ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14379 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASG69

Чего?

Чего слышно...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Karinka

Slevin
Спасибо. Пока больше нет. :)
О нашла. Цитата искажает смысл в том месте, где про других друзей. Другие друзья в наличии. Там еще был текст о том, что есть друзья, которые ждут и прощают, ибо им есть чем себя занять.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Slevin

ASG69

Асг69, ты чем конкретно не доволен?

Посты склеены: 28 Октября 2017, 23:13

Karinka
Это уже не твоя цитата. Это вообще не известно кто теперь написал.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ASG69

сг69, ты чем конкретно не доволен?

Психанул,спать ушел,тоскливо бывает...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Slevin

ASG69

Бывает, сам заманался уже.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн CowboyBebop

Еще раз - есть мнение. А есть наезд на человека. Сказать "я думаю, что это нельзя считать инфантилизмом" - мнение. Сказать "я думаю про инфантилизм могут всерьез говорить только те, у кого у самого внутри проблема" - это наезд.

Думаю, даже не в наезде проблема. Наездов-то на форуме тьма, и в большинстве случаев они как-то сглаживаются. (Чего уж, я сам почти в каждой теме наезжаю). Дело в том, что тот наезд был закамуфлирован - не приебешься.

Вот тезис Луны, в котором определения начисто вырваны из контекста и манипулятивно продвинуты с целью безаппеляционно навешать ярлыки на несогласных:

Цитата:
И если пойти далее, и задать вопрос: а почему собственно мне это не нравится в окружающих? То придем к такому понятию, как проекция. Выходит, инфантильность окружающих больше всего беспокоит тех, кто имеет эту самую инфантильность в себе самом, но это настолько болезненно, что признать в себе эту инфантильность невозможно, а значит необходимо вытеснить ее вовне  :)

То бишь: "Ты думаешь, что Вася - пидарас? Да ты сам - пидарас! Однозначно! ДОКАЗАНО!"
И так сладенько и ладненько это написано, что половина читающих уже начали чужие проблемы на себя примерять. А авторша ухватилась за удобное ей (красноречиво ж, чё), и понеслась "да вы проецируете все, вы сами проблемные".




Посты склеены: 29 Октября 2017, 15:34

То есть такой случай-исключение, когда и обвинить нереально, и последствий не избежать.
Сообщение оценили Slevin (+1), Жека_Кул (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн gbvgtw

CowboyBebop, а ты хочешь писать наезды, к которым можно легко приебаться и опровергнуть их, но против того, что бы их опровергали?
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн ЛунаАвтор темы

CowboyBebop, я свое мнение высказала не с целью манипуляции, а с целью поделиться с желающими полезным знанием, которое успешно использую для себя и на основе которого эффективно строю свое поведение. Я собиралась подробнее раскрыть эту мысль, чтобы было понятнее тем кто хочет понять, продолжив дальше тот диалог с Маргошей. Да вот не знаю теперь, надо ли кому-нибудь это вообще, мои мнения и мои знания. Да и где искать теперь тот ее тот пост? Я никогда раньше не видела, чтобы на форуме так кромсались темы. Интересно в последнее время модерируются темы – вполне мирные диалоги двух участников, обсуждающих явление, разрываются – реплики того участника, позиция которого близка модератору, остаются в теме, реплики другого участника вырезаются. И это увы, уже далеко не попытка какого-то словесного "манипулятивного навешивания ярлыков", а вполне конкретные ограничительные действия модератора. Я делаю из этого вывод, что отныне на форуме есть только одно верное мнение, и альтернативные мнения форуму больше не нужны.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн alexsaray

А авторша ухватилась за удобное ей (красноречиво ж, чё), и понеслась "да вы проецируете все, вы сами проблемные".




Авторша уже  закрыла тему, а вы все не успокоитесь)))

Посты склеены: 29 Октября 2017, 16:01

Да вот не знаю теперь, надо ли кому-нибудь это вообще, мои мнения и мои знания.

Я вам очень благодарна за участие в моей теме. Спасибо вам.
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн ЛунаАвтор темы

Я вам очень благодарна за участие в моей теме. Спасибо вам.


Спасибо и Вам большое, за этот отклик  :)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн CowboyBebop

gbvgtw, нет. Я такого не писал и не подразумевал.
Касательно наездов вообще, я хз какое решение уместно. Наверное, никакого - на самотек пустить. А то слишком  неоднозначная тема.

А пост Луны, кстати, (который там у меня в цитате) очень понравился. Неэкологично нихуя, но технично.

Посты склеены: 29 Октября 2017, 16:24

CowboyBebop, я свое мнение высказала не с целью манипуляции, а с целью поделиться с желающими полезным знанием, которое успешно использую для себя и на основе которого эффективно строю свое поведение.

Неа. Ты высказала свое мнение с целью отразить атаку мужланов на бедную дамочку, дав им кривое зеркало.
Но даже, допустим, намерения были исключительно образовательного характера: давая определенный инструмент, нужно и инструкцию прилагать. А так вышло, что ты любезно поделилась "линейкой по выявлению дибилоидов", так теперь простой обыватель прикладывает - и у него везде одни дибилоиды, и сам он тоже дибилоид. Это я все про проекции те злосчастные.

Да вот не знаю теперь, надо ли кому-нибудь это вообще, мои мнения и мои знания.

Могу пожалеть.
Сообщение оценили Slevin (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Slevin

CowboyBebop

К счастью, у нас нет нужды ничего никому доказывать. Поэтому хитровыдуманные и умело лавирующие на грани - будут огребать банхаммером наравне с теми, кто так технично не умеет.

Людям нужно понять, что есть правила и никто не выше этих правил, какой бы важный, нужный, старый, особенный и альтернативно одаренный не был. Мы все тут гости и вести должны себя соответствующе.


Сегодня говорили с Алешенькой, обсуждали стратегический подход. Парадигма простая - Есть правила - их нужно соблюдать. Есть флуд - он будет чистится. Это делалось последние 5 лет, будет делаться и дальше. Недовольные, которым кажется что именно их офигено важную мысль убрали из обсуждения - будут всегда, с этим ничего не поделать, потому что тут каждый убежден в том, что все происходящее крутится лично вокруг него и любая обычная административная работа направлена конкретно, чтобы ему бедному сделать жизнь неприятной. Собака лает - караван идет.



Посты склеены: 29 Октября 2017, 16:45

CowboyBebop

Кстати, хорошее понимание процессов.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛунаАвтор темы

Луна
Говорил с Алексом несколько дней назад - это его слова, говорил что тоже тебя банил.


Ну конечно, теперь Алекс во всем виноват, надо же на кого-то ответственность скинуть. А в логах посмотреть не судьба? Я помню, что ты по психологии книги больше двух страниц не читаешь, но как модератору хотя бы основной мануал почитать надо. Это тебя Алекс банил аж на несколько лет, а меня – нет, посмотри, освежи память. А я еще возмущалась было дело по поводу твоего бана. Потому что отсутствовала в те времена на форуме и не видела до чего ты докатился, и поверить даже в это не могла. Ну что ж, спасибо Алексу, теперь сама во всем убедилась.

Ну а раз мои мнения отныне потеряли ценность для форума и являются по новым законам флудом, тогда - друзья, счастливо всем оставаться! ;) Может еще пообщаемся, когда нынешнего горе-модератора Алекс забанит на очередную пятилетку)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

Неа. Ты высказала свое мнение с целью отразить атаку мужланов на бедную дамочку, дав им кривое зеркало.
Но даже, допустим, намерения были исключительно образовательного характера: давая определенный инструмент, нужно и инструкцию прилагать. А так вышло, что ты любезно поделилась "линейкой по выявлению дибилоидов", так теперь простой обыватель прикладывает - и у него везде одни дибилоиды, и сам он тоже дибилоид. Это я все про проекции те злосчастные.

Я не понимаю чего это тебя так беспокоит.
Ну дали против тебя оружие. ну хоть чем-то она против тебя защитилась. И? Ты какую-то ценную и полезную идею автору не донес, точнее нес и почти донес, а тут пришла коварная Луна и все твои воспитательные усилия пошли насмарку?
Или никогда такого коварства не видел, против которого не нашел пока противовес? Противовес можно найти даже против таких техничных постов. Только думать больше нужно, чем обычно. Или забить.
И таки да, Луна может писать тексты, к которым тяжело подкопаться.


Посты склеены: 29 Октября 2017, 17:21

Луна, ну чего ты максимализмом против максимализма. Вполне возможно как в пикапе - лучше час подождать, чем три часа уговаривать.  Этот форум много чего видел, должен и такой катаклизм пережить...
Сообщение оценили Karinka (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray

Может еще пообщаемся, когда нынешнего горе-модератора Алекс забанит на очередную пятилетку)

По-правде говоря  я в недоумении от модератора данного ресурса..Человек дорвался до власти, и он решает кого казнить, кого помиловать. Так он еще и психолог(!!) К такому на прием придешь, так он матами обложит , пошлет лечится и искать смысл жизни.
От вашего ухода, форум потеряет многое. А вот если уйдет горе модератор , форум только приобретет. Я надеюсь, администрация прочитает и сделает выводы..

Оффлайн gbvgtw

alexsaray, не обкладывает он матом на приеме. Он может и цивильно разговаривать. Я так понимаю, на приеме видит кто перед ним и понимает в тему ли маты.

Оффлайн Karinka

У меня вопрос - там говорили, что чувства всех верующих учитываться будут. Когда?
Может, пора прекратить? Закройте тему, хватит уже палить из пушек.
Благо темы разделили, теперь каждый сторонник лагеря может обсуждать свои модели в близкой ему парадигме.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн alexsaray

не обкладывает он матом на приеме. Он может и цивильно разговаривать. Я так понимаю, на приеме видит кто перед ним и понимает в тему ли маты.

Это не важно на самом деле. Я увидела его работу модератора и психолога здесь в полной красе. Мне хватило... Недопустимо такое поведение. При этом он всем раздает баны, кто ему бы дал тот самый бан?!

Оффлайн gbvgtw

Karinka, какую тему закрыть? Эту?
Если эту, то я против - у меня ещё не дописан доклад на тему - "имею ли я право или тварь дрожащая"  :D :D :D
Мой доклад мне даже нравится  ::)

Оффлайн Slevin

Луна

Повторное нарушение того же самого правила - выебывание на администрацию.
Бан на месяц.


alexsaray

Тоже самое, что и выше. К сожалению в твоем случае, привить уважение к правилам уже невозможно. Бан пожизненный.


Посты склеены: 29 Октября 2017, 18:01

Есть желающие обсудить баны? Кому-нибудь нужно что-то объяснить? Кто-то с 10 блядь раза не понял что правила на форуме есть и их нужно соблюдать вне зависимости от того нравится вам кто-то или нет?
Сообщение оценили Pirat (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск