то теперь))
Хотя, конечно, если откровенный разговор будет, мне скрывать нечего.. но пока таких разговоров не было, всё просто идёт своим чередом.

Справедливости ради надо добавить, что привлекает меня в ней что-то большее, чем просто секс.. но показывать это по какой-то причине мне будто не хочется, чтоб не залипнуть, опять же. Возможно таракан на тему возраста.

На тему чужих детей.. я правда не очень понимаю, зачем мне быть на ДР сына её подруги (или сына мужа подруги, там запутано), которой я в общем-то и почти не знаю совсем. Которая, докучи, тоже наша коллега. Я бы ещё понял, чтоб это был ДР той самой подруги.. но сына..
Или я что-то упускаю, и после месяца СО это норм?)

Оффлайн Karinka

На таракане Василии лучше было бы закончить. Это смешная шутка.
Но подумаю звать или не звать на фоне отказа от мероприятия были явно лишними.

Делай паузу, самоуспокаивайся, через время можно куда-то пригласить. Усугублять объяснениями без запроса не стоит.
И если знаешь, что можешь делаешь что-то реактивно, например, обижаться на отказ и выкатывать мини-ультиматум, будь готов к двум шагам от тебя. Либо не делай лишнего.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), DDA (+1), Margosha (+1), Жека_Кул (+1), TeraA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн MrZАвтор темы

Karinka
Спасибо за мнение. Пожалуй, твоя правда, это больше была эмоциональная фраза, чем рациональная..

Т.е. всё-таки это больше было похоже и выдало какую-то обиду (я готовил там много чего - факт, неприятно), нежели посыл/намёк, что ей стоило бы поменьше отказывать в такой форме, или хотя бы предлагать альтернативу?

Оффлайн Karinka

Как я уже говорила, таракан Василий выглядел хотя бы забавно.
Намеки на то, в какой форме отказывать, считаю ненужными.
Альтернативы:
Это может быть просьба изменить форму.
Это может быть холод и дистанция в ответ на неподходящую тебе форму.  И сближение на нужную.
Это может быть соблазнение на нужную тебе форму.

Если ты ставишь ультиматумы и неоправданно шантажируешь, будь готов к крутому пике. Это в общем-то нормальная реакция на человека с претензиями, исключения бывают, если задрана твоя значимость. А тут я так понимаю, есть еще в фоне значимый МЧ. Либо источник нервотрепок по поводу прошлых отношений и ребенка.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Skywalker83 (+1), Margosha (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн MrZАвтор темы

Если ты ставишь ультиматумы и неоправданно шантажируешь, будь готов к крутому пике. Это в общем-то нормальная реакция на человека с претензиями, исключения бывают, если задрана твоя значимость. А тут я так понимаю, есть еще в фоне значимый МЧ. Либо источник нервотрепок по поводу прошлых отношений и ребенка.

Детей у неё нет, речь выше только о детях её подруги.
Спасибо, принято, всё по делу - я требовательная натура, факт. Если что-то задумал, не люблю отказов, особенно в той форме, было в тот раз.
Есть над чем задуматься, буду работать над этим)

Оффлайн Skywalker83

Нахуя ты включаешь "альфача на контрасте"? то, что ты ей даешь в итоге ты и получаешь, будь самим собой, а ты в шахматы играешь. Или ты думаешь, что взрослая баба не просекла твое поведение? Ей на тебя все равно как на мужчину, ты для нее член с амбициями, без обид) Оставь ее, и ищи себе бабу моложе.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн MrZАвтор темы

Skywalker83
Начинал собой. Контрасты стал неспешно добавлять по мере её соскоков на тему работы (либо отмазон и там что-то ещё). Было желание вывести её на реакцию, чтобы понять её отношение ко мне, т.к. я сам её скалибровать не могу. Затем сюда и пишу.
Не могу с тобой согласиться о члене с амбициями. К чему тогда носить мне завтраки, звать на непонятные ДР и прочее, мало имеющее отношение к СО. Слишком противоречиво как-то.

Оффлайн CowboyBebop

Да никаких противоречий. Ж хочет отношений серьезнее, чем потрахушки. Пригласить на игру в мафию под вискарь в баре с последующим походом жопой потрясти в клуб и приглашение на др малолетнего сына подруги -
разные форматы, не думаешь?
Завтраки - фигня.
Уходит "поработать домой" потому что секс с тобой ей нравится + другого потенциального кандидата на отношения нет + хочет больше, чем перепихон.

Ты фэйлишь. Почему фэйлишь:
Если хочешь отношений с ней - веди себя соответствующе, сближайся на предложение сблизиться (предложение показать тебя, как своего мужчину, а не просто ёбаря - это оно и есть).
Хочешь секс-онли - не меняй свое отношение и реакцию. Будь перманентно положительным с ней на дистанции, соответствующей секс-онли. Сближается - вежливо отказывайся: не отмазками "сегодня не могу", а расчерчиванием границ "я не думаю, что хочу ходить вместе на детские праздники, не для меня". Отдаляется - не препятствуй. По-моему, показать 36-летней баршне, что не видешь в ней партнера на будущее - справедливо и к ней и к себе.

Я не думаю, что формат ебельки на выходных - то, что ты хочешь. Иначе бы не писал сюда и не заморачивался.
То есть отношений хо. Так нехуй играть в ебаря-терориста с ней. Впрочем, как и тут ;)

Посты склеены: 18 Октября 2017, 18:49

Откровенных разговоров не надо. Скорее НЕЛЬЗЯ. Будешь выглядить недостаточно зрелым - сначала делает, потом думает, потом еще и оправдывается. Делать надо, а не разговоры разговаривать.

Учитывая, что ты уже ответил отказом на ее сближение, тебе стоит "перебить" этот отказ поступком, то бишь сделать что-то выходящее за рамки формата секс-онли.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Pirat (+1), Жека_Кул (+1), KatyaVl (+1), TeraA (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн MrZАвтор темы

Я не думаю, что формат ебельки на выходных - то, что ты хочешь. Иначе бы не писал сюда и не заморачивался.
То есть отношений хо. Так нехуй играть в ебаря-терориста с ней. Впрочем, как и тут

Хорошо сказал))
Да, начиналось это всё с лёгкого флирта ни о чём по чистой случайности, потом секс просто потому, что его захотелось. Потому первый пост написан так, как написан.
А потом, при более близком общении, меня начало затягивать. Пожалуй, сейчас понимаю, что это тот момент, когда меня начали напрягать её соскоки, и я старался реагировать соответствующе (хотя судя по коментам Каринки - получалось не очень))
Формат встреч у нас примерно такой - не тупо потрахатца в выходной "проходи, постель готова", а каждая свиданка как мини-история, приключение, которое заканчивалось постелью. Т.е. помимо самого секса эмоции у неё достаточно яркие от встреч и всего происходящего.
Кстати, это ещё один момент, который не очень понятен. Всякие выдумки - это хорошо, и личность я достаточно разносторонняя, но любым фишечкам приходит конец. Начинаю задумываться, как и в какое русло переводить историю, чтобы это не скатилось до банальных потрахушек по выходным.

Да, вчера днём решил не обращать внимание на фэйл с ультиматумом, не делать особых пауз, и поболтать о том, о сём, как ни в чём ни бывало, посмотреть на реакцию.
Результат - реакция позитивная, на контакт идёт. В какой-то момент сама спросила, что я будто бы думаю, что она на меня за что-то обижена. На вопрос не отвечал, чтобы не затрагивать эту тему, и повернул разговор в другое русло - спокойно спросил, что у неё вечером, назначил свиданку - согласилась.
Вечер прошёл хорошо, буря эмоций, погоняли на моте - ночной город, скорость, немного опасности, адреналин) Заруливали на море со звёздным небом шум прибоя, и т.д. Дальше ко мне с логическим завершением до 5 утра. Опять же, сама сказала, что такого кол-ва эмоций за 1 вечер ещё никогда не было. В общем, очень позитивно.
Так что да, Skywalker83, CowboyBebop - вынужден согласиться, девочка взрослая, всё сечёт, и при спокойном ровном и адекватном поведении сама жутко от всего тащится и всё становится на свои места. Ни к чему все эти игры)

Посты склеены: 19 Октября 2017, 11:16

Отношений хо, но пока эта история конфликтует с какими-то, пока ещё до конца неосознанными убеждениями на тему возраста.
Когда мне было 16-17, было круто затянуть в постель девочку на 4-5 лет старше, и мне это нравилось, но это другая история.
Сейчас же что-то внутри меня говорит о том, что для серьёзных ЛТР (из которых сам вышел недавно), мне нужна девочка помоложе, лет до 28 максимум (дело тупо в цифрах и внешней составляющей привлекательности на протяжении последующих лет).
Ситуация из рязряда и хочется и колется.
Парадокс в том, что встречаясь с этими помоложе - внешность огонь, а интересы совпадают мало, и после 2-3-й свиданки тупо скучно и интерес пропадает.
Выходит, сам не знаю, что хочу.

Оффлайн CowboyBebop

Сейчас же что-то внутри меня говорит о том, что для серьёзных ЛТР (из которых сам вышел недавно), мне нужна девочка помоложе, лет до 28 максимум

Тогда оставь тётю в покое, если возраст напрягает. Не трать ее время, у нее там часы ведут обратный отсчет, ужзамужневтерпеж, детей небось хочет. А у тебя то хочется, то колется. Найди себе помоложе, а то пройдет так пару лет, и твоя тема возраста непременно выстрелит.

Парадокс в том, что встречаясь с этими помоложе - внешность огонь, а интересы совпадают мало

Что за гон? Ты говоришь о девах, которым 25, а не 15. Все там превосходно и с интересами, и с самодостаточностью, и с внешкой. Имхо самый цимес 23-25.
Мне кажется, в тебе азарта и перца не хватает на дев помоложе. Отсюда "неинтересно".
Может хобби какое поэнергичнее найти или спорт. 

Посты склеены: 19 Октября 2017, 19:04

Бля. Дошло. У тебя просто доступный секс и ты ссышь это потерять. Признаешься деве в этом - отберут секс. А это ж прийдется напрячься и искать другой секс. Вот и ебешь ей мозг вместо того, чтобы пойти знакомиться с другими девами
.
Парадокс в том, что встречаясь с этими помоложе - внешность огонь, а интересы совпадают мало, и после 2-3-й свиданки тупо скучно и интерес пропадает.

Херня. Ты их просто не вытягиваешь. Зато вытягиваешь тетку, которой уже лишь бы кто. Вот с ней естественно можно и в самца поиграть, и дальше на ближе..."соперник"-то слабый.
Рейтинг этому сообщению изменили KatyaVl (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн MrZАвтор темы

CowboyBebop
Да вроде хватает азарта. Неинтересно потому, как волна другая, шутки другие, где-то ценности чтоли. Короче, другая волна совсем. На начальной стадии знакомства - флирт и всё такое - ОК, а потом скучно становится. Если это можно назвать не вытягиваю.. может с их стороны так и выглядит.
А здесь и интерес больший появился после ближайшего общения, волна общая. Секс на фоне этой у меня и так был (на примерно том же хорошем уровне), так что теория доступного секса не катит. Постели с ней спецом не искал по-началу, т.к. сам довольно долго был в ЛТР.
Да и ей вовсе не лишь бы кто. По тётке той пол офиса нашего бегает (пацики +/- в мой возраст), начальничек её отдела яйца к ней подкатывал, эт я видел)), и с внешкой у неё всё в поряде, совсем не на её цифры. А спит она со мной по итогу.

Почему решил, что хобби нужно энергичнее, спорт?
Поясни подробнее. Т.к. как раз с хобби всё на уровне, проф спорт - авто/мотогнки, учавствую в чемпах, беру призовые места, и т.д., да и сам в порядке))

Оффлайн CowboyBebop

На начальной стадии знакомства - флирт и всё такое - ОК, а потом скучно становится

Потом - это до секса?

Хобби поэнергичнее - гормоны разогнать, сам себя будешь чувствовать моложе, другие тебя будут чувствовать моложе.

Посты склеены: 19 Октября 2017, 19:47

ПС расходится то, как ты себя тут описываешь и факты, которые предоставляешь.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн MrZАвтор темы

Потом - это до секса?

Я знаю, зачем ты задаёшь этот вопрос))
Да, до секса.
Но было, думал о том, о чём и ты - пару раз доводил этих дев до логического завершения.
В итоге без морально составляющей (общ волны и далее по тексту) чувствовал, что трахаю кусок хоть и молодого и красивого, но мяса, и после этого терял интерес полностью - такой футбол нам не нужен (с)

Хобби моё в сезон съедает просто уйму времени на тренировки, соревы, и подготовки, вообще бывает не до баб)
Я весь в этом. По идее, гормон должен играть)

Посты склеены: 19 Октября 2017, 19:52

расходится то, как ты себя тут описываешь и факты, которые предоставляешь.

Например?
Возможно, я сам чего-то не вижу, или не осознаю.
Возможен ещё нюанс, что последние ЛТР, несмотря на хороший секс, меня немного подизмотали (никак не хотела девочка отпускать меня), и где-то там есть что-то.

Оффлайн CowboyBebop

Например?

Серьезно?
ОК

1)
в общем, К+ от неё был, как я сам сейчас смотрю и перечитываю

К+ это положительная реакция на кинестетику. Если вы уже трахались, какие нахер К+?
Пекаба почитал, кидаешься терминами, чтобы казаться "в теме".

2)Слишком много акцентов на сексе.

3)
Она-то видит, что я за фрукт, шутки у меня всегда такие жёсткие, но ей нравится этот зверь/дикарь во мне

Жесткие шутки? Это про таракана Василия?)
Язык - не зверя и не дикаря. Собственно, как и поведение.

4)
я требовательная натура, факт.

Когда человек говорит "факт" - повод задуматься факт ли это.

Можно еще поискать, но вобщем: образ, который показываешь, не соответствует действительности.

Еще кое-что:
Интерес исчезает (вернее не появляется) как правило на 1 свихе. После двух-трех и без секса интерес исчезает - значит либо эти свихи - фантазия, либо ты этот интерес гнобишь, боясь продолжения. Но со вторым вариантом не лады вот в чем: с дамой из сабжа в таком случае тоже вряд ли бы пошло.

Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн MrZАвтор темы

CowboyBebop
1. Термин попутал, факи по пикапу читал отрывками. Здесь я имел в виду, что калибровал её положительные движение в мою стороу, думал К+ это положительная калибровка.
Да, начиная писать текст, хотел использовать местную терминологию. Использовал))))
2. Полагаю, акцент на сексе потому что изначально с ней только это и планировал. Описывал соответствующе. Не?
3. Не-а, не про Василия) Шутки от меня часто исходят в стиле
пусть даст знать, когда мне подкатывать, а то лень бестолку тут бисер метать)

не стесняюсь её/других прокатывать подобным образом, на грани хамства
Дикарь из сексуального подтекста. Не развёрнуто, но раз того требует ситуация) - например, подводя к первому сексу вообще не церемонился - во время прогулки по парку внезапно прижал к дереву и нашептал, что прямо здесь и сейчас мог бы всё сделать. Второй секс был довольно жёстким, она не ожидала. Ну и сама потом говорила, что никто так себя с ней не вёл, и т.д., но нравится.
4. Про факт.. здесь я не знаю, что ты усматриваешь - слово и слово) Не отменяет того, что я требователен.

По свихам.
Схема простая - есть девочка, мы с ней проводим вечер, говорим, шутим, ездим по интересным местам, флирт ни о чём и т.д. Тут уже часто бывает мимо, т.к. шутки либо мои не проходят, либо её, да и видно вообще, есть ли обоюдная симпатия
Вторая где-то можно посидеть, более личное общение подробнее о её жизни и т.д., какое-нить кино, чтобы посмотреть, что она из себя представляют её ценности - какую оценку даёт увиденному, если кино вменяемое. Опять же, тут многое сразу понятно
Третья, если доходит - по обстоятельствам, но идея ближе к постельным темам, пробивон, на эту тему, и сама тема, если до этого доходит

Ответил?))

Посты склеены: 19 Октября 2017, 22:06

либо ты этот интерес гнобишь, боясь продолжения. Но со вторым вариантом не лады вот в чем: с дамой из сабжа в таком случае тоже вряд ли бы пошло.

А здесь, кстати, интересно.
С дамой из сабжа флирт и общение с ней были на работе какое-то время, потому, в принципе, первая с ней свиданка по факту была по этой схеме третей.
Т.е. это укладывается в твою теорию, откуда возникает вопрос.. гнобить интерес - это вполне себе осознанно, либо бессознательно?

Оффлайн Skywalker83

MrZДружище, от игр толку никакого, если только они не ролевые 8)
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн CowboyBebop

Ответил?))

Да я кагбэ и не спрашивал))

Посты склеены: 20 Октября 2017, 08:04

Кем ты работаешь?
И кем работает дамчка?

Оффлайн MrZАвтор темы

CowboyBebop
Ответил в личку, тут не место личным деталям 8)