КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 418 раз)

Показать:   

Оффлайн danik1104Автор темы

- Помогите определися
30 Ноября 2017, 22:50
0
Здравствуйте, хочу попросить совета. Даже не знаю как начать. Уже 1.3 года встречаюсь с девушкой. Мне 23, ей скоро будет 20. Живем раздельно, я с родителями она у сестры. секс был.
С самомого начала знакомства я говорил ей что хочу серьезных отношений, который перейдут в семейные. Я влюбился в эту девушку. Но Где-то 5 месяцев назад начались проблемы в отношениях, ссоры каждую неделю по мелочам итд. А в последние 2 месяца еще стало еще хуже. В будние дни видимся через день, я приезжаю к ней на работу после работы и провожаю до дома. А в выходные когда я ее зову гулять итд. Она не хочет. То у нее нет настроения, то домашние дела и прочее.  Секс как понимаете был тоже 2 месяца назад. По отношению ко мне она стала вести То безразличное отношение на пофиг, то наоборот страстные признания в любви.
Может это и не красиво но я настроил сотовый так что бы видеть чаты ее вацапа. На этой неделе я увидел общение с ее одной подругой. Где был небольшой разговор, который заставил меня задуматься.  Она говорила о том что она: лучше бы за какого-то парня вышла. Когда он предлогал. Если честно я не знал как себя вести, не хотел что бы она узнала что я читаю ее переписку. решил посмотреть что дальше будет.
Сегодня когда провожал ее домой, снова поругались. Я уже несколько раз звал ее познакомиться с моей сестрой, что бы в дальнейшем познакомить с родителями.  Ее однотипные ответы"Да Да " , " Ой Нет" , " Незнаю" и все таким безразличным отношением. Я психанул и сказал что нам надо отдохнуть. Что бы подумать итд.  И пару часов назад решил посмореть снова ее переписку. где она общается с лучшей подругой:
Я узнал что я ее достал, что она не хочет за меня замуж, что знакомится с моей семьей ей не нужно. Что все нормально я сам к ней вернусь.
Как понимаете желание возвращаться нет.
что мне делать?

Оффлайн Bennedikt

#1 - Помогите определися
30 Ноября 2017, 23:07
0
Как понимаете желание возвращаться нет.

Последуй этому нежеланию

Sapere aude

Оффлайн BaDboy

#2 - Помогите определися
30 Ноября 2017, 23:10
+1
что мне делать

На что есть желание, то и делай)
А от девушки отстань, ты ее реально достал.
Если она уверена, что ты к ней сам вернешься, то дай ей в этом усомниться)
Сама зачешется)
Но это уже нездоровая херня.
Мало шансов, что будете жить дружно.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн danik1104Автор темы

#3 - Помогите определися
30 Ноября 2017, 23:25
0
Такое ощущение что щас во мне 3 человека. 1 хочет показать эти сообщения, я их заскринил. 2му все равно, он даже рад. 3тий не хочет делать ей больно.

Оффлайн Skywalker83

#4 - Помогите определися
30 Ноября 2017, 23:39
0
danik1104разтроение личности, это уже к психиатру надо)) а чем тебе конкретно это девчонка нравится(лась)?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн PeaceDeath

#5 - Помогите определися
1 Декабря 2017, 02:00
0
Такое ощущение что щас во мне 3 человека. 1 хочет показать эти сообщения, я их заскринил. 2му все равно, он даже рад. 3тий не хочет делать ей больно.

Билли Миллиган >:(

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Онотоле

#6 - Помогите определися
1 Декабря 2017, 09:58
0
Ничего не делать. Сообщения не показывать. любви нет. Ты долго тянул за 1.3 года могли бы хоть пожить вместе, а по факту у вас никакого развития отношений видимо, потому ты ее и достал. Ничего - так бывает. Так, что в твоем случае ты хорошо отделался - гуляй, заводи новые знакомства. Просто прими как данность, что тут уже ловить нечего. Может само потом сложится, что будете вместе, если тормозить не будешь.

Оффлайн Simple_Guy

#7 - Помогите определися
1 Декабря 2017, 10:04
0
Твои отношения пошли на спад и это не обязательно твоя вина, ведь отношения - это  как игра в мяч, ты бросил ей, она тебе. Работать и вкладываться должны двое, а по твоему расскажу, вкладывался только ты. Мой тебе совет, оставь эти отношения, игра свеч не стоит, ты можешь делать поступки или играть ближе-дальше, разрабатывать стратегии, но это очень ресурсозатратно и вряд ли это оцениться . Лучше это время посвятить себе и своему делу. Главный человек в этой жизни - это ТЫ сам. Так что трать силы на свое развитие и свои мечты. Успехов тебе!

Оффлайн Сайрус

#8 - Помогите определися
1 Декабря 2017, 10:59
0
С самомого начала знакомства я говорил ей что хочу серьезных отношений, который перейдут в семейные.

для начала разберитесь вот с этим... как выглядят ваши серьезные отношения в вашем представлении и когда они должны перейти в семейные?...
почему вы хотите семейных отношений?
почему не хотите нагуляться?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск