ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151330 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

#100 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 18:25
+1
schulz
В Питере, например, мосты разводят... И можно ещё идти через полгорода, просто гуляя с друзьями. Можно обойти несколько заведений, в каждом по стопке на ход ноги. И дома быть в 7 утра. С рассветом. В чем проблема то?

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 18:29

Конечно, каждую неделю такое не интересно. А вот разок в месяцок - самый огонь!

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 18:31

Хотя, в отношениях так обычно не делал. В отношениях хочется домой)
Сообщение оценили PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#101 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 18:45
+1
В Питере, например, мосты разводят... И можно ещё идти через полгорода, просто гуляя с друзьями. Можно обойти несколько заведений, в каждом по стопке на ход ноги. И дома быть в 7 утра. С рассветом. В чем проблема то?

Конечно, каждую неделю такое не интересно. А вот разок в месяцок - самый огонь!

Это всё своей жене будешь рассказывать, а не Шульцу) Ей покатит такое - проблем не будет ;)
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Bennedikt

#102 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 18:47
+1
gbvgtw
своей жене будешь рассказывать

Ну что ты сразу угрожать то. Чего сразу своей...
Сообщение оценили PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн PDA

#103 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 18:54
0
А вот разок в месяцок - самый огонь!

Бедная печень. Хотя бы раз в три месяца.

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 19:00

ты социофоб

Не только  8) это один из диагнозов

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#104 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:01
0
Bennedikt, какие угрозы, что вы, что вы! Вы же выступаете на стороне заштампованых ебырей, откуда тогда у вас страх серьезных отношений? ;)

Оффлайн PDA

#105 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:03
0
Вы же выступаете на стороне заштампованых ебырей

Это женщины выступают на стороне ебырей. А ебыри пользуют штампы.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#106 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:10
0
PDA,т.е. тебе мало свои мысли из контекста выдергивать? Ты решил и мои слова из контекста выдернуть? Так себе получилось, мимо кассы.

Оффлайн PDA

#107 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:26
0
gbvgtw
Ты чего такая злая?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы

#108 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:32
+2
он сдал имущество с рассказом как она может его кинуть. Молодец.


это да))

если бы подобное заявил не Мэтр, а некий рядовой автор, его бы зачмырили как тряпку и тфн-а, пытающегося "купить ожп". ну а раз Мэтр, ему виднее.

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 19:36

Это всё своей жене будешь рассказывать, а не Шульцу)


ну нет, почему же? От Бена все это звучит вполне правдоподобно. Он же тут постил фотку, как удалился на залив с пакетиком винца, наблюдать закат. То есть это вполне ок. Но только для Бена.
А от других уважаемых авторов данного ресурса мотивировка "бродил по ночному городу в думах, ожидая рассвета" вызовет у адресата только новый приступ ярости.
Сообщение оценили Karinka (+1), Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw

#109 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:38
+1
schulz, а что он прям такого ужасного сделал? Жениться и выходить замуж желательно на всю жизнь. И не с левым человеком. К тому же у него наверняка что-то припрятано. Зато типа открылся и сдался. К тому же он постоянно декларирует себя на форуме как подкаблучника (с некоторой точки зрения ;)))) и никто его за это не чмырит.

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 19:39

PDA, что-то меня начинают злить непонятные и непонятно к чему речи.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#110 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:40
0
К тому же у него наверняка что-то припрятано


надеюсь, что так. иначе, что это за "Мэтр"?

Оффлайн Bennedikt

#111 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:43
+4
gbvgtw
Нет, я выступаю не за ёбырей. А за искренность к себе и понимание, что дом - это одно. Любимая жена - одно. А блядунство - другое. На длинных дистанциях гуляют все. Фундаментальной разницы между спонтанным блудом и подготовленной изменой, с точки зрения последствий нет. И то и то может пустить отношения лесом, причинить много боли, поломать жизнь ребенка. И за все это будут отвечать все ёбыри. Но и без этого никаких гарантий нет.  Мне импонируют Александро и Странник тем, что от них исходит одновременно с блудом - ощутимый интерес к компромиссу с партнером. Они ищут его всегда. А это наиболее похоже на настоящие отношения. ИМХО.
Сообщение оценили PDA (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн PDA

#112 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:50
0
gbvgtw
Первый день в интернетах?
Bennedikt
Как обычно. Бенедикт —
 единственный на форуме, кто пытается увидеть реального человека.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt

#113 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:50
0
А на счёт боязни отношений, я не очень удачно закончил предыдущие, а для новых время, видимо, ещё не пришло.

Sapere aude

Оффлайн PDA

#114 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:53
0
как удалился на залив с пакетиком винца

Там теперь клево над зсд бухать.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы

#115 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 19:56
0
Мне импонируют Александро и Странник тем, что от них исходит одновременно с блудом - ощутимый интерес к компромиссу с партнером. Они ищут его всегда. А это наиболее похоже на настоящие отношения. ИМХО.


а вот Алехандро пишет, что "сотни раз отвисал в загулах до утра".
то есть это и есть поиск компромисса, по чесноку показать партнеру, каков ты? а там на его усмотрение?

Оффлайн gbvgtw

#116 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:01
+3
Bennedikt, приходить к 6 утра - это не компромис. Это - я такой, какой есть, принимай меня таким, иначе - всего хорошего.

Да, желательно скрывать. И в этой дискуссии никто не заявлял, что нормально заявлять, что изменяет и будет дальше изменять. Разные только методы попыток скрыть левостороннее движение)
Сообщение оценили schulz (+1), Karinka (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Bennedikt

#117 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:04
+2
schulz
Понимаешь, я не говорю, что знаю правильный ответ и не хотел бы, чтобы мои утверждения так звучали. Я знаю точно только то, что жизнь бывает очень разнообразна в своих поворотах. И мне кажется, что если ты привык сидеть в баре и флиртовать с женщинами, то это не обязательно должно исключать наличие ЛТР. (Хотя это не про меня) Притом, я понимаю, что в любом случае очень неприятно, когда тебе изменяют. Но то, что мы читаем про Странника - это выглядит, как компромисс между ценностью ребенка для него, жены и своего гулячего естества. Правильно ли это? Я не знаю, но мне это больше импонирует, чем четкое демо с наёбом в конце. Не люблю аферы.
Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы

#118 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:05
0
приходить к 6 утра - это не компромис.


кстати в регионах очень многие тетки это терпят, если в остальном нормальный мужик (не бухает, не бьет, и есть нормальная работа).

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 20:09

чем четкое демо с наёбом в конце. Не люблю аферы.


а что такое "аферы", по твоему?
вот как у меня было с женой. она практически не работала, чисто "для души". все было на мне.
потом, когда я сказал, "разводимся, все заебало", она мне говорит - "отлично, давай делить имущество".
а имущества совместного там было, смешно сказать, один недорогой автомобиль.

но я это предвидел, и заранее набрал кредитов. причем бабки даже не тратил, а отдал сестре в долг, она как раз хату покупала.

ну я и говорю, "ок, делим тачку, поделим и долги".
на что последовало - "сволочь, лицемер",ну всем известно что.

это афера или нет?

Оффлайн Bennedikt

#119 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:12
0
Когда длительно следишь, чтобы не обманывать в мелочах спецом с тем, чтобы иметь возможность крупно обмануть потом.

Иначе говоря, длительно  вводишь человека в заблуждение с целью поиметь с этого что-то. Морально ли, материально ли.

Это то, что я называл аферой в этой теме.

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 20:15

schulz
Если специально набрал кредитов, чтобы доставить человеку неприятности - то да, это откровенно злой умысел на мой взгляд. Это мне трудно понять

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10188
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск