A A A A АвторТема  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн sovjkeАвтор темы

Всем привет. хочу услышать ваши мнения, советы, критику по поводу моей ситуации. Текста много.
Два года назад, я разбежался с девушкой, которую сильно любил, не успев остыть от отношений, завел знакомство с новой 19 летней девушкой, и не сразу, но кинул в игнор бывшую.
После пары недель отношений с новой объявилась бывшая, которая «всё осознала, всё поняла, люблю, хочу попробовать всё вернуть». Поиграв в ближе-дальше не долгое время, я всё же согласился попробовать всё возобновить. Поставил в известноть Новую, сказал что так и так я возвращаюсь к бывшей. Она сказала что всё понимает, желает счастья и блаблабла, сквозь слёзы попрощалась со мной.
Прожив неделю с бывшей, мы оба поняли что ничего не получается, и по обоюдному решению разъехались. Об этом узнала та новая, сказала что была уверена что так и произойдет, и ничего мы не вернём с ней, а только решим всё окончательно. Сказала, что любит, и рада что я теперь свободен.

Закрутился роман с этой новой, влюбилась в меня по уши (параллельно я ебал ей мозги о том, что не могу забыть бывшую, и не могу чувствовать любовь сейчас, поэтому либо терпи, либо иначе никак) от которого я ничего серьёзного и не ожидал, сняли хату, секс супер, отношения прямолинейные, лоб в лоб всё друг другу говорим если что кого-то не устраивает. Жили так около года, было всё, и гавна прохавали не мало вместе, всегда находили слова и действия для поддержки друг друга. И в больницу она попадала дважды, и болела бывало сильно, что встать не могла, заботился всегда как мог, в больнице навещал, цветы и вкусняшки дарил, да и приезжал часто, хотя там можно было видеться только через окно (НЕ ЗППП). И позитивных моментов была куча, и отдыхаловки, и поездки, и с её семьей отношения на высшем уровне, всё отлично. В общем насыщенно.

Затем всё стало чуть хуже, быт стал поглощать, работали оба как кони по 15 часов в день, выходные бывало что не совпадали совсем.Ругани стали происходить чаще, из-за каждой мелочи, что с её стороны, что с моей. Она сама по себе натура вспыльчивая и эмоциональная, чуть что интонация менялась на более агрессивную, которую подхватывал я, и вобще происходил полный пиздец. До рукоприкладства ни разу не доходило, обозначусь сразу )

Много говорили про наши отношения, анализировали, делали ссылку на то, что это тяжелое время, всё изменится и наладится и т.д.
Меня стали посещать мысли, о том как было бы если бы я жил один, отдельно, было бы мне лучше или хуже, и вообще мол «зачем мне сейчас всё это ебёт голову».
Видимо на фоне этого, в очередных перепалках я стал отпускать гневные фразы о том что я вообще не знаю хочу ли я жить с ней, или о том что я ухожу. Останавливала, успокаивала, уговаривала остаться, даже после моего внезапного пропадания на три дня, без какой либо связи и инфы, всё прощала и жили дальше.
Затем, вроде всё устаканилось, у меня прошли эти мысли об уходе и расстовании. Так мы прожили ещё пол года.

Летом всё снова начало меняться, я стал чувствовать, что мы отдаляемся друг от друга, в отношениях произошел «застой», стал думать как это исправить, чтобы не проебать её как и бывшую. Параллельно опять начались ссоры и скандалы по пустякам.

В итоге в августе на свадьбе её сестры, под конец торжества я вызвал её в центр зала и сделал ей предложение…
Видимо я надеялся на то, что это повиляет на нас обоих в лучшую сторону. Неделя радости, затем опять быт, работа и прочая семейная поебень в виде хлопот.

Неделю назад, она позвонила мне с ночной смены, и сказала что нам нужно завтра поговорить. Меня это насторожило и разозлило(бывшая разъехалась со мной после подобных слов, поэтому я просил её так не говорить мне). Разговорил, сказала что не хотела по телефону об этом говорить, но нам нужно пожить отдельно некоторое время, чтобы она разобралась в себе. Спустил хуеву тучу мата, и негатива, послал и скинул.
Утром приехала ко мне на работу, разговор толком не состоялся, я был занят и зол, уловил только то, что она так решила потомучто ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО И ЕЙ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, ЕЙ МАЛО БЫЛО ВНИМАНИЯ И НЕЖНОСТИ, я сказал то же что и по телефону, и добавил что при таких раскладах я отказываюсь от помолвки и не хочу себе не надежную жену, которая может сбежать в любое время. Она собрала по-минимуму шмотье и уехала к подруге.
Стал думать, игнорить или пытаться проявить инициативу, ведь на протяжении всех наших отношений ОНА проявляла её первой. Позвонил, поговорили уже более детально. На следующий день опять позвонил, договорился встретиться по возможности, и поговорить как взрослые люди, в итоге прокатались всё ночь на машине, обсуждая наши прошлые два года, услышал от неё много того, чего раньше не слышал(или не слушал, хз).
Из её слов я понял:
— мало внимания с моей стороны
— не было конфетно-букетного периода, и почти сразу начался быт
— ей 21 год, и говорит что не чувтсвовала себя девушкой ни разу в жизни, и теперь хочет позволить себе это.
— заебывается на работе и до сих пор.
— склоняется закончить все наши отношения, и поставить точку.

После катаний до утра я предложил заехать в квартиру где мы жили, и поспать, без чего то там либо. Поламалась и согласилась. Приехали, уснули, лезть не стал, был занят обтиканием гавном после услышанного в машине. Там же я узнал, что она теперь хочет получать позитивные эмоции из других источников и поэтому идет в кино с пареньком с работы (тот который помогал ей перевозить от меня вещи, СОВПАДЕНИЕ?!)
Приревновал, порычал, но сказал сама уже взрослая и сделаешь так как считаешь нужным.
Вчера не сдержался и написал ей о том, что люблю, не дури, давай построим всё еще лучше и всё в таком духе (пустил нюни, ага.)
Сегодня написал ей, ходили они в кино, как и что не знаю, потом как оказалось также катались до утра на машине. Разговаривает со мной холодом, и похуизмом, сказала что даже не хочет пытаться ничего ни вернуть ни строить заного, и всё кончено.Сказал, что спустя неделю думал услышать хотябы маленько сомнений, или что у неё «ЁКНЕТ», но раз до сих пор так и не поменялось ничего внутри, то действительно, пора ставить точку. Договорились что созвонимся когда ей нужно будет вывезти вещи, после того как уеду отсюда я.

Форум читал ещё два года назад, при расходе с бывшей. С этой пытался применять некоторые приёмы, на первой поре вроде даже очень успешно.
Сейчас не понимаю как нужно было себя вести:
1) Жесткий игнор
2) Обратить внимание на её крик души о том что она хочет чтобы за ней ухаживали, и сделать шаги к ней самому, тем самым порвать шаблон о том что мне похуй?
Окончательно в пень въехал, как теперь быть, что делать?
Сильно не бейте.

Оффлайн PeaceDeath

Вчера не сдержался и написал ей о том, что люблю, не дури, давай построим всё еще лучше и всё в таком духе

Зря.

1) Жесткий игнор

+ активное общение с другими, приревнует, сама прибежит

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Сайрус

Закрутился роман с этой новой, влюбилась в меня по уши (параллельно я ебал ей мозги о том, что не могу забыть бывшую, и не могу чувствовать любовь сейчас, поэтому либо терпи, либо иначе никак)

Летом всё снова начало меняться, я стал чувствовать, что мы отдаляемся друг от друга, в отношениях произошел «застой», стал думать как это исправить, чтобы не проебать её как и бывшую. Параллельно опять начались ссоры и скандалы по пустякам.

В итоге в августе на свадьбе её сестры, под конец торжества я вызвал её в центр зала и сделал ей предложение…

вы уверены в том, что вам нужна эта девушка?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн BaDboy

что делать?

Отпусти ее с миром)
Пусть идет)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alexandro

Появился хер другой,на тебя повесили чувство вины.(во многом за дело)Повёлся.Она спокойна.На будущее сделай себе татуировку "НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА-не обсуждай с девушкой  отношения".
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), sovjke (+1)

Оффлайн Yar1

Хренасе у тебя скорость, автор. В 22.00 зарегистрировался, в 22.10 уже оформил тему и в 22.18 ушел. Неужели я действительно так медленно набираю текст)

По теме: дела твои плохие.
Меня стали посещать мысли, о том как было бы если бы я жил один, отдельно, было бы мне лучше или хуже, и вообще мол «зачем мне сейчас всё это ебёт голову».

Если такие мысли приходили во  время отношений значит это были не самые хорошие отношения. Она устала больше и решила... В общем сам уже знаешь, что она решила. Вот теперь живи один, отдельно, наслаждайся новым положением, оно очень даже не плохое, на самом деле.

Ее пока не трогай. Парень с работы видимо не косячил еще и дает то чего с тобой не хватало. Вполне возможно, что ты как страшный сон для нее на данном этапе. Так будет не всегда, просто отойди в сторону т жди, а там уже сам будешь думать стоит ли строить с ней семью.
Рейтинг этому сообщению изменили sovjke (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Хренасе у тебя скорость, автор. В 22.00 зарегистрировался, в 22.10 уже оформил тему и в 22.18 ушел. Неужели я действительно так медленно набираю текст)

Скорее всего текст был готов/скопирован с другого форума )
За 10 минут столько мыслей, воспоминаний и размышлений... вряд ли)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Alexandro

Ещё покурил два раза)))Между регистрацией и оформлением,и перед уходом)))))
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Онотоле

Да правильно все она тебе сказала. Девке 19 лет, а ты с ней месяц погулял и давай в семью играть. В 19 надо отношения отношать сначала, а не быт налаживать. Ты слишком быстро все начал, и этим заебал. Не надо так.

ЗЫ: НУ и не исключено, что другого нашла, с которым романтик, а не грязная посуда.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), sovjke (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Pirat

Закрутился роман с этой новой, влюбилась в меня по уши (параллельно я ебал ей мозги о том, что не могу забыть бывшую, и не могу чувствовать любовь сейчас, поэтому либо терпи, либо иначе никак)

Как так то вот ???
Ты б ещё забеременел,что б Ее удержать.

...моя душа на веки свободна я сам себе придумаю рай...

Оффлайн BaDboy

Ты б ещё забеременел

До свадьбы ж нельзя было))
Рейтинг этому сообщению изменили CowboyBebop (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн sovjkeАвтор темы

Всем огромное спасибо за ответы.
1) Жесткий игнор

[/quote]
В ближайшее время планирую.

С каждым прожитым без неё днём сомневаюсь всё меньше.
Появился хер другой,на тебя повесили чувство вины.(во многом за дело)Повёлся.Она спокойна.На будущее сделай себе татуировку "НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА-не обсуждай с девушкой  отношения".

Да, с виной она конечно попала.
Считал, что открытые отношения будут более стабильными чтоли. Учту твои слова, обмозгую, но всё-же почему нет ?

По теме: дела твои плохие.

Если такие мысли приходили во  время отношений значит это были не самые хорошие отношения. Она устала больше и решила... В общем сам уже знаешь, что она решила. Вот теперь живи один, отдельно, наслаждайся новым положением, оно очень даже не плохое, на самом деле.

Ее пока не трогай. Парень с работы видимо не косячил еще и дает то чего с тобой не хватало. Вполне возможно, что ты как страшный сон для нее на данном этапе. Так будет не всегда, просто отойди в сторону т жди, а там уже сам будешь думать стоит ли строить с ней семью.

Текст набирался после работы,в ворде))) в течении длительного времени собирал мысли в кучу, дабы дать более полную картину.
Нынешнее положение очень интересное) накрывает волнами, от депресняка до позитива, потом когда сконцентрирую мысли то получается какой-то отрезвляющий эффект, будто снял розовые очки.

Да правильно все она тебе сказала. Девке 19 лет, а ты с ней месяц погулял и давай в семью играть. В 19 надо отношения отношать сначала, а не быт налаживать. Ты слишком быстро все начал, и этим заебал. Не надо так.

ЗЫ: НУ и не исключено, что другого нашла, с которым романтик, а не грязная посуда.

Играть в семью была не только моя затея, силком её не тянул, скорее наоборот. Видимо ты прав, наигралась, поняла что рано. Или оба наигрались.

Как так то вот ???
Ты б ещё забеременел,что б Ее удержать.

Теперь, действительно, считаю что это было лишним. Весьма жалко выглядит под таким углом, спасибо что вразумил.

Сегодня вроде бы не накатывало сильно, не флешбэчило. Посмотрю как будет дальше.

Посты склеены: 23 Ноября 2017, 21:33

Сайрус писал(а):

С каждым прожитым без неё днём сомневаюсь всё меньше.

Сомневаюсь что нужна, скорее уже думаю что нет.

пс. как редактировать сообщения? не могу найти кнопочки :\

Оффлайн Yar1

эт скорее не для нее, а для себя любимого. Т.е. идеально когда она даже не прибежала, а тебе уже пох.
Нынешнее положение очень интересное) накрывает волнами, от депресняка до позитива, потом когда сконцентрирую мысли то получается какой-то отрезвляющий эффект, будто снял розовые очки.

Привык к совместной жизни и не знаешь как будет теперь, от этого колбасит. Позитив же от того сколько новых возможностей перед тобой открывается. Главное понимай, что это нормально в твоем положении и волны смены настроения со временем пройдут.
пс. как редактировать сообщения? не могу найти кнопочки :\

В правом верхнем углу опубликованного тобой сообщения есть кнопочка "Редактировать".   Она доступна в течении где-то 20-30 мин от отправки. Дальше неа, нельзя.

Оффлайн sovjkeАвтор темы

Пока вчера писал текст данной темы, на многое сам посмотрел по другому. Остался наедине со своими мыслями без чувств. По трезвому оценил ситуацию что-ли.
Появились мысли на счет того, что сейчас у меня есть возможность реализовать то, что я хотел сделать до знакомства с ней. Когда почти переболел от старых отношений, и хотел пожить один. Посмотреть как это, быть в ответе за всё только самому. Но в итоге решился на шаг быть с нею, и поторопился, действительно.
Пока идет восстановление, достаточно не плохо. Надеюсь курс не собьётся.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Оффлайн sovjkeАвтор темы

Опять хуёвит.
Пока были рабочие смены, как-то было попроще.
На работе стал опять копаться в себе, вспоминая эти два года с ней. Вспомнил несколько деталей. Когда мы встретились, и нам негде было видеться (как я уже писал), мы очень часто ездили на ЕЁ машине. У неё была сложная ситуация и позволить себе съемную квартиру она не могла, и домой к матери и отчиму тоже не шла, стала ночевать в машине...
Я стал ночевать с ней. Так продолжалось около недели-полторы. Собственно поэтому я и предложил снять квартиру, и жить там. Силком никого не тянул. Просто хотел обустроить её жизнь, дать ей что-то. А теперь выслушиваю, что наши отношения начались не с того. ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ?!

Ушёл на выходные, сходил в клуб, зазнакомился с девушкой, мило пообщались. Понимаю, что не этого хочется, а какого-то семейного счастья что-ли.
Вслед за этим стали накатывать мысли о Ней, сначала по-маленьку, вроде отгонял их, затем просто как лавиной обрушились опять воспоминания, мысли, чувства. Опять свербит внутри, больно осознавать, что потерял её, и виноват сам.
Сегодня позвонил ей, чтобы узнать когда она сможет вывезти остатки своих вещей, и мебель с этой съёмной квартиры, т.к. свою часть я вывожу сегодня. Ответила очень холодно, так, словно мы вовсе не знакомые люди, как-будто я позвонил куда-то в справочную. Теперь сижу с этими "накатами", вроде и раскисать не раскисаю, но и ощущаю себя разбитым, не могу собраться в кучу. Через сколько это должно пройти в теории? кроме Т10Д.

Написал её сейчас параллельно целю простыню рассуждений, и воспоминаний, хуёвит сильно. Надежда вернуть всё мелькает, но мозг понимает что это всё, конец. Больно.

Онлайн Kraig

Боль пройдет скоро, как скоро зависит от тебя . Строй планы в жизни, придумай чем можно себя занять, как продвинуться по работе, научись чему то полезному новому. Оставь эти расуждения о вас на потом , гони от себя эти мысли раз смерился с тем что это конец. Короче не нагнетай все будет хорошо, ну или плохо , тебе решать как все будет

Оффлайн sovjkeАвтор темы

Пустил нюни, пишу ей о том что хочу вернуть, знаю что не правильно, но пишу то что чувствую. Предложил встретиться сейчас, увидеться, сказал что скучаю. В ответ нет.
Понимаю, что сейчас у меня не осталось ничего. Только работа. С друзьями уже видимся намного реже, и я как будто перехожу из разряда ПАРЕНЬ в разряд МУЖИК. И чуть позже, все гулянки, игрушки и тд отпали бы сами. А в отношениях с ней я как будто пытался "насытиться" всем этим, и боялся взрослеть. В итоге одиноко, и нахер никому не нужен.

Оффлайн Сайрус

sovjke, лет-то вам сколько?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн sovjkeАвтор темы

мне 26 стукнет в декабре. ей 22 в январе. пугающее чувство что я скоро преодолею рубеж в 30 лет, а ничего не нажил, и не создал семью. ^?^
ответила мне что желает только счастья, и благодарит за всё сделанное, а также желает найти красивее и умнее, чем она.
с прошлой девушкой тоже разошелся когда ей наступило 21, что там происходит у них в голове в эти года, елки-палки.

Посты склеены: 26 Ноября 2017, 17:38

Осознал, что воспринимал её такой же как в начале отношений, от того наверное и делал всё не правильно. А девушка выросла, изменилась, поумнела, а я это всё упустил, и не делал, наверное того, чего она хотела.  Запутался окончательно и в себе, и в отношениях.

Оффлайн Skywalker83

Не надоело себя жалеть? Как ты думаешь, какая женщина захочет быть с хныкающим мальчиком?

Посты склеены: 26 Ноября 2017, 18:11

^?^
пугающее чувство что я скоро преодолею рубеж в 30 лет, а ничего не нажил, и не создал семью.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4550
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 18073
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66
Закончились очень сложные отношения. Нужна поддержка, советы

Автор: Action
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 2635
Последний ответ 5 Октября 2014, 21:59
от Мейн-кун
Помогите спасти отношения!!!!!!!!!!!Срочно нужна помошь!!!!!

Автор: Superman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 0
Просмотров: 3929
Последний ответ 7 Июля 2006, 18:29
от Superman