ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151882 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайрус

#1840 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 13:55
+1
на месте кого хотим быть

в каждой избушке свои погремушки...
эти посторонние пускай со своими проблемами разберутся, а потом ярлыки развешивают...
Сообщение оценили Strannik (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

#1841 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 14:09
+2
Я то полностью согласна.
Но у нас культ посторонних. И мы тратим усилия на то, чтобы примазаться к тому, кто в мире сейчас главный, а не строим свою цивилизацию.
Сообщение оценили Strannik (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Сайрус

#1842 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 14:12
+1
Но у нас культ посторонних. И мы тратим усилия на то, чтобы примазаться к тому, кто в мире сейчас главный, а не строим свою цивилизацию.

а это выдает истинное деревенское происхождение нашей интеллигенции, которая претендует на то, на что раньше претендовала аристократия (образец нравственности)... что люди скажут?
Сообщение оценили Strannik (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Damian

#1843 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 14:25
+1
Я не смотрел, но обязтельно посмотрю, спасибо!!!


Можешь всю трилогию о Западной Германии (ЗМБ, Лола, Тоска Вероники Фосс) посмотреть. В ней на женских судьбах Фасбиндер показывает послевоенную ФРГ.
Сообщение оценили Strannik (+1)

The show must go on

Оффлайн Strannik

#1844 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 15:03
0
Не все догоняют, что на нас смотрят с презрением как на варваров. Самое сложное - посмотреть на себя со стороны.


Ну да. Интересно еще почитать об  американском подходе к общению с индейцами и их вождями (элитой) и сравнить с современным американским подходом ко всякого рода руководителям разных стран, да и самим странам. я не заметил разницы ;D


а те, кто смотрит на нас, как на варваров, собсссно, кто?


На самом деле для еропейца начало нового года у евреев в сентябре или у китайцев в феврале уже является потенциальным варварством.
Все-таки в основе данного термина лежит мироощущение на уровне этноса - вот мы, а там - чужие. И говорят они "Бар, бар"))))
Конечно, славянская цивилизация и романо-германская цивилизация - разные цивилизации.
Вторая является наследницей Зап. Римской Империи, и в культурном смысле унаследовала любовь к упорядочиванию всего в единообразии.
Отсюда постоянная агрессивная ретрансляция своих идей на весь мир - от христинаства до демократии.
Основна основа здесь - приведение всех культур к общему знаменателю, коим без сомнения является самая лучшая, самая удобная, так сказать общечеловеческая европейская культура. И безусловная, искренняя вера в то, что данное мировозрение - суть добро. И неипет :)



Посты склеены:  8 Января 2018, 15:03

Можешь всю трилогию о Западной Германии (ЗМБ, Лола, Тоска Вероники Фосс) посмотреть. В ней на женских судьбах Фасбиндер показывает послевоенную ФРГ.


Спасибо!!!

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Сайрус

#1845 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 15:08
0
И безусловная, искренняя вера в то, что данное мировозрение - суть добро. И неипет

о! -^- -^- -^-

хотя эта западная цивилизация штаны надела только после того, как столкнулась с Востоком... да и в наше время они к нам ездят на порты зарабатывать...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Strannik

#1846 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 17:41
+4
Сайрус Я Вам расскажу историю в пример того, что написал выше. Обнаружил я как-то книжку человека, которого презентовали как одного из лучших современных британских историков. Книжка с пафосным названием "Чем современный мир обязан Британской империи".

Ну думаю, сейчас меня тупого алкаша ударят мощной бритаской наукой, и пропитаюсь я сопричасностью к гениям.

Сел, освоил материлал в несколько сот страниц, пишу вывод:

Мир должен быть благодарен за:

1. Распространение в мире английского языка ;D ( а чем другие хуже?? Чем хуже если быв мире распространился бы испаннский? Неужели это критично?)

2. За то, что Нью-Йорк не стал Нью-Амстердамом  ;D ( а чем разница? Для кого тут преимущества? Ну британцам да, а миру-то что с того?)

3. За успешную работу адмиснистрации Ост-Индской компании в Индии ( видимо, по ее разраблению)


И так далее в том же духе.  К концу книги мне стало очень обидно за британскую историческую школу и за свои наивные надежды. Дорога данному изданию туда, куда профессор Преображенский предложил отправить переписку Энгельса с Каутским - в печку :)

Где критическое мышление, где элементарный кругозор, эхх.. В таком мире самое лучше  пить и трахаться. Иначе будешь много думать, и с ума сойдешь ;D

Сообщение оценили Шварц (+1), gr16 (+1), Сайрус (+1), Евгений1993 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Сайрус

#1847 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 18:56
0
Strannik, зато их не беспокоит чужое мнение о себе... а нас, рефлексирующих интеллигентов, увы, беспокоит... :(

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gr16

#1848 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 19:32
+2
Так надо перестать рефлексировать и интеллигентствовать, а начать (или продолжить))  пить и трахаться))
Сообщение оценили Strannik (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн Сайрус

#1849 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 19:35
0
пить вредно

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

#1850 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 19:50
+1
Рефлексировать вреднее.)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Сайрус

#1851 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 20:01
+1
остается только секс...
Сообщение оценили Strannik (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Strannik

#1852 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 20:13
+1
Так надо перестать рефлексировать и интеллигентствовать, а начать (или продолжить))  пить и трахаться))

звучит вдохновляюще)) надо ехать домой воплощать :)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#1853 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 20:27
+1
остается только секс...

При условии, что защищенный, а то еще вреднее, чем бухать и рефлексировать. ;D
Сообщение оценили Сайрус (+1)

Оффлайн gr16

#1854 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 21:32
0
Почти все болезни от нервов. От удовольствия совсем немного)

Оффлайн PDA

#1855 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 21:40
0
Разрыв уздечки.
Тут, как раз, тов.Доктор советовал отгибать член для получения неземного удовольствия.  ::)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька

#1856 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 22:16
0
тов.Доктор советовал отгибать член для получения неземного удовольствия.


 :?:

куда его отгибать?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы

#1857 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 22:20
0
Разрыв уздечки.
Тут, как раз, тов.Доктор советовал отгибать член для получения неземного удовольствия.  ::)


Бывает, дружище. Сочувствую. Заживет.
А что делать? Без боли нет удовольствия.

Оффлайн Alexandro

#1858 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
8 Января 2018, 22:53
0
тов.Доктор советовал отгибать член для получения неземного удовольствия.


 :?:

куда его отгибать?


К жопе))Мануал от Шульца ищите .

Оффлайн gbvgtw

#1859 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:02
0
gbvgtw,немного отвлеку  и скажу ,что из-за тебя пришлось смотреть "Москва слезам не верит".Я до этого смотрел его лет 20  назад,а то и больше. Даже не знаю, почему у меня в памяти отложилось ,что она за ним поехала на квартиру. Видимо с другим чем-то спутал.
И да,на счёт Гоши, был не прав и полностью поменял мнение о нем. Тоже загадка почему у меня какой-то жалкий образ о нем остался из детства(или юности). Он вообще нормальный чел и на приколе постоянно.
Шульц, и никакой он не пиздабол-он потом сам рассказал ,что замутил так всё специально с Днюхой. Тоже ради фана. Ну а бухать убежал,так он подумал что "опять 25",он же сам сказал, что об статусных тёток не раз обжигался.

Единственный минус,который я прям хотел найти в нем,и подтвердить своё прошлое мнение о нем, я узрел только в том ,что он по квартире в ботинках всё время ходил.)))))Ну и курил в кровати.Хотя как посмотреть,может он по задумке режиссёра так доминировал.))))))
То есть ему вообще похуй))И то что похуй тоже похуй)))))Нормальный чел.В порядке)))))))))

Нормальный ты, конечно)) 20 лет назад смотрел, а уссыкался до сих пор?)))
Какая прелесть, что моя реплика заставила тебя пересмотреть фильм и Гошу вообще)))

По поводу обуви... Так Катерина тоже ходила в обуви  ;) Она когда в первый раз с Гошей пришла к себе - в обуви зашла в комнату, села на диван, отдохнула, потом переобулась в тапочки. С обувью, видимо, не плебейская манера, которая в кино показывается часто. Типа пришли с улицы и шляются по квартире в уличной обуви.
И,кстати, он курил, а пепел в пепельницу стряхивал. Типа так и нужно. Раз пепельница была.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск