A A A A АвторТема  (Прочитано 267 раз)

Оффлайн SoundsHardАвтор темы

Добрый день, форумчане, есть у меня одна проблема, ради которой и зарегался на этом форуме, хочу узнать Ваше мнение

Мне 21 год, встречаюсь с девушкой 17 лет около полутора месяцев. Она из Западной Украины, я с юга, приехала учиться в медуниверситете, познакомились в соцсети, после пары дней общения договорились встретиться потусить с ней и ее друзьями в клубе, где проводилась вечеринка для студентов. Я до этого в принципе не рассматривал ее в плане девушки, но мы стали встречаться с ней. У меня работа, у нее учеба, гуляем раза 3 в неделю, много смеемся, шутим, постоянно вожу ее куда-то, но замечал, что она слишком мало проявляет ко мне какие-то чувства. Ну в плане там она меня обнимает и целует реже, чем я, и т.д. Недавно я поговорил с ней на эту тему, спрашиваю ее, мол, так и так, надо уяснить возможные недопонимания, ты считаешь меня другом или парнем?

Она мне отвечает: формально ты парень, но полностью воспринимать как парня я тебя не могу, все-таки мы мало знакомы и т.д., но ты мне парень. Говорю: окей, почему тогда ты так мало любви проявляешь в мою сторону? Она мне говорит, ну вот такой я человек, мол, меня даже родители когда говорят что меня любят, им приходится спрашивать: А ты меня не любишь?

Ну на этом закрыли эту тему. В одну из пятниц был на корпоративе на работе, завтыкал сильно, приехал к ней гораздо позже, чем обычно, погуляли, все нормально было, а потом она пропала на 3 дня - то есть, на выходные - пт, сб, вс. В воскресенье пишу ее другу, о котором она мне рассказываю, спрашиваю, как он думает, куда она пропала - он говорит, что она могла уехать к домой или в еще один город. Вспоминаю, что она мне недавно говорила о том, что она хочет куда-то уехать на пару дней и не может выбрать из 4 или 5 городов. Спрашиваю, почему именно в тот город, о котором ты сказал - говорит, что там "один поц есть, сам спросишь". Пробиваю, узнаю, что там ее бывший. В понедельник звонит, спрашиваю, где ты шлялась 3 дня. Говорит - нигде, сидела дома. Я подвел разговор к поездкам, говорит что никуда не ездила. Сходу говорю: запрещаю тебе общаться с бывшим и бросаю трубку.

Потом погуляли еще пару раз, все ок, сегодня мне пишет - я иду в театр. Пишу: с кем? С другом, с Юрой, ты против? Я говорю, да, я против. Она говорит, мол, чего? Я говорю, что какого хера, мол, мне за тебя Юре сказать, что у тебя есть парень и тебя нельзя таскать по театрам? Она мне говорит:  Во-первых, он это знает, а во-вторых, если ты будешь себя так вести, то у меня не будет вообще никого.

Я ей опять пишу: я против того, чтоб ты с левыми пацанами ходила по театрам, или же познакомь меня с ним, дай с ним поговорить. Она отписала "А я против, чтоб ты был против и так меня контролировал". Я в конечном итоге сказал, что это не контроль, а нормальные отношения, в которой девушки не выдают такую хуйню, как общение с бывшими или свидания с левыми типами.

На что она мне ответила, чтоб тогда я наставлял кого-нибудь другого, я сказал, хорошо, и что пойду тогда в кино с кем-нибудь из своих бывших. И таки позвал одну девушку со мной пойти в кино на вечерний сеанс ей в отместку, хоть время проведу не в постоянной нервотрепке.

Она мне сейчас пишет мол: "ну ты что, заболел, что ли?", но я ее морожу. Подскажите как поступить в данной ситуации. Ясно что я поступаю как какой-то собственник, по сути на нее не имея даже никаких прав, но разве это нормально - ходить на свиданки пока у тебя есть парень? Что делать с ней?

Посты склеены: 21 Октября 2017, 18:37

Простите, пожалуйста, за ошибки, очень спешно пытался описать как можно большее. Надеюсь, у меня это вышло)

Оффлайн Dofmlt

Морозь и дальше, ты ей изначально был не интересен. Ты и вправду не имеешь права ее контролировать и что то указывать, ты можешь только говорить что тебя это не устраивает и сваливать если тебе это не подходит.
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1), Skywalker83 (+1), Slevin (+1), DDA (+1)

Оффлайн Skywalker83

SoundsHard включи свою независимость, засунь свои обидки куда подальше, гуляй с другими девчонками и не парься, у тебя вся жизнь впереди. подруге ты своей ничего не должен, уясни этот момент раз и на всегда, она тебе, кстати тоже. надо быть другом, любовником и т.д. а ты врубаешь "плачущего отца", будешь доставать ее и дальше своим контролем, пошлет тебя куда подальше, вот увидишь. Дружище, любовь это не контроль и выполнение чужих хотелок, а чувство которое иногда бывает невзаимным ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ChernyiKot (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн Margosha

SoundsHard Почитай вот эту тему, очень похожие ошибки  Пауза в отношениях  - Форум Alex-Odessa

А секс вообще был с девушкой? Есть вероятность, что ты слишком преувеличиваешь степень серьезности ваши отношений.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Slevin (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Skywalker83

Margoshaон наверное думает, что 17 летние девочки все девственницы)))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"