КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1426 раз)

Показать:   

Оффлайн pampamАвтор темы

История такова.. Познакомился с девочкой. НАм по 26,  Сразу не придал значения.. ну обычная и все. Потом еще встреча, уже разглядел. На третей встрече поцеловались. Она неожидала этого
Но ответила взаимностью. И так мы общались.. Я догадывался что у нее кто-то есть. В общем, чем дальше заходило тем трудней.. Она хотела все прервать, но не могла. Так говорит.
Потом переспали.. Раз, второй. Узнаю что у нее есть "Парень", далеко, и она в нем совсем неуверенна. Говорю ей, может давай попробуем с тобой быть..
нет я не знаю, я не могу.. он меня обеспечивает материально, если прекращу типа с ним встречаться, не знаю что буду делать.. Терпел, ждал.. Мы все это время вместе. Каждый день
В конце концов.. они расходятся.. мне говорят - зеленый свет.. Ты мой, я тебя никому не отдам, ты мне очень нужен.. очень громкие слова в мой адрес.
Что бы не растягивать это все, скажу так.. начались спустя несколько месяцев, такие разговоры.. не люблю контроль и тд, люблю свободу..Я не хочу отношений
Не хочу контроля, отчитываться где я, с кем я.. После этой ситуации очень поругались..Довел до слезливой истерики. Сказала то что сказал, не простит. Наговорил всего.
Помирились через пару дней.. я начинаю активно так сказать, входить в ее жизнь.. стараюсь делать для нее какие-то подарки, помогать по дому, решать какие-то проблемы, в общем поведение явно не мальчика
Короче говоря делаю для нее все что могу. Вроде все хорошо..
Наступают моменты когда мы гуляем вместе, она выпивает.. и вылезает ее нутро.. меня просто не за что, начинают поливать грязью.. какой я плохой, как я ей ненужен,
какой она сделала не правильный выбор что осталась со мной...Что ней надоело учить меня, что и как делать.. И так каждый раз, после каждой попойки. Снова ругались..Мирились. Дико извинялась..
Нравится мне она. Прощал постоянно. Характер у нее такой трудный..Это правда.
Предложил познакомить с родителями.. начинаются отмазки.. "мы не готовы к знакомству.. я так не могу.. с родителями нужно знакомиться только когда жениться собрался а не тогда,
когда оба страдают ерундой, гуляют в клубах и просто встречаются. Это не серьезно так".
Сделал предложение.. она в растерянности.. не знает что делать.. плачет.. Сказала, "я не могу сказать нет... и да, тоже не могу...пока что"
И начались претензии сразу же.. "вооот как так можно, это же серьезно, мы вместе не встречались, вместе не жили, не знаем что будет у нас в быту а ты предлагаешь замуж за тебя выйти..
Ты не думал даже как и где мы будем жить"
На днях сидел у нее, специально оставил телефон в комнате на кровати..вышел на кухню, знал что возьмет да проверит, если уведомление придет.. и пришло) договаривался с знакомой, поехать по делам.. она замужем, младше, мне не интересна.. и в тот момент, когда она мне ответила, и так получилось что написали еще две девченки знакомые.. одновременно с ней.
Моя начала спрашивать какие у меня планы.. так и так говорю, работа потом по делам надо поехать.. а с кем.. С девушкой? Я сразу все понял что проверка сработала.. Сказал как есть. Когда прощались, сказала что моих телок запомнила и больше что бы я телефон не оставлял а брал с собой, а ее не обманывал.
Она нормально восприняла, но ее это зацепило.

Когда с ней трудно общаться.. просто готов послать куда по-дальше. Когда все хорошо.. Я готов сделать для нее все и хочу быть с ней.
Сейчас у нас странное общение.. Какой-то дружеский формат, с поцелуями и обниманиями..

Что больше всего меня напрягает..И мешает
1. У нее опыта в отношениях больше.. с парнем 6 лет жили. Должна была быть свадьба вроде. С его родителями в хороших отношениях. Работает с мамой бывшего на работе. Мама директор фирмы
Был откровенный разговор, сказала что бывший активно наяривает ей.. Она не может перестать с ним общаться из-за боязни что, его мать, лишит ее работы. Спрашивал, хочет ли быть с ним - сказала нет, никогда. Но при этом, его родители, их пытаются свести,
даже мать, иногда может ее нагрузить работой, что бы та приехала к ним домой.. и они вместе с ней, сидели и выполняли работу. И она там ночует...
Она сама зарабатывает, и обеспечивает с лет 16 себя сама.
Но при этом был разговор об отношениях, говорит да вот, если я захочу, я найду себе классного мужика.. у меня есть 100% варик который меня в любое время примет стоит только пальцем щелкнуть. (один из бывших, чет там зарабатывает, ее обеспечивал с которым разошлись и она со мной типа)
По ее словам, бывший с мамой, сейчас огромная преграда на пути к построению новой жизни, в том числе личной. И она хочет это разорвать, но не знает как
2. Со мной ведет себя непонятно. Иногда как с маленьким мальчиком.. тупые шутки, подколы в мой адрес..Либо плохо, опять же пьяная. Либо хорошо.. ласково, с заботой и теплом
3. Жутко напрягает ее общение с левыми типами. Причем я это знаю. Она прячет телефон.. отворачивается.. Говорю можешь пожалуйста не сидеть в телефоне и не общаться,
я же этого не делаю и не общаюсь с бабами если рядом.. В ответ слышу наподобие.. ну вот.. вот тебе серьезные отношения, мы не состоим в них что бы что-то друг другу запрещать
4. Секс.. оооочень редко.. раз, два в месяц. Живет сама, но с сестрой. Сестра работает тоже. Намекаю мол, может уеденимся.. а мне в ответ зачем..? Хочу тебя.. - немогу ничем помочь. И улыбается

Что я хочу.. Не пишите забей на нее и прочее.. Может кто подскажет дельными советами что можно сделать.. Что можно попробовать.. Задавайте интересующие вопросы.
Я сам знаю что нужно забить.. но.. пока нехочу

Оффлайн BaDboy

что можно сделать..

Начать уж хоть немного себя уважать
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), ganechka (+1), KatyaVl (+1), Romanzzz (+1), Теххи (+1), Шварц (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ASG69

Что я хочу.. Не пишите забей на нее и прочее.. Может кто подскажет дельными советами что можно сделать.. Что можно попробовать..

Оставайся пока она тебе это позволяет - пажом)).Заметь,как ты и просил,забей - не пишу! Как только найдет,интереснее,длиннее,ресурснее...Хотя,возможно,будешь оставлен запаской)). 

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Slevin

Так, будет жестко. Сжимай очко и крепись.

Характер у нее такой трудный..Это правда.

Даю совет новичкам:
Когда такое читаешь - можно тему сразу закрывать и вообще ничего не отвечать. Это значит шапка из пизды настолько плотно одета на башку, что человек ничего не видит и не слышит.

Тем не менее, для других читателей может быть полезно:

я не могу.. он меня обеспечивает материально, если прекращу типа с ним встречаться, не знаю что буду делать..

Перевожу - "начинай меня содержать" - впрочем запрос не особо удался.

Ты мой, я тебя никому не отдам, ты мне очень нужен.. очень громкие слова в мой адрес.

Пустой треп, нужно не обращать внимания. Чешет твое эго. Это как полизать яйца - только психологически. Вроде приятно - но никаких гарантий что будут лизать и дальше.

не люблю контроль и тд, люблю свободу..

Вывод сделать не получится, потому что не понятно о каком контроле идет речь.

Довел до слезливой истерики.

Это не твоя заслуга, а заслуга ее женской психики - устраивать слезливые истерики.

я начинаю активно так сказать, входить в ее жизнь.. стараюсь делать для нее какие-то подарки, помогать по дому, решать какие-то проблемы, в общем поведение явно не мальчика

Это поведение не мальчика, а папочки - решать какие-то бабские проблемы, дарить подарочки и т.п. Какие проблемы могут быть у взрослого человека в современном мире? Ну вот какие? В любом случае - очень слабая позиция. Она чем отплачивала за это? Что для тебя делала? Какие твои проблемы решала? Что тебе дарила? Только не говори "секс"

Это НЕ мужское поведение. Это поведение собачки, желающей угодить хозяину. Я заостряю на этом внимание, потому что ты заострил на этом внимание и походу еще и гордишься этим. Помогать конечно друг другу в паре нужно. Но эти явления должны носить редкий, легкий и Взаимный характер.

мы гуляем вместе, она выпивает.. и вылезает ее нутро.. меня просто не за что, начинают поливать грязью.. какой я плохой, как я ей ненужен,
какой она сделала не правильный выбор что осталась со мной...Что ней надоело учить меня, что и как делать..

Правильно. Потому что хорошую собаку не нужно дрессировать - она сама должна вылизывать жопу, приносить тапки и смотреть доверчивым взглядом.

И так каждый раз, после каждой попойки. Снова ругались..Мирились. Дико извинялась..

То есть ты схавал. Что-что? Она извинилась? А потом было по-новой и она снова извинилась? Ну тогда конечно же все окей, раз извенилась (нет).

"мы не готовы к знакомству.. я так не могу.. с родителями нужно знакомиться только когда жениться собрался а не тогда,
когда оба страдают ерундой, гуляют в клубах и просто встречаются. Это не серьезно так".

Перевожу: "я не рассматриваю тебя как серьезного парня. Ты временный".

Сделал предложение.. она в растерянности..

Такой хуйни даже она не ожидала! Блядь, как можно делать предложение женщине, которая тебя регулярно с говном мешает, подрывает твою мужскую гордость, унижает... блять...

"вооот как так можно, это же серьезно, мы вместе не встречались, вместе не жили, не знаем что будет у нас в быту а ты предлагаешь замуж за тебя выйти..
Ты не думал даже как и где мы будем жить"

Пытается съехать с темы.

На днях сидел у нее, специально оставил телефон в комнате на кровати..вышел на кухню, знал что возьмет да проверит, если уведомление придет.. и пришло) договаривался с знакомой, поехать по делам.. она замужем, младше, мне не интересна.. и в тот момент, когда она мне ответила, и так получилось что написали еще две девченки знакомые.. одновременно с ней.
Моя начала спрашивать какие у меня планы.. так и так говорю, работа потом по делам надо поехать.. а с кем.. С девушкой? Я сразу все понял что проверка сработала.. Сказал как есть. Когда прощались, сказала что моих телок запомнила и больше что бы я телефон не оставлял а брал с собой, а ее не обманывал.
Она нормально восприняла, но ее это зацепило.

Это такой идиотизм, что даже подумать страшно. Еще и признался. Просто уровень 15 летнего ребенка, устраивать проверочки и манипуляшки. Очень тонко. Очень эффективно. Какая цель была? Похихикать? Унизиться в ее глазах, когда будешь признаваться? Убедиться в своей значимости для нее? Потому что значимости никакой нет, есть нежелание, чтобы с твоей собачкой играли другие дети. И проверяется она нихуя не так. А, например, вежливым общением с ее стороны, уважением твоих чувств и твоего мужского достоинства. Но блядь у нее же характер "такой". Точно точно.

Когда с ней трудно общаться.. просто готов послать куда по-дальше. Когда все хорошо.. Я готов сделать для нее все и хочу быть с ней.

Никого никуда ты не готов послать. Это ты хотел бы послать. Чувствуешь, что стоит послать. Бухтишь о том, что пошлешь. Но не посылаешь.

У нее опыта в отношениях больше..

Ну это очевидно, что опыта в межличностном общении у нее больше. Она тебя в бублик скрутила еще со старта.

Она не может перестать с ним общаться из-за боязни что, его мать, лишит ее работы.

Аххаха. Так это ее запасной вариант. Блин - с этого бы и начал тему. Меньше бы писать пришлось. Может даже основной вариант. Типа у них там к браку шло, но она решила, что он недостаточно бохат(!) для нее, и мол стоит поискать получше, но кто знает(!) вдруг лучше не найдется. А как искать, пока ты в отношениях и тебя вовсю уже давят в брак - проще свалить, но не так чтобы совсем, чтобы как бы ушла, но как бы о тебе постоянно думали и тебя хотели вернуть. Тому пацану еще больше от это пробляди в чулках досталось, чем тебе.

Но при этом, его родители, их пытаются свести,
даже мать, иногда может ее нагрузить работой, что бы та приехала к ним домой.. и они вместе с ней, сидели и выполняли работу. И она там ночует...

Ты ебанулся, мать твою?!?!?!?!
Она с ним спит в это время блядь!!!
Я хуею... Как можно не понимать очевидных вещей?!
Мне даже жаль что я выше расписывал так подробно, когда тут ниже все прямым текстом есть.
Ебётся она с ним периодически, а тебе пиздит про какую-то там работу. И ебет мозги и тебе и тому чуваку. И бабки она с него до сих пор имеет. Он ее содержит, ты ей жопу вылизываешь и носишься с ней - хули еще надо то? Нашелся бы тот кто совмещал ваши функции - оба нахуй с такой скоростью пойдете - эффект Доплера наблюдать сможем.

Она сама зарабатывает, и обеспечивает с лет 16 себя сама.

Критичность восприятия вообще отсутствует? Она САМА сказала, что ее содержали! И до сих пор, кстати, содержат! Самостоятельная, бля. Была у меня одна такая самостоятельная дохуя. Помню мать ей звонит вечером - Блаблабла, что тебе постирать на завтра, какую одежку погладить, пока ты там рассказываешь парню про самостоятельность?

Но при этом был разговор об отношениях, говорит да вот, если я захочу, я найду себе классного мужика.. у меня есть 100% варик который меня в любое время примет стоит только пальцем щелкнуть. (один из бывших, чет там зарабатывает, ее обеспечивал с которым разошлись и она со мной типа)

Это чтобы ты боялся и лучше вылизывал жопу. Был бы уже такой варик который бы ее устраивал - я отвечал. Про бывшего - не разошлись они никуда, он такой же олень в этой ситуации как и ты. Про пальцем щелкнуть - правда; вы оба готовы тут же ее забрать, только вы не соответствуете планке, которую она себе установила.

Иногда как с маленьким мальчиком.. тупые шутки, подколы в мой адрес..

А как она должна себя с тобой вести учитывая все выше написанное? Она понимает какой ты наивный олень и ей от этого тошно и противно. Она старается сдерживаться, но это вылезает в шутках и под алкоголем. Но это похуй, ведь ты схаваешь.

3. Жутко напрягает ее общение с левыми типами. Причем я это знаю. Она прячет телефон.. отворачивается.. Говорю можешь пожалуйста не сидеть в телефоне и не общаться,
я же этого не делаю и не общаюсь с бабами если рядом.. В ответ слышу наподобие.. ну вот.. вот тебе серьезные отношения, мы не состоим в них что бы что-то друг другу запрещать

Не мешай ей, сука, искать чувака получше чем вы, два оленя! Кто ты такой, чтобы запрещать ей это делать?!

4. Секс.. оооочень редко.. раз, два в месяц.

Понимаешь, если всем своим собакам регулярно подставлять свою пизду - она же и стереться может... Потому на голодном пайке сидите, лишь бы совсем не разбегались.

Хочу тебя.. - немогу ничем помочь.

Правильно - иди дрочи. Это же очевидно, что эта девушка тебя любит, хочет, нежна с тобой, добра к тебе, уважает тебя и прочее прочее. Ответ истинной влюбленной, хотящей(хохочащей), нежной, милой, красивой, мммм расцеловал бы, женщины.

Что я хочу.. Не пишите забей на нее и прочее..

Та тут похуй чего ты там хочешь. Ты вообще нихуя в своей жизни не решаешь, за тебя хозяйка решает. Потому совет такой. Никуда от нее не уходи! Ни в коем случае. Продолжай оставаться рядом и вылизывать ей жопу за то что она иногда чутка даёт. И второму долбо оленю передай - пусть делает точно так же. Потому что не дай бог, такой неликвид выйдет на брачный рынок и захомутает еще пару простых и добрых парней, и скрутит им мозгёнки в рогалик. Не надо. Лучше пожертвовать двумя, которых уже скрутили, чем терять еще юнитов. Здоровые юниты нужны, они хоть что-то полезное на этой планете делают, а не айфоны выпрашивают.

Потому оставайся с ней и дальше, удовлетворяй любые ее желания, ни в коем случае не зарывайся спорить или не дай бог отстаивать свои интересы - пусть она будет вот так на половинку удовлетворена, тогда у нее не будет мотивации сдерживать свой ебучий сложный характер и притворяться для новых парней - нормальной девчонкой.
Сообщение оценили ASG69 (+1), bent16 (+1), CowboyBebop (+1), marina_frankly (+1), Skywalker83 (+1), Sharp (+1), социальный (+1), ganechka (+1), seka (+1), DDA (+1), птиц (+1), AlleyCat (+1), axxilles (+1), Romanzzz (+1), Теххи (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Skywalker83

Это значит шапка из пизды настолько плотно одета на башку, что человек ничего не видит и не слышит.

^!!^ ;D

Посты склеены: 21 Октября 2017, 21:26

Не пишите забей на нее и прочее.

а ты забей, потому, что нихуя она тебя как мужчину не воспринимает.

Посты склеены: 21 Октября 2017, 21:31

Хочу тебя.. - немогу ничем помочь. И улыбается

Либо берешь сам, либо на хуй шлешь, других вариантов не бывает!
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн pampamАвтор темы

Спасибо за ответы.. Круто расписали ) В общем поставил вопрос ребром.. давай жить вместе.. Мы не готовы пока к этому..  как оказалось, из разговора, я не стал родным хоть и пыталась разглядеть это во мне, я не готов к семье, к детям, к совместной жизни.. во мне не уверенны, меня не узнали как человека.. меня не видят в будущем.. 5 сука месяцев как можно блять не узнать человека и не понять если ты хочешь...
В общем спасибо чуваки. Вы лучшие) Особенно Slevin )
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Slevin

pampam

Поставить вопрос ты поставил, а что ты сделал после ее ответа?
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн pampamАвтор темы

Что сделал..на этом все. Кольцо забрал. Ее больше знать не хочу. Как-то даже сожаления нет что все так закончилось. Какое-то облегчение

Оффлайн AlleyCat

Чет мне кажется что ни хера не закончилось. )))

Оффлайн Slevin

pampam

Так а сделал то что? Ты уже второй раз пишешь про желания и эмоции, а не про действия.
Поясняю. Какими конкретными действиями ты подтвердил свое принятое решение?

Оффлайн Pirat

pampam
Далее советовал бы вообще с ней не общаться от слова- тотально!
Ты ее не вывезешь.

Так что если тебя посещают мысли- "ща я ее бля  в игнор суку такую как в соседних темах по возвратам, сам ума наберусь и будет на коленях еще за мной ползать", то такие мысли быть у тебя не должны, потому что  все будет наоборот.

не общайся.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн hostel11

,

Оффлайн pampamАвтор темы

Глюк какой-то, старый логин подхватило..

С того времени примерно полторы недели не общаемся.. Пару раз писала,  ничего не отвечал, просто сообщения просмотрел и все. Без ответа. Встретились случайно в клубе, она с подругами.. Пьяненькая, начала рассказывать что очень соскучилась и всякое прочее.. Просто стоял слушал и все. Ничего не говорил. Лезла целоваться, говорю - нет, дай хотя бы в щечку поцелую, сказал что нужно идти к друзьям, ждут. Знает что общаюсь с подругами разными. За одну из них в клубе напомнила. Наподобие "а почему без девок, а где же *имя"?
Общается с бывшим оленем с соседнего города. Даже подписала его контакт как - любимый, это с достоверного источника инфа.  Вот такое веселье.
Сам планирую закрыть кредит за пару месяцев.. в зал, получить права, снова походить на курсы английского и дальше заниматься увлечениями своими
Сообщение оценили Slevin (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Skywalker83 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Slevin

pampam

Молодец.

Оффлайн Сайрус

. Говорю ей, может давай попробуем с тобой быть..
нет я не знаю, я не могу.. он меня обеспечивает материально, если прекращу типа с ним встречаться, не знаю что буду делать..

ей не нужен ни любовник, ни сожитель, ни муж... ей бабки нужны... и много... больше, чем у вас

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн pampamАвтор темы

Всем привет.. не пинайте. Увиделись с ней. Зайду с конца.. потрахались.
А теперь как было. Слезно просила увидится, компанией гуляли. Не хотелось ехать. Знаю что нужно держать игнор. Приехал, ооочень рада была видеть. Начались расспросы почему не отвечаю когда пишет, ведь такого никогда не было, отвечал всегда пусть даже поздно. Отмазался тем что забыл ответить, но, не поверила. Погуляли, провел домой, позвала кофе попить. Так уж и быть согласился. Снова разговоры про соскучилась, думаю постоянно о тебе, ты всегда мой, будешь моим а не других телок, я тебя не отдам и так далее.
Начинает звонить ее "любимый". Не берет трубку. Попросил взять трубку сказать что все хорошо. -Нет. Не хочу
Потом потрахались.. Опять же звонил он постоянно.. Надоело, говорю что, давай я возьму трубку, все ему расскажу как есть.. про нас, предложение и прочее.
Нельзя ты что, ты что хочешь разрушить мою жизнь.
-В смысле разрушить? Вы с ним не вместе, он хуй знает где, ты здесь. Ты сама только что сказала что он нахер тебе не нужен.
-У меня такой возраст что мне уже нужно семью. (С тем кто ненужен.. круто)
-Будь со мной.. ты же говоришь что я тебе нужен
-Вы разные. Он мужик. Как сказал так и сделал. Он все для меня делает
-А я что, не делаю? Делаешь.
-Ты же не даешь мне что-то предпринять в твою сторону, что-то помочь, решить.
После этого еще поговорили.. Не знаю что нам делать говорит..
Сказала что я как личность, стою на месте, что нужно себя развивать, добиваться чего-то. Тот ее рагуль, работает, стремиться заработать для семьи.. А у тебя на уме погулять с друзьями и прочие игрушки
Я что сделаю если у меня есть любимое хобби и я посвящаю ему все свое время свободное. Помимо погулять..
Сказала что за то время сколько знакомы я ничего не сделал для себя. Если она увидит во мне потенциал, то изменит свое решение в мою сторону..
Как по мне правда в ее словах есть но..

Оффлайн Pirat

Погуляли, провел домой, позвала кофе попить. Так уж и быть согласился.

да уж нам то можно не пиздить.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Slevin

pampam

Тряпка.
Сообщение оценили Теххи (+1), AlleyCat (+1), ganechka (+1)

Оффлайн pampamАвтор темы

Да.. знаю что дурак я.. не оправдываюсь.

Оффлайн Теххи

Сказала что за то время сколько знакомы я ничего не сделал для себя. Если она увидит во мне потенциал, то изменит свое решение в мою сторону..

Тьфу блять...какая дешевая манипуляция  ^?^
pampam
Ну и чего? Будешь меняться то ? Ради такой то зазнобы... А главное валютный потенциал где брать будешь?
Сообщение оценили DDA (+1)

"Он продолжал молчать, и она замолчала тоже, и стала рыться в сумке, мучительно ища в ней тему для разговора"
В. Набоков

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск