КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1369 раз)

Показать:   

Оффлайн Dim777Автор темы

- Трудно растались
16 Ноября 2017, 11:54
0
Здравствуйте, начал общаться с девушкой из другого города. Встречались два раза в месяц, снимали номер . Секс романтика. С самого начала девушка много раз хотела свернуть отношения, мотивируя это растоянием и своим положением. Живет с мамой и дочкой, денег не хватает. Раньше было все ок, но муж ушёл. Была раньше красоткой, но после родов и дипрессий малость подувяла, из-за этого у нее комплекс, но мне нравится и у нас страстный секс. Мы решили встречаться и просто кайфовать. До недавнего момента. Она типа в меня влюбилась и хочет уже тепла, начинает постоянно писать, звонить. У меня тоже к ней чувства, но я понимаю что она на растояние и мы видимся редко и она ко мне не переедет, потому что мама инвалид. В итоге я склонил к растованию, она конечно нахомила но сеазала любит но забудет. Ей нужна только любовь. Мне очень жалко ее и я желаю ей счастья, знаю что была б она рядом я б никогда не отказался, но на таком расстоянии . Вот хочу узнать было ли у кого такое и правильно ли я поступаю что рву с ней?

Онлайн Сайрус

#1 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 12:03
0
Тетке кушать хочется, ребенка кормить и жизнь свою устроить, а вы ей секс раз в две недели предлагаете (может, ей нужно 3-4 раза в неделю). Конечно, правильно вы расстались...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Alexandro

#2 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 13:17
+6
Dim777,отношения на расстоянии это как резинка,которую двое расстягивают и потом кто-то не отпустит,а другому ебанёт в лоб.
Сообщение оценили Шварц (+1), Лаэрафокс (+1), MeandR (+1), DDA (+1), Онотоле (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Yar1

#3 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 14:30
+1
Dim777

Видимо это не тот случай, когда ты готов переехать в другой город ради нее. Поэтому, в силу отсутствия перспектив ваших отношений, ты сделал правильно. Поигрались и хватит.

Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

#4 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 14:36
+1
Конечно не готов, у меня хорошая работа в своем городе , квартира, машина. Да и она не сможет переехать, поэтому мы и хотели простых встреч и секса. А тут у нее такие чувства. Просто я действительно хочу чтобы у нее все сложилось хорошо, не хочу похищать ее время. А она считает меня сволочью, хотя я сказал что готов так же видиться, а она теперь считает что только секс от меня нужен. Конечно все это неприятно. Хотя изначально сама все понимала и хотела только секса.

Посты склеены: 16 Ноября 2017, 14:38

Кто-то правильно сказал не встречайся с девушкой у которой проблем больше чем у тебя. А то чувство вины замучает.
Сообщение оценили sovjke (+1)

Оффлайн Yar1

#5 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 14:53
+1
Ну как бы бывает такое. В одно время ваши цели совпадали, теперь разошлись. Проблема в том, что ты чувствуешь себя виновным? Виновен тот кто нарушил договоренность, а она заключалась исключительно в сексе.  Поэтому перестань бояться брать ответственность на себя и принимать решения.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Шварц

#6 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:03
+3
Вот хочу узнать было ли у кого такое и правильно ли я поступаю что рву с ней?

Правильно. Найди ОЖП в своем городе, а эта еще благодарна будет, что раньше расстались и не тянули дальше. Все равно, в конце концов, расстались бы. 

В дальнейшем, если хочешь получить больше советов, то описывай ситуацию шире. Сколько лет тебе, ей. Как познакомились. Сколько встречались и.т.д. ИМХО.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), MeandR (+1), DDA (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн Dim777Автор темы

#7 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:10
0
Да встречались мало 4 месяца, мне 33 ей 25. Я конечно хотел отношений, но не верил в них, она даже предлагала закончить я соглашался. Но потом опять звонила и говорила раз нам хорошо вместе, есть страсть зачем заканчивать. У нее богатый опыт в сексуальном плане, это заметно и по ней и по рассказам, это тоже конечно смущало. Она даже изменяла своему бывшему, потому что он ее не удовлетворял. Я спросил почему не ушла, а она: типа любила. Это конечно не правильно. А сейчас так приподнесла типа я сволочь влюбил ее в себя и бросаю.

Посты склеены: 16 Ноября 2017, 15:12

Хотя я и не бросал , а просто указал ей на нашу договоренность, только секс

Оффлайн Dofmlt

#8 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:14
-3
Это ее решение следить за мамой инвалидом а не переехать к тебе, так ей и скажи если ей на тебя срать и она выбирает быть с ней то и спит пусть с ней, а если ждет переезда от тебя то ты сомневаешся в том что она желает блага вашей семье раз желает прозибания в нищите вам и вашим детям, наверняка она будет плохой матерью если об этом не задумывается. А быть подстилкой для секса и каждый раз уходить от нее в слезах разбивая себе сердце ты не готов и тому уходишь.!
Забей, это не трудное расставание, или забей или трахайся, в чем сложность?
Сообщение оценили Slevin (-1), gbvgtw (-1), DDA (-1)

Оффлайн Yar1

#9 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:21
+4
Это ее решение следить за мамой инвалидом, так ей и скажи если ей на тебя срать и она выбирает быть с ней то и спит пусть с ней, а если ждет переезда от тебя то ты сомневаешся в том что она желает блага вашей семье раз желает прозибания в нищите вам и вашим детям, наверняка она будет плохой матерью если об этом не задумывается. А быть подстилкой для секса ты не готов.!

Зачем такое говорить при расставании? Да и мать-инвалида зачем вписывать в эту историю? Может я слишком мягкий, но расставание не синоним хамству.
Сообщение оценили Slevin (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн Dofmlt

#10 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:29
0

Цитата:
Может я слишком мягкий

нет, ты просто адекватный и сдержаный)

Вот она перекинула на автора вину за все, он переживает а она чувствует себя обиженкой, это не правильно. Автор хороший, автор должен быть беззаботным и счастливым, пускай перекинет шарик вины и живет спокойно. По мне так все он правильно сделал

Оффлайн Pirat

#11 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:31
0
Dim777
А если представить, что вы останетесь вместе, можешь вообразить что будет с вами дальше?
Где будете жить, как будете жить ? Видишь ли себя счастливым? какие планы?

Понравилась картинка или нет?

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Dim777Автор темы

#12 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:34
+1
Да маму я не хочу затрагивать, все понимаю. И не готов взять на себя груз ответственности. Она и я знали какие могут быть отношения пока, но ей захотелось большего а это очень трудно

Посты склеены: 16 Ноября 2017, 15:38

В том то и дело что наше будущее я вижу туманным, она слишком побитая жизнью что ли, а я нет. И понимаю что может все произойти, поэтому не хочу чтобы все перерасло в любовь, став для нее подлецом который разбил сердце. Если честно был бы я миллионером , купил бы ей квартиру в своем городе, дал работу хорошую и просто бы встречался для начала. Просто я был женат два раза и знаю что нельзя торопиться.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Pirat

#13 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:41
0
Dim777
поэтому не хочу чтобы все перерасло в любовь

ну вот и ответ.
Если не хочешь быть с ней и переживаешь за нее, то лучший способ разорвать отношения.

Оффлайн Alexandro

#14 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:41
0
В итоге я склонил к растованию, она конечно нахомила но сеазала любит но забудет.

Шульца на тебя нету)))

Оффлайн Yar1

#15 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:42
+1
Dim777

Вот только честно сейчас: ты бросал девушек когда-то? С женами почему расставались? По чьей инициативе?
По мне так все он правильно сделал

С этим согласен на все 100. Но методы достижения цели у нас явно разные)
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

#16 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:44
0
Если не хочешь быть с ней и переживаешь за нее, то лучший способ разорвать отношения.

Да я хочу быть с ней, но из-за этих преград расстояние, мама инвалид, боюсь что она найдёт кого то поближе а меня сольет, она уже говорила что ей нужен человек который будет рядом. Поэтому я и не хочу этой любви

Оффлайн Pirat

#17 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:46
0
Dim777

Да я хочу быть с ней

Поэтому я и не хочу этой любви

так хочешь или не хочешь ? не разберешь.

боюсь что она найдёт кого то поближе а меня сольет

так это же вообще другой вопрос.

Оффлайн Alexandro

#18 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 15:53
+1
Dim777,в прежнем формате её отношения не устраивают,тебя не устраивают в другом формате кроме прежнего.Конфликт интересов.Расстались.В чём проблема?Или ты спрашиваешь ,как мне и дальше её ебать ,и что бы она ни кого не искала при этом,а если  нашла ,чтобы тебя не посылала?Да?
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

#19 - Трудно растались
16 Ноября 2017, 17:04
0
Dim777,в прежнем формате её отношения не устраивают,тебя не устраивают в другом формате кроме прежнего.Конфликт интересов.Расстались.В чём проблема?Или ты спрашиваешь ,как мне и дальше её ебать ,и что бы она ни кого не искала при этом,а если  нашла ,чтобы тебя не посылала?Да?

Хотелось бы дальше вести секс встречи, при этом осознавая то что как у нее кто-то появится или у меня, все закончим. Так и было изначально оговорено

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск