A A A A АвторТема  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн TeraAАвтор темы

- Девушка с фестиваля
29 Октября 2017, 23:33
0
Всем привет! Давно меня тут не было. Извините, что так сразу прям сюда. >:(
Бизнес потерпел крах, слишком много из-за этого носился и в итоге хорошо так слег в больничку. Так и не поблагодарил Шульца (но это уже в лс).
Теперь же я немного восстановился и как итог, опять девушки пред мной замаячили.

Немного про себя и ее, чтобы было удобнее: Мне 22 года. Учусь на последнем курсе универа заочно (диплом, все дела) и работаю ит-отделе небольшой компании. С финансами особых проблем нет, но не разгуляешься. Наконец-то съехал от родителей и живу один. На этом фоне: дом-работа, больно никуда не хожу. Развлечься, в смысле. Зато собой занялся: тренировки в зале активные; расту по профессии; читаю литературу всякую просвещаюсь в общем. Сейчас планирую записаться на танцы.

Ей 26 лет. На психолога учится. Взяла кредит на ординатуру и поэтому (скорее всего) живет с мамой. Уже сама также преподает и вообще обожает это дело. Психиатрию конечно же. Занимается косплеем (костюмированным представлением) довольно давно. Фанатка этого, планирует много костюмов на несколько лет вперед и вообще очень амбициозна. В связи с этим есть некая популярность. Ну и конечно же на внешность очень не дурна. Не знаю сколько там было отношений, но одни были длинные и довольно крепкие. Расстались вроде год, а может два. Так и ходит теперь ни рыба ни мясо. Вроде чего-то хочет, но нету.

Итак. Года три так стал частым участником косплей-фестивалей и подобных тусовок. В основном хожу в организации проведения, теперь еще и сам выступать потихоньку начинаю. И вот меня уже более-менее все начинают узнавать (ну я сравнительно тихий, поэтому так долго). Здесь познакомился с девушкой. Точнее я ее уже год где-то знаю по выступлениям. Сами же познакомились сравнительно недавно. Она меня должна была накрасить на выступление. Но все полетело прахом и не успели. Прошло ещё месяца три и тут она в орг составе. Пообщались благодаря тому, что были общие знакомые в компании, поприкалывались. Веселая, рсслабленная. Завел тему про то, что хочу в магистратуру на психологию и она мне долго рассказывала про всякие случаи и то, что это очень классно и как она за меня рада. Ну и все на этом. До следующего фестиваля.

В другом городе встречаемся. Общие знакомые и опять болтаем. Опять и про психов и про все разное. Нельзя было конечно не отметить ее сексуальное выступление. О чем сообщили. В принципе все. Глушняк до следующего раза.

После этого пару раз были переписки общие на тему тренировок и вот совсем недавно на тематическом в клубе встретились. Написал ей, она подошла. В итоге в четвером (три парня и она) проторчали у барной стойки болтая и попивая коктейли. Легкие совсем дотрагивания до нее,  по типу ущипнуть за плечо, зрительный контакт и крики в ухо - это максимум что было. :D

Естественно есть вариант позвонить, пригласить ее куда-нибудь и действовать директом. НО ЭТО ЖЕ СТРАШНО! Ну и не так много мы знакомы и разница в возрасте я думаю,тут что-то сыграет не в мою пользу. Поэтому хотелось бы что-то более весомое. Сменить ради нее клуб тренировок и идти к ней?
Писать просто так тоже повод нужен.
Чаще пересекаться я думаю вряд ли получится. А фестивали не так часто проходят.

Что посоветуете горе-мальчику?)

Оффлайн Slevin

#1 - Девушка с фестиваля
29 Октября 2017, 23:39
+3
В итоге в четвером (три парня и она) проторчали у барной стойки болтая и попивая коктейли.

"Разделяй и властвуй".

Не стоит притаскивать женщину которую ты еще не поработил завоевал в компанию своих друзей. От излишнего мужского внимания ее ценность может начать неоправданно зашкаливать, тогда как ты будешь лишь одним из - и хорошо если хотя бы Самым-Самым.

Вытаскивай гулять. Без риска ты ни одну женщину никогда не получишь.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Жека_Кул (+1), marina_frankly (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Margosha

#2 - Девушка с фестиваля
29 Октября 2017, 23:44
+1
TeraA А что страшного в том, чтобы с ней созвониться, поболтать, пригласить на кофе? При ваших встречах был виден ее интерес к тебе или положительное отношение в принципе?

Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн TeraAАвтор темы

#3 - Девушка с фестиваля
29 Октября 2017, 23:48
0
Ох Слевин. Давно тебя видно не было, привет!

Не стоит притаскивать женщину которую ты еще не поработил завоевал в компанию своих друзей.

Один друг меня с ней и познакомил. А другой со мной познакомился с этим другом. Вот мы и втроем ходим.

Оффлайн Slevin

#4 - Девушка с фестиваля
29 Октября 2017, 23:50
0
TeraA

Привет... не помню, к сожалению, кто ты...  ::)

Разделяй. И властвуй!

Следующий шаг вашего развития отношений - это индивидуальная встреча, с исключением посторонних людей.

Оффлайн TeraAАвтор темы

#5 - Девушка с фестиваля
29 Октября 2017, 23:53
0
TeraA А что страшного в том, чтобы с ней созвониться, поболтать, пригласить на кофе? При ваших встречах был виден ее интерес к тебе или положительное отношение в принципе?

Скорее просто положительное общение. Раз уж при моем вопросе в клубе: Ты одна пришла? Она ответила: Да тут подружка есть (и что-то невнятное). В итоге с нами и общалась все время. Но не думаю, что только это моя заслуга. Тем более один ее намного лучше знает.

Да не то что страшно, я просто предвкушаю это вот: Мало знает меня, не сильно ее заинтересовал, возраст. Пишу/звоню ей такой, в духе: "не против перекусить, сходить куда-то?" И мне будет ответ: Либо когда-нибудь или что-то типа занята.
Просто такое обычное дело, если не было завязано интереса.

Посты склеены: 29 Октября 2017, 23:55

Привет... не помню, к сожалению, кто ты... 

Да там пару советов были. Все потом хотел к тебе на псих.консультацию, но пока финансы не позволяют((

Оффлайн Margosha

#6 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 00:00
0
Да не то что страшно, я просто предвкушаю это вот: Мало знает меня, не сильно ее заинтересовал, возраст. Пишу/звоню ей такой, в духе: "не против перекусить, сходить куда-то?" И мне будет ответ: Либо когда-нибудь или что-то типа занята.

Позвони и узнаешь )) У вас не такая уж большая разница, чтобы так нервничать. Вдруг ты в ее вкусе  ;)

Оффлайн Slevin

#7 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 00:01
+1
TeraA

Заинтересовывают на свиданиях, а не перед ними. Заинтересовывают своей личностью.

Если девушка не идет на свидание:

1) либо ты ей уже вообще никак (и лучше узнать это пораньше)
2) либо она вообще никого и ничего сейчас не ищет (чего тогда к ней лезть)

Короче - раньше спросишь - меньше будешь париться.

Кто там у тебя? Анна Молева какая-нибудь?

Посты склеены: 30 Октября 2017, 00:03

TeraA

По женщинам и свиданкам - это к Алексу на консультацию :)
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн TeraAАвтор темы

#8 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 00:11
0
Margosha Ну так хочется же большую вероятность.  >:(

Посты склеены: 30 Октября 2017, 00:15

TeraA

Кто там у тебя? Анна Молева какая-нибудь?

Посты склеены: 30 Октября 2017, 00:03

TeraA

По женщинам и свиданкам - это к Алексу на консультацию :)

А ее бы тоже можно было.  Но нет,  тут в сравнении с ней меньше фигура.

Да я и не по девкам,  точнее нессовсем по ним. Проработка стыда получается,  вот.

Оффлайн Slevin

#9 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 00:17
+2
А ее бы тоже можно было.

Она тебе вон советы даёт :)
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Dofmlt

#10 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 00:56
+1
Короче приходишь к ней кеде она обитает, подходишь, говоришь привет. Она тебе "привет, ты как тут оказался/ на тренировку пришел?" а ты такой "нет, за тобой пришел, пошли погуляем после тренировки". И тут она такая "ой у меня дела" или "пошли") Желательно все это на глазах аудитории. Все ситуация решена.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Margosha

#11 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 00:58
+2
Dofmlt Жестокая проработка стыда  :D 
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Шварц

#12 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 13:04
+1
Мне 22 года. … Ей 26 лет. На психолога учится.

Почему бы не заняться более подходящими по возрасту ОЖП. С амбициозным психологом, еще и в ординатуре связываться не стоит. Хочешь гемора и экспериментов на себе, можешь испытать.

Что посоветуете горе-мальчику?)

Ничего серьезного не планировать. Можно вообще ничего не планировать, раз сделать попытку пригласить куда то. Не получится, забить.
По написанному вообще не вижу перспективы. Так для получения опыта и то только негативного можно попробовать.

Сейчас планирую записаться на танцы.

Не стоит. Занимайся в зале.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн TeraAАвтор темы

#13 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 14:59
0
Почему бы не заняться более подходящими по возрасту ОЖП

Ну вот захотелось, почему бы и нет.

Не стоит. Занимайся в зале.

Так я занимаюсь, но и танцевать хочу научиться. Какую-то базу заложить.

Посты склеены: 30 Октября 2017, 15:04

Шварц Ты во мне прям протест распалил. Мол, как это так нельзя с постарше?! ::)

Ну помнится мне тут говорили, что наоборот надо постарше искать.

Оффлайн Лаэрафокс

#14 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 15:13
+2
TeraA, с девушками постарше ты не научишься доминировать, ты всегда будешь ведомым, поскольку  у них опыта больше, у большинства.
Тренироваться надо на котах  девушках младше. Да, ты приобретаешь опыт, но важен еще прогресс в твоих навыках. Будут хорошие результаты с ровесницами, станешь увереннее, можно будет идти и на слона. Необязательно сразу на амбразуру, очень высока вероятность, что девушка не планирует мутить с тем, кто младше.
Пробовать можно, но не упорствовать, если это будут закрытые ворота.

Я понимаю, почему парней в первую очередь толкают в зал, сначала надо прокачать мужественность, а потом уже придавать ей оттенки.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Теххи (+1)

Оффлайн TeraAАвтор темы

#15 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 15:22
+1
Пробовать можно, но не упорствовать, если это будут закрытые ворота.

Ну я так и думаю. Да-да, нет-нет. Просто думал как можно да повысить, но да, хватит голову морочить.))

Я понимаю, почему парней в первую очередь толкают в зал, сначала надо прокачать мужественность, а потом уже придавать ей оттенки.

Ох это ощущение уверенности после зала. Особенно если хорошо поработал.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн Шварц

#16 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 16:15
0
Ну вот захотелось, почему бы и нет.
Так я занимаюсь, но и танцевать хочу научиться. Какую-то базу заложить.

Так я не запрещаю. ;) Только на танцы, во-первых, ты хочешь пойти что бы там знакомиться с ОЖП, а не научиться танцевать. Во-вторых, что бы научиться танцевать нужно потратить не один год, что вряд ли у тебя выйдет. Сходишь пару раз и бросишь. Да, и поверь девушки к "танцорам" относятся не так хорошо как ты себе представляешь.
Была у меня знакомая из одного известного танцевального коллектива. Так девочки из него танцоров вообще не рассматривали как мужчин! ;)
Шварц Ты во мне прям протест распалил. Мол, как это так нельзя с постарше?! ::)

Можно, но не нужно.  8)) Вокруг куча подходящих для тебя по возрасту ОЖП. Зачем тратить время и ресурс на ОЖП с малой вероятностью отдачи.

Оффлайн TeraAАвтор темы

#17 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 16:26
0
Сходишь пару раз и бросишь.

Может и так. Посмотрим. Для общего развития скорее. Тут даже не для цепляния ожп, а просто иногда в таких местах хочется энергию выплеснуть. Зажечь так сказать.

Да, и поверь девушки к "танцорам" относятся не так хорошо как ты себе представляешь.
Была у меня знакомая из одного известного танцевального коллектива. Так девочки из него танцоров вообще не рассматривали как мужчин!

Это так и есть. :D Как-то ехали толпой, а нам знакомая, мол, вы трое только здесь мужиков. А этих танцоров я в расчет не беру, они вообще странного пола.

Оффлайн Margosha

#18 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 16:57
+1
Шварц Для того, чтобы научиться неплохо танцевать, достаточно 3 месяцев занятий 2 раза в неделю, это я говорю как человек, который ими занимался )) Я в свои 20 с копейками первый раз пошла попробовать, затянуло, основы довольно быстро учатся. Но если бросить, то все быстро быстро забывается, в позапрошлом году я снова недолго занималась в хобби-группе, обнаружила, что тело вообще все забыло. Кстати, у нас там всегда проблема была с наличием нормальных парней, поэтому наш тренер даже соединял группу с другой школой танцев, где были парни, чтобы была нормальная практика, а то его одного на всех не хватит.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Оффлайн Шварц

#19 - Девушка с фестиваля
30 Октября 2017, 18:06
0
Шварц Для того, чтобы научиться неплохо танцевать, достаточно 3 месяцев занятий 2 раза в неделю, это я говорю как человек, который ими занимался )) Я в свои 20 с копейками первый раз пошла попробовать, затянуло, основы довольно быстро учатся. Но если бросить, то все быстро быстро забывается, в позапрошлом году я снова недолго занималась в хобби-группе, обнаружила, что тело вообще все забыло.

Margosha, возможно ты одарена от природы и у тебя за 26 занятий получилось научиться неплохо танцевать.
А я, как человек, который не только занимался, но и провел не одну тысячу занятий (не танцами :) )с сотнями человеков могу сказать, что 3 месяцев мало даже просто для базовой подготовки. Не говоря о каких-то мало-мальских достижениях.
Нужны годы.  8)) В данном обсуждении мы удаляемся от темы топикстартера и уходим в обсуждение моторики и необходимого количества повторений для мышечного запоминания.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход    :[[