ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14345 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gr16

Попробуй)

Оффлайн gbvgtw

Лаэрафокс, гадская ты провокаторша! :D :D  :D
И твое имя я тоже знаю!

Только один Слевин никак не может привыкнуть к тому, что я много знаю))))

Оффлайн gr16

gbvgtwты знаешь, но не помнишь))

Оффлайн gbvgtw

gbvgtwты знаешь, но не помнишь))

"Ты мужчина - тебе виднее" (с)  :()

Оффлайн Karinka

Karinka не надо в меня определения и пуляться, в конце концов моя предвзятость  тоже твоё впечатление. Я честно подзапариваюсь такое количество ссылок читать, по которым ты меня там психологически разбираешь. Нравится, разбирай , не жалко.

Катя, серьезно, если твои вопросы риторические, то так и скажи.
Ты задаешь вопрос, я тебе на него отвечаю. Подкрепляю ссылками. А ты то в лес, то по дрова.
То ответь почему предвзято, то не надо меня анализировать. Вроде сама не знаешь че хочешь. Истинкты или что?




Сообщение оценили alexsaray (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

В пользу этого говорит и её пост в теме безвременно покинувшего нас I. S. про Питер


Тоже удивился с этого хода. Хотя популярное явление у всяких нарциссов - любой разговор сводить на себя и о себе. В том числе совершенно чужой.


Пока прочитала срач, я забыла, что хотела уточнить про заходы мужа на секс, почему она так спокойно пишет про агрессию, даже не спокойно, а с гордостью - мол, еще хочет меня. И я ей не поверила, что он покорно уходит, не получив свое, утирает сопли и молча оставляет конвертик с гуманитарной помощью.


Совершенно не сходящийся момент, кстати. Потому версию Кати на данный момент считаю наиболее правдоподобной, но, возможно, для "красивой истории" - автор от этого открещивается.


да ты шо))) в несколько голов нестыковки пришли))) ну и чё?


Лара очень не любит, когда спрашивающие пиздят в своих темах... Потом просит удалять ее посты и банить таких пользователей. Ну удалять посты точно просит :)


Пост совершенно применимый в питерской теме.


Лар, с питерской темой там не все просто... там психиатрия похоже уже замешана. Понятно что без госпитализации диагнозы не поставишь, но моментов много указывающих. Я с коллегой от психиатрии посоветовался даже, на всякий случай.

Там из этого разряда:

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

Лара очень не любит, когда спрашивающие пиздят в своих темах... Потом просит удалять ее посты и банить таких пользователей. Ну удалять посты точно просит

Кх, кх, то ли у меня амнезия, то ли я просто не въехала в шутку - чиво я там прошу и по какому поводу?..

С Шульцем что ли посоветовался, или в наших широтах водятся другие психиатры?

Оффлайн Алешенька

Потом просит удалять ее посты и банить таких пользователей


 :?: :?: :?:

я удалил один раз ее пост...до сих пор в холодном поту просыпаюсь, и из-под стола выползать боюсь.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

gbvgtw

Так, давай так... аккуратно, а то бан прилетит обоим, если срач начнем :)

===

У меня к тебе прямой вопрос. Ты вот много пишешь про то, что тот не так советует, эта не так пишет. Те не о том...
А сама ты какие советы дала за последнее время?

Я, конечно, может быть очень предвзят, но за последний месяц я ничего кроме флуда и виляния хвостом от тебя не видел. Если это не так и ты мне дашь линк на любой обстоятельный совет со своей стороны - я принесу открытые извинения.

Против флуда и виляния хвостом ничего не имею - но не надо запрещать и поучать других делать то, чего сама не делаешь вовсе.

===

По поводу того чего там ты про меня знаешь и помнишь. Поскольку уже второй раз в эту сторону указываешь.
Прежде всего, я с тобой не общался несколько лет. Что у меня было в жизни за эти годы, ты видимо знаешь из... откуда?
Есть у тебя и сомнения в моей сексуальной жизни, о том жил ли я этим летом с двумя девушками и какие там эксперименты и отношения у меня установлены - это ты на основании чего судить собралась? На основании того, что "раньше не было" и "у других так не бывает"?

Мне эти нападки надоели, если честно. Поэтому либо ты открыто выходи с войной, с фактами, которые ты там знаешь и всем прочим - либо прекрати это вовсе.

P.S.
Любой человек которого чем-то, вдруг, заинтересовала моя жизнь - может задать вопрос в личку. Глубокой скрытностью я не отличаюсь.
Лаэрафокс знает меня и дольше и лучше и срез моей жизни у нее за последовательный срок есть, в отличии от обрывков информации.
Алекс_Одесса знает меня еще лучше.
Ну, а KatyVI знает все то, чего не знают все другие :) С Катрин мы в свое время много общались на вопросы, в которых она очень хорошо разбирается.

Посты склеены: 26 Октября 2017, 14:43

Лаэрафокс

Ситуация про бухающего чувака, которого слила телка. Причем то, что он бухающий - узналось на 3-4й странице.

Посты склеены: 26 Октября 2017, 14:49

Karinka

Карин, общение на форуме резко отличается от психотерапевтической сессии. Что и меня порой раздражает. Ей богу была бы совершенно иная атмосфера...
Но это не кабинет ни гештальтиста, ни даже скайп-сессия со мной. Поэтому тут будут и предвзятости, и обман и натягивание и никаких протоколов общения, договоров и даже высокой заинтересованности говорить правду - не будет. Поэтому же тут можно писать прямо. Рассуждать вслух. Строить предположения, которые могут быть как и ошибочны, так и оскорбительны. И строить их коротко и по-делу, тогда как в кабинете психтера - это был бы нежный мягкий заход издалека с постоянной калибровкой реакции.

Тут этого не будет. Не стоит ждать этого от других. Ты вправе пытаться строить диалог с людьми подобным образом - без проблем. Мне даже интересно посмотреть, что выйдет, я много лет назад пробовал и не просто так отказался от такого подхода :)

Я не поучаю, не наезжаю на тебя, просто делюсь точкой зрения на вопрос форумного общения, не воспринимай за что-то личное - можешь просто проигнорировать, если сильно не понравится.

Посты склеены: 26 Октября 2017, 14:50

Алешенька

Смелее надо быть. Переверни ей аватарку набок или даже вверх-ногами, сотри подпись... Потом бери загран паспорт, желательно на левое имя и покинь страну. Мужик должен отстаивать свое право творить произвол, когда ему этого хочется :)))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

я удалил один раз ее пост...до сих пор в холодном поту просыпаюсь, и из-под стола выползать боюсь.

Таак, один модератор зашуган, это хорошо.))
Однако мнения разошлись, прошу я удалять или прошу не удалять...

Ситуация про бухающего чувака, которого слила телка. Причем то, что он бухающий - узналось на 3-4й странице.

Вот хоть ты тресни, не помню!
Теоретически могла попросить хлопнуть, но не припоминаю тему и контекст.
Ладно, запишем, что целый раз попросила. И забанить тоже тогда просила? Какой я нехороший человек, путаю модераторов своими капризами.

Да, общались, но тоже уже давно, поэтому, что ты творишь в личной жизни сейчас, мне неизвестно. И Катя тебя, видимо, знает с очень развратных сторон.) Я тебя знаю, как человека после лтр и с классической лтр. Полиаморию ты уже видно позже развел.) Хотя мне это на голову не налазит, нахрена ты это делаешь.


Посты склеены: 26 Октября 2017, 15:04

А че, у меня есть подпись? Я не знала...)
Но харакири как-то надёжнее, сейчас дело не в имени, а в отпечатках.))

Оффлайн KatyaVl

Karinka Я задала вопрос лично тебе, конкретно какие мои слова говорят о моей предвзятости, в чем она выражается, я спросила-почему, ты мне ссылку на какой-то психологический сайт присылаешь, зачем он мне, мне там что про себя прочитать? Я также в медицинском справочнике симптомы болячек  могу искать и у всех знакомых их находить.  Реальные основания будут? Если нет, то нам не о чем говорить. Сугубо твоё мнение и сугубо твоё на него право.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Да, все последующее после переезда в Киев уже. Нахрена? С жиру бешусь, ясен пень :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KatyaVl

Лаэрафоксда не, Слевин так и не выслал мне эротические  фотки :'( обещал канеш... Но не выслал, так что развратной стороны я так и не познала .

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Лаэрафокс

KatyaVl, а на что он тогда намекает, когда делает страшные глаза и говорит, что Катя знает что-то криминальное о нем?))
Банки что ли​ грабить собрались?
Ты ведь владела салоном, значит дело деликатное - прыщи-морщины.)) Молчу-молчу.
Slevin, какой пример ты подаешь подрастающему поколению?)

Оффлайн Karinka

Карин, общение на форуме резко отличается от психотерапевтической сессии. Что и меня порой раздражает. Ей богу была бы совершенно иная атмосфера...
Но это не кабинет ни гештальтиста, ни даже скайп-сессия со мной. Поэтому тут будут и предвзятости, и обман и натягивание и никаких протоколов общения, договоров и даже высокой заинтересованности говорить правду - не будет. Поэтому же тут можно писать прямо. Рассуждать вслух. Строить предположения, которые могут быть как и ошибочны, так и оскорбительны. И строить их коротко и по-делу, тогда как в кабинете психтера - это был бы нежный мягкий заход издалека с постоянной калибровкой реакции.

Тут этого не будет. Не стоит ждать этого от других. Ты вправе пытаться строить диалог с людьми подобным образом - без проблем. Мне даже интересно посмотреть, что выйдет, я много лет назад пробовал и не просто так отказался от такого подхода

Я не поучаю, не наезжаю на тебя, просто делюсь точкой зрения на вопрос форумного общения, не воспринимай за что-то личное - можешь просто проигнорировать, если сильно не понравится.

Я знаю, что вправе и этим пользуюсь. Мне не понравились посты, которые выглядели так, что бомбануло прежде всего тех, кто их писал. А потом еще и выдавание своих мыслей за идеи других.
Мне автор нравится и я лично считаю, что она вполне адеватна и приспособлена. То, что ее там заплющило и зациклило на любовнике, такое происходит, да. Нету фактов, что это генеральная линия поведения и не реакция на кризис, которая пройдет со временем, если не раздувать. И та сила, с которй ее начали бомбить здесь, для меня неадекватна ее ситуации.
И я буду защищать тех людей, которые мне симпатичны и те методы ведения диалога, которые я хочу видеть. Что собственно  делаю.
Мое мнение может менятся со временем и с новыми фактами.


Сообщение оценили Slevin (+1), alexsaray (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

KatyaVl

Как не выслал? Пролистай вайбер)

Посты склеены: 26 Октября 2017, 15:43

Karinka

Без проблем. Просто надеюсь, что ты понимаешь, что все остальные форумчане не обязаны следовать твоему методу, как не обязаны следовать и моему. Как где-то выше верно писала Лара - нужно уравновешивать. И нежный и жесткий подходы.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

Как не выслал? Пролистай вайбер)

Ты у нее не один просто!))

Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Karinka

Karinka
Без проблем. Просто надеюсь, что ты понимаешь, что все остальные форумчане не обязаны следовать твоему методу, как не обязаны следовать и моему. Как где-то выше верно писала Лара - нужно уравновешивать. И нежный и жесткий подходы.

Ну без проблем так без проблем.  :)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн KatyaVl

Slevin так это твои???
Лаэрафокс ну могла бы и не палить меня >:(

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Slevin

KatyaVl

Бабы - мои :)
Ща еще скину, моя не против, я спрашивал.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск