A A A A АвторТема  (Прочитано 2222 раз)

Оффлайн Временной здвигАвтор темы

7 лет жили вместе. Обычная рутина, все были счастливы, делали домашние дела (ремонты, дачи) совместно. Занимались общими хобби. Потом начались проблемы с работой и с деньгами. Всё это вместе пережили. Всё было сладко, секс нормальнй. Потом резко обьявила, что нашла лучше и любит его, был скандал, разьезды, полный обрыв и игнор с ее стороны. Вообщем жизнь оборвалась можно сказать в один день.

Из того что сделал:
1. САНЧАС прочитал, делаю.
2. Записался в зал.
3. Один раз позвонил - получил говно в свой адресс и непонятный необоснованный гнев (мы не дрались не ругались, нормально друг к другу относились).
4. Не звоню, не пишу. Фото удалил, соц. сети не читаю, да инет возможности (полный игнор).

Ужасно убиваюсь, помогают тока лошадиные дозы успокоительных, ужасные откаты накатывают. Перед глазами только одно лицо... Помогите с трезвой точки зрения.

Оффлайн Alexandro

Есть ли общие дети?И сколько тебе и ей лет?

Есть ли общие дети?И сколько тебе и ей лет?

мне 31, ей 26. Детей нету. Не у меня, не у нее. Отношения были реально как в сказке, полностью общие дела, были можно сказать лучшими друзьями. На лево ходить желаний не было. Но в жизни был застой, ничего не менялось, да и жили не на помойке, ездили на дачу, гулять ходили. Не сидели на попе ровно.

Оффлайн PDA

помогают тока лошадиные дозы успокоительных

Какие вещества?

помогают тока лошадиные дозы успокоительных

Какие вещества?

Глицин + валерьянка
Рейтинг этому сообщению изменили PDA (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн PDA

Временной здвиг
А, ну ОК, значит  -^-

Alexandro
Временной здвиг
А, ну ОК, значит  -^-

Мне кажется она ушла не справедливо, но писать ей, звонить, и делать телодвижения в ее адресс - полный провал. Другие женщины кажутся чудовищами страшными, у меня ступор О_о

Оффлайн Alexandro

Временной здвиг,то что ты так воспринимал ваши отношения,не означает что такого же мнения была твоя ЛТР.Не знаю какой помощи ты ищешь,но ты всё делаешь правильно.Детей нет,это уже всё прилично упрощает.Восстанавливайся.

Посты склеены:  7 Ноября 2017, 20:32

Alexandro
Временной здвиг
А, ну ОК, значит  -^-

Мне кажется она ушла не справедливо, но писать ей, звонить, и делать телодвижения в ее адресс - полный провал. Другие женщины кажутся чудовищами страшными, у меня ступор О_о

Для той стадии которая у тебя сейчас -это нормально.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Scan (+1), DDA (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

С 19 лет один мужчина (?) семь лет - разлюбила, истек срок ее чувств, это ж она все на свете пропустила, сейчас наверстывает.
Если вместо адекватного общения - гнев, то там любовь и все дела.
Вообще лучше ничего не предпринимать и оставить в покое, потому что просто бесполезно в разгар нового романа, только ещё больше негатива вызовешь.
А вернется или нет - зависит от успеха их романа, пока там все хорошо, и бабочки порхают. Что-то пойдет не так - сама начнет шкрябаться.
Почему не завели детей? Это было бы логично, и она была бы слишком занята, чтобы смотреть налево. Вы лишили ваши отношения важнейшего этапа развития.
Рейтинг этому сообщению изменили Временной здвиг (+1), ganechka (+1), Scan (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Pirat (+1), alexsaray (+1), Шварц (+1), I.S. (+1)

Временной здвиг,то что ты так воспринимал ваши отношения,не означает что такого же мнения была твоя ЛТР.Не знаю какой помощи ты ищешь,но ты всё делаешь правильно.Детей нет,это уже всё прилично упрощает.Восстанавливайся.

Посты склеены:  7 Ноября 2017, 20:32

Alexandro
Временной здвиг
А, ну ОК, значит  -^-

Очень сильно хочется вернуть, но подсознательно понмаю, что это нереально, если она задумала измену в тайне и нашла мне замену. Меня больше всего терзает то, что я другой такой не найду, даже если справлюсь с этим с помощью санчасов и подобного. Тк эта мадам была действительно уникальна.

Для той стадии которая у тебя сейчас -это нормально.

Посты склеены:  7 Ноября 2017, 20:38

С 19 лет один мужчина (?) семь лет - разлюбила, истек срок ее чувств, это ж она все на свете пропустила, сейчас наверстывает.
Если вместо адекватного общения - гнев, то там любовь и все дела.
Вообще лучше ничего не предпринимать и оставить в покое, потому что просто бесполезно в разгар нового романа, только ещё больше негатива вызовешь.
А вернется или нет - зависит от успеха их романа, пока там все хорошо, и бабочки порхают. Что-то пойдет не так - сама начнет шкрябаться.
Почему не завели детей? Это было бы логично, и она была бы слишком занята, чтобы смотреть налево. Вы лишили ваши отношения важнейшего этапа развития.

ее долгосрочная болезнь которая приводила к инвалидности, проблемы с работой, + общее рассуждения на тему детей, что еще рано и не готовы.

Посты склеены:  7 Ноября 2017, 20:41

.

Гнев был нереально сильный и необоснованный, не только в мой адрес, но и всё то, что со мной связано, как будто у нее помутнение разума было. И еще не понятно, её поведение с тотальным игнором, обычно люди остаются друзьями, а она написала прощальные смс гневные и просто ушла в закат.

Оффлайн Алешенька

Гнев был нереально сильный и необоснованный, не только в мой адрес, но и всё то, что со мной связано, как будто у нее помутнение разума было. И еще не понятно, её поведение с тотальным игнором, обычно люди остаются друзьями, а она написала прощальные смс гневные и просто ушла в закат.

прорвало ее похоже, накопилось...что-то где-то ты упустил из виду.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Margosha

Временной здвиг Девушки - это не мамы, нельзя гарантировать их безусловную любовь на всю оставшуюся жизнь. Даже счастливые пары иногда расстаются, потому что меняются их потребности, желания. Не стоит воспринимать ее уход как несправедливость. Это не договор с клятвами и обещаниями, это отношения, построенные на добровольной основе, а значит предполагающие, что они могут закончится. Вот ваши и закончились, это, конечно, неприятная, но вполне житейская ситуация.

И это, тем более, нет никакого повода считать себя говном, только потому что у человека, которого ты любил, сменились потребности и он ушел их удовлетворять так как ему нравится. 

Не нужно забывать, что самый главный человек в твоей жизни - это ты сам, вот себя как раз нужно любить и ценить. Люди вокруг нас приходят и уходят, а ты у себя  один, и никто не даст тебе любви, пока ты не начнешь давать ее себе сам. То есть, пока ты не начнешь хвалить себя за свои достоинства и недостатки, не прекратишь ругать и винить себя за действия и выбор ДРУГИХ людей, пока не начнешь заботиться о себе, как о самом любимом в мире человеке.

Намного здоровее и эффективнее воспринимать отношения как опыт - ты получил что-то приятное и хорошее в свое пользование на некоторый срок, этот срок закончился - нужно жить дальше. 
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), Scan (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), I.S. (+1), CowboyBebop (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Сайрус

может, вас кто подставил в ее глазах?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...

прорвало ее похоже, накопилось...что-то где-то ты упустил из виду.

возможно ты прав, я могу предположить, что она постоянно искала себе новые хобби. Я их не запрещал и одобрял. Изучение науки одной - пускай изучает, ради Бога. она говорила, что ее жизнь простаивает на месте. Я говорил- так двигай ее, я помогу чем могу. - нет мне мол чего то не хватает нового. Потом резко утихает и всё обычно - сказка, феи, розовые очки. Начала общаться на форуме по своей новой науке с людми, нашла там друзей, расцвела, начала изучать это. Потом хлобысь.... "прости, я не могу держать это в себе, я нашла другого и полюбила его" - далее ВЗРЫВ ГНЕВА и жесткий уход.

Оффлайн Сайрус

Отношения были реально как в сказке, полностью общие дела, были можно сказать лучшими друзьями. На лево ходить желаний не было. Но в жизни был застой, ничего не менялось, да и жили не на помойке, ездили на дачу, гулять ходили. Не сидели на попе ровно.

мне, например, обычно больше нравится МОЯ жизнь  мужчиной, чем сам мужчина... когда я недовольна своей жизнью, то мои чувства как-то охладевают...
хотя в вашем случае девушка испытывает гнев... почему?

Приходите к нам на Рагнарек...

Оффлайн ASG69

Ужасно убиваюсь

Помогите с трезвой точки зрения.

С трезвой? 8) Прости,автор,название темы впечятляет)...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

может, вас кто подставил в ее глазах?

Если только её мать - которая на протяжении многих лет вдалблевала в ее голову говнецо про меня. (она меня не любила). Но это не мешало нам нормально сосуществовать и жить в моём доме.

Онлайн schulz

Рейтинг этому сообщению изменили bliss (+1), Жека_Кул (+1)

Отношения были реально как в сказке, полностью общие дела, были можно сказать лучшими друзьями. На лево ходить желаний не было. Но в жизни был застой, ничего не менялось, да и жили не на помойке, ездили на дачу, гулять ходили. Не сидели на попе ровно.

мне, например, обычно больше нравится МОЯ жизнь  мужчиной, чем сам мужчина... когда я недовольна своей жизнью, то мои чувства как-то охладевают...
хотя в вашем случае девушка испытывает гнев... почему?

Она вообще по натуре добрая, ранимая и плаксивая. Ее постоянно гладили по головке. В момент обьявления о новой любви и уходе - у нее помутнение разума началось и просто гнев ВО ВСЁ необоснованный. Как написал человек выше - это значит что еще любит, чего лично я не считаю верынм, мне кажется если бы любила - то это по другому бы произошло, в более спокойной обстановке а не сбухты барахты с утра встать с кровати и разрушить всё кувалдой, вызывая шок у окружающих и общих знакомых.

Онлайн schulz

МОЯ жизнь  мужчиной

-^-
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4484
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Срочно! Как лучше себя вести вечером! развитие событий!

Автор: АлександрОд
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 15
Просмотров: 5534
Последний ответ 24 Марта 2008, 02:08
от gr16
Первый раз в такой ситуации +) Подскажите как лучше сделать

Автор: Havok
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 2
Просмотров: 4728
Последний ответ 10 Января 2007, 15:48
от Havok
Как Сделать, Чтобы Потом Отношения Стали Ещё Лучше???

Автор: Santi
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 11
Просмотров: 3010
Последний ответ 20 Августа 2009, 11:46
от Defees