A A A A АвторТема  (Прочитано 533 раз)

Оффлайн VK1982Автор темы

Всем добрый день. Очень интересно ваше мнение. 20 сентября сего года познакомился с девушкой. Как выяснилось она в официальных отношениях, но супруг ушел к другой, в июле этого года, после 10 лет в браке. У них есть ребенок, которому 6 лет и который еще не знает, что произошло. Мы очень быстро приняли решение о встречи, визуально понравились друг другу. Я начал планировать наше будущее (особенность моего характера). Наметили промежуточные точки (развод, знакомство с ребенком, сход, и тп). Человек во всем со мной соглашался. Интимная близость к этому моменту у нас уже была. И вот, как то утром, мне заявляют, что она не сможет принять участие в моём проекте под названием семья, толком причины не объяснила и мы типо расстались. Через неделю мы списались, мне уже объяснили, что я на неё надавил, что она очень сильно подавлена от предательства и не может принимать решение на такую голову. Что ей надо время, что бы разобраться, остыть и сделать правильный выбор. в это время вернулся супруг и сказал, что я буду жить с вами и всё! Живут в разных комнатах. Она попросила дать ей время и общаться в некой френд зоне. Я согласился. Но как то она уехала в Тагил (сами мы с мск), к подруге. Рассказала, что собираются на след день в бар. Я предложил сходить с ними, она согласилась, я взял билеты и приехал в тагил :). Снял квартиру, мы провели восхитительную ночь и опять планы.....(( После поездки мы встретились с утра, она сказала, что опять теряет голову и не может дать здравую оценку происходящему, попросила дать ей тайм аут в 2 недели, что бы она полностью разобралась, подала заявление и тп и исключить всякое общение, что бы ей не сносило голову. Договорились без звонка встретиться ровно через две недели. Если кто то не придёт, то это будет означать все, филиция ля комедия. Что думаете по этому поводу? Реально для чего нужна эта пауза и как себя потом вести, если все же мы оба придём на встречу?

Онлайн Alexandro

VK1982,с мужем вариант замаячил,ты пока на скамеечке запасных.И да хоть и в разных комнатах(что смешно),но он её ебёт.

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:04

VK1982,с билетом и самолётом красивый поступок,жаль что именно с этой женщиной.

Оффлайн ASG69

что опять теряет голову и не может дать здравую оценку происходящему, попросила дать ей тайм аут в 2 недели, что бы она полностью разобралась, подала заявление и тп

Это любофф?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Онлайн schulz

сами мы с мск)

автор, а ты сам откуда приехал в Москву?
Рейтинг этому сообщению изменили Dofmlt (+1)

Онлайн Alexandro

VK1982,автор а сколько тебе лет и какие у тебя были ещё отношения?По нику предположу что 35,но так уточняю на всякий.Если не прав -поправте меня.

Онлайн KatyaVl

VK1982 дрессирует мужа, если он ещё недостаточно одумался, опять с тобой потусит. Ребёнок 6 лет ПРЕКРАСНО знает, что происходит, все слышит, все понимает. Кстати. Так себе отмазку, она изначально думала о возврате мужа, хотела этого.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн VK1982Автор темы

VK1982,с мужем вариант замаячил,ты пока на скамеечке запасных.И да хоть и в разных комнатах(что смешно),но он её ебёт.

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:04
не могу утверждать, что не трахает. Но есть сильные предпосылки к этому есть (что не трахает).

VK1982,с билетом и самолётом красивый поступок,жаль что именно с этой женщиной.

от Еката еще надо добраться)

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:16

что опять теряет голову и не может дать здравую оценку происходящему, попросила дать ей тайм аут в 2 недели, что бы она полностью разобралась, подала заявление и тп

Это любофф?

Ага

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:17

сами мы с мск)

автор, а ты сам откуда приехал в Москву?

Из Москвы

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:17

VK1982,автор а сколько тебе лет и какие у тебя были ещё отношения?По нику предположу что 35,но так уточняю на всякий.Если не прав -поправте меня.

Дважды разведен, есть дети.

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:18

VK1982 дрессирует мужа, если он ещё недостаточно одумался, опять с тобой потусит. Ребёнок 6 лет ПРЕКРАСНО знает, что происходит, все слышит, все понимает. Кстати. Так себе отмазку, она изначально думала о возврате мужа, хотела этого.

Логика есть, но все равно не верится, пока) Спасибо.

Онлайн Alexandro

VK1982,от дважды разведённого как-то странновато такие вопросы))

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:20

Через две недели поверится))
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

Оффлайн VK1982Автор темы

VK1982,от дважды разведённого как-то странновато такие вопросы))

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:20

Через две недели поверится))

Факт остается фактом. Вопрос уже задан, я же не задаю вопрос, а могу ли я задать вопрос)))) В любом случае, спасибо за твоё участие. Буду благодарен дальнейшим высказыванием. Истина где то рядом)

Онлайн Alexandro

VK1982,всё очевидно.Ты не основной вариант.Пока муж гулял(или как это модно называть кризис в отношениях),ты был взят на роль "если что и мужа за яйца подёргать,и пусть будет вдруг муж опять уйдёт".

Оффлайн VK1982Автор темы

VK1982,всё очевидно.Ты не основной вариан.Пока муж гулял(или как это модно называть кризис в отношениях),ты был взят на роль "если что и мужа за яйца подёргать,и пусть будет вдруг муж опять уйдёт".

походу истину поймем только через 2 недели. Кстати одно из условий было - подача заявления на развод) А живут они вместе, так как квартира принадлежит свекрови и муж имеет право там находится, а ей тупо некуда идти. Хотя я предложил снять квартиру в этом районе, а в будущем и купить, даже в браке) Что бы у неё было спокойствие, что есть имущество)). Полностью открылся и доверился челу.

Посты склеены: 10 Ноября 2017, 17:33

Забыл добавить. Рядом есть пассия, которой я очень симпатичен. Я рассказал ей про не закрытый гештальт. Она согласилась на общение, мы встречались, общались. Сейчас она поставила ультиматум - рвать с той и строить отношения с ней) Но я блин отвечаю за свои слова и сдерживаю обещания), так что она пока ушла в тень.

Оффлайн ASG69

Ты не основной вариант

Отвянь,злой демонизатор,или правду говорящий  :P)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Жека_Кул (+1)

Онлайн Alexandro

Рядом есть пассия, которой я очень симпатичен.

Это очень хорошо и в корне меняет твоё положение.

Онлайн schulz

Я рассказал ей про не закрытый гештальт

а про свои отношенческие паттерны рассказал?

Онлайн Alexandro

schulz))))Пятница,все на взводе))

Онлайн schulz

все на взводе

я уже месяц на автоподзаводе

Оффлайн ASG69

))))Пятница,все на взводе))

:) Я,-нет))...

Онлайн Alexandro

))))Пятница,все на взводе))

:) Я,-нет))...

Ты просто завинтил уже)))
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1)

Оффлайн VK1982Автор темы

Я рассказал ей про не закрытый гештальт

а про свои отношенческие паттерны рассказал?

Очень интересное слово
Па́ттерн — схема-образ, действующая как посредствующее представление, или чувственное понятие, благодаря которому в режиме одновременности восприятия и мышления выявляются закономерности как они существуют в природе и обществе. Паттерн понимается в этом плане как повторяющийся шаблон, или образец. Элементы паттерна повторяются предсказуемо

Если ты имеешь ввиду чувства и что было, то конечно же рассказал. Разумеется получил критику, что это все хрень, нормальная женщина этим заниматься не будет) Но я общался с психологами, как интроверту и в текущей ситуации ей действительно может потребоваться время. Слишком сильно ты её взял в оборот. Такое развитие событий бывает крайне редко и ни к чему хорошему не приводит. Надо узнавать друг друга.

Оффлайн Сайрус

филиция ля комедия. Что думаете по этому поводу? Реально для чего нужна эта пауза и как себя потом вести, если все же мы оба придём на встречу?

я думаю, что вы "с мск" не образованы и глупы

Приходите к нам на Рагнарек...