ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14344 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ganechka

Лаэрафокс
Каюсь))
Но с тем , что мы имеем, разве не видно инфантилизма? Ах, да , надо ж уточнять, что я подразумеваю. Думаю это , детское поведение, детская реакция , на вещи, на которые уже надо и реагировать по другому, и поступать по другому. У автора иссякли патроны))), методы влияния на противоположный пол, вот и обратилась на мужской ресурс, а вдруг здесь подскажут, здесь же кладезь знаний , как у них там , у мужиков все устроено)
До сих пор она и так знала , как действовать, и запасики  на  зиму отложить не забыла.., чай не глупая ведь девочка. И от отчаяния , что ДАЖЕ фотки интимные не помогли , а она ж не такая , как все другие дурочки, письмо , вроде бы уже по взрослому, а тоже не сработало, блиииин.
Вот потому я и сказала, пора взрослеть, во всех смыслах.
Пройти через СВОИ трудности и жопы, только так придет понимание, что манипуляшки не работают. Потому и пишу манипуляшки, именно уменьшительно- ласкательно.Потому , как взрослые манипуляциями , ну можно и красивее назвать,женской мудростью, например))И не иссякнет у женщин желание манипулировать, рождаемся мы такими)))
Сообщение оценили KatyaVl (+1), Slevin (+1), Margosha (+1)

Оффлайн gr16

gr16, а что не так с постом про Питер? Нельзя рассказывать похожие ситуации из жизни?

А кто сказал что нельзя? Пускай себе рассказывает. Просто цель то не в том, о чём спрашивает автор, а в том, чтоб рассказать о насыщенных жизнях себя и своего окружения)
Если кто заметил, то лично я тётю не осуждаю и не поощряю. И не надо принимать близко к сердцу её якобы стенания. Она не за этим тут. Просто смотрим и восхищаемся. Кто не может -
 смотрим и завидуем))))


Посты склеены: 26 Октября 2017, 10:34

Она пришла за способом вернуть любовника,

Так что не за этим она тут)
Сообщение оценили ganechka (+1), KatyaVl (+1), Slevin (+1)

Оффлайн gbvgtw

gr16, она, вроде, рассказала похожую историю из жизни. Так же как и Шульц, например.
А какой в такой ситуации давать совет, там уже ничего не сделать, ничего не изменить.
Сообщение оценили Луна (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн gr16

Ко мне какие вопросы?

Оффлайн gbvgtw

Так только ты отреагировал на её рассказ и увидел в нем скрытый смысл.

Посты склеены: 26 Октября 2017, 11:07

Почитала ганечку, описывает ситуацию любого, кто пришел на форум, когда думает как вернуть или нет сил себя уговорить, что не стоит возвращать. Но сейчас почему то криминал ганя видит...

Ладно, пойду я что полезное и понятное сделаю в реале. Раз тут ниче не понимаю))
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн ganechka

gbvgtw
Да хоспидяяяя)))
Ты что? Какой криминал?
Наооборот, я уже как-то юмора стараюсь добавить, ну может так до автора дойдет, да и до участников дискуссии, что никто ее обидеть не хотел...
Мне то какое дело, вернется той любовник, чи не вернется?))
Сообщение оценили gr16 (+1), KatyaVl (+1), Slevin (+1)

Оффлайн Алешенька

не совсем про клизму, но про климат для ТС... к примеру, некий автор рассказывает, что в Израиль уехал и жена его там бросила...ну, да - коряво рассказывает, крайне неинформативно,  скудно факты выкладывает....а ему - эй чувак, 1000 долл. для Израиля это хуйня, да у тебя в Израиле шансов нету пробиться, и т.п....причем, поучают его люди, которые сами в Израиле не живут, и пробиться там не пытались...а чувак уже там живет несколько месяцев (или год, сколько он там жил?)....спрашивается, зачем из него поца делать? он, типа, сам не знает, что для Израиля з\п штука баксов - это мало? или он, типа, настолько дурачек, что не может оценить свои шансы? а чувак то в РФ не улицы подметал - видимо и знания есть какие-то, и опыт, и место за ним на родине тоже вроде держат...а его упрямо продолжают жизни учить, причем в той сфере, где он, как-бы, и сам справляется.
Сообщение оценили Луна (+1), Alexandro (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

gbvgtw, неновички свои пиздюлины уже давно выхватили и сидят в качестве экспертов и членов жюри.)) Что они делают на практике и как распорядились наследием форума - их личное дело.
Начнешь разбираться, сделали ли уроки - люди свалят.
Не все хотят реально менять жизнь, большинство приходит просто, чтобы выговориться, пожаловаться, найти виноватых и получить рекомендации. Потом человек сидит на рекомендациях и дальше хуйню свою творит (или не творит), но уже совершенно спокойный, потому что знает, что всегда может воплотить добрые советы, вытащив их и сдув пыль.))

Кстати, Война сторонников слюнявчика и целительной цианидовой клизмы - стр.6 - Форум Alex-Odessa
Пост совершенно применимый в питерской теме.
Сообщение оценили Алешенька (+1), Slevin (+1)

Оффлайн Karinka

Karinka почему предвзято?


Потому что
я то понятно, что додумывала,




 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gr16

gr16, она, вроде, рассказала похожую историю из жизни. Так же как и Шульц, например.
А какой в такой ситуации давать совет, там уже ничего не сделать, ничего не изменить.

Ко мне какие вопросы?

Так только ты отреагировал на её рассказ и увидел в нем скрытый смысл

Таки не понял вопроса)
Спойлер
Метасообщение: отдохнуть тебе надо

Оффлайн KatyaVl

Karinka не надо в меня определения и пуляться, в конце концов моя предвзятость  тоже твоё впечатление. Я честно подзапариваюсь такое количество ссылок читать, по которым ты меня там психологически разбираешь. Нравится, разбирай , не жалко.
Сообщение оценили Slevin (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн gr16

Алешенька, ёпта, так и мне собственно некоторые всесторонне развитые форумчане пытались советовать да жизни учить, хотя я их и не просил. И сам справляюсь)
Ещё бы Алекса научили тёлок клеить))

Оффлайн Алешенька

Лаэрафокс, я думаю, что если практически каждого из старожилов тут за ручки-ножки растянуть, святую инквизицию затеять, да групповое изгнание бесов начать, то большинство старожилов не сильно от новичков и отличаться будут и по манерам, и по поведению, и по косякам выявленным, и по речевым оборотам)).
Сообщение оценили alexsaray (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

Спойлер
Метасообщение: отдохнуть тебе надо

Спойлер
гриша, как ты быстро метасообщения меняешь)))
Отдохнуть никада не мешает  :-P
Вот сейчас отдыхаю и обедаю  :-P
А ты все равно - жук!)))

Оффлайн KatyaVl

gbvgtw да ладно и у заслуженных модеров  головы слетали дай бог, было такое и не раз.


 И я ей не поверила, что он покорно уходит, не получив свое, утирает сопли и молча оставляет конвертик с гуманитарной помощью.


В это многие не поверили и никто её никуда не определял, она сама почему то на дыбы становится при сочетании слов секс и деньги в одном абзаце.
Сообщение оценили Slevin (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн gr16

гриша

Тебе прощаю))

Оффлайн Лаэрафокс

gr16, а зря!
Создаешь прецедент, а дурной пример заразителен.)

Посты склеены: 26 Октября 2017, 12:53

Алешенька, не сильно. Люди вообще редко последовательны бывают, в своем глазу бревна не видят. Это нормально.

Я вот каминг аут сделала, что по моим собственным меркам я наслаждаюсь инфантильными чертами.))

Оффлайн gr16

она сама почему то на дыбы становится при сочетании слов секс и деньги в одном абзаце

Просто она НЕ ТАКАЯ!!!



Посты склеены: 26 Октября 2017, 12:56

gr16, а зря!
Создаешь прецедент, а дурной пример заразителен.

она знает моё настоящее имя

Оффлайн KatyaVl

gr16  да я уже поняла :D :D :D даже не дышу в эту сторону
Сообщение оценили gr16 (+1), Slevin (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Лаэрафокс

А ты где-то его уже писал в старых темах. Так что можно угадать с 3 нот.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск