A A A A АвторТема  (Прочитано 343 раз)

Оффлайн Serg3310Автор темы

Помогите. Такая ситуация. Общаюсь с девушкой уже 3 месяца. Разница в возрасте 10 лет. 23-33. Все время общались очень хорошо, писала и говорила какой я хороший, что очень ей нравлюсь, скучает и т.п. Я писал ей тоже разные приятности. Секса небыло, она его то хотела то потом передумала и отказывалась. Присылала свои фото, без моей просьбы. Я дарил подарки, цветы, ходили в разные рестораны. Но в последнее время она стала не общительной. Находит причины чтоб не встречаться и говорить по телефону. Я общался с ней на тему наших отношений. Что происходит с тобой? Спрашивал, хорошо тебе со мной? В ответ я получал что все хорошо и мне с тобой тоже хорошо. Но я вижу и чувствую что она врет. Напишу ей доброе утро или как дела? Ответ может прийти через 6 часов а может и вообще не прийти. Хотя сидит в WhatsApp онлайн. Раньше она желала сладких снов мой хороший и целую. А сейчас добрых снов и все. И то не всегда. Отписывалась когда приезжала домой с работы, что она дома. Сейчас всего этого нет.
Что делать в данной ситуации?
Человек мне интересен, но в последнее время просто хочется приехать и очень сильно опустить на словах, но понимаю что хорошего от этого ничего не будет.

Посты склеены:  1 Ноября 2017, 04:16

У нее есть дочка. И она постоянно говорит, зачем я тебе нужна, найдешь себе молодую без детей. Но она мне нравится и мне с ней хорошо.

Оффлайн Slevin

Serg3310

Она нашла другого чувака и сейчас занята его раскручиванием. Ты запасной вариант, если там что-то не выгорит.
Сливай ее первым, не вступай в выяснения отношений - не придется потом восстанавливать подбитое Эго.

Я так понимаю это тебе 23, а ей 33?
Рейтинг этому сообщению изменили Pirat (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Онотоле

я так понял 33 ЕЙ ! Чувак, у нее есть дочь, ей 33, нафиг ты ей ? Ей мужика надо, а ты пока мальчик, без гроша за спиной. Может было скучно вот и проявляла инициативу. А вообще в 30+ девушки уже спокойно относятся ко всей этой радужно-ванильной хуете, под названием любовь... и сексу. Так что не факт, что общение с тобой не было просто поржать.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Оффлайн TeraA

А вы мне про разницу 22-26. >:(

Так хотелось 33летнюю? Так надо было с ней не разговоры водить, а потрахивать. Был бы понаглее все бы было. А ты три месяца с ней за ручку ходил как с 20 летней девчонкой.
Она быть может тебя для секса как раз и рассматривала. А тут ты свою роль не исполнил и ей не интересен стал. Может и другого нашла. Скорее всего.

Оффлайн Pirat

Общаюсь с девушкой уже 3 месяца

Секса небыло

Все пиздец.
Забудь.
Самое полезное сейчас сделать правильные выводы и научиться заводить с девушками отношения, а не сопли-дружбу.

Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Vadimati (+1), Жека_Кул (+1)

...моя душа на веки свободна я сам себе придумаю рай...

Оффлайн Skywalker83

что-то это на тролинг похоже больше, а если нет, тогда приятель, ты просто "ерундой страдаешь" ;)

Посты склеены:  1 Ноября 2017, 18:37

приехать и очень сильно опустить на словах

^?^

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн AlleyCat

приехать и очень сильно опустить на словах

Приехать и жёстко выебать, но это не про топик стартера.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Оффлайн Skywalker83

так кому 33, а кому 23 то?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"