ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151843 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Damian

#1680 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:06
+3
у нас когда нибудь будут открытые и честные выборы?

Никогда. Таких не бывает. Тем более в России.

Власть в России либо передается, либо захватывается.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), alexsaray (+1), Евгений1993 (+1)

The show must go on

Оффлайн Алешенька

#1681 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:28
0
schulz, к тебе Слевин по ночам приходит и банит тебя в твоих кошмарах?... Что ты докопался до него?

и вообще, твоя модель к форуму не применима....тут царя по определению нельзя на вилы поднять,  ибо царь в любой момент лавочку закроет, и все волнения на форуме прекратятся просто по причине закрытия форума)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ASG69

#1682 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:30
+1
Блеать,посленовогодний сюр какой то...То в политику ударяются,то подъебывают друг друга...
Сообщение оценили Karinka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн alexsaray

#1683 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:31
0
Тем более в России.



Я думаю, не только в России такое происходит. Просто мы не в курсе, как говорится)


Посты склеены:  3 Января 2018, 22:32

ASG69
 :)
Развлекаемся))

Оффлайн schulzАвтор темы

#1684 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:38
0
Что ты докопался до него?


Это был любопытный случай, не более того.
Вот ты меня банил по надуманному поводу, за дятла, а против Слевина зассал, так как это "сам Слевин", он же может обкладывать хуями, на то он и Слевин, а не просто автор))

Оффлайн ASG69

#1685 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:38
+1
ASG69
 :)
Развлекаемся))

Ну его на ... такие развлечения,придет человек за помощью,почитает,и скажет - на буй мне весь этот бред,уйду,на какой нить Вумен.ру.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Strannik

#1686 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:40
+1
у нас когда нибудь будут открытые и честные выборы?

Никогда. Таких не бывает. Тем более в России.

Власть в России либо передается, либо захватывается.


Как и везде. Исключений нет. И народ везде одинаков. Было в Англии правительство Макдональда, было и гавно, как Маргарет Тэтчер. Ну и где " великие английские уебаны"?  Что они писали и говорили? Фолкленды (К) или экономика? Что же они выбралили, догадайтесь-ка?
Главное, не лохматить бабушку.

Сообщение оценили Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray

#1687 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:43
+2
Ну его на ... такие развлечения,придет человек за помощью,почитает,и скажет - на буй мне весь этот бред,уйду,на какой нить Вумен.ру.




Давай объективно, пришел человек на форум, вон новая тема. И? Кто помогать пошел? Те которые за позитив якобы и развитие ресурса, ходят и хуйней страдают, тыкают других авторов, при этом сами, ни одного совета не дали.
Сообщение оценили schulz (+1), ufoshnik (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1688 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:43
0
Ну его на ... такие развлечения,придет человек за помощью,почитает,и скажет - на буй мне весь этот бред,уйду,на какой нить Вумен.ру.


Ну так начни с себя, дружище) помоги авторам, напиши пару-тройку полноценных разборов а-ля Луна, вместо того, чтобы односложные посты строчить.

Оффлайн Strannik

#1689 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:46
0
Для меня офигенское время - между катаклизмами: не сразу, потому что сразу задница, и не перед очередным потрясением, потому что тоже что-то назревает, а именно посерединке, на пике стабильности, когда все максимально заняты делом и минимально интригами.
И это лучшее время для биомассы. А потрясения хороши для мошенничества и схем, но обычным гражданам они грозят лишь убытками, именно за их счет у кого-то прибывает, пока убывает у них.


 -^-

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ASG69

#1690 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:50
+1
Давай объективно

Давай - ответь прямо - тебе в твоей теме советы давали?


Посты склеены:  3 Января 2018, 22:53

Ну так начни с себя, дружище) помоги авторам, напиши пару-тройку полноценных разборов а-ля Луна

Хм,забавное предложение,отписываюсь,по мере,так сказать знаний и представлений,но даже "на разборы а-ля Шульц"...В общем,имхо - не нужно подобных предложений.
Сообщение оценили Karinka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн alexsaray

#1691 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:54
0
Давай - ответь прямо - тебе в твоей теме советы давали?



Речь не о моей теме. Ну раз, ты уж завел, мне за эти советы, потом и вставили в одно место.
Позиция у некоторых такая
- помоги и выеби потом за это.
Отлично))
А по факту, я всех поблагодарила неоднократно, даже тех, кто выебал. Какие претензии ко мне?

Оффлайн ASG69

#1692 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 22:57
+1
Речь не о моей теме.

Ты за объективность начала - я задал вопрос,все просто.
Позиция у некоторых такая
- помоги и выеби потом за это.
Отлично))

Замечательно подметила - у некоторых,не у всех...Ну а дальше элементарно,слышу то,что хочу слышать,или нет?
Сообщение оценили Karinka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн schulzАвтор темы

#1693 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 23:04
0
.В общем,имхо - не нужно подобных предложений.


Я к тому, дружище, что Луна, при желании, пишет эталонные разборы, на мой взгляд, не жалуясь на авторов. Хочет - пишет, хочет - не пишет.
Кто тебе мешает писать нечто подобное, и затмить своим авторитетом никчемных авторов - пиздоболов, типа меня?

Оффлайн ASG69

#1694 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 23:07
0
Кто тебе мешает писать нечто подобное, и затмить своим авторитетом никчемных авторов - пиздоболов, типа меня?

При чем здесь,пиздобольство,и чем я от тебя отличаюсь?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Алешенька

#1695 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 23:11
+1
Это был любопытный случай, не более того.
Вот ты меня банил по надуманному поводу, за дятла, а против Слевина зассал, так как это "сам Слевин", он же может обкладывать хуями, на то он и Слевин, а не просто автор))


ах ты троллина троллящая))))

зассал? ну, называй это так, если тебе угодно...я это называю субординацией...кто Слевину грамоту выдал, тот  пусть ему рамки и рисует, посему не мне указывать Слевину, что и как ему писать... у него грамота от государя была, а у тебя ее не было)))))))).
Сообщение оценили schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#1696 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 23:24
+2
Почитал. что вы написали, послушал немного. Грудинин такую для меня интересную вещь сказал, его спросили, почему, если он капиталист, он поддерживает социализм. Млин, я на такой же вопрос годами так же отвечал. Можно быть успешным капиталистом, но сердцем всегда социалистoм. Клево. Бальзам на больную душу. Не один я такой дурак :)
Сообщение оценили gr16 (+1), Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1697 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Января 2018, 23:35
+3
у него грамота от государя была, а у тебя ее не было)))))))).


О, неплохо) я бы тоже так ответил. Все-таки не зря ты - ув. модер.
А всем брюзгам могу сказать следующее - не нравятся циничные авторы, не проблема. Создавайте интересные темы, пишите разборы, постите ценные комменты. Покажите свое превосходство на деле. В инете для этого ничего не нужно, кроме умения складывать слова в предложения.
А не можете - идите на хуй, либо молча потребляйте тот контент, который вам дают.
Сообщение оценили BaDboy (+1), gr16 (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн gr16

#1698 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
4 Января 2018, 07:07
+1
Грудинин такую для меня интересную вещь сказал,

И сразу из неизвестного чувака стал симпатичным кандидатом) пусть и другой страны)
Для всех слоёв населения, так сказать)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Sharp

#1699 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
4 Января 2018, 09:26
+1
Был как-то модер, прославился в основном тем, что обкладывал хуями авторов, и банил особо неугодных, чем и заработал авторитет у публики.

Шульц, все совсем не так было.

Слевин заслужил авторитет тем, что он много дал этому форуму и что хороший психотерапевт. На форуме много его клиентов и я один из них. Слевин никогда не переходил на личности, а красноречиво подчеркивал неправильное поведение авторов, это принципиально разные вещи)))

По остальным пунктам ты тоже всё перевернул.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск