A A A A АвторТема  (Прочитано 162 раз)

Оффлайн ДжулияАвтор темы

Доброе время суток! Читала про примеры Social Proof (социальное доказательство) у мужчин - информация об этом есть везде! А вот про женщин не написано ни слова! Social Proof - это востребованность женщины среди мужчин или может еще что-то? Некая популярность? Но со знаком плюс? Ведь женщина может быть популярной среди мужского пола тем, что у нее попросту плохая репутация. Например, женщина ведет распутный образ жизни, но она востребована тем, что многие хотят ею воспользоваться в сексуальных целях. Такую женщину многие узнают и много о ней говорят. Давайте порассуждаем на эту тему? 

Оффлайн Slevin

ДАВАЙТЕ
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Strannik (+1), Алешенька (+1)

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Alexandro

))))))

Онлайн Bennedikt

Джулия
Да блять, и тут тоже?!
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), Жека_Кул (+1), Теххи (+1), Strannik (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Теххи

Парни! Я под столом  :-D
у мужчин - информация об этом есть везде! А вот про женщин не написано ни слова!

Классный ник  ;)
Ну это как бэ мужской форум....
Автор, а откуда у Вас любовь к раскрашиванию?
Может и мне надо было букавки раскрасить...? :()

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн KatyaVl

Мне нравится фраза ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В СЕКСУАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!  -^-Текст только раскрашивать не умею, а фразу запомню, так и буду говорить, мужик, у меня распутная репутация и я желаю тобой воспользоваться в сексуальных целях ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн gbvgtw

KatyaVl, так можешь испугать человека... Убежит и не получится попользоваться им...  :(

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн KatyaVl

KatyaVl, так можешь испугать человека... Убежит и не получится попользоваться им...  :(

Я попробую, потом отчитаюсь , постараюсь делать в закрытом пространстве, чтоб не сбёг
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Теххи

У меня смс с такой фразой сработала на ура!  ;D Правда я своему отправила  >:(

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)