A A A A АвторТема  (Прочитано 178 раз)

Оффлайн Dim777Автор темы

0
Здравствуйте вопрос собственно к девушкам. Познакомились с девушкой в соцсетях, у нее ребёнок. Проблема в том что она живет в 70 км от меня, но меня это не останавливало раз в неделю я приезжал к ней и мы проводили ночь вместе. Она постоянно ревновала меня когда в выходные я оставался у себя, и встречался с друзьями. Любила поссориться на пустом месте в переписке, но потом говорила что такой характер. В итоге на последней встрече сказала что не чувствует от меня тепла. Я сказал что это не так , что она мне не безразлична, просто я был очень уставший. На следующий день написала что давай лучше останемся хорошими знакомыми чтобы не портить жизнь друг другу. Я согласился.Заигнорил. Через неделю она позвонила, но я не успел ответить, а когда перезвонил трубку уже не взяла. Спустя неделю написал как у нее дела, ответила нормально, узнала как мои. Собственно вопрос что она хочет?

Оффлайн Теххи

0
Dim777
Напиши по сколько вам лет. И сколько времени продолжается ваш роман?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Dim777Автор темы

0
Мне 33 , ей 25 , роман длился 3 месяца

Оффлайн Теххи

+1
Собственно вопрос что она хочет?

Думаю как минимум отношений, максимум замуж  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Dim777Автор темы

0
Дело в том что она хочет переехать в мой город, я даже предлагал к себе, но у нее мама инвалид которую она не может оставить. Она изначально говорила что ей мало общения раз в неделю, что хочет каждый день меня видеть, но знала что это невозможно

Посты склеены:  6 Ноября 2017, 16:43

Мы остановились пока на таком формате отношений

Оффлайн Теххи

0
Dim777
Ну вот и стойте на этом этапе. Она проявится сама. Тем более переезд на носу. Предложи помощь в переезде, она оценит)

Оффлайн Сайрус

0
на самом деле тут вопрос - что, автор, хотите вы?
у вас в городе женщин нет, что вы таскаетесь в другой город к бабе, с которой познакомились в соцсетях?

Приходите к нам на Рагнарек...