A A A A АвторТема  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн ДжулияАвтор темы

Интересно ваше мнение! Есть знакомый! Когда-то игнорировал меня - я для него была девушка, довольно-таки низкой значимости. Виделись редко, в то время он встречался с моей подругой для интима и жил с другой женщиной. У меня с ним не было интима. В прошлый раз пересеклись по работе 4 года назад. Договорились выпить чай. Я вела себя очень сдержанно и сухо. Тогда был такой период жизни - затяжная депрессия и неуверенность в своих женских чарах! После чая он намекнул на возможный интим, но я ответила категорическим отказом. Тогда еще я не знала ничего о пикапе. После встречи пыталась писать ему пару раз, но он проигнорировал мои сообщения. Встречаться больше не хотел. Я для него была по-прежнему женщиной низкой значимости. Прошло 4 года и я снова объявилась. Написала ему сообщение "привет, как дела?", состоялся небольшой разговор. Он сделал комплимент мне, какая я красивая (увидел аватар) и спросил, написала ли я просто так или у меня есть к нему интерес. Я не знала, что ответить и написала, что есть интерес. Так как он действительно есть, но скорей - спортивный, чувств к нему нет. После этого он пропал на 2 недели и не писал мне вообще. Спустя 2 недели написал мне "привет", но теперь настала моя очередь его игнорировать, что я благополучно и сделала - не отвечала ему месяц (и даже не собиралась отвечать). Потом вдруг ночью (спустя месяц) что-то меня пробило написать ему ответ -"привет". Он на следующее утро тут же откликнулся и стал спрашивать, почему я не сплю ночами и что я делаю? Я решила поприкалываться и ответила, что не спала потому, что думала о нем! Он ответил, что я врунья, но ему приятно! Под конец разговора я решила попробовать написать фразу из пикап-тренинга: "Я заметила, что ты поменялся". Он тут же спросил, как? Я стала игнорировать его, тем самым разжигая интерес. Он еще раз спросил, как он поменялся? В тренинге говорилось, что нельзя давать ответ на этот вопрос вообще или же отвечать что-то загадочное. Я выбрала первый вариант. Через час он мне снова написал "Так мы идем на чай или нет?" Я опять не ответила. Прошло 2 дня. Если честно, то я могу его игнорировать еще неделю или даже больше)) Но вот интересно, сколько желательно игнорировать мужчину в подобной ситуации? И что мне это даст? Смогу ли я поднять свою значимость для него игнорируя его время от времени? Я раньше никогда специально не игнорировала мужчин, всегда отвечала на сообщения. Но замечала и не раз, что мужчины этим грешат! Он сам часто грешил игнором, когда мы общались. Но я думаю, что он делал это не специально, конечно, а потому, что он не был во мне заинтересован. Мне понравилось ощущение того, что мне пишут, а я игнорирую. Это очень сладкое ощущение! Я готова снова и снова получать кайф от игнорирования так как это очень греет мою самооценку! Теперь хочу услышать ваше мнение по поводу этой ситуации и размышления на тему игнора! Как наиболее эффективнее игнорировать мужчину? Слышала, что нужно сперва поднимать свою значимость, а уж потом игнорить - тогда эффект будет! Но как в этой ситуации поднять свою значимость? Вот, поднимаю, как могу))) Тем же игнором! Набиваю себе цену, мол я очень занятой человек! Ведь это тоже способствует усилению значимости? Ведь так? Ваши размышления!

Онлайн Bennedikt

Джулия
Девушка, если вы будете писать зеленым жирным, у меня случится приступ пиздоглазия.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), Теххи (+1), Матвей (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн gr16

Набиваю себе цену, мол я очень занятой человек! Ведь это тоже способствует усилению значимости?

Усилению реальной, а не кажущейся значимости способствует реальная занятость и востребованность.
Девочка пробует силёнки?
Сколько тебе лет?
Каково твоё место и положение в этом мире? Среди мужчин? Среди женщин?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Сайрус

вы, собсссссно, что от этого молчела хотите?

Приходите к нам на Рагнарек...

Оффлайн gr16

Товарищи, активней задаём вопросы! Помогаем автору учиться игнорировать! )))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1), Луна (+1)

Оффлайн DDA

Товарищи, активней задаём вопросы! Помогаем автору учиться игнорировать! )))

Еще 2 дня не прошло))
Долгоиграющей будет тема))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Луна (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Dofmlt

Я бы подумал что это тончайший троллинг на тему Макара, если бы не дата сообщений)

Игнор не повышает значимость, игнор работает на неопределенности, когда человек о тебе думает но не получает обратки,
Думать помогает желание/ожидание ништяков, даже если бы ты сказала что его хочешь и сделала интимную эппиляцию и теперь ты такая гладенькая там,
и тебя это так заводит а потом пропала - было бы эффективней, он бы задумался об упущенной выгоде и как ее вернуть. А может и нет если ты совсем ему не нравишся или есть в моменте альтернатива.

А так ему просто скучно будет и он на тебя забьет, ты постоянно брыкаешся и какой то заинтересованости не показываешь, разок уже не дала - энергию на тебя только тратить, в то время как его важность для тебя будет расти по тому же принципу. Играться с манипуляцией вообще почти всегда плохо для себя, безоткатное манипулирование оно через изменение своей жизни больше идет.

//игнорирования так как это очень греет мою самооценку
греет самооценку иллюзия что ты кому то важна, и когда ты поймешь что ему на тебя срать, провалишся

Занятые девушки это не то что повышает значимость девушки, кому интересна карьеристка у которой времени на дела больше чем на мальчика. Да даже соцвостребованость девушки не повышает ее значимость, только порог входа увеличивает ибо не каждый захочет ввязываться в конкуренцию. Все просто должно быть, а то как ты этого добиваешся должно быть покрыто туманом войны и создавать чувство "протяни руку и возьми", а ты должна еще и руку на встречу давать, просто не доходить до конца, чтоб гештальты плодились.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Шварц

Но как в этой ситуации поднять свою значимость?

Трахнуть его хорошо и пропасть! Только трахнуть хорошо, что бы запомнил. Потом в игнор. ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Лаэрафокс (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Онлайн Pirat

Трахнуть его хорошо и пропасть! Только трахнуть хорошо, что бы запомнил. Потом в игнор.

Ток если смотреть условия задачи игнор будет обоюдный =)))
Ток у него естественный, а у неё приём.

Посты склеены: 15 Ноября 2017, 11:03

я для него была девушка, довольно-таки низкой значимости

Как думаешь ты для него низкой значимостью обладаешь или вообще?

...моя душа на веки свободна я сам себе придумаю рай...

Оффлайн Scan

Девочка, не занимайся фигней. Подобное поведение не приведет ни к чему хорошему, будет лишь искусственное нагнетание обстановки у тебя в голове а потом "пшик". Так как ты сама себя накрутишь в итоге.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Луна (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн gr16

Мы в игноре))
Значимость автора лавинообразно растёт))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), Луна (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн DDA

gr16
Теперь главное всем нам не впасть в зависимость))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Alexandro (+1), Луна (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн KatyaVl

Мне интересно, что это за такой хитровыебнутый тренинг? Байгужина по-любому какого-нибудь! Такая интригующая фраза, от неё прям сразу влюбляются... Людям же пох быть не может, они специально игнорят... 4 года, да...

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Alexandro

Через 20 лет они встретились на причале .У него было 3 детей от разных женщин с которыми он уже давно развёлся.Они встретились взглядом, и он не мог понять где видел эту женщину.Из вежливости он сказал "Привет" и продолжил рассматривать её лицо, пытаясь вспомнить."Игнор работает ":-подумала она:"Ещё чуть-чуть и он сдастся".
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Теххи (+1), DDA (+1), poncheG (+1), Матвей (+1)

Оффлайн Теххи

Alexandro
 ;D Какая безнадёжная романтика
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Alexandro

Теххи,это драмантика))))))))))))) :-D :-D
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Она нас игнорит в теме про эффективность игнора.
Коварная сучка!
 S^S
Рейтинг этому сообщению изменили Dofmlt (-1)

PeaceDeath подкрался незаметно...

Оффлайн poncheG

Дура. Трахаться в писю надо, голова она для другого

Оффлайн PDA

Ровно 7 дней.