КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1093 раз)

Показать:   

Оффлайн Keks1987Автор темы

Всем добрый день дорогие друзья ! 8 месецев назад бросила девушкой , ушла к другому , я наладила много глупостей тогда , были с ней почти 6 лет вместе . В сентябре началали общаться с ней , после пары встреч с ней она начала мне излеввть  душу что Вася не тот за кого себя выдавал, что плохо к ней относился .
  С сентября месяца закрутился роман ,поцелуи ,обнимание ,хожу к ней в гости в родительский дом , родители БД очень рады мне , БЛ говорит что-то любит и хочет быть со мной и просит за все прощения . Но есть одно но Вася постоянно следит за нами , узнает , звонит , сейчас заболел у него паралич лица и он венит БД во всем и просит вернуться к нему .
   БД из за этого с ним общается говорит что как выздороветьпрекратит с ним общения .

Подскажите что мне делать, я особо на неё не давлю и делаю вид что мне всеравно .

Оффлайн Slevin

Скажи что у тебя от этого паралич члена развивается. И тебе срочно нужно ходить к трем другим девкам, пока они его не вылечат.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Dofmlt (+1), PeaceDeath (+1), Zealot (+1), MeandR (+1), Yar1 (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Dofmlt

Каким образом тебя должны касаться ее отношения с ее ебырем? Вообщем то это должен ты был сказать в момент когда она начала изливать душу про Васяна. :3
Это же мерзко она от тебя ушла да еще рассказывает как ее кто то жестко трахал там, фу.
Тебе это не нравится, ты вправе прямо сказать что тебе это не нравится и свалить пока она не решит на чьем хуе ей веселей скакать.
Или ты думаешь что если ты ей слезки утирать не будешь то она тебя бросит? тогда зачем она тебе

Оффлайн Alexandro

Keks1987,ты будешь в лучшем случае  перевалочным пунктом  к третьему.Мозги нормально ебёт она вам обоим)))

Подскажите что мне делать как быть ??
Сейчас она учится он Ее одногруппник на заочке. Говорит что после сессии все закончится .

Оффлайн PeaceDeath

Слишком мало инфы...

говорит что как выздороветьпрекратит с ним общения .

А если нет? То уйдет к нему?
Она сперва ушла к нему, потом вернулась к тебе, а теперь нашла предлог и к нему бегать и к тебе. Жесть такая-то. Становится закономерный вопрос - оно тебе надо?

/место сдаётся под рекламу/

Слишком мало инфы...

говорит что как выздороветьпрекратит с ним общения .

А если нет? То уйдет к нему?
Она сперва ушла к нему, потом вернулась к тебе, а теперь нашла предлог и к нему бегать и к тебе. Жесть такая-то. Становится закономерный вопрос - оно тебе надо?

Она не бегает к нему он бегает . Она ему говорит что не хочет больше отношений с ним . Ну он уже надоел постояно давай начнём сначала я поменяюсь . 

Подскажите как себя вести сейчас . Всем огромного спасибо за оперативные советы .

Оффлайн Dofmlt

Она тебе говорит что говорит что не хочет больше отношений с ним :) У нее есть выбор спрятаться и не выходить к нему и не отвечать ему, врядли он вламывается к ней в квартиру.
Даже если она не хочет с ним отношений, из жалости или еще чего она выбирает защиту его чувств защите твоих.
Скажи что то вроде "я хочу быть с тобой но мне больно делить тебя с левым хуем так что прощай" без обьяснений. И реально сваливай и не возвращайся. Ток Васяна не обижай и не принижай при ней никогда ни в какой ситуации.
У тебя конечно нет альтернативы кого можно трахать но это лучше чем делить одну дырочку на двоих, или две на двоих, или три, незнаю как у вас там устроено.
Сообщение оценили Yar1 (+1), Slevin (+1)

Онлайн Сайрус

вы, собссссна, что в результате хотите получить? как вы видите отношения с этой девушкой?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Она тебе говорит что говорит что не хочет больше отношений с ним :) У нее есть выбор спрятаться и не выходить к нему и не отвечать ему, врядли он вламывается к ней в квартиру.
Даже если она не хочет с ним отношений, из жалости или еще чего она выбирает защиту его чувств защите твоих.
Скажи что то вроде "я хочу быть с тобой но мне больно делить тебя с левым хуем так что прощай" без обьяснений. И реально сваливай и не возвращайся. Ток Васяна не обижай и не принижай при ней никогда ни в какой ситуации.
У тебя конечно нет альтернативы кого можно трахать но это лучше чем делить одну дырочку на двоих, или две на двоих, или три, незнаю как у вас там устроено.

Спасибо за совет !
Очень тяжело конечно сейчас мне , сам понимаю что надо резкий обрыв делать с ней ну как то очень тяжело

Посты склеены: 20 Ноября 2017, 21:07

вы, собссссна, что в результате хотите получить? как вы видите отношения с этой девушкой?

Хочу , детей и семью с ней !

Оффлайн Yar1

Она ему говорит что не хочет больше отношений с ним . Ну он уже надоел постояно давай начнём сначала я поменяюсь .

Ты сам разрешаешь ездить по себе. К тебе и отношение соответственное. Веришь во всю ахинею, что тебе в уши заливают, с надеждой на лучшее. На самом деле считаешь, что нельзя отшить какого-то типа ради своего любимого?  Брось. Здесь либо ты не любимый, либо он не просто тип. За примером даже далеко ходить не приходиться, вспомни как тебе кинули из-за многоуважаемого Васи. Что говорит по этому поводу твоя гордость? А в жопу ее, правильно, любимая же не такая как все. Особенная.

Чувак, нахрен тебе такая забава? Паралич у человека, потом почки болеть начнут, кашель. Не жди полного выздоровления твоего визави, иди и трахни другую, ибо нехуй наябывать наивных людей!

Подскажите что мне делать

Уходи. Точно узнаешь если она захочет вернуться к тебе, потом. А пока это хуяр-буяр какой-то, а не отношения.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Онлайн Сайрус

БД из за этого с ним общается говорит что как выздороветь прекратит с ним общения .

угу, жена раком больна, поэтому жАниться на тебе ну никак не могу...

автор, вы выбрали себе неподходящую пару для создания семьи...
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Skywalker83

Хочу , детей и семью с ней !

ой быляяяяять :D Можно мне его назвать тем самым словом, Алешенька?
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), птиц (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Мужики сижу в осадке очень тяжело собраться !
Так что говорить ей досвидание !! она говорит что до конца месяца разберется

Оффлайн Skywalker83

Keks1987скажи, что, "готов лизать твою письку вечно, можешь ебаться с другими, я не против"

p.s. Я тоже не против ;)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Simple_Guy

Мужики сижу в осадке очень тяжело собраться !
Так что говорить ей досвидание !! она говорит что до конца месяца разберется

Напишу как есть, а решать тебе.
Девушка в первые 15 секунд понимает хочет быть она с этим мужчиной или нет. Сейчас у нее все хреново в отношениях, а ты запасной вариант. Как только он её окончательно достанет, она вернется к тебе, пока не подыщется кандидат "получше" как для нее. Ты как заправка эмоциями и разными ништяками. Ты можешь быть этой заправкой, а можешь жить дальше. Запомни, девушка никогда не простит и не забудет то, что ты ей попустил её похождения. Уверен, уважения к тебе, как мужчине, никогда не вырастит в ее глазах, ведь она может в любой момент уйти и в любой момент вернуться. Думай!
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), DDA (+1)

Ты можешь быть этой заправкой, а можешь жить дальше. Запомни, девушка никогда не простит и не забудет то, что ты ей попустил её похождения. Уверен, уважения к тебе, как мужчине, никогда не вырастит в ее глазах, ведь она может в любой момент уйти и в любой момент вернуться. Думай!

Ну вот вчера сказала что ЕЁ мучает то что она предала меня в тот раз и что из за этого не может расслабиться полностью со мной не может нормально целовать и не может заниматься любовью .
  Спасибо Вам парни за совет огромное !!!! Я понял надо бежать от неё ,ничего путного не получится с ней .
Решил ничего не говорить а просто аккуратно сводить общение на НЕТ !!!!!!

Оффлайн Simple_Guy

Ты можешь быть этой заправкой, а можешь жить дальше. Запомни, девушка никогда не простит и не забудет то, что ты ей попустил её похождения. Уверен, уважения к тебе, как мужчине, никогда не вырастит в ее глазах, ведь она может в любой момент уйти и в любой момент вернуться. Думай!

Ну вот вчера сказала что ЕЁ мучает то что она предала меня в тот раз и что из за этого не может расслабиться полностью со мной не может нормально целовать и не может заниматься любовью .
  Спасибо Вам парни за совет огромное !!!! Я понял надо бежать от неё ,ничего путного не получится с ней .
Решил ничего не говорить а просто аккуратно сводить общение на НЕТ !!!!!!

МУЖИК!!!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!

Оффлайн Kraig

Я понял надо бежать от неё ,ничего путного не получится с ней .

Ты это главное по кругу не бегай )
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Всем Добрый день !
Ну что ребята сказал своей что мне это все надоело , что  этот Вася бегает за тобой звонит . Cказал разбирайся , меня не трогай !!!
Вот уже 5 день как не звонит ,не скажу что в депрессии ну так настроения нет.
Василий , носиться за ней просит вернуться БД что измениться .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8973
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3544
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3369
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 44541
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик

Поиск