ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151877 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#1860 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:05
0
потом переобулась в тапочки.

Она с грохотом кинула их на шкаф в прихожей.Как бы обозначая "я сняла"))))))))))Там еще и Сашка жила,он мог и на балконе покурить.И не надо было сюда переносить!Про Гошу в той теме было,или тебе срач люб да дорог ,аж разбавлять не стала))))))))

Оффлайн gbvgtw

#1861 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:13
0
У Сашки своя комната была, она в ней в основном все время проводила)
В фильмах на самом деле часто ходят в обуви. И входную дверь не закрывают)

В той теме как с пулемета посты вылетают. Я еле твой нашла.

Оффлайн gr16

#1862 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:28
0
Тогда модно было курить в квартире)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1863 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:33
+6
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я уже перед новым годом создавал тему, получил много дельных советов, спасибо вам. Как мне и говорили, погрузился в саморазвитие и чтение книг. Вот уже почти 2 недели интенсивно развиваюсь, курю форум. Записался в качалку (правда, пока ни разу не сходил). 

И решил, что уже  сделал достойный левел ап, и готов выйти в поля. Но снова обратил внимание на одну ОЖП на форуме, которая завела тему про МЧ, снизившего ей самооценку. Вот и мне много раз снижали самооценку разнообразные ОЖП, поэтому я решил, что у нас много общего, и написал ей. На свиданку согласилась сразу, К+.

Но дальше все пошло не совсем так, как я думал. Поэтому вынужден снова отписаться. Нужны советы мэтров, гуру, экспертов, ведущих экспертов, модераторов, психологов,  и просто спецов. И бывших спецов.  Знающие люди говорили, что после нового года придут опытные спецы на форум, хотелось бы их послушать. Но я пока вижу одних троллей и флудеров, которые рассуждают об И.В. Сталине (Джугашвили) и А. Гитлере  на полном серьезе. Как будто они были специалистами в пикапе. В крайнем случае прошу ответить Лаэрофокса, и еще был один опытный коуч, ник из двух слов, точно не помню, не совсем благозвучно. Если что, прошу извинить.

Так вот, собственно, отчет.

Свиданку назначил в Старбаксе, место недорогое, и чисто психологически деньги не чужому дяде отдаешь (кто не знает, основатель Старбакса – господин Говард Шульц). Ну и еще пара моментов, но об этом позже.

ОЖП сразу показалась достаточно опытной, поэтому основное внимание направил на недопущение завышения значимости.

Купил литровый пакет таманского вина, со скидкой – 117 рублей. В торговый центр приехал заранее, и пообедал в Иль Патио, чтобы не тратиться на жрачку в Старбаксе. За обедом выпил половину вина, остаток перелил в пластиковую бутылку, и в фудкорте взял бесплатно 2 стаканчика.

В Старбакс пришел заранее, заказал Американо Гранде, и у стойки походя спиздил фирменную шоколадку в виде медали (экономия – 85 рублей).

ОЖП не опоздала, внешка соответствует фоткам, приветствие, поцелуй в щеку, легкая кинестетика, К+. Сразу вручил спизженную ранее шоколадку, в виде «скромного презента», К+.
Предложил ОЖП самой заказать кофе у стойки. Тут надо отметить, что Старбакс  хорош тем, что нет официантов, а нужно самому подходить за напитками к стойке  и тут же расплачиваться, в отличие от Шоколадницы, при сопоставимых ценах. Поэтому имеет смысл прийти заранее, взять себе, что хочется, а ОЖП направить к стойке, чтобы сама заказывала и платила.

Но ОЖП попалась прохаванная, чего я и боялся, и заявила, что привыкла к тому, что на свиданиях ей мужчины покупают кофе. Но я был к этому готов, и предложил ей отлить  половину своего американо. На это она, в свою очередь, отказалась, заявив, что ей вообще кофе нельзя, по медицинским показаниям.

«Отлично!», обрадовался  я, «все предусмотрено!», и достал из сумки стаканчики и бутылку с вином, презентовав его как «домашнее». Вроде К+. Выпили за знакомство.

Спросил, выгляжу ли я на свой возраст. ОЖП ответила, что да. «Ага!», обрадовался я, «а я на самом деле на 5 лет старше!» (ну, в переписке убавил 5 лет).  К-. Странно, я думал, она будет довольна, что я неплохо сохранился.

Дальше пошли разговоры о жизни. Хотел ввернуть пару метафор и свести к хуям, но зассал, так как подумал, что покажусь смешным, с учетом того, что у ОЖП оказалось 2 высших образования, одно из них – топового универа.

Вместо этого начали разговаривать о работе, рассказывали друг другу разные истории из жизни. Про сведение к хуям забыл, надо признать, что косяк.
Сказал ОЖП, что вижу ее в качестве как минимум начальника отдела продаж, либо директора розничного магазина, с учетом ее личностных качеств. Сказала, что подумает. И дальше беседа углубилась в профессиональные дебри, обсудили жизнь в регионах (ОЖП имеет опыт проживания в одном из отдаленных регионов).

Допили вино, и как-то незаметно стали прощаться. Помог ОЖП одеться, обнялись, лайтовая кинестетика, поцелуй, К+. Договорились встретиться через 1-2 года, когда она уже будет руководителем. Попрощались на позитиве.

Но уже после я понял, что так и не свел разговор к хуям, и не дал понять, что хочу ее, как самку. Но ОЖП весьма привлекательная и умная. Я думаю, что у нас могли бы получиться отношения.

ЧБСХ: не завысил баланс значимости, расходы на ОЖП вполне приемлемы - около 10 рублей (100 мл вина)
ЧМБСЛ: не смог свести к хуям, перевел разговор на отстраненные темы.

Друзья, помогите!
Что мне делать?
ОЖП завтра уезжает в регион на несколько месяцев. Может, последовать за ней? Нужно ли провожать в аэропорту? Может быть, подарок, на память о себе?

Сообщение оценили gr16 (+1), Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1), Евгений1993 (+1), gbvgtw (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн gr16

#1864 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:40
+2
С вином это ты грамотно замутил! Твоя находка? Но ящетаю, что при наличии двух универов (тем более одного топового) нужно было раскошелиться на водочку. Хотя бы тебе. Для храбрости. Чтоб таки свести всё к хуям.

Я думаю, что подаренная шоколадка будет долго напоминать о тебе. По крайней мере фантик.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Alexandro

#1865 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:43
+1
Надо повышать её значимость,едь в аэропорт и купи кофе там.Там до хуя стоит.Вино купи там же в аэропорту,в разлив.А лучше еще и заедь за ней на такси с цветами,и отвези в аропорт.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

#1866 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:45
+1
едь в аэропорт и купи кофе там.Там до хуя стоит.

Точняк! Я в 2016-м за 26 тыщ там сутки пил кофе!
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

#1867 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:46
0
Шоколадка не сработает,Шульц ценник поглядел.А это уже чисто экономия ,а не вложения в ОЖП.Так он не влюбится.

Оффлайн schulzАвтор темы

#1868 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:50
0
С вином это ты грамотно замутил! Твоя находка? Но ящетаю, что при наличии двух универов (тем более одного топового) нужно было раскошелиться на водочку. Хотя бы тебе. Для храбрости.

Я думаю, что подаренная шоколадка будет долго напоминать о тебе. По крайней мере фантик.


Да, с вином это чисто психологически, не мое, но опытные люди подсказали - если налить любую бодягу в бутылку без этикетки, и назвать "домашнее" - прокатывает на ура.
А насчет универов я только на месте узнал, если бы заранее, то может и не осмелился бы на свиданку.

Оффлайн gbvgtw

#1869 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:50
0
Помог ОЖП одеться, обнялись, лайтовая кинестетика, поцелуй, К+

Поцелуй опять в щеку?  ;)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1870 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:51
0
.А лучше еще и заедь за ней на такси с цветами,и отвези в аропорт.


Боюсь, расценит как прогиб(((((((( :-\ :-\

Оффлайн Алешенька

#1871 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:51
0
Шульц, дружище, у тебя мало опыта)...для того, чтобы иметь успех у этой категории ОЖП, тебе нужно было делать все иначе. Она почти статусная ОЖП (ну, без двух лет начальник отдела продаж), к тому же высокопримативная особь. Тебе нужно было бить по ее самочным инстинктам. Я бы тебе посоветовал одолжить у друга (или взять в прокате) хороший автомобиль, желательно с "правильными" номерами. Одежда должна подчеркивать твою спортивную фигуру (ты ведь не зря в качалку ходишь). Поменьше разговоров о себе, побольше туману.  Самки это любят, а все пробелы обычно домысливают сами. Постоянно ссылайся на занятость, на звонки\сообщения сразу не отвечай, пропадай на несколько дней. Она должна подумать, что ты - крутой и занятой мужчина. И, когда она это поймет, то секс на заднем сиденье тебе обеспечен. Желаю удачи!

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы

#1872 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:53
+2
Поцелуй опять в щеку? 


Вроде в две, но точно не помню, переволновался ^?^
Сообщение оценили gr16 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

#1873 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:54
0
.А лучше еще и заедь за ней на такси с цветами,и отвези в аропорт.


Боюсь, расценит как прогиб(((((((( :-\ :-\

Ты залипнуть хочешь.Вот и делай ,что тебе говорят.Так ты со своей экономией не влюбишься.Нужны ТФН-поступки.

Оффлайн Лаэрафокс

#1874 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:54
+3
Очень скупо описал покупку вина со скидкой, рассказ не подробный, сложно советовать, когда автор скрывает ключевые детали.
Нельзя кофе по медицинским показаниям - это очень серьезный момент. Как можно рассматривать ее кандидатуру на лтр, если у нее здоровье не в порядке, если вам надо будет завести 7 детей, как на нее можно рассчитывать.
Молодец, что не свел к хуям, теперь она точно знает, что тебе нужен не только секс. А в регионах у нее шансов ноль, так что тебе стоит проводить ее в аэропорт и трахнуть в туалете. Это будет крышесносно, на первом свидании ты усыпил ее бдительность. И тогда она будет думать о тебе, потому что больше не о ком - все таки ситуация в регионах очень плачевная с мужчинами.
Но лучше подстраховаться, чтобы она точно думала о тебе - займи у нее крупную сумму денег и пообещай выслать через неделю.
Сообщение оценили Alexandro (+1), marina_frankly (+1), Шварц (+1)

Оффлайн gr16

#1875 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:56
0
то может и не осмелился бы на свиданку

Ну ты зря. Я читал на одном пикап-форуме, что люди с двумя вышками тупые и никчёмные. Тебе нужно было брать ситуацию в свои руки! Готов поспорить, что она ждала, когда ты ласково ухватишь её за сиську! Кто смел, тот и съел!  Если не готов идти до конца, то нечего и затевать.
В целом согласен с Ларой!

Оффлайн schulzАвтор темы

#1876 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 01:56
0
Постоянно ссылайся на занятость, 


 :o :o
вот это косяк!
а я как назло сказал что у меня много свободного времени, ну, имел в виду, что с ней могу много времени проводить.
то есть это было К-((((

Посты склеены:  9 Января 2018, 01:58

займи у нее крупную сумму денег и пообещай выслать через неделю.


уважаемый Лаэрофокс, спасибо, что зашли!
про деньги я подумал, но она опередила, сказала, что едет  в регион, и все деньги уже расписаны.

Оффлайн Alexandro

#1877 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 02:01
+1
Надо было ей ещё с локтя по бороде обозначить,если бы спросила "что это было",сказать что ":к региону тебя готовлю,и вообще хуй ты спрашиваешь".Это работает ,если в машине секс хочешь сразу.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

#1878 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 02:02
+1
Он на секс в туалете то не может решиться, а ты сразу в машине предлагаешь
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#1879 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 02:04
0
друзья, не знаю, что и делать.
постараюсь заснуть, утро вечера мудренее.
может быть еще кто то из спецов зайдет, ведь новый год наступил уже.
вся надежда на форум.
понимаю, что не мое, но запала...
буду добиваться.....

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск