A A A A АвторТема  (Прочитано 3588 раз)

Pirat, KatyaVl, Макар и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МакарАвтор темы

- Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 15:53
-1
Ситуация такая  мне 32 ей 25 в браке 4 года,сыну 2,3 годика! Украинец, жена Русская! После свадьбы переехал в Россию ну и пришлось начинать все с 0, жена не из богатой семьи так как и я, поэтому помощи ждать не от кого было что я с провинции что она! Жили на съемной квартире она заканчивала универ параллельно работала!  Все было норм, ну как у всех не без ссор и прочего!  Как раз в аккурат рождению сына, жена к тому времени уже уволилась с работы, у меня появились трудности на работе, проще говоря меня кинули на деньги,без доков в чужой стране тяжело.  Было принято решение переезжать к ее родителям! Ну в это время по знакомству мне предложили устроиться на официальную работу,

зп не большая 35 тыс но стабильная!  Я согласился!  После рождения сына случилась неприятность, моя мать приехала в гости и они с женой поругались, и перестали общаться, меня это очень злило я психовал что она себя так ведет и выпивал свою злость на жене, вообщем прожили мы так почти 2 года я в городе, жена у родителей с сыном, я конечно часто приезжал, как мог обеспечивал она со временем устроилась на работу с ребенком сидела бабушка! Она работала там я в городе!  через 4 месяца после ссоры с моей мамой жена нашла лайк в соц сетях от моей матери моей бывшей, устроила скандал и ей и мне, запретила слать фото внука матери,аргументируя что она не уважает тебя и твою семью, значит и внук ей не нужен. я естественно не слушал слал, частые скандалы по этому поводу,! Доходило до абсурда с моей стороны  я требовал от нее деньги которые давал, кольца забирал, говорил подай на развод ра

з тебе все не нравится!  Каюсь конечно! Постоянно возникали финансовые проблемы, ей хотелось лучше жизни, у нас не выходило  я в городе она в провинции,переезжать не хотела, я не хотел в провинцию так как я без доков а тут есть стабильная работа, вообщем такая каша! В мае этого года я получил вид на жительство, и в один момент жена согласилась переехать!  Мы сняли новую квартиру, она пошла на работу, сын с бабушкой остался пока мы не станем на ноги.прожили мы так до октября месяца, главной проблемой стало что жена месяц работу искала, а когда нашла ей тупо задерживали денег, сына мы забрать не могли, в детском саду мест нету, частный не потянули бы, так-как на одну зарплату и квартира и сад -нереально! В итоге в один день жена в слезах позвонила и сказала что тесть пьяный побил бабушку, что она будет уезжать назад у нас не выходит, денег нету без сына она не может и поедет назад так не может оставить бабушку!  Я расспсиховался. Сказал если уедешь я уеду в Украину, со зла конечно!  Но она уехала, к этому времени у меня подошел отпуск мы решили съехать с квартиры и все же жить в провинции!  конечно в отпуск я отправился в Украину ну и взял ляпнул что не приеду) ну пока был в Украине конечно же жена спрашивала приеду ли я, я сказал обязательно, как раз продали квартиру буду  деньги может на взнос по ипотеке!  И вот в один день она мне пишет что ей предложили переехать в другой город!  у нас всеравно

не выходит, не клеится постоянные проблемы а тут у нее появилась возможность все поменять!  Я охерел, как -так почему у нас же планы!  Она продолжала, ты орешь на меня психуешь, не ценишь и тд..  И сказала что в спортзале, где занималась, познакомилась с мужиком 42 года, и он ей предложил уехать вот и она хочет, а мне говорит ты же всегда хотел в Украине жить вот оставайся!!!Я в ступор  , зачем ведь у нас семья ща будут деньги все наладиться!  на следующий день она прислала смс такого текста, я не знаю как сказать.... давай я прощаю все обиды твои, прощаю мать твою, ты меня и начнем все заново, либо я уеду! Я спросил что я должен простить и она призналась что пока я был там, это мужик,  предложил ей уехать с ним в другой город, он бросает бабу с которой живет, у нее 2-е детей и мол ее заберет . Он едет снимать квартиру хочет там делать бизнес, он при деньгах, дорогая машина и тд...в итоге она поехала с ним туда на сутки и на следующий день вернулась назад, и сказала что он ей сделал кунилингус, потому как она сказала что пока с мужем не решит ничего не будет!и вот она сожалеет что так, говорит что переосмыслила после этого что семья важнее, я ей важнее, говорит можешь переспать с кем то мне в отместку! 

Я был шокирован происходящим, почему, зачем, если важна семья зачем вообще эту тему подняла, скрыла, соврала бы зная что я приеду!  Ответила что не может врать мне и скрывать!  Смогу ли я с этим жить и тд если не смогу то она уедет с ним, говорит дай ответ потому как если что через два дня она уедет!! В тот вечер был секс, и я решил что для себя прощу! Но на след день от нее опять метание что делать, я наверно уеду, ты не сможешь жить с этим я так поступила, я же почему то пришла к этому.. И у утром она признается что 6 мес назад у нее все же состоялся секс с этим типом, и она это тоже не может скрыть что бы потом это не всплыло!  Мотивировала злобой на меня что я ее не поддерживаю и она устала быть тяговитой лошадью и захотелось почувствовать себя женщиной!!!! 

Я сразу собрал вещи она просила остаться, плакала говорит что жалеет!  Я силой ее трахнул, и сказал что мне надо побыть одному и решить!!!  На что она сказал, ок я никуда не еду я тоже побуду одна и решу, хотя бы подам на развод!!!!  Я уехал.

Вечером этого дня она опять начала нарисовать, ты сможешь ли с этим жить, он приезжал спросил еду ли я мне надо давать ответ!!!!  Потом звонок среди ночи скажи что мне делать, что тебе говорит любовь ко мне.... Ну я и сказал остаться!  Но через 10 мин пришло сообщение -вообщем я уехала!!!!  Я бля запаниковал как так, ты сказала остаться!!!  На что она ответила я не знаю что я делаю, что со мной происходит!  И добавила мне вылезти, я бля опять сказал Да! Но она короче уехала!!! Я начал написовать что я тебя заберу  найду машину,  она сказал дай отойти от всего!!!  Вообщем жена забрала сына и уехала!!!!  Но в сообщениях написала если хочешь забери нас!!!!!Я почти сорвался но не смог найти машину!!! Вообщем она там!  Я добивался ответа зачем уехала, ответ был уникален - Ебанутость моего ума!!!Я думала ты не отпустишь меня, заберешь..      Ситуация конечно ад!!!!  Я понимаю что я некий запасной вариант!!!!!  Она не рвет связь, шлет фотки малого, давит на то что я не принимаю решения!!!  Я не знаю что делать, меня жрет чувство вины, что я не остался, что не еду забирать!!!!! 
 Вчера прислала смс, не знаю как сказать но я скучаю... Не думала что так будет!!! 
 думаю вы мне поможете
Рейтинг этому сообщению изменили Dofmlt (-1)

Онлайн Skywalker83

#1 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 16:25
+2
Другой мужик сделал твоей жене куни, ты себя хотя бы уважаешь немного? Твоя жена уехала с другим мужиком, ты себя уважаешь вообще?
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Romanzzz (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн Dofmlt

#2 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 16:27
0
думаю вы мне поможете

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
не благодари
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Slevin (-1)

Онлайн Skywalker83

#3 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 16:30
+4
Жена сбежала, и скатертью ей дорога!

Спойлер
пора мне статью писать про "мужские яйца"

Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), Romanzzz (+1), Denison (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Онлайн МакарАвтор темы

#4 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 17:00
0
Полетели палки и камни))

Оффлайн Slevin

#5 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 17:18
+13
Макар

Короче, штука такая. Она не хотела как бы "принимать решение" от тебя свалить к другому чуваку, не хотела нести за это ответственность. Но свалить хотела.
И ей нужно было, чтобы виноватым в ее выборе остался ты. Это ты ее не простил, не понял, не удержал, не забрал, не еще куча всякой хуйни.

Она все равно свалила бы, вне зависимости от каких-то твоих действий. Ей просто нужно самой перед собой оправдаться, что она типа не продалась за кошелек потолще первому встречному предложившему, а типа это ты не смог ее простить, не проявил мужества и всего такого.

Шли ее нахуй, занимайся своей жизнью, добивайся финансового благополучия, находи нормальную хорошую девушку и живи счастливо. Тебе есть куда расти. И это отнюдь не эта женщина. К ней расти не надо, к ней только опускаться можно.
Рейтинг этому сообщению изменили Онотоле (+1), dolgo (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), Romanzzz (+1), Margosha (+1), Denison (+1), ganechka (+1), Gggap (+1), Zenith (+1), PeaceDeath (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Онлайн МакарАвтор темы

#6 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 17:24
0
Еще ж и сын есть!!!

Онлайн Алешенька

#7 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 17:35
+7
ну да, Слевин прав - она тебе, автор, вилочку пристроила:

- либо ты прощаешь ей ее похождения (и в ее глазах падаешь от этого низко-низко), а затем спустя время один хрен она свалила бы
 - либо ты сам виноват в разрыве, т.к. она покаялась, а ты сухарь, которому наплевать на семью))

Что так, что эдак по ее замыслу ты потерпевший. Вариант не быть потерпевшим всего один - не брать на себя вину за ее похождения. Это она пошла блядовать сама по собственному желанию, а не ты ее к этому подтолкнул. Вот это нужно вбить себе в голову, и когда эта мысль в твоей голове укоренится, то будет намного проще.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), dolgo (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), ganechka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

#8 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 17:48
+3
Макар

Сделаешь нового. Хотя даже не так. Вырастет, станет более-менее самостоятельным - сможешь передать ему все те знания, что к тому времени наберешь. Научишь бабки зарабатывать, жить своей жизнью и как не попадать в ситуации, когда эмоциональные-истеричные бабы рулят твоей, мужской, жизнью.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), ganechka (+1)

Онлайн МакарАвтор темы

#9 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 18:10
0
Жаль конечно что так. Ситуация не из лучших, в России по сути у меня ничего нету, в Украине тоже, все с 0!!!!

Оффлайн Slevin

#10 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 18:25
+6
Макар

Женщина, любая, это очень сомнительная ценность. Как актив - так вообще не ценность. Она жрет ресурсы, и чем больше ты ее раскачаешь, на фоне других своих активов - тем быстрее она свалит от тебя и ты опять таки останешься ни с чем. Поэтому не надо ныть, что у тебя ничего нет. Голова на плечах есть, руки не из жопы растут, работу на 35к находил уже - найдешь еще и лучше. Займись своей жизнью серьезно, иначе рискуешь оставить после себя очередное провинциальное поколение. И я имею в виду не финансовое положение даже, а систему ценностей и взглядов. На ближайшие 10 лет у тебя работы навалом. Строй себя, а не женщину. Вкладывайся в себя, а не в женщину. По поводу алиментов - всегда лучше самому купить ребенку то что нужно, чем дать тупой бабе деньги. А ты уж извини, эта баба - тупая.

Так что ноги в руки и пошлепал!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), Gggap (+1), Zenith (+1)

Оффлайн Сайрус

#11 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 18:28
+4
афтАр, я бы охренела о такой жизни с вами... особенное, если бы еще и ребенок с бабкой жил...

займитесь своей жизнью, вы не можете позволить себе сейчас семью...
конечно, вам будет одиноко, но не надо цепляться за бабу с ребенком только потому, что вам страшно быть одному...
Рейтинг этому сообщению изменили Dofmlt (+1), ASG69 (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...

Онлайн МакарАвтор темы

#12 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 18:34
0
Макар

Женщина, любая, это очень сомнительная ценность. Как актив - так вообще не ценность. Она жрет ресурсы, и чем больше ты ее раскачаешь, на фоне других своих активов - тем быстрее она свалит от тебя и ты опять таки останешься ни с чем. Поэтому не надо ныть, что у тебя ничего нет. Голова на плечах есть, руки не из жопы растут, работу на 35к находил уже - найдешь еще и лучше. Займись своей жизнью серьезно, иначе рискуешь оставить после себя очередное провинциальное поколение. И я имею в виду не финансовое положение даже, а систему ценностей и взглядов. На ближайшие 10 лет у тебя работы навалом. Строй себя, а не женщину. Вкладывайся в себя, а не в женщину. По поводу алиментов - всегда лучше самому купить ребенку то что нужно, чем дать тупой бабе деньги. А ты уж извини, эта баба - тупая.

Так что ноги в руки и пошлепал!

Это в России.  Сейчас я не вижу смысла здесь оставаться!  Просто ради того что бы жить!  Так что придется уезжать

Посты склеены:  9 Ноября 2017, 18:36

афтАр, я бы охренела о такой жизни с вами... особенное, если бы еще и ребенок с бабкой жил...

займитесь своей жизнью, вы не можете позволить себе сейчас семью...
конечно, вам будет одиноко, но не надо цепляться за бабу с ребенком только потому, что вам страшно быть одному...

Странная позиция!  значит если ничего нет, то ты не имеешь права иметь семью? Я описал ситуацию!  Все делалось с 0!  И к моменту ухода я планировал брать жилье.... 

Оффлайн Сайрус

#13 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 18:41
0
значит если ничего нет, то ты не имеешь права иметь семью?

если ничего нет, то вы не имеете права удерживать человека, который пытается позаботится о себе и, кстати, о вашем ребенке....

Онлайн МакарАвтор темы

#14 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 18:57
0

если ничего нет, то вы не имеете права удерживать человека, который пытается позаботится о себе и, кстати, о вашем ребенке....

позаботиться  о ребенке! У ребенка было все, как бы он не в чем не нуждался!  Я не удерживаю, но помоему это меркантильность......

Посты склеены:  9 Ноября 2017, 19:00

хз как это расценивать, она не одевалась на рынке, и не ела дошираки

Оффлайн Сайрус

#15 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 19:00
+3
позаботиться  о ребенке! У ребенка было все, как бы он не в чем не нуждался!  Я не удерживаю, но помоему это меркантильность......

угу, особенно бабки было много, пока мамашка работала вместо декрета...

и да, это меркантильность, а вы что думаете, ваша жена и ребенок питаются большой и чистой любовью?
Рейтинг этому сообщению изменили Dofmlt (+1), Karinka (+1), Skywalker83 (+1)

Онлайн МакарАвтор темы

#16 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 19:06
0

угу, особенно бабки было много, пока мамашка работала вместо декрета...

и да, это меркантильность, а вы что думаете, ваша жена и ребенок питаются большой и чистой любовью?

работать она сама захотела, так как ей скучно было сидеть дома, тем более что ее мать не работала

Оффлайн Slevin

#17 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 19:19
+2
Макар

Уезжай. Это хорошая идея со всех сторон. И смена места скажется положительно, и... блин, ну это же Россия... это не из штатов возвращаться в пост-снг страну.

Посты склеены:  9 Ноября 2017, 19:22

Макар

И чувак, не слушай женщин, и не пытайся с ними спорить.

Ни одна женщина в мире не научит тебя как быть мужчиной и как прожить мужскую жизнь. Там всегда будет перетягивание канатов, ратование за выгодную для женщин позицию и прочие малополезные замечания.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), PeaceDeath (+1)

Оффлайн Сайрус

#18 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 19:25
0
Макар

И чувак, не слушай женщин, и не пытайся с ними спорить.

Ни одна женщина в мире не научит тебя как быть мужчиной и как прожить мужскую жизнь. Там всегда будет перетягивание канатов, ратование за выгодную для женщин позицию и прочие малополезные замечания.

вот согласная я...
живите свою мужскую жизнь без жены, а жена пусть живет свою женскую жизнь с ребенком и другим мужиком  без вас... ибо нефиг...
Рейтинг этому сообщению изменили Karinka (+1), Alex_Odessa (-1)

Оффлайн gbvgtw

#19 - Жена сбежала!
9 Ноября 2017, 19:41
+4
Она изначально была с пулей в голове. Не знаю чего вы с самого начала ссорились - но вот это
жена нашла лайк в соц сетях от моей матери моей бывшей, устроила скандал и ей и мне, запретила слать фото внука матери,аргументируя что она не уважает тебя и твою семью, значит и внук ей не нужен

просто эпический пиздец.
Наверняка и изначально бред несла, раз ты на такие её заявления не ответил ей, что она вообще берега попутала.
Ну ты сам такую выбрал, сам такую терпел, теперь вот такой итог.

Она живет эмоциями, инстинктами, и молодая слишком для того, что бы лямку такую тянуть, что у вас с бытом была.
Таких, как она, на расстоянии нельзя с такими бытовыми проблемами держать, она нифига не декабристка.
Таких как она нужно держать рядом и в ежовых рукавицах.
Ты хотел партнерских отношений, а она такое не тянет. Ей нужен мужчина рядом и что бы указывал, что делать.
После того, что было - у вас уже ничего хорошего не будет. Она не забудет и не простит тебе, если ты сам её измену простишь. Ничего тут не сделать. Ты для неё слишком слабовольный.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Skywalker83 (+1), AlleyCat (+1), PeaceDeath (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4264
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 13140
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 36741
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 14327
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim