A A A A АвторТема  (Прочитано 1353 раз)

Оффлайн I.S.Автор темы

- История в Питере
23 Октября 2017, 19:13
0
Доброе время суток всем!
Вот какая история со мной приключилась, до сих пор не пойму в чем же может быть причина??
Может кто-то из вас, форумчан, бывал в похожих ситуациях….

После моей последней «драмы» прошло много времени, с тех пор я провел кучу свиданий, было не мало знакомств, но так никто и не «зацепил» меня серъезно. Использовал все, знакомства на улице, тиндер, СЗ, друзья друзей… так прошло полгода… И вот как то вечером в тиндере мне попадается фото девушки. Она пишет в подписи, что из Питера и в Киеве она на 3-ри недели.  Я подумал, что вряд ли ответит и написал в инстаграмме ей, но она ответила и оказалась очень даже приятной, но уезжала на следующий день, я предложил ей перед поездом увидится, но она сказала, что ее будут провожать родственники до последнего, так что никак…

Потом мы начали переписываться каждый день в течении недели и я предложил поговорить по скайпу, она согласилась…
До этого она мне писала, что мол если когда-то будешь в Питере, пиши, оставила свой мобильный номер, как-то даже написала в контексте разговора "ну что когда вас ждать в Питере""))

И вот в один из дней мы созвонились… (первый раз она перенесла разговор и хотела во-второй тоже перенести, на что "я написал, что сомневаюсь, что ты хочешь поговорить…"  она написала, ок, через 30 мин.)
Мы проговорили с 22.30 до 01.30, время пролетело незаметно… и я спросил её в шутку, ну что ты приглашаешь  ?! Она ответила: «ну, мол приезжай!» попрощались мы с ее словами «до завтра», что меня убедило в том, что она хочет продолжать общение, так в принципе и вышло..

Инфо о ней:
Ей 23 года, хотя выглядит как-то не на 23, а более женственней что ли, не как девочка 23 летняя, работает фриласером, графическим дизайнером, есть авто, бабушка и дедушка живут на Украине, приезжает с ее слов 2-а раза в год, летом обязательно, писала, что любит здесь отдыхать, что ей хорошо у нас, что мама много времени здесь и что она на половину украинка, мол нет никаких преград для общения

Она мне очень понравилась, что-то зацепило меня капец как, я все время о ней думал, смотрел фото ее, мне нравилось все: общение, ее стиль переписки, фотки, я смотрел ее проекты в сети, она любит спорт и машины как и я…

Мы продолжили переписки в инстаграме и мне нравилось как она отвечает, что пишет, интересуется мной… А дальше я беру билеты в Питер  и сообщаю ей, что решил приехать, так как давно хотел побывать… спросил ее мягко, «получиться ли погулять вместе, город покажешь»? Она ответила: «Думаю, все получиться»… Дальше наша переписка продолжилась, но паузы стали длиннее, она отвечала в основном раз в сутки и я также и писал, чтобы не торопить события и не надоесть с вопросами… были моменты когда я просто не знал что писать и думал, что вот сейчас будет пауза…. Но она как будто чувствовала это и писала первой, не давая произойти перерыву…. Я не мог поверить, что так все бывает…

На неделе моего отъезда, она начала отвечать ночью, когда я уже сплю, писал я ей утром, ответ ночью, хотя я видел, что она прочитала смс еще с утра…  И вот за два дня до приезда, какая-то тревога у меня внутри и все тут… Я написал ей напрямую, мол «твои паузы в ответах все длиннее и длиннее, не поменялось ли чего в отношении нашей встречи?» Она ответила: «Что много работы и настроение не очень в последнее время, но все ок и мы увидимся как и договаривались»
Я написал, что по приезду ее наберу она ответила «ок»  и больше не писал ей…

Приехав в Питер и поселившись я получил от нее сообщение «ну как ты там? Едешь уже?», но инэта не было и я ответил, что уже поселился и сейчас приведу себя в порядок и наберу ее…

С этого момента все и началось… п….ц какой-то…

В ответ она написала, что много работы и сегодня она не сможет выбраться( … я написал: «тогда завтра?» она долго молчала…. Я написал, что пойду смотреть город и жду ее ответ, что инета у меня в роуминге нет…
Скажу честно, я рассматривал вариант, что что-то пойдет не так и составил план походов для себя (экскурсии, музеи), чтобы занять себя полностью, будучи там…

Придя домой вечером, я читаю от нее смс, что … «постараюсь, но я ни в чем не уверенна уже». Я набрал ее на мобильный, но в ответ тишина….
У меня внутри все рухнуло, я понял, что она морозиться, но не мог понять почему…  я перечитал ниши переписки с самого начала, все было позитивно, хорошо и косяков не было…

Следующий день я ее не трогал и только через день, к концу дня, я написал, что «у меня осталось полтора дня в Питере, мы все таки встретимся?»
Она ответила: «Прости, что пропала ненадолго, куча всего… давай я сегодня закончу дела и завтра можем встретиться)»
Я понимал, что это отмазки все, но решил испить чашу до дня… написал « ок, в котором часу тебя удобно»?
Она ответила: «Давай в районе 19.00))» Я ответил: Ок.

Дальше еще интересней…

Когда в день встречи, в 16.30 я написал ей "Привет, у нас все ли в силе? До 19.30 освободиться успеваешь?",
Она ответила, что «не уверена, что сможет выбраться, ей надо закончить проект».
На мой вопрос, "планирует ли она вообще встречаться, позже или нет?»
Ответ ее был еще круче… « Честно,  я даже не уверена, что смогу сегодня выбраться. Не хочу потом внезапно испортить твои планы… Поэтому тебе лучше договориться с кем-нибудь другим…»
Я спросил «с кем другим, что ты себе там придумала?» (Да, я вечером выложил в инстаграм пару своих фото, с Питера, там где я один в Эрмитаже, в музеях) и пишу, что если ты по фото так подумала, то меня фоткали посетители (так и было), ты же не пошла со мной никуда, не смотря на твои обещания»
В ответ: «Ничего такого не придумала, просто предположила, что ты с кем то уже познакомился) дело не в тебе
На мой вопрос объяснить, что происходит, почему она так себя ведет и морозиться все это время и зачем за два дня до моего отъезда соврала, что ничего не изменилось…. Ответа не последовало…

Вот такая вот история, от которой я до сих пор в легком шоке, не понимаю, что случилось, что с ней произошло...?????
По опыту знаю, что так себя ведут когда есть другой, я спросил ее, что «дело ж в парне, который у тебя появился?! Ответь мне?!» она написала «Нет)», но я не верю ей….

Может у кого то бывали такие ситуации, буду признателен за Ваши мнения, отзывы, критику, хочу попробовать понять, на сколько это возможно понять…
такого в моей жизни никогда не было.
Буду признателен за взгляды со стороны..

Онлайн schulz

#1 - История в Питере
23 Октября 2017, 19:27
+5
Ну у меня дохуя похожих историй было, когда ездил в командировки по работе.
Там обычно был такой формат - неделя в регионе, неделя дома.
Причем первые 2-3 дня строго на работе весь день, на досуг четверг-пятница.
Я заранее списывался на сайтах с местными ОЖП, чтобы вытащить их на встречу, и чтобы все получилось в ограниченное время.
Результативность была где-то процентов 25.
И это было давно.
А то, что ты в наше время залип на виртуальную ОЖП и потащился ради нее в другой город - это сугубо твой косяк.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), Strannik (+1), gr16 (+1), TeraA (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн Теххи

#2 - История в Питере
23 Октября 2017, 19:40
+6
I.S.
Напугалась наверное, одно дело переписка, скайп, совсем другое личная встреча с парнем из другого города. Просто ей не хватило смелости, трусиха она  :)
А ты молодееец, не ожидала... Уважаю таких чуваков  ^**^ Не расстраивайся, зато город посмотрел, город хорош  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Slevin (+1), ganechka (+1), DDA (+1), I.S. (+1), Strannik (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Онлайн schulz

#3 - История в Питере
23 Октября 2017, 21:13
+5
составил план походов для себя (экскурсии, музеи), чтобы занять себя полностью, будучи там…

ну скукотища же. какие музеи?? со всеми достопримечательностями в наше время можно ознакомиться через инет.
а на месте адекватная программа выглядит так: жрачка, бухло, шоппинг, ночная жизнь.
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1), Slevin (+1), CowboyBebop (+1), Онотоле (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Margosha

#4 - История в Питере
23 Октября 2017, 22:56
+4
I.S. Пригласить в свой город и кинуть со встречей - неадекват какой-то. Похоже там бывший нарисовался. Ради "новичков", даже очень перспективных - не отказываются от встречи а тем, кто в принципе довольно нравится. Отмазка с работой какая-то шаткая. При желании могла бы на 30 минут в кафе встретиться, чай попить и бежать дальше свою работу работать. 
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), I.S. (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Vadimati

#5 - История в Питере
24 Октября 2017, 00:04
0
У меня таких ситуаций было несколько. Одну из них я еще не зафиналил
Как-то все неправильно получилось, имхо.
А дальше я беру билеты в Питер  и сообщаю ей, что решил приехать, так как давно хотел побывать… спросил ее мягко, «получиться ли погулять вместе, город покажешь»? Она ответила: «Думаю, все получиться»…

Мне кажется ей надо было прямо говорить, что хочешь к ней прилететь, а город посмотреть второстепенно. Договариваться заранее и все обговаривать. Вот чтобы сливона не получалось и от него нельзя было отмазаться. А то, возможно, она подумала, что ты прилетел по работе или по другой причине, а не именно к ней. Ну и как-то странно, что при хорошем общении она не согласилась встретиться, когда вас разделяют пару километров тем более она фрилансером работает, уж 30 минут всегда можно найти как написали выше.

Сказал бы прямо ,что к ней можешь прилететь - сразу было бы понятно лететь или нет. Достаточно будет 3-4 вопроса. Чтобы без вызова прилетать нужны веские основания.

По тактике я бы рекомендовал всегда обдумывать "план Б" в ситуациях, чтобы ты не попал впросак и не понимаешь, что делать. А по твоей линии надо было в Ва-банк идти, ты все равно ничего бы не потерял "Я хочу тебя увидеть - прилетел только к тебе. Куда подъехать ? Я подъеду и много времени не займу"

П.с: В питере бордели "бюджетные" ( дешевле Москвы) с хорошим выбором и рейвы  :) 

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Slevin

#6 - История в Питере
24 Октября 2017, 02:43
+11
I.S.

Совет будет простой, но верный на 150%:

"Куй пока горячо"

===

Женские эмоции недолговечны. Сегодня ты незнакомый чувак, завтра ты интересный чувак, послезавтра ты клевый чувак. На следующий день она влюбилась. Еще через день - обожает тебя. Через неделю - давний друг. Через две - старый знакомый. Через три - какой-то там знакомый.

Это примерно, с календарем мерить не надо.

Женские эмоции фиксируются эротическими контактами. Лучше - сексом. В идеале - сексом и оргазмом.
Смею предположить, что даже виртуальным сексом вы по скайпу не занимались?
Виртуальный секс мог бы дать заряд чувствам продержаться еще пару недель.
И тогда нужно было бы срочно ехать в этот период. Да, все равно она бы боялась, смущалась, опасалась - но на встречу скорее всего бы пришла и контакт мог бы и быть.

Либо вариант, когда эта девушка для тебя ничего особенного не представляет и лишь один эротический вариант из многих, как у соблазнителей-натуралов... Например, есть у него одна тут одна там, одна здесь - и он с ними периодически общается. Когда едет в тот город - списывается/созванивается - и есть встреча - гуд. Нет встречи - тоже гуд, он не к ней ехал.

===

Второй серьезный совет:

"За отливом не бегают".

Почувствовал у женщины охлаждение отстранение - ИСЧЕЗНИ ПЕРВЫМ! Тогда есть какой-то шанс, что у нее интерес разгорится вновь. Будешь делать как делает большинство мужчин - бежать за убегающей - и не догонешь и устанешь. То есть и результата не будет и остатки интереса пропадут.

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DDA (+1), BaDboy (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), CowboyBebop (+1), schulz (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1), TeraA (+1), AlleyCat (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Онотоле

#7 - История в Питере
24 Октября 2017, 10:19
+2
да 99% какой нить парень\бывший\муж... по инету трепаться это без проблем - подымаешь себе самооценку, интересно проводишь время. А встречать в реале - это уже палево. Только и всего.

Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн I.S.Автор темы

#8 - История в Питере
24 Октября 2017, 12:54
0
I.S. Похоже там бывший нарисовался. Ради "новичков", даже очень перспективных - не отказываются от встречи c тем, кто в принципе довольно нравится. Отмазка с работой какая-то шаткая...

Margosha я уверен, что дело в парне, ты только уточнила в каком и думаю ты права....
Вот прочитал твой отзыв и вспомнил, как мы одним вечером переписывали и она говорит, хочу мол фильм глянуть "Вечное сияние чистого разума", я фильм не видел, но прочитал рецензию и задумался тогда...
Теглайн: «Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история».
С чего бы это она скучая вечером захотела именно этот фильм глянуть?? Тогда мелькнула мысль, что наверное забыть кого-то не может... а теперь думаю, что может он и появился...или не исчезал толком...

Посты склеены: 24 Октября 2017, 12:59

Не знаю как это объяснить, это не оправдание конечно, но у меня бывало такое не раз, что встречаясь с бывшими или потенциальными, в моменты встречи их начинали дергать другие парни. Одна из моих бывших, имея после наших отношений уже второго мужа, как то сказала... " почему только я с тобой встречусь, он мне покоя не дает?" в тот вечер он заставил ее выйти в скайп, хотя по ее словам до этого все было спокойно. С первым мужем при нашей встрече ей пришлось выйти от меня и идти делать сэлфи, что она на улице... Были еще похожие моменты, но в мистику я не верю... Может какая то энергетика была, что чуваки чувствовали, хотя тоже мало вероятно...

Оффлайн Теххи

#9 - История в Питере
24 Октября 2017, 13:01
+2
I.S.
Тогда мелькнула мысль, что наверное забыть кого-то не может... а теперь думаю, что может он и появился...или не исчезал толком...

Что, так сильно запала? В любом случае надо забывать. Разные города, бывший...да и поступила она не очень то хорошо когда ты приехал, зачем тебе такая девушка? Которая даже поступка твоего оценить не смогла.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн I.S.Автор темы

#10 - История в Питере
24 Октября 2017, 13:06
0
Да. У меня очень редко такое бывает, но тут я даже не сомневался, когда решил к ней поехать.
Ты права... после ее поступка, надо забывать и двигаться дальше, назад пути нет..

Оффлайн Теххи

#11 - История в Питере
24 Октября 2017, 13:11
+5
Питер, старый город. А в таких городах ночные прогулки самое лучшее) Одни мосты там чего стоят! Красота! Даже если бы я там обломалась со свиданием, я бы получила массу удовольствия и положительных эмоций просто от прогулок по городу :) Круто было бы взять машину на прокат, и кататься ночью по городу, заезжая в ночные забегаловки за вкусняхами, и кофе. Кофе конечно в них, мягко говоря не очень, но антураж прогулки бы не испортило.
Ээхх.... :-[

Посты склеены: 24 Октября 2017, 13:13

надо забывать и двигаться дальше, назад пути нет..

Правильно. Ты справишься  ^**^
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), I.S. (+1), DDA (+1), Margosha (+1), CowboyBebop (+1)

Онлайн Strannik

#12 - История в Питере
24 Октября 2017, 13:20
0
Да там столько девченок во всех кафе в центре, у меня была привычка ужинать в маркетплэйсе, я там дважды успел познакомиться, благо девченк там пьют не кофе, а вино :)
Не тот город, где можно скучать!!

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Теххи

#13 - История в Питере
24 Октября 2017, 13:31
+5
Strannik
Автор ЖДАЛ пока у девушки на него будет время. По этому то и проглядел " много вкусного"  :)

Вообще пришла к выводу, что ожидание (чего или кого либо, тут как хотите) совершенно коварная и не нужная ни кому штука. Ожидание и надежду надо бы придушить в сердце в момент зарождения. Измотает, высушит, украдёт всё время, а толку то? Удовлетворения ноль. Только останется пустота, которую потом  (простите) заипёшься заполнять, и как правило это не бывает быстро.
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1), STREDFORD (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн I.S.Автор темы

#14 - История в Питере
24 Октября 2017, 13:44
0
Не скажу, что проглядел, дома я точно не сидел)) Но могло быть и лучше, ты правильно все описала...

Посты склеены: 24 Октября 2017, 13:49

I.S.

Второй серьезный совет:

"За отливом не бегают".

Почувствовал у женщины охлаждение отстранение - ИСЧЕЗНИ ПЕРВЫМ! Тогда есть какой-то шанс, что у нее интерес разгорится вновь. Будешь делать как делает большинство мужчин - бежать за убегающей - и не догонешь и устанешь. То есть и результата не будет и остатки интереса пропадут.

Я так и сделал. Удалил ее из телеграмма и заблочил в инсте... больше ничего-то сделать и нельзя...ИЗЧЕЗ! Да и маячить ей теперь не вижу смысла и гордость не позволит. И толку никакого. Только самооценку ее подыму лишний раз... Совет дельный, спасибо.

Оффлайн Slevin

#15 - История в Питере
24 Октября 2017, 14:01
+4
I.S.

Когда ты собрался к ней ехать - уже можно было не ехать.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1), Онотоле (+1), TeraA (+1), AlleyCat (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн I.S.Автор темы

#16 - История в Питере
24 Октября 2017, 14:04
0
I.S.

И как же ты это определил бы, не зная концовки?

Оффлайн STREDFORD

#17 - История в Питере
24 Октября 2017, 15:12
0
I.S.

И как же ты это определил бы, не зная концовки?

Ты поехал не на пике ее интереса к тебе. Он стал пропадать, свидетельством тому служат ее долгие паузы в ответах на твои сообщения, твои вопросы про "все ли хорошо у нас".
Дама видимо решила что завоевала тебя. Хана интриге.

Оффлайн Теххи

#18 - История в Питере
24 Октября 2017, 15:24
0
Дама видимо решила что завоевала тебя

Вертуальная победа! Без секса  :P) Экологично, в духе кому за 18+ ))
ска.... куда мы катемся  ^?^

Оффлайн Margosha

#19 - История в Питере
24 Октября 2017, 16:46
+2
Может какая то энергетика была, что чуваки чувствовали, хотя тоже мало вероятно...

Это ты себя уже накручиваешь )) не парься, в жизни всякое бывает, это не значит, что ты с какой-то "не той" энергетикой.
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1), Теххи (+1)

99% страхов - бессмысленны