A A A A АвторТема  (Прочитано 419 раз)

Оффлайн dizel2Автор темы

- Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 02:30
0
Здравствуйте. Ситуация такая,бывшая начала хамить. Расстались месяца 2 назад,по её инициативе,Я принял это и после этого не видились и не общались больше месяца. Как раз в этот момент через неделю я уехал на работу,был там больше месяца. Ну мне уже как то все равно,я уже общаюсь с другими девушками. Но то что она как то пытается подшутить надо мной и всячески нагрубить это меня напрегает. Так вышло что живем мы вместе с общей компанией,но пока я никак не могу это исправить. В компании она меня не унижает,не спорит. Но все равно как то непонятно,вроде за меня ей не влом посуду мыть,или кушать положить,даже на ночь спокойной ночи желает на. Но как то пытается мне нахамить иногда под предлогом того что я типо не могу помочь в чем нибудь иногда,хотя там мелочные ситуации, на что я ей отвечаю тем же, не знаю может она злится на то что я не бегаю за ней,пытаясь вернуть наши отношения,или общаюсь с другими девушками. Злится на что то,Но так же и может любезничать. Может быть с ней поговорить и обсудить это? Обьяснить что друг другу хамя мы ничего не исправим или вообще спросить чего ей надо. Просто друг друга игнорировая я не могу так,не могу жить с человеком которого игнорирую и обхожу мимо. Может ей гордыня мешает?

Оффлайн Bennedikt

#1 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 02:34
+1
Конкретику давай. Кейсы, в которых хамит. Как хамит. Ваш возраст. Сколько встречались. Кто порвал отношения при каких обстоятельствах.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Slevin

#2 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 02:42
+6
Вот ведь сука!
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), ganechka (+1), bliss (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), PDA (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Онлайн bliss

#3 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 05:28
0
Вот ведь сука!

Да ваще!

Оффлайн Сайрус

#4 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 08:12
-1
Может быть с ней поговорить и обсудить это? Обьяснить что друг другу хамя мы ничего не исправим или вообще спросить чего ей надо. Просто друг друга игнорировая я не могу так,не могу жить с человеком которого игнорирую и обхожу мимо. Может ей гордыня мешает?

вы что, другого человека переделать хотите?
лучше себя переделайте.... не можете жить игнорируя? учитесь...
Рейтинг этому сообщению изменили Pirat (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...

Оффлайн dizel2Автор темы

#5 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 10:34
+1
Встречались 2 месяца, она порвала отношения обьясня тем что ей надо взять паузу в отношениях,а потом продолжить их спустя время,что пока ни с кем не хочет отношения. Ну я то понял что это отмазки что бы меня слить. Мне 22 ей 17. Ну не прям хамит,а может как то подколоть,или сказать что мне не приятно,я ей отвечу но потом сидит обижается,и не разговаривает со мной, а после может сама начать опять с улыбкой со мной разговаривать. С головой у нее в порядке,вроде адекватный человек.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн DDA

#6 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 10:41
+1
Уже насколько мне понятно, все-таки это не хамство, а подколка.
На подколку нужно отвечать с юмором.
Выиграешь вдвойне - и ответы получатся негрубые, и выглядеть будешь в компании человеком с чувством юмора.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн dizel2Автор темы

#7 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 10:46
0
Да,на все я реагирую и отвечаю юмором.

Онлайн Skywalker83

#8 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 11:03
0
Сайрусможет еще чего повеселее посоветуешь, чтобы понять девочку подростка? ;D

Посты склеены: 11 Ноября 2017, 11:04

dizel2так и делай, бро, никакой агрессии.

Если она тебе нравится еще, не трогай ее, она потом сама к тебе придет)) возраст такой у нее - гормоны шалят. Спокойно тусуй с другими девчонками и не парься.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн dizel2Автор темы

#9 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 11:15
0
Да,есть такое она мне нравится, а всмысле не трогай её? Не понятно из-за чего у нее бомбит

Онлайн Skywalker83

#10 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 12:04
+1
dizel2не обращай внимание на ее заебы, абстрагируйся.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онлайн Алешенька

#11 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 12:33
+2
dizel2, нет смысла выводить на откровенный диалог человека, который сам не хочет этого диалога...в одностороннем порядке откровенного диалога у вас не выйдет)...если ты не можешь не обращать на это внимание, и, если ты к ней равнодушен, то можешь  начать ее троллить для своего удовольствия..пускай она соплями брызгает и психует, а не ты))
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Онлайн Skywalker83

#12 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 15:52
0
dizel2почитай статью про "тис", а на девочку эту просто не обращай внимание.

Оффлайн dizel2Автор темы

#13 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 17:34
0
Что такое тис?

Оффлайн PDA

#14 - Бывшая хамит
11 Ноября 2017, 23:47
0
бывшая начала хамить

И чё?

Онлайн Skywalker83

#15 - Бывшая хамит
12 Ноября 2017, 11:14
0
dizel2вообще дерево такое))
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Сайрус

#16 - Бывшая хамит
12 Ноября 2017, 11:59
0
Встречались 2 месяца, она порвала отношения обьясня тем что ей надо взять паузу в отношениях,а потом продолжить их спустя время,что пока ни с кем не хочет отношения. Ну я то понял что это отмазки что бы меня слить. Мне 22 ей 17. Ну не прям хамит,а может как то подколоть,или сказать что мне не приятно,я ей отвечу но потом сидит обижается,и не разговаривает со мной, а после может сама начать опять с улыбкой со мной разговаривать. С головой у нее в порядке,вроде адекватный человек.

хм, а вы с ней спали?

Приходите к нам на Рагнарек...

Онлайн Skywalker83

#17 - Бывшая хамит
15 Ноября 2017, 07:39
0
dizel2 ну чего там у тебя, дружище?

Оффлайн Онотоле

#18 - Бывшая хамит
15 Ноября 2017, 10:01
0
dizel2 ну чего там у тебя, дружище?

Утром на работу пришел, а никаких интриг ? :-)