ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14346 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KatyaVl

KatyaVl, поэтому давайте её отхуярим словесно, нам будет приятно, а доступно и на основании достоверных фактов мы её хуярили - нам совершенно всё равно. Ясно.

 Ты нормально можешь объяснять, на основании реальных фактов, а не историй из увиденного в своей жизни и притянутых за уши?

В этой истории есть факты? Сколько их? Где они? Есть факты в поддерживающих постах? Какие, где? Кто-то использует опыт не своей жизни? Кто этот гений?

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн gbvgtw

KatyaVl, а, т.е. в этой теме нет фактов, поэтому тебе приходится додумывать от себя. И именно поэтому ты как минимум 2 раза пролетела мимо.
Иначе бы точно не предполагала того, чего не было.
Спасибо за ответ.
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн KatyaVl

KatyaVl, а, т.е. в этой теме нет фактов, поэтому тебе приходится додумывать от себя. И именно поэтому ты как минимум 2 раза пролетела мимо.
Иначе бы точно не предполагала того, чего не было.
Спасибо за ответ.

Что за ребусы и загадки? Где кто с чем и зачем пролетел, я вообще ничего не пониманию. Очень много срача ,  очень мало конкретики. Я не умею разговаривать про то, что я виновата тут в чем-то хрен знает в чём и вы мне этого не говорите, потому что я вам чего-то куда-то притянула. Что за сюр?

Посты склеены: 24 Октября 2017, 17:13

Господа, вы же не глупые люди, отделяйте  мнение по ситуации, общие рассуждения о корнях ситуации и мой опыт. Это разные посты и абзацы, смешали мух с котлетами и попёрли толпой с обвинениями. Я так смотрю,  жопную боль вызывает вообще любая позиция отличная от слюнявчика.
Сообщение оценили Slevin (+1), gbvgtw (-1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн CowboyBebop

А тут что, кружок БДСМ и автора на роль нижней тренируют? Толпа народу на неё сваливает сценарии своих черных событий жизни, а ей нужно обязательно с ними соглашаться, не протестовать и не защищаться?

Да ну при чем тут БДСМ?
В тех строчках речь о другом: о том, что "ну как вы не можете понять?" (Как-то так там прозвучало) - это тон учителя, который разочарован в умственных способностях учеников. И это ну никак не клеится с тем настроем, с которым автор пришла и открыла тему - растерянность и недопонимание сложившейся ситуации. А так как речь идет не о 2×2=4, а о механизмах, которые строятся годами, то за один день невозможен такой инсайт, что человек резко из ученика превращается в учителя по этому вопросу. Значит дело тут далеко не в понимании, а в появившейся силе.

Толпа народу: ну это такая гипербола из разряда "все всегда везде" прямо. Не толпа вовсе, а раз-два. Есть ведь еще раз-два, которые как раз в лагере поддержки, и есть еще нейтральный лагерь. Вобщем, нет никакой толпы.

Или ты все-таки о том, что автор - девачка, и нужно помягче. Так оно и есть помягче. Слевин, например, же не начал с "сожми очко, будет больно" (ну или как там было в теме заблудившегося парня ;D). Все вроде сдержанно. Если я напишу, что занятие домохозяйством в бездетной семье в 21 веке - это полная хуйня, абсурд и профанация, так тоже низзя? Что останется тогда? "А не кажется ли Вам, может совершенно случайно и не обязательно, что будь у Вас чуточку больше активных занятий, проблемы на личном фронте были совсем малость менее болючими? Нет? Ну ладно".
Сообщение оценили Slevin (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), Шварц (+1), KatyaVl (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн CowboyBebop

Я так смотрю,  жопную боль вызывает вообще любая позиция отличная от слюнявчика

Если автор - женщина, то да.
В одной женской теме тут связка Тупая Пизда выстрелила. Я удивляюсь, как связчика на кол не четвертовали за такое.
Сообщение оценили Slevin (+1), KatyaVl (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Алешенька

ребята, ну не должны авторы  оправдываться...отвечать на вопросы - да, должны наверное, но исключительно по собственному желанию..любой советчик может в любой момент покинуть тему, если ему там что-то не нравится (либо автор, либо тема, либо еще что-то). Честно, я не понимаю, откуда бродит такой тезис, что если въебать посильнее, да порезче, да напор усилить, то удастся пробить защиты автора, и розовые очки превратить в осознанность 100-го уровня. Почему должно быть две крайности: обложить хуями и вытереть сопли? Неужели посредине ничего нет, и нельзя донести информацию как-то балансируя между полюсами? ...мне, к примеру, похрен, будут авторы внимать советам или нет, т.к. работу форума считаю технической с легким лечебным эффектом - по полочкам разложили, глазки приоткрыли, поддержали\подбодрили, а дальше пусть уже человек решает, нужно ему советами пользоваться или нет. И еще... даже выделю...мое личное мнение - если ты хочешь, чтобы человек понял то, что ты пытаешься до него донести, то более простым способом является донесение информации на понятном и приемлемом для него языке. Т.е. это не только проблема авторов, что они не догоняют, а еще и проблема советчиков, что могут не так объяснять.
Сообщение оценили Теххи (+1), Slevin (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), птиц (+1), gbvgtw (+1), Alexandro (+1), Луна (+1), Pirat (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

Karinka если ты от более состоятельного  мужа не зависишь, никакой особой власти у него нет, это самый страшный секрет всех секретов.

Это не так.
Простой пример - у Слевина больше власти. Луна от него не зависит, но она уже в бане.
Есть примеры того, как мужья при бабле и во властных структурах присылают к бывшей жене отморозков, чтобы ей жизнь медом не казалась, на всякий случай. Подкупает суд. При том, что бабло уже давно отобрал.
Каждый реализует власть, как ему вздумается.
Сообщение оценили Теххи (+1), Slevin (-1), Луна (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Теххи

Каждый реализует власть, как ему вздумается.

Во-во)) У моего БМ нет ни связей ни друзей, а меня наказывает  :D
Сообщение оценили CowboyBebop (+1), Луна (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Slevin

Тэкс... Первая святая война Инквизиции объявляется завершенной. Латаем порванное, меняем прогоревшие стулья, натираем новые ордена.

:Награждения:

I. Массовые:

Предупреждения получают:
1. Луна за отважное, эффективное и крайне глупое игнорирование форумных правил. И за отказ считать Эрика Бёрна значимым человеком в Трансактном Анализе. Однако, в виду дальнейшего полученного Бана - предупреждения снимаются и аннулируются.
2. gbvgtw за агрессивные нападки на участников дискуссии, нарушение форумных правил в вопросе обсуждения банов. Личные нападки.
3. Slevin за использование ядерного оружия в локальном конфликте, приведшее к массовой детонации седалищных поверхностей. Короче - за агрессивные методы ведения дискуссии.

Предупреждение висит от 1 до 2 недель. В случае получения второго предупреждения, до снятия первого - пользователь награждается 1-3дневным баном. Да, и если что - я тоже

II. Индивидуальные:

Медали получают следующие участники битвы:

1. Луна награждается почти-медалью Лироя Дженкинса, за отважное начало битвы, которое чуть не угробило всех ее собственных соратников:



2. CowboyBebop и KatyaVl награждаются медалью за храбрость и доблесть выступить против превосходящих сил противника и отстаивать свое мнение не скатываясь до перехода на личности с противником:



3. Strannik, Laerafox, Алешенька награждаются медалью за отвагу в попытке потушить горящие пердаки сердца сразу всех сторон конфликта:



4. Теххи - отличительный знак за флуд и кокетство. Собери 3 - получи предупреждение :)



===

На этом все.

Боевые действия объявляются оконченными и допускается только здравое и охуенно-интеллигентное обсуждение темы топика. В случае нарушений - тема будет закрыта.

Тема открыта


P.S.
Алешенька Прошу выписать мне предупреждение в 20% на 2 недели, как выяснилось, я не в состоянии сам себе выписать предупреждение. В комментарий добавь дату 24.10.17
Сообщение оценили ganechka (+1), Demonzzz (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ASG69

For Slevin  8)  -  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Сообщение оценили Slevin (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

ска я ржу, ну хоть жезлом в лоб не дали, и то хлеб  :-D
Сообщение оценили ganechka (+1), Луна (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька

Slevin за использование ядерного оружия в локальном конфликте, приведшее к массовой детонации седалищных поверхностей. Короче - за агрессивные методы ведения дискуссии.

Предупреждение висит от 1 до 2 недель. В случае получения второго предупреждения, до снятия первого - пользователь награждается 1-3дневным баном. Да, и если что - я тоже


Алешенька Прошу выписать мне предупреждение в 20% на 2 недели, как выяснилось, я не в состоянии сам себе выписать предупреждение. В комментарий добавь дату 24.10.17


будь спокоен! я спасу тебя от бесчестия, и буду стоять наготове с занесенным банхаммером над твоей головой, когда ты спустя 2 недели своим банхаммером будешь пытаться сделать ритуальное самозабанивание......))))))))) ;D
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

Алешенька

Не не, ты выпиши. Пусть все будет честно.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

gbvgtw

Где и кто автора отхуярил? Цитаты пожалуйста.

Прошерстить все 2 темы? У меня нет столько лишнего времени, уж извини. Ты замечательно и сам умеешь читать - в темах находи посты пользователей Slevin и KatyaVl, после которых возмущение других форумчан, что было написано слишком агрессивно, причем не один раз писали, что слишком перевоспитали автора.

Посты склеены: 24 Октября 2017, 20:28

Захочешь что-то еще куда-то вытащить на общее обсуждение, пусть и в другие разделы - проследи чтобы в твоем сообщении не было ответов на постороннюю тему с цитатами, которые относятся к посторонней теме. И желательно чтобы там не было заявлений от имени других людей, которые не в состоянии даже прочесть, что ты от их имени что-то заявляешь, чтобы возразить. Без всего этого - пиши, без проблем. А там уже и посмотрим, для кого что плохо кончится.

О, Модератор Форума, я дико извиняюсь, но пока вас не было на форуме, сложилась такая традиция - если кто-то из тех, кто имеет доступ в закрытый форум и, соответственно является старожилом форума, хочет что-то обсудить в закрытом форуме, не вынося это на общее обозрение - мы могли взять любую цитату и запостить ее в закрытый форум для обсуждения.
Вот такие мы были своевольные. Мы ж не знали, что вам так не нравится.
И, еще раз, конечно извините, но то, что я писала в закрытом форуме - те, от чего имени я заявляла, как раз могли  прочесть в закрытом форуме.
Как то так...

Посты склеены: 24 Октября 2017, 20:42


Цитата:
агрессивные нападки на участников дискуссии,
нарушение форумных правил в вопросе обсуждения банов.
Личные нападки.

А на кого я агрессивно нападала? На тебя и на Катю?
Я просмотрела свои сообщения - и не нашла где я бан обсуждаю.
Личные нападки - это мой пост, который в закрытом форуме изначально был?

Посты склеены: 24 Октября 2017, 22:16

Или ты все-таки о том, что автор - девачка, и нужно помягче.

Девочка или не девочка - вообще не причем. Идет тупой наезд. Причем от тех, кто наделен титулами форума. Я такое тут вижу в первый раз.
Русским по белому Лаэра объяснила это в теме недавно. Можно я её не буду цитировать?
Я бы на месте автора за некоторые пассажи, являющиеся явным оскорблением послала нах, а она всего лишь поменяла тон.

Толпа народу: ну это такая гипербола из разряда "все всегда везде" прямо. Не толпа вовсе, а раз-два. Есть ведь еще раз-два, которые как раз в лагере поддержки, и есть еще нейтральный лагерь. Вобщем, нет никакой толпы.

Это я могу не читая ника по тексту сообщения понять кто пишет. А для новичка - форум обезличен.  Тяжело в таком потоке сообщений, на которые приходится отвечать, ещё и четко различать сколько людей пишет.


Если я напишу, что занятие домохозяйством в бездетной семье в 21 веке - это полная хуйня, абсурд и профанация, так тоже низзя?

Ты же хорошо запоминаешь посты, которые пишут авторы,ты потом можешь вытаскивать из текстов мелочи и анализировать их.
Ты не помнишь, что она писала, что ей муж не разрешал работать? Или это она наврала? Или это такая отмазка? Что?
Нет, я не считаю, что быть домохозяйкой в бездетной семье - замечательно.

Посты склеены: 24 Октября 2017, 22:27

А вот это как раз откровенный поклеп на форум. И домысливание поведения подруг автора, или же просто такое сравнение, не отвечающее действительности....
Сейчас её вот форумчане убедят,  что не все потеряно и будет вторая, третья и десятая серия покорения этого мужика, с каждым разом фантазии и ожидания будут больше, а разрывы болезненнее. Я не хочу такой фон поддерживать, пусть реально меня лучше забанят, она уже его идеализирует, приписывают лишнее значение простым вещам и так далее. Ну это разве помощь в разборе ситуации, ребята? Это такой круг подружек, которые говорят, ой нюнюню, ты классная, да он пожалеет, а она плачет нажирается  в лоскуты  и начинает наяривать  на трубку-вернись я все прощу. Да даже подруги нормальные в этой ситуации скажут, мать, мы тебя любим, но глаза то разуй .


Посты склеены: 24 Октября 2017, 22:57

Дальше Катя стала рассуждать, что автор никому не нужна. Только потому, что у автора после 10летнего брака и практически развода не было активной личной жизни. WTF?
Ну и ошибку в выборе любовником женатого мужчину - так же приравняла к не ликвидности автора.
Т.е., чисто теоретически,если свободная востребованная женщина влюбится в женатого мужчину (или так не бывает?) - и не сможет совладать с собой, желая с ним что-то большее, чем секс-онли - эта женщина сразу станет никому не нужной? Востребованные женщины легко находят в себе силы, что бы понять, что влюбились не в тех?



Дальше идет объяснение, что автор нафиг не сдалась женатику.
Но с таким же успехом можно сделать вывод, что жена женатика так же ему нафиг не сдалась, потому что он легко спит с другими женщинами, возит их на курорты и оплачивает шопинг.
Так же из Катиных постов можно сделать вывод, что любовник спал год (!) с автором из жалости... WTF?
alexsaray жаль огорчать, но эту поездку он брал для своего отдыха и тебя как сопутствующие атрибут, в другой раз другую взять может, человек может просто любит потусить в Италии, чтобы у жены под носом не шпехаться, почему нет. Да, можно человека взять с собой для развлечения, для фана, хоть в Италию и хоть куда, если позволяют средства, можно и всех по очереди в Италию возить. Это спонтанное  мероприятие, а не то, на которое он год копил специально для тебя. Может тебе удивительно, но многие люди даже подарки могут дорогие делать из жалости или чтобы от них отстали с попрошайничеством. Для него вполне может это реально ничего не значить. Тем более у вас Италия, что у нас Тай, три часа и на месте. Ну шоппинг, ему не сложно, тебе приятно, ты же не думаешь, что кто-то придаёт сакральное значение шмотками или безделушкам?

Так же из Катиных постов можно сделать вывод, что любовник спал год (!) с автором из жалости... WTF?
Как можно спать из жалости год??? Я понимаю только раз-другой.

Слишком жестоко наказывать такими выводами ту, которая назвала дальше-ближе своего женатого любовника "я его бросала". Он отдалялся, когда она слишком хотела сближения, и возвращался, когда понимал, что любовница готова и на меньшее. Но это же классика! За это нужно её называть невостребованной и унижать рассказами, что с ней спали из жалости?

Катя пыталась объяснить, что автору нужно бросить женатого любовника.
Но методы и доводы - были оскорбительными.

З.Ы. Надеюсь, на этот раз я была достаточно корректна с форумчанами...
Сообщение оценили Теххи (+1), Луна (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Это я могу не читая ника по тексту сообщения понять кто пишет. А для новичка - форум обезличен.  Тяжело в таком потоке сообщений, на которые приходится отвечать, ещё и четко различать сколько людей пишет.


Кстати, это писец как верно, человек не ориентируется в никах, аватарах и мнениях. Но воспринимает общий враждебный фон, если в теме как грибы растут большие целительные клизмы объемные критические посты.)) При их наличии надо фон как-то балансировать постами поддержки или более нейтральными.

Я постоянно путаю аватары Крейга и Меандра.

Сообщение оценили Slevin (+1), Теххи (+1), ganechka (+1), Луна (+1), CowboyBebop (+1)

Оффлайн PDA

человек не ориентируется в никах, аватарах и мнениях. Но воспринимает общий враждебный фон

Это могло быть аргументом в 2006. Но, сейчас все знают зачем нужен интернет и что там могут послать нахуй.

Я постоянно путаю аватары Крейга и Меандра.

А зачем? Воспринимай анонимно.  ;)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

PDA, зачем анонимно? С некоторыми форумчанами я знакома лично, они для меня давно персонализированы, они не просто буквы, аватары и ники, а реальные живые люди, личности.

Независимо от года, интернет нужен явно не для того, чтобы тебя послали нахуй, нахуй - это побочный эффект, которого может и не быть при соблюдении двух простых условий одновременно: ты сам не выдаешь неадекват, и твой оппонент не неадекватит.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Луна (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Slevin

При их наличии надо фон как-то балансировать постами поддержки или более нейтральными.


Безусловно, нужно.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Теххи

Пока Slevin в теме один размахивал ремнём, чтоб угодить по заднице автора, это было эффективно, автор даже прислушалась и задумалась. Но когда набежала ещё пара человек, стало походить на казнь.
Я не люблю дам которые связываются с семейными мужиками, и стараюсь эти темы не комментировать,  но у автора темы мизерный опыт в отношениях, не смотря на то, что она 10 лет была замужем. Только по этому я там и отписывалась, человек просто не понимает, что чужой мужчина, он всегда будет чужим, даже если его увести из семьи.
Прежде чем пороть дитя, нужно ему объяснить, желательно с примерами, как лучше поступать. А тут выходит, что мол, а давайте наебеним правды как она есть, потому как "Бьёт значит любит"... Далеко не все тащатся от наездов. Иной раз лаской можно добиться бОльших результатов. Человек подсознательно потянется к тому, кто ему вытирает сопли, даже если тот несёт всякую хуйню на фоне толпы " любящих" советчиков стоящих рядком с ремнями для порки.

Посты склеены: 25 Октября 2017, 01:59

Только когда мне Катя пояснила, что она желает автору добра и поэтому её порет, только тогда, я перечитала её посты под другим углом, и даже где то согласилась с суждениями, хотя стёб там был суровый как по мне. Но автору темы сложней воспринимать эту писанину, обидней наверно даже, мы просто читаем её тему, а для неё это жизнь.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн KatyaVl

Karinka А есть полно примеров, когда у бывших мужей при власти нет желания этого делать и даже есть заинтересованность помогать. Ну и такие есть, ну и другие есть, вот я щас возьму и обвиняю вас всех в предвзятом  отношении к мужу.
Теххи автор не дитя, она взрослая женщина, на форум пришла с полной ответственностью и конечно же неприятно читать и слушать некоторые вещи,так всем же неприятно, но дело в том, что если бы все было хорошо и правильно и устраивало бы автора в её жизни, она бы не пришла на форум, понимаешь? Задача комментаторов впринципе автора направить на рассмотрение ситуации под иным углом. А как этот угол сменить в таком случае? Как человеку деликатно сказать, ты не нужна и тебя слили, более того, ты не была нужна? Если перед этим будут дифирамбы её великолепию, она не поймёт, если полунамеки и намёки-тоже не поймёт. Ну посмотрите насколько романтизированное отношение даже к бизнесу, ну просрать же его может, жалко! И её жалко, но не в истории с мужиком, а в том что времени много теряет на воздушные замки. Я теперь наверное просто в девчачьих темах буду заранее писать-здесь не будет розовых пуков  единорогов. У человека как начинается выздоровление, он приходит к доктору и доктор ему говорит, у вас проблемы, серьёзные, будем резать, больно режут, больно заживает, да сиськи то больно пришивается и жир из попы выкачивать , не говоря о серьёзных проблемах. А если доктора буду ходить и говорить, ну ничего страшного, вы же молодая красивая, ну может все само рассосётся, то пациент будет растить свои проблемы и воспаления.
Сообщение оценили Slevin (+1), ganechka (+1), Margosha (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск