A A A A АвторТема  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн ThorinАвтор темы

Раз уж я мужчина, то буду рассказывать свою историю от первого лица.
Гипотетически представим себе, что моя жена 18 лет назад задалась бы таким вопросом «Как понять, что я в нее влюблен?».
Чтобы понять всю глубину ответа на этот вопрос, расскажу предысторию.
До июля 1999 года меня как-то не напрягал вопрос построения постоянных отношений, поиска девушки/жены. Просто не было такого запроса из души.
Но в июле все изменилось. Родилось это желание. Даже не желание, а потребность. Некий вакуум в душе образовался. Я для этого ничего не делал. Оно само пришло.
То бишь, еще до появления влюбленности первым делом возникла потребность, желание ощущать любовь девушки/жены и дарить свою.
Вторым шагом было поступление в университет ради поиска себе кандидатуры на роль моей будущей жены.
Далее я просто как параболическая антенна наблюдал и улавливал вибрации симпатии к девушкам. Любовь — это такая сущность духовная, поэтому и ловить я ее пытался духом, душой.
То бишь, до влюбленности была просто легкая симпатия.
И именно на этапе симпатии я приглашал девушек на свидания, дабы в ходе тет-а-тет беседы учуять вблизи, что я чувствую к этой девушке. Симпатия вырастет в более сильные чувства, или погибнет на корню?
В 4-х из пяти случаев симпатия погибала. А в пятом, выросла в более сильные чувства.
Пожалуй, фактом самой влюбленности были:

1. Я почувствовал душой взаимность и моя будущая жена почувствовала ее.
  2. Желание второго свидания. Хотелось быть вместе еще больше, чаще.
  3. И первый поцелуй.

Дальше чувство влюбленности росло, превращаясь во все более и более крепкую любовь.
Мой случай — это лишь один из вариантов того, как мужчины проявляют влюбленность.
Есть те, кто не приглашает, а ждет, когда пригласите вы.
Есть те, кто испытывают влюбленность с первого взгляда.
У них другая история будет.Но во всех этих историях будет одно общее — это чувство взаимной влюбленности.
Поэтому на вопрос «Как понять, что мужчина влюблен» я бы ответил так:
Об этом вам может сказать только ваша собственная душа, сердце.
Любовь — это их юрисдикция, они лучше знают.
Для более четкого фокуса в разных сферах жизни мне помогает один простой вопрос «Если бы я был один на всем белом свете, хотел бы я …». Вы можете его попробовать перефразировать и задать своей душе, сердцу примерно так: «Если бы на всем белом свете была бы только я одна на одном небольшом острове, хотела бы я проводить свое время на нем с этим человеком?»
Больше ответов: www.alex-odessa.com      ...теперь порядок.......)))

Поделитесь пожалуйста своей историей, как вы почувствовали это?

Оффлайн Сайрус

Это что, реклама ежиков в тумане?

Приходите к нам на Рагнарек...

Оффлайн Alexandro

Сайрус,он с Инкой пришел.Вместе и уйдут.