A A A A АвторТема  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн GggapАвтор темы

Всем привет!

По горячим следам хочу коротко разобрать ситуацию)

В четверг утром пошёл ко врачу посмотреть колено перед зимним катальным сезоном.
Прихожу на узи, сидит девочка, кроме нас на этаже никого, спустя какое-то время начинается разговор не о чём, хихи хаха, "вы меня спасли от безумия" (уже минут 40 сидела до меня), а каким спортом занимаетесь? И тд и тп. В общем, где-то час сидели болтали, а там деда какого-то обследовали, так что мы довольно долго общались. Потом встречаемся на другом этаже, я выхожу от своего врача, смотрю сидит улыбается, подхожу говорю, а пойдёмте пить кофе, показывает термос ) говорю, ну тогда номер телефона просто необходим. Очень приятно, все дела, попрощались.

Вчера вечером написал, что давайте уже перейдём на ты, всё легко и хорошо.

Сегодня утром пишу, давай поужинаем. Отвечает: Муж будет против если я буду ужинать с симпатичным мч. Днём кофе не откажусь, а на свидание не пойду. С удовольствием буду дружить

Вопрос:  В какой момент вдруг муж то начал мешать? В начале вроде ничего похожего не наблюдалось) Рано написал? или фрейм с ужином не угадал?) Эх, а девчонка то понравилась))
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Оффлайн Slevin

Баба просто занята.

Вы флиртовали - она флиртовала в ответ. Ей это было приятно.
Ты решил обозначить свой интерес конкретней - она обозначила свое положение и в роли кого она тебя видит.

Никаких ошибок нет.
Хошь - дружи, флиртуй, крути на романтику и т.п. но эт уже твое дело, лезть в это или не лезть.

Посты склеены:  4 Ноября 2017, 18:46

В следующий раз делай так:

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Баба просто занята.

Никаких ошибок нет.

Мой самоанализ, точно меня погубит однажды)

Посмотрим куда можно будет эту флиртовую кривую зарулить)) Но я дружить долго не смогу, точно где-нибудь романтику включу )

Спасибо тебе  -^-

Оффлайн Slevin

Gggap

Не забывай, у занятой бабы - могут быть ебливые незанятые подруги.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), DDA (+1), gr16 (+1), Scan (+1), CowboyBebop (+1), Skywalker83 (+1)

Онлайн schulz

Gggap

Никакие знакомства не бывают лишними.
Сегодня человек "занят", а завтра - свободен.
Рейтинг этому сообщению изменили Gggap (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), Шварц (+1), UKS (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Gggap

Ты как всегда крут!

Тогда занимаюсь пока своими делами, но потом как разворошить этот осиный рой? Звать её в бар с подругами, так снова муж. Не будет же она рекламировать или будет?))

Посты склеены:  4 Ноября 2017, 19:10

Она в балете, так что там точно есть экземпляры

Оффлайн Slevin

Gggap

Переписывайся, говори что твоя загулявшая душа ищет пристанища... твой корабль ищет влажную тихую гавань... И спрашивай нет ли у нее свободных подруг и т.п.
Встречайся попить кофе и мурчи эту же бодягу. Чувак, хочешь девок - нужно оповестить мир о том, что ты их ищешь. Если правильно оповестить - тебе их сами подтаскивать будут.
Рейтинг этому сообщению изменили Gggap (+1), DDA (+1), gr16 (+1), KatyaVl (+1), CowboyBebop (+1), PeaceDeath (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Уловил им
Если правильно оповестить - тебе их сами подтаскивать будут.

Уловил идею!)

Оффлайн Bennedikt

Don't say «my boyfriend» - Coub - GIFs with sound

Прекрасно-прекрасно

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн gr16

Хорошая тема. Хорошие комментарии. Добавить пока нечего. Разве что:
Отвечает: Муж будет против если я буду ужинать с симпатичным мч. Днём кофе не откажусь, а на свидание не пойду. С удовольствием буду дружить

Так то она график обозначила))
Рейтинг этому сообщению изменили Gggap (+1), CowboyBebop (+1), Шварц (+1)

Онлайн KatyaVl

Gggap а ты ей вечером это написал?

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн GggapАвтор темы

Gggap а ты ей вечером это написал?

Вечером перешли на ты, утром пригласил)

Оффлайн Scan

Вопрос:  В какой момент вдруг муж то начал мешать? В начале вроде ничего похожего не наблюдалось) Рано написал? или фрейм с ужином не угадал?) Эх, а девчонка то понравилась))

А вариант, что ей было скучно не рассматривается? Да и муж доверять может.
Опережая ваш вопрос  - Да, и такое бывает  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Gggap (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн CowboyBebop

Scan
gr16 подчеркнул почему не рассматривается (я бы еще "симпатичный" добавил). Вполне однозначный фрейм и время заданы. С такой почвой не исключено и ночью на звезды вместе посмотреть. Не свидание. Просто на звезды посмотреть.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Gggap (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Шварц

По горячим следам хочу коротко разобрать ситуацию)
Сегодня утром пишу, давай поужинаем. Отвечает: Муж будет против если я буду ужинать с симпатичным мч. Днём кофе не откажусь, а на свидание не пойду. С удовольствием буду дружить

Большой вариант, что получив понимание в твоих намерениях она конкретно указала, что замужем для того, что бы ты ее не палил и указала правильное дальнейшее направление отношений.
Надо делать все достаточно быстро, пока она не перегорела и не забыла про симпатичного МЧ. В приглашении на кофе, ужин должен звучать намек на продолжение.

С подругами не вариант. У симпатичной ОЖП на 90 % несимпатичные подруги, с которыми она готова знакомить симпатичных МЧ. ;)

Никакие знакомства не бывают лишними.
Сегодня человек "занят", а завтра - свободен.

Соглашусь. Если не выгорит вариант быстрого соблазнения, можно перевести в долгосрочную перспективу, периодически напоминая о себе в различных вариантах.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн GggapАвтор темы

Соглашусь. Если не выгорит вариант быстрого соблазнения, можно перевести в долгосрочную перспективу, периодически напоминая о себе в различных вариантах.

Вот этот вариант рассматривается, как основной. Сейчас с другой девочкой общаюсь плотно) Эта сама спросила соц сети, прошлась лайками по фоткам, но теперь всё притихло. Честно говоря, хочу попробовать режим долгосрочных ожп. С быстрыми проблем, в большинстве, никаких, но надоело)) хочется немного изменить правила игры.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)