КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2136 раз)

Показать:   

Оффлайн MyJ_ProstaKАвтор темы

Здравствуйте, уважаемы форумчане. Про данный форум знаю давно. Сам его раньше почитывал и набирался опыта. Никогда не думал, что придётся писать здесь про себя. Но все-таки, случилась и со мной история. Пишу такой текст первый раз. Надеюсь, скучным и нудным он вам не покажется. Рассказ будет длинный, так что усаживайтесь по удобнее в кресле, налейте себе чаю или чего покрепче. Короче поехали.
 Итак, приступим к моей истории. Пишу потому что, хочется выговориться , хочется вашей помощи, советов . Мне на данный момент 31 год ей 26 лет.
  На данном этапе жизни мы разводимся. На днях были уже в загсе. Подали заявление на развод. Нам дали 30 дней. Короче 12.12.2017 мы должны развестись официально. Детей у нас нет.
История:
НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ…
   Дамы и господа вернемся в холодный  и снежный (но для меня теплый и светлый) январь 2012 года. Я молодой парнишка мне на тот момент 26 лет. Занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, не пью, не курю, считаю себя довольно таки симпатичным красивым парнем среднего спортивного телосложения. У меня хорошая работа и должность. На тот момент жил ещё с родителями.  Но уже была куплена собственная квартира, в которой происходил ремонт и я должен был к осени переехать туда жить. Что собственно потом и произошло. До этого у меня конечно же были отношения с противоположным полом, но в этой теме не про них. На момент 2012 года я одинокий, ищущий свою единственную. Проживаю я в небольшом городе рядом с нашей столицей. Название нашего городка озвучивать не хочу. Городок у нас не большой все друг друга знают. Поэтому познакомится и найти свою единственную не так просто. Соответственно я прилагал все усилия для поиска. Ходил в разные заведения, знакомился в спортзалах, иных местах и на сайтах знакомств.
   В один из прекрасных дней в начале января 2012 я знакомлюсь по интернету с молодой очень симпатичной девушкой. Ей на тот момент 21 год. Она не местная. Приезжая из провинции. Для общения мы переходим в социальную сеть ВК. Там у нас начинается бурная переписка и собственно знакомство. Я рассказываю ей кто я, где живу, кем работаю и чем занимаюсь по жизни. Тоже самое идет и с её стороны. Первый раз мы встречаемся с ней где-то после полутора месяцев переписки и телефонного общения. Договариваемся сходить в кино.  Встречаю ее у кинотеатра, изучаю внешне. Не могу сказать, что она с первого взгляда меня зацепила. Но выглядела довольно таки симпатичной и была хорошо одета. Фильм был такой скучный, да и мне было не до кино, поэтому весь сеанс я все время поглядывал на нее в надежде рассмотреть ее поближе. После кино я отвожу ее к ней домой. Она снимала квартиру с подружкой. Поэтому общаемся в моей машине. Происходит очень веселое и приятное общение. Все довольны. На этом мы на время больше не видимся. И ещё недели две общаемся по интернету и телефону. Она работала в то время 6 дней в неделю с 8 утра до 8 вечера, поэтому для встречи у нас был всего один день в неделю. Я приглашаю ее ещё раз в кино. Мы много общаемся вживую. Я начинаю понимать, что хочу встречаться с этой девушкой и что сегодня после кино я по любому должен сделать хоть какой-то шаг в этом направлении. Кино закончилось. Я везу ее к ней домой. У дома долго сидим в машине разговариваем ну и в определенный момент я ее целую. Соответственно с ее стороны идет положительная реакция. Так мы с ней про целовались и обжимались часа три. До сих пор вспоминаю этот первый поцелуй..  Волнительное и крутое чувство.. На следующее утро приходит смс от нее "с добрым утром любимый" и мы решаем, что мы начали встречаться.
  Идет время, мы встречаемся, я соответственно ее пригласил к себе. Знакомлю ее с родителями. Все принимают ее очень хорошо. Поначалу мы встречались у меня раз в неделю.  Соответственно у нас начались полноценные отношения. Постоянный секс по многу раз в день встречи. И безумная страсть. Я начинаю узнавать ее все ближе и больше. Она все больше и больше начинает мне нравиться, и я начинаю в нее влюбляться. В скором времени она начинает проводить у меня уже не один день, а два, потом три и в итоге я предлагаю ей переехать ко  мне. Пока ещё в квартиру родителей. Она естественно соглашается. Радости полные штаны, что у меня , что у нее. Я безумно рад и доволен, что теперь моя любимая будет рядом со мной и я с могу проводить с ней больше времени вместе. Проходит год. У нас бурно развиваются отношения все просто супер.
Мы готовимся к переезду в мою новую квартиру. Я закупаю мебель, технику и всякую прочую хрень необходимую для бытовой жизни. Знакомлю ее со своими родственниками. Мы ездили далеко в область к ним в гости. Встреча прошла хорошо. Родственники рады за нас  и говорят мне, что я нашёл такого хорошего человека. Ждут теперь от нас свадьбы и детишек в ближайшее время)
К осени как и планировали переезжаем в новую квартиру. Дела идут супер. Мы все время признаемся друг другу в любви. Она всегда говорит, что я единственный, только ее. Что хочет прожить со мной до конца своей жизни. Что любит до безумия.  Хочет детей и т.д. И весной следующего года Мы решаем подать заявление в загс, чтобы скрепить наши отношения. И по-моему, где-то через месяц мы играем свадьбу. Много описывать не буду. Скажу так. Было не так много народу, как говорится все свои: мои родители , ее родители, родственники, общие друзья, короче все как у всех. Обычная хорошая скромная свадьба.
СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ…
  После свадьбы первые полтора года все было супер как в сказке. Это было очень хорошее время. Мы друг друга сильно любили. И мне казалось, что это было искренне с ее стороны. Везде проводили время вместе. Всегда говорили как любим друг друга, что никогда не бросим и проживем вместе до старости и бла бла бла..)) Были общие интересы, строили планы на перед.  До последнего дня наших отношений всегда созванивались в обед на работе, делились, как проходил день и строили планы на вечер чем будем заниматься, побыть дома вместе или куда поехать, например, в кино или прогуляться куда сходить. Любили вместе прокатываться на машине и разговаривать обо всем, строили планы на будущее, говорили о нашей жизни, планировали, когда будем заводить ребенка, о ее и моих друзьях, об отношениях с родственникам, о наших отношениях, что кого устраивает или не устраивает, всегда находили компромисы, короче говорили на любые темы. Мы не плохо вдвоем зарабатывали. И зарабатываем по сей день, поэтому мечтали собрать денег за полтора года, чтобы поменять наш старенький авто на новый. И потом отложить хорошую сумму на рождение ребенка. Бюджет у нас был общий. Я никогда не скрывал денег от неё. Всегда планировали покупки и т.д. Секса у нас было много и часто. Воплощали в реальность все свои сексуальные фантазии, короче было круто.. В отношениях (может быть это моя ошибка конечно) я давал ей свободу. В чем это заключалось, во основном я разрешал ей гулять с ее подругами. Ходить в местное кафе и тусоваться там до поздней ночи. Я сам ей говорил, что мы каждый человек личность и у каждого должна быть свобода во времени провождения. И брак (я так думал) не должен нас ограничивать. Но все должно было быть в меру.
Она говорила:
 - разреши я пойду к подружке посижу.
И я ей конечно же разрешал. В общем если ей хотелось пойти погулять, я был не против этого. Но я всегда обговаривал с ней временные рамки. Грубо не позже часа чтоб была дома. Для меня главное было доверие и честность. А  я ей доверял как дурак, и верил в ее слова, что ей никто не нужен и что она любит только меня, что она вот такой человек который любит просто погулять, потусить. И всем ее подругам она всегда говорила:  «какой у нее хороший муж))) отпускает гулять» С ее слов, все ей завидовали и говорили таких хороших мужей ("дураков")) не бывает. Оказывается бывают))) Перед вами пример меня)) И так мы жили нога в ногу. Я всегда всё делал для нее. Мне ничего не нужно было. Мог ходить во всем старом рваном. Главное чтобы «заюне» хорошо было. Если она хотела новый телефон, пожалуйста, новое платье, пожалуйста, каждый сезон покупали ей новые туфли, сапоги, куртки, дорогие польта, украшения. Два раза в месяц ходила делать дорогие ногти на руках и ногах. Брови, волосы, стрижка, депиляция, короче все без проблем. Всегда ходила ко всем на дни рождения и дарила приличные суммы денег, хотела казаться крутой мадам. Я бесился на это , но позволял это делать. Везде ее возил, начиная с работы заканчивая любыми поездками куда ей надо. Был как таксист для нее. По дому она редко убиралась, в основном Я все стирал, убирал, дома есть животные коты. Все за ними убирал я. Как она говорила : «это твои обязанности..» И что самое главное я на все это был СОГЛАСЕН. Меня ВСЕ ЭТО устраивало!!! Так как я любил ее больше жизни. И для меня, ещё раз повторюсь, от нее было главное доверие и верность, чтобы она меня любила, не обманывала, не предала меня и была верной только мне.
  В общем прожив полтора года после свадьбы, я начал замечать как она стала прятать от меня свой телефон. Такого раньше не было. Хотя подозрений у меня, что у нее кто-то появился, не было. У нас всегда до этого были открыты социальные сети. Любой из нас если захочет, может  открыть и прочитать любую переписку в ВК или в мессенджерах (Вайбер, Ватсап). Мой телефон до последнего дня можно было читать когда у годно, мне скрывать было нечего. Но в один прекрасный день и до конца наших отношений она стала везде с собой таскать свой телефон. Вот, например, если зайдет на планшете в ВК чтобы музыку послушать, то как послушает и планшет ей больше не нужен или если она куда идет и оставляет планшет один, она всегда выходила из страницы ВК. Со своим телефон она всегда в душ, не дай бог оставить его. Ночью встала в туалет, то тоже вместе с телефоном. Если в друг я по какой-то причине брал в руку ее телефон сразу забирала его у меня. Виден был страх в ее глазах (мне так кажется), как будто она что-то скрывает от меня. Короче как мне кажется, палилась передо мной. Я ей всегда говорил, что мне её переписки не интересны, и я не собираюсь следить за ней и читать ее сообщения в телефоне. Может быть, я боялся правды и до последнего не хотел верить, что жена меня будет обманывать ,и у нее кто-то появился. Короче так и жили. Кроме гулянок и телефона больше жена как я считал для себя, поводов для ревности не подавала. И всегда  она продолжала говорить, что я у нее один и ей никто не нужен, что она меня любит до безумия. И я во все это верил и доверял ей))
 2016 год проводили дома в семейном кругу как хотели вместе только я и она. До этого один год отмечали его у родственников в деревне, а другой у моего брата. Накупили вкусностей, наготовили еды, хороший алкоголь, елка, наши коты и прекрасная домашняя обстановка.
 Этот год 2017 для нас был тяжелым. В начале года весной у нас сильно сломалась наша старенькая машина. Пришлось занимать денег на работе на ее ремонт. Плюс у супруги умерли бабушка с дедушкой. Пришлось собирать много денег на похороны и на ее поездку к ним туда. Приходилось на многом экономить. Накопленные средства все истратили. Я сильно бесился от этого. Но как всегда я старался ей ни в чем не отказывать. Ещё немного по поводу финансовой стороны. Так как мы хотели накопить денег на ребенка и машину, но к сожалению все наши накопления все время истрачивались. Хотя мы вместе с ней много раз просчитывали, что спокойно можем откладывать одну из наших зарплат и жить на другую, причем особо себя не в чем, не ограничивая. На как только набиралась определенная сумма денег, жена всегда старалась ее куда то потратить, то на шмотки то ещё на что-нибудь. А я бесился. И тратил их тоже ей на зло, тока на свои нужды. Она называла меня скупым, что я считаю каждую копейку. Хотя изначально я всегда ей говорил, что мы вместе решили копить, за финансами следил я. А получалось так, что я ещё и виноват в том, что где-то в последнее время ее финансово ограничиваю. Мы даже так и не съездили отдохнуть. У меня, конечно, такая работа, что я работаю все время без отпуска. И мы ежегодно переносили нашу поездку на отдых за границу. Но в этом году, не смотря на все финансовые трудности, я предложил ей на этот новый год все таки исполнить ее мечту и за неделю до нового года уйти в отпуск и на две недели поехать куда она хочет, ещё раз повторю, не смотря на все финансовые трудности!!
  В мае месяце она приехала с последних похорон ее родственников. Мы договорились, так как много потратили, то к маме она поедет теперь не раньше весны следующего 2018 года. Я наверно ещё не говорил. Ее мама живет далеко от столицы. И раз в год я всегда ее отпускал на две-три недели к ней в гости.
Начну потихоньку Вас подводить уже к нашему расставанию и разводу.
Июнь, Июль и Август мы прожили в обычном для нас режиме. Она также раза 2-3 в неделю ходила гулять с «подругами». Бывало, недели две даже дома все время сидела и никуда на гульки не ходила. Говорила: «Смотри муж какая у тебя хорошая жена, гулять не ходит вместе с тобой дома сидит» В эти замечательные для меня дни)) мы начали даже вместе по вечерам после работы готовить, ужинать вместе, ходить в кино, был постоянный секс. Короче как мне казалось все шло отлично. В конце августа происходит первый серьезный тревожный звоночек для меня. Я как всегда отпустил ее погулять в местное кафе. Причина сей тусовки была, как она говорила в дне рождении одной из ее подруг. Договорились созваниваться. И что позже 3 ночи быть дома. Это был четверг. Я пришел с работы. Прибрался дома, приготовил поесть, накормил котов)) по залипал за компом и собирался уже спать. До этого мы несколько раз созванивались и переписывались. И тут приходит сообщение от нее, что «Домой не жди. Я гуляю. Меня не ищи. Вернусь на днях..» Я соответственно в аху..е от такого сообщения. Начинаю ей звонить. Телефон не доступен или выключен. Звоню ее подруге. Гудки идут, а трубку никто не берет. Я злой был пздЦ. Я соответственно еду в это кафе. Местные ребята охранники говорят, что никого не было, день рождения никто не отмечал и вообще сегодня будний день клиенты редко бывают в такие дни. Я весь на эмоциях вызваниваю ее всю ночь. Никто не отвечает, ее номер не доступен. Я пишу ее подруге, чтобы хотя бы, ответила сообщением, живы они или нет. Звоню под утро на свою работу. Беру отгул на один день, так как всю ночь не спал. Ближе к 10 утра на связь выходит подруга. Говорит что жена твоя пере бухала , что мол ее переклинило и поэтому она выключила телефон и ночью от нее уехала к какой-то там подружке.. Я прошу ее связаться с ней если получится. Потом через пол часа приходит смс от «любимой» жены «Прости я виновата, я не хотела, я у подруги и мне плохо..» Короче типа пере бухала. Я ее набираю. Она трубку не берет. Я пишу ей: «Кто он? И что вообще происходит?» Она пишет ,что мол никого у нее нет, и как завороженная твердит, что так получилось и во всем виновата синька. Я дурак верю ей, как всегда ее прощаю. В слезах, прошу ее вернуться ко мне, чтобы меня не бросала. (Пишу, а самому смешно сейчас))) Говорю давай за тобой приеду. Только скажи где. Она как партизан не выдает свое местоположение. И говорит как ей станет полегче ,сама приедет на такси домой. Короче приезжает в обед. Вся в слезах. Просит прощения. Говорит поняла как меня любит, и что никогда меня не бросит. Я все это хаваю и прощаю ее. Но с одним условием. Если такое повторится, я иду  в загс и подаю на развод. Она соглашается. И я все прощаю ей.
Ещё не сказал, что до этого случая она как с цепи сорвалась. И умоляла ее отпустить снова к маме, отдохнуть.  Мол соскучилась сильно по ней. Я кончено снова начал бесился, во-первых не было денег, то есть это нужно занимать или брать кредит. И что вообще мы договорились, что она должна была к ней поехать только следующей весной.
Конец сентября 2017. Мы собираем нужную сумму денег и она едет к матери. Я ее провожаю до вокзала и она уезжает. Две недели я живу с котами. И жду свою любимую жену домой))
Первую неделю она шлет мне фото и видео как они с мамой отдыхают. Но со второй неделю резко пропадет частота сообщений. Никаких фото. Только сообщения утром и вечером о том, что у нее все хорошо и как она меня любит. Как я сейчас уже понимаю,  вторую неделю она была уже с ним. И ее приезд  домой был неожиданным. Она написала, что села в поезд и будет на следующий день. А сама приехала вечером. Сказала: «хотела тебе сделать сюрприз муж..»)))
Октябрь 2017 прожили очень напряженно и нервно. Я внутренне чувствовал, что произойдет что-то очень плохое, но до последнего не хотел в это верить, так как любил ее. Она также ходила гулять. Даже в дни, когда ей на следующий день нужно было на работу, она все равно уходила погулять. А я ее отпускал)). Меня уже все это начало сильно бесить и я ей каждую гулянку выговаривал, чтобы она была дома вовремя, поздно не возвращалась. Она выговаривала мне, что я изменился. Говорила: «Ты стал не такой, раньше отпускал гулять и не переживал во сколько я приду, а сейчас контролирую ее» И что, какая разница ,придет она в три ночи или под утро))) Я ей говорил, что я ее муж и если для нее это что-то значит, она должна уважать мое мнение и такое поведение с ее стороны происходить в нормальной семей не может.. И я ей припоминал все время последнюю ее провинность, когда она ушла из дома. Она сильно нервничала последнюю неделю перед расставанием. Я пытался узнать у нее, что с ней происходит. А она все спихивала на проблемы на работе.
И так концовка сей истории.
За пару дней до расставания я как обычно отвез с утра жену на работу. К вечеру она попросила отвезти ее с подружкой в большой магазин (назовем его так). Объяснила это тем, что подруге нужно что-то там купить, а она с ней за компанию. Вечером после моей работы я забрал ее подругу и поехали за женой , чтобы забрать ее с работы. В машине уже чувствовался холод от жены. Видно было, что она уже не со мной. Меня никто не слушал. И если я что-то вставлял в их разговор, на это мне просто тихо поддакивали. В тот вечер она купила себе дорогущее нижнее белье и очень красивое платье. Я на все это бесился и злился, но ничего на это не сказал ей.. Вечером стоя у зеркала у нас дома и примеряя все это, спрашивала меня: «Как тебе муж? Я красивая? Мне идет?» Я отвечал: «Ты у меня и так красивая и эффектная и платье в твоем стиле» Сейчас, я понимаю, она уже наряжалась для встречи с ним. Сука… какое лицемерие… Вечером легли спать и она меня ругала, что она никак не может уснуть, нервно дергала ногами, и обвиняла меня ,что я лазаю в телефоне и ей мешаю светом. На следующий день я проснулся, собрался на работу. Она ещё спала. У нее предстояли два выходных. Я поцеловал ее. Сказал, как сильно ее люблю и поехал на работу. Она кстати почти не отреагировала на это. Только завалилась на другой бок)) Думаю, она наверно уже не спала, а притворялась и ждала, когда я побыстрей уйду на работу. Днем она ещё мне писала. Как проснулась, как любит меня и сказала что, ее попросили посидеть с ребенком подруги у которой она была крёстной. И что после этого она уже уйдет гулять до утра. Я понимал, что скорее всего она идет к нему. И готовился к худшему. Хотя в душе я все ещё не хотел верить в плохое. Последний звонок был около 11 ночи. Она позвонила . Веселым голосом сказал что у нее все хорошо, они гуляют и чтобы я не переживал и спокойно ложился спать и ждал ее с утра.( как верный песик блин, сейчас пишу и смешно)) И что все выходные и следующую неделю обещала никуда не ходить и быть только со мной. И я как всегда всему поверил, и плохие мысли гнал прочь)))
Расставание..
Проснулся я около шести утра. Завел на это время будильник. Думал жена будет «вовремя», как обещала.. Но дома находились только коты и Я..) Я судорожно беру телефон в руки. Хочу ей набрать.. И вижу, что в ВАТСАПЕ имеются сообщения.. Нервно открываю и читаю следующее:
«Прости! Я люблю другого мужчину. И я ухожу от тебя. Я долго на это решалась. Но я устала тебя обманывать. И так жить больше не могу. Это жизнь.. На неделе заберу вещи. Меня не Жди..»
Я единственное ,ч то написал ей что я в аху..е и не верю написанному. Больше ничего не писал.
Решил сразу же сменить все замки от входной двери. Собрал все ее вещи. Поначалу не было ни каких эмоций. Только злость и обида на нее. Хотелось с кем-то поделится моей ситуацией. И тут спасибо родителям. Для меня были хорошими психологами. Так я бы наверно ещё не знаю выдержал бы это расставание.  Я то для себя строил картинку ,что у нас все хорошо. Я никогда не выносил сор из избы как говорится. Но тут уже был конец и я рассказ все моим родителям, что случилось у меня. Накрывало меня ппц как. Особенно по вечерам, когда оставался один в квартире. Стены казались тюрьмой. И была невыносимая боль в груди. Слезы, истерика. Куча мыслей почему, как и за что. Дикая пустота и отчаяние накрывало меня. Перечитал все наши переписки аж с 2012 года)
Она молчала и не выходила на связь. Я через пару дней написал ей , что мне очень плохо, что я любил ее, что она для меня была всей моей жизнью. И этим поступком она убила часть меня.  Она ответила, что ей тоже плохо. И предложила встретиться и все обсудить, и что она обо всем мне расскажет. Я написал, что не готов к встречи в данный момент и что напишу через пару дней. И мы тогда договоримся, когда встретимся.

Встреча..
Прошло три дня после расставания. Договорились, что я подъеду к ее работе вечером и мы в машине все обсудим. Писать много не буду уже. Но она рассказала, что правда она меня обманывала, что врала мне, что у нее есть другой. Что она запуталась. Хотела с ним все закончить. Но так и не смогла. Что встречается с ним уже с осени 2016 года. (Хотя я думаю раньше) Что встречи не регулярные. И было их от силы штук 10)) Короче я все это слушал, слушал, слушал и не знал чему уже верить. Задавал ей вопросы для чего она так сделала, что разве мы плохо жили. Любила ли она меня и любит ли сейчас. Что как я ей доверял. Разрешал ей всё и все ее гулянки. Что я почему-то себе никого не искал на стороне. Ответ был один ,что ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ)))
На этом я понял, что все это конец. И сказал раз такая ситуация. Я иду в загс писать заявления. И чтобы ускорить процесс попросил пойти вместе со мной. Чтобы мы подали одновременно заявление. Она попросила пару дней на раздумья. Как она сказала: «Мне нужно собраться с мыслями..» 10.11.2017 мы встретились в загсе. И подали заявление. Я отдал ей почти все вещи. Остались куртки ее. Обещает забрать на днях. Раздельно живем с 03.11.2017 Единственное, что меня удивило. Так это то что она НЕ к нему ушла жить, а на данный момент, она проживает у своей подруги на съемной хате))) Короче какой-то пздц. Она и от меня ушла и ещё НЕ с ним. Чё вообще к черту происходит, я не могу понять. Я ей больше вообще ничего не писал и не звонил. Были от нее два звонка. Один она быстро позвонила, сказала не может найти золотое кольцо, а потом когда услышала мой веселый голос быстро извинилась, сказала что нашла что искала и положила трубку. Второй раз звонок был пару дней назад в 11 ночи. Начала с какой-то херни мол подруга увольняется должна ли она была сменить фамилию в трудовом договоре если она ее меняла после свадьбы. И спросила , когда может забрать остальные вещи)) Я отвечал сухо, ДА, НЕТ И СКАЗАЛ КОГДА ЕЙ НАДО ПУСТЬ И ЗАБИРАЕТ.  ОНА СПРОСИЛА ДАЖЕ МОЛ что у меня с голосом , почему такой грустный?)))) Сказал что ем сижу))) И вчера по удалила все наши совместные фото за последний год из инстаграма. Хотя старые оставила.
З.Ы. Я сейчас себя чувствую намного лучше. Уже даже в чем-то радуюсь, что так получилось. Бывает, вечером накатит тоска, но уже легче. Бывает мониторю ее в инстограме, или когда была в вк или ватсапе. Возвращать не собираюсь. Прощать тоже. Она свой выбор сделала. Не я ее бросил, а она ушла от меня. Желаю ей добра и всего хорошего по жизни. На данном этапе жду, когда заберет оставшиеся вещи и жду, чтобы побыстрей нас развели официально. Потом выпишу ее через суд. Не хочу ее просить добровольно писать заявление о выписке. Да я думаю, что она добровольно и не согласится. Вроде пока все.
И ещё! Как-то ей рассказывал про этот сайт. Она ещё смеялась надо мной , и говорила что я псих) И что есть такие же люди, которые это все тут выкладывают и обсуждают и читают)Поэтому не знаю может она тоже прочтёт эту тему)) Хотя не думаю.. А вообще ПОХ)) ПРИВЕТ ЕЙ ТОГДА))
Правильно ли я поступаю сейчас?

Оффлайн Slevin

Дамы и господа вернемся в холодный  и снежный (но для меня теплый и светлый) январь 2012 года.

Ой в пизду эту простыню читать!
Хотите помощи - уважайте время тех, кто должен это прочесть и отвечать. Пишите детально, но кратко.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

А какие у тебя еще есть варианты?
Какие еще линии поведения ты рассматривал?

Ты очень долго делал вид, что тебе кажется, игнорировал все звонки, притворялся, что ничего странного не происходит.
Но теперь она призналась и забрала у тебя эту возможность притворяться слепым и глухим.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Alexandro (+1), Strannik (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), Жека_Кул (+1), Шварц (+1)

Оффлайн gbvgtw

В этой жизни только от родителей можно ожидать безусловной любви. И то возможны варианты.
Во всех остальных ситуациях - по большому счету - каждый за себя.
Самому нужно держать свои границы и не допускать, что бы другой человек переходил их. Самому нужно видеть и анализировать ситуацию. Если есть подозрения - есть возможность эти подозрения проверить. И нужно проверять.
Если тебе что-то не нравится - говорить. Если долго не понимают слов -  нужно говорить "досвидос".

Будет тебе опыт. Раз по-другому до сих пор такие вещи не понял.
Детей нет, быстро справились, надолго это не затянулось. Делай выводы по поводу ошибок, разводись, забирай свои активы и продолжай жить.

Но что-то не очень похоже, что ты этот форум давно читаешь. Слишком у тебя ванильное поведение.
Сообщение оценили Strannik (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн gr16

Ой в пизду эту простыню читать!

Кстати, на редкость легко читалось.
Ну что сказать? Решение принято выбор сделан. Осталось ему следовать и вынести правильные уроки из этого.
П. С. Хорошо, что детей не было.
П. П. С. А вот котов бы я ей отдал))
Сообщение оценили Alexandro (+1), Strannik (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Yar1

Прочитал. С начала и до конца. Да, автор, нужно сокращать количество букв чтобы твоя история заинтересовала других. Расписал ты красиво, но котов своих мог не вспоминать так часто)

Постараюсь написать его историю сокращенной.

Парень влюбился в девушку с сайта знакомств. Через некоторое время они женились. Девка постоянно гуляла с подругами по ДВА - ТРИ раза в неделю и возвращалась домой ночью, иногда под утро. Автор в это время готовил пожрать дома, убирал и кормил котов (у него их 2). Полтора года с женой сюсюкалисись, мимимишкались, 50 смс в день, любовь. Потом пошел холодок от нее и серьезные косяки, на которые автор закрывал глаза. Вел себя не самым достойным образом, если уж совсем мягко выражаться. В конце истории она поставила его перед фактом, что у нее другой и вещи она заберет, только чуть позже. Ну вот. Все.   

MyJ_ProstaK, нужно было раньше действовать. Жестче ставить границы ее повеления. Показать с чем ты не готов мириться. Жалко тебя по человечески, но слишком много ты позволял ей, потому твоя вина в случившемся тоже есть. Уверен, что в будущем ты по-другому будешь вести себя в семейной жизни.
Сообщение оценили Dofmlt (+1), Alexandro (+1), Strannik (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Жека_Кул (+1), птиц (+1)

Оффлайн Alexandro

Вообще первым пунктом)))

Посты склеены: 16 Ноября 2017, 19:03

Yar1, -^- А то я не осилил.))

Оффлайн bliss

Можно ли ей такой котов-то доверить
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Alexandro

Можно ли ей такой котов-то доверить

Пусть учится быть ответственной)))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

У кого вопросы с котами - пристрою в лабораторию, для опытов.

Оффлайн Alexandro

MyJ_ProstaK,осилил.И у тебя еще есть вопросы правильно ли ты сделал?Квартиру ты за свои покупал?До брака?И ответь на вопрос Лаэрофокс,какие ещё варианты ты рассматриваешь?

Оффлайн Strannik

MyJ_ProstaK Дружище, тебе сейчас конечно трудно, но все действительно пройдет.

О прошлом не стоит. Поведение твое очень правильное, респект.

Ни при каких обстоятельствах не делай самостоятельных шагов по отношению к ней. Купи себе новые шмотки, временно у тебя нет "заеньки", а это значит, что сейчас тот период в жизни, положительные стороны которого открываеются не сразу, но они более чем))
Никогда не забывай больше про себя. Одевайся хорошо сам, это очень-очень важно.

Я бы  (проверено на практике) котов вернул. И я когда вернул, не разу не пожалел он этом))) Ну, ты смотри как там тебе лучше.

В следующих отношениях не  "копи на детей ", а заводи их. Все-таки вы 6 лет было вместе, не надо нарушать бабам установленую у них в голове программу. Но в данной ситуации их нет, и это тоже замечательно.

Удачи. Будет накатывать, пиши. Кто-нибудь на форуме всегда есть и поддержит компанию.

Сообщение оценили DDA (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gr16

У кого вопросы с котами - пристрою в лабораторию, для опытов

Сразу перед глазами этакий вальяжный пристроенный Матроскин в белом халате: неправильно, Вы, дядя Фёдор, бутерброд едите))
Сообщение оценили DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Лаэрофокс,какие ещё варианты ты рассматриваешь?

Как всегда есть два путя: автор поступил правильно или неправильно.)

Спойлер
Можно было опять притвориться, что жена уехала к маме, а когда нагуляется - вернулась бы, и автор сделал вид, что ничего странного не произошло. Как-то особенно хорошо у него получалось столько лет включать страуса.

Время покажет.
Они вообще ролями поменялись: он на хозяйстве, а она по кабакам, при этом все лучшее ей. Потрясла она его на ресурсы за 5 лет, а главное постоянно себя держала в форме.

Оффлайн KatyaVl

Динамики в браке никакой, свободы много, оно вообще все очень даже закономерно вышло.
Зачем ты женился?

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн PeaceDeath

Прочитал всю историю. Довольно увлекательно, почти как фильм посмотрел. Но возникли следующие вопросы:
1. Ты её безумно любил, тем не менее, постоянно отпускал гулять одну, и ладно бы, если бы это было пару раз в год(типа корпоратив на работе), но это же было по несколько раз в неделю! Нет, я бы ещё понял, если бы тебе было на неё пох, тогда вполне, почему нет, пошла и ладно - во-на сколько свободного времени. Я просто очень плохо себя представляю в ситуации, когда ОЖП которая мне очень сильно нравится, заявила бы, что пойдет где-то шляться по подругам, без меня, ещё и с такой периодичностью... скорее всего, она бы после первого же раза имела бы что слушать, и либо это привело к расставанию, либо она бы перестала ходить. Хотя, конечно, если предположить, что по-началу она действительно отвисала с подругами, а не бегала на блядки.
2. Ты пишешь, что зарабатывали чуть более, чем дохрена, но в итоге какие-то кредиты, займы, чтобы съездить к маме нужно было чуть ли не месяцами копить - непонятно. Нет, я понял, что она постоянно тратила, хотя ты пишешь, что за бюджет отвечал ты, снова ничего непонятно.
3. Надеюсь, ты не планируешь её возвращать после этого?
4. И да, котов верни её. Мужик, скорее всего, наиграется с её "свободой" и она начнёт оббивать твои пороги:
- Вот уйду от тебя к другому мужику, ты ещё пожалеешь!
- Чего это я должен жалеть чужого мужика?! (ц)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Луна

Удивительно – история почти один в один как у моих знакомых. Только количество котов у них было другое ;D И развод у них уже далеко позади. Прошло в общем-то не так много времени, но у обоих уже другие семьи, дети. Так что у тебя хорошие перспективы ;)

MyJ_ProstaK а почему ты не ходил гулять с женой, а отпускал ее одну?

Зашкаливающая мимишность - это первый признак нечистоплотности. В комплекте с зашкаливающей мимишностью всегда должны идти еще более зашкаливающие поступки. Вот пример - ты сидел дома, готовил еду, убирал за котами пока она развлекалась, не гулял, вкладывался в нее и финансово, и в быту – твоя мимишность оправдана твоими же поступками. А где ее аналогичные вклады в тебя? Если человек не подкрепляет свои сладкие речи аналогичными поступками в твою сторону – значит, этого человека ни в коем случае нельзя воспринимать всерьез. В ваших взаимоотношениях на самом деле с обеих сторон была большая доля лицемерия, отсюда конечно мало близости между вами. Моя знакомая из похожей на твою истории ушла от своего первого мужа к такому же, как она сама, который любит выпить и потусить. Вот у них там страсти! Они оба плачут, но упорно едят свой кактус))) Кстати, на первого мужа – этого святого человека(!)- она часто жаловалась за спиной, а о втором всегда отзывается исключительно с уважением. Парадокс. А между тем и в синяках много раз ходила. Это близость у них такая))))

Свобода, доверие - это на самом деле прекрасно. Но, увы, далеко не все люди достойны доверия. О каком доверии можно говорить, если ты выбираешь себе в партнеры выпивающего, любящего потусить с друзьями до часу ночи человека? Это уже получается не доверие, а просто страусиное поведение – страх, лень, надежда на «авось» - жили же как-то до этого, авось и дальше проживем. Да ты и сам кажется все понимаешь. Я согласна, что произошедшее с тобой – только к лучшему. Теперь ты знаешь, как оно бывает, и второй раз в твоей жизни ничего подобного уже не случится. Молодец, что написал сюда. Доставил удовольствие читателям, и выплеснул эмоции – это очень хорошо.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Онотоле

Пиздец ты. Я бы в тот раз когда написала - буду утром. Написал бы в ответ - можешь не приезжать, завтра заявление сам подам. Но это сейчас.... а по факту история похожа на мой первый брак... почти один в один. Как мне видится и как я сделал выводы из прошлого - 1. ты дофига давал свободы (ну и по факту отпускать до утра гулять без тебя это перебор, как бы ты не доверял) 2. Зря взял на себя всю домашнюю работу (я тоже так делал. В итоге у мадам дофига свободного времени, и от скуки начинаются закидоны) 3. Позволил вернуться после первого ухода (у меня такого не было, но тебе сели на шею окончательно)

Короче, делай выводы, меняйся сам и не унывай. У тебя наверняка есть хорошие друзья, родители, а так же голова на плечах.

ЗЫ: Учти спустя какое-то время 99%, что поступит от нее звоночек - милый давай-ка проведем раздел имущества. Так что будь готов к этому и прикрой тылы.Желательно начни делать это прямо сейчас.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн MyJ_ProstaKАвтор темы

Во-первых, всем спасибо за ответы! Ваша помощь очень помогла и помогает разобраться мне в моих косяках в отношениях с ней. Я был с ней как слепой кролик все только для нее. Сейчас многое уже переосмысливаю. Спасибо Вам всем, что осилили мой рассказ. Я так много написал, чтобы Вам понятней была моя ситуация и вы более конкретно могли дать мне более точные и дельные советы, в чем были мои ошибки и как мне себя вести сейчас и в будущем с бывшей и другими женщинами. Всем кто задал мне вопросы, я отвечу, только не сразу, а чуть позже. Поэтапно. Так как сейчас я занят сильно на работе.А в выходные как раз будет чем себя отвлечь и буду вам отвечать и писать сюда.

А какие у тебя еще есть варианты?
Какие еще линии поведения ты рассматривал?

Ты очень долго делал вид, что тебе кажется, игнорировал все звонки, притворялся, что ничего странного не происходит.
Но теперь она призналась и забрала у тебя эту возможность притворяться слепым и глухим.

Лаэрафокс, Вариант вижу только один. Это развод. И забыть ее на всегда. Порвать все связи. Пусть она живет своей теперь жизнью без меня. А у меня начинается новый этап в жизни. Хотя эмоции пока ещё полностью все не утихли во мне, но мозгом я это четко понимаю!!
Я понимаю сейчас, что сам виноват, что давал такую свободу и получилось теперь то, что имею. Как в песни: "слепил из того что было, то и полюбил.." Теперь пожинаю выросшие плоды блин)) Я ей доверял, а она об меня ноги вытирала, не ценила моего доверия. Поэтому других линий поведения как игнор и полное расставание с ней я не вижу. Главное теперь по быстрей с ней развестись и забыть ее. А полученный жизненный опыт применять в будущем и не допускать таких ошибок.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

Ну вот в принципе и всё,ни прибавить не убавить.Ответив на вопрос Лаэры ,ты сразу ответил на все вопросы себе ;)

Посты склеены: 17 Ноября 2017, 12:38

Alexandro писал(а):
Лаэрофокс,какие ещё варианты ты рассматриваешь?

Как всегда есть два путя: автор поступил правильно или неправильно.)

Лаэра,это как ты так умудрилась пол фразы оторвать и мне же ответить?))))А?
Оригинал.
И ответь на вопрос Лаэрофокс,какие ещё варианты ты рассматриваешь?

Это было обращение к автору ,ответить на твой вопрос)Или я опять не в тему запятую поставил?))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск