ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151908 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

#1880 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 02:05
+2
Зачем тебе такая невеста на бобах? Что она может тебе дать?
Ты задавал себе этот вопрос, чем она лучше других? Ей почти 30, а еще не директор, здоровье так себе.
Или она соврала специально, и ваши отношения начались со лжи. Дальше будет хуже. Тебе придется работать и обеспечивать ее и себя, а так под благовидным предлогом, что ищешь занятие по душе и никак не можешь найти работу, пожил бы за ее счет. Это нормально. И вообще такие инвестиции в тебя повысили бы твою значимость в разы.
Сообщение оценили schulz (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Алешенька

#1881 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 02:06
+1
вот это косяк!
а я как назло сказал что у меня много свободного времени, ну, имел в виду, что с ней могу много времени проводить.
то есть это было К-((((


или ты должен соответствовать ее статусу, или у тебя шансов нет. Кроме разового траха на заднем сиденье чужого авто тебе ничего не светит, без обид. Что ты можешь ей предложить? У тебя маленькая з\п, живешь с мамой и бабушкой, угощаешь бухлом из пластиковой бутылки и спизженной шоколадкой. Какой ей с тебя проффит? Денег нет, эмоции ты ей не даешь. Или напускай туману и чпокай ее на заднем сидении, или снижай планку - вокруг много менее статусных ОЖП.
Сообщение оценили schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alexandro

#1882 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 02:16
+6
понимаю, что не мое, но запала...
буду добиваться.....

Не сдавайся!!!Не будет накрывать,пиши на форум.Фото посмотри на ночь.Можешь передёрнуть.Только без завершения.Так захочется её еще больше.Потом позвони ей.И запомни,другие бабы-зло.
И да Алёшенька,надо бы закрыть раздел,мы тут платные фишки палим.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Бумеранг (+1), Евгений1993 (+1), Strannik (+1), schulz (+1), Шварц (+1)

Оффлайн BaDboy

#1883 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 12:36
+4
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я уже перед новым годом создавал тему, получил много дельных советов, спасибо вам. Как мне и говорили, погрузился в саморазвитие и чтение книг. Вот уже почти 2 недели интенсивно развиваюсь, курю форум. Записался в качалку (правда, пока ни разу не сходил). 

И решил, что уже  сделал достойный левел ап, и готов выйти в поля. Но снова обратил внимание на одну ОЖП на форуме, которая завела тему про МЧ, снизившего ей самооценку. Вот и мне много раз снижали самооценку разнообразные ОЖП, поэтому я решил, что у нас много общего, и написал ей. На свиданку согласилась сразу, К+.

Но дальше все пошло не совсем так, как я думал. Поэтому вынужден снова отписаться. Нужны советы мэтров, гуру, экспертов, ведущих экспертов, модераторов, психологов,  и просто спецов. И бывших спецов.  Знающие люди говорили, что после нового года придут опытные спецы на форум, хотелось бы их послушать. Но я пока вижу одних троллей и флудеров, которые рассуждают об И.В. Сталине (Джугашвили) и А. Гитлере  на полном серьезе. Как будто они были специалистами в пикапе. В крайнем случае прошу ответить Лаэрофокса, и еще был один опытный коуч, ник из двух слов, точно не помню, не совсем благозвучно. Если что, прошу извинить.

Так вот, собственно, отчет.

Свиданку назначил в Старбаксе, место недорогое, и чисто психологически деньги не чужому дяде отдаешь (кто не знает, основатель Старбакса – господин Говард Шульц). Ну и еще пара моментов, но об этом позже.

ОЖП сразу показалась достаточно опытной, поэтому основное внимание направил на недопущение завышения значимости.

Купил литровый пакет таманского вина, со скидкой – 117 рублей. В торговый центр приехал заранее, и пообедал в Иль Патио, чтобы не тратиться на жрачку в Старбаксе. За обедом выпил половину вина, остаток перелил в пластиковую бутылку, и в фудкорте взял бесплатно 2 стаканчика.

В Старбакс пришел заранее, заказал Американо Гранде, и у стойки походя спиздил фирменную шоколадку в виде медали (экономия – 85 рублей).

ОЖП не опоздала, внешка соответствует фоткам, приветствие, поцелуй в щеку, легкая кинестетика, К+. Сразу вручил спизженную ранее шоколадку, в виде «скромного презента», К+.
Предложил ОЖП самой заказать кофе у стойки. Тут надо отметить, что Старбакс  хорош тем, что нет официантов, а нужно самому подходить за напитками к стойке  и тут же расплачиваться, в отличие от Шоколадницы, при сопоставимых ценах. Поэтому имеет смысл прийти заранее, взять себе, что хочется, а ОЖП направить к стойке, чтобы сама заказывала и платила.

Но ОЖП попалась прохаванная, чего я и боялся, и заявила, что привыкла к тому, что на свиданиях ей мужчины покупают кофе. Но я был к этому готов, и предложил ей отлить  половину своего американо. На это она, в свою очередь, отказалась, заявив, что ей вообще кофе нельзя, по медицинским показаниям.

«Отлично!», обрадовался  я, «все предусмотрено!», и достал из сумки стаканчики и бутылку с вином, презентовав его как «домашнее». Вроде К+. Выпили за знакомство.

Спросил, выгляжу ли я на свой возраст. ОЖП ответила, что да. «Ага!», обрадовался я, «а я на самом деле на 5 лет старше!» (ну, в переписке убавил 5 лет).  К-. Странно, я думал, она будет довольна, что я неплохо сохранился.

Дальше пошли разговоры о жизни. Хотел ввернуть пару метафор и свести к хуям, но зассал, так как подумал, что покажусь смешным, с учетом того, что у ОЖП оказалось 2 высших образования, одно из них – топового универа.

Вместо этого начали разговаривать о работе, рассказывали друг другу разные истории из жизни. Про сведение к хуям забыл, надо признать, что косяк.
Сказал ОЖП, что вижу ее в качестве как минимум начальника отдела продаж, либо директора розничного магазина, с учетом ее личностных качеств. Сказала, что подумает. И дальше беседа углубилась в профессиональные дебри, обсудили жизнь в регионах (ОЖП имеет опыт проживания в одном из отдаленных регионов).

Допили вино, и как-то незаметно стали прощаться. Помог ОЖП одеться, обнялись, лайтовая кинестетика, поцелуй, К+. Договорились встретиться через 1-2 года, когда она уже будет руководителем. Попрощались на позитиве.

Но уже после я понял, что так и не свел разговор к хуям, и не дал понять, что хочу ее, как самку. Но ОЖП весьма привлекательная и умная. Я думаю, что у нас могли бы получиться отношения.

ЧБСХ: не завысил баланс значимости, расходы на ОЖП вполне приемлемы - около 10 рублей (100 мл вина)
ЧМБСЛ: не смог свести к хуям, перевел разговор на отстраненные темы.

Друзья, помогите!
Что мне делать?
ОЖП завтра уезжает в регион на несколько месяцев. Может, последовать за ней? Нужно ли провожать в аэропорту? Может быть, подарок, на память о себе?

Привет автор!
Нашел твою тему на первой странице Гугла.
У меня аналогичная проблема, хочу соблазнять хороших статусных женщин в интернете, но пока ничего толкового не выходит.
Общение вроде как складывается нормально, но как дело идёт к встрече, то происходит сплошное динамо.
Вот например на одном тематическом форуме про соблазнение и отношения (хотя последнее время там обсуждается какая то хуета и интересных тем практически нет) познакомился с участником, возникла симпатия, правда до конца пока не разобрался мужчина это или женщина, но не суть пока, главное,что есть чувства.
Решили, что пересечемся в реале, пообщаемся и тп.
Я обрадовался, настроил планов, но с противоположной стороны сплошная неопределенность.
То надо дела закончить, то съездить в какие то ебеня.
А недавно мне вообще заявили, что я запасной вариант и сейчас происходят мутки с какими то другими участниками.
У меня пока опыта мало, только недавно начал знакомиться.
Как быть в данной ситуации?
Хотел бы узнать твоё мнение, ты уже имеешь достаточно опыта в виртуальном соблазнении.
Ещё хотел уточнить, что значат все эти сокращения:
ОЖП, К+-,ЧБСХ,ЧМБСЛ,ГБТВ???
Я так думаю, мне надо начать с теории, поэтому хочу начать с азов.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Евгений1993 (+1), Strannik (+1), schulz (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alexandro

#1884 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 13:06
0
BaDboy,создай свою тему.Не засирай тему автора!

Оффлайн gbvgtw

#1885 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 13:09
0
BaDboy, этот Alexandro из зависти так пишет, он твой конкурент.

Оффлайн Alexandro

#1886 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 13:36
+1
gbvgtw,нет)))Так просто обычно на форуме пишут ,если кто тему в теме создает )))


Посты склеены:  9 Января 2018, 13:38

))))))А вот еще что))))А Шульц и правда "зима флуд" создавал ,по моей просьбе)))Так что это и не стёб теперь))))
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн BaDboy

#1887 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 13:41
0
Не засирай тему автора!

Да тут с конца прошлого года вроде как новая анархия или как там не помню, случайно увидел.
Можно писать что угодно и где угодно.
Даже нахуй посылать можно.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alexandro

#1888 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:02
0
BaDboy,ты с медицинского форума,у вас там всё по другому))))А пимпочка с фрктово-овощного,всё посты переносит)))У них там всё по грядкам и клумбам строго)))

Оффлайн gbvgtw

#1889 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:09
0
А пимпочка с фрктово-овощного,всё посты переносит)))У них там всё по грядкам и клумбам строго)))

Сказал тот, который своего конкурента к порядку попытался призвать и правила не нарушать, не мешаться в чужих темах)))))

Оффлайн Alexandro

#1890 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:13
0
gbvgtw,вот именно)))У меня зорька продолжается в клубе))Говорю одно-делаю другое))))Деректриса вообще всех на хуй шлёт))))Красота у нас)))Думаем до майских в таком режиме работать)))

Оффлайн gbvgtw

#1891 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:14
0
Кстати, прохаванный чувак))) И даме не отказал и за кофе не платил)))
В Старбакс пришел заранее, заказал Американо Гранде

Предложил ОЖП самой заказать кофе у стойки.

Но ОЖП попалась прохаванная, чего я и боялся, и заявила, что привыкла к тому, что на свиданиях ей мужчины покупают кофе. Но я был к этому готов, и предложил ей отлить  половину своего американо.



Посты склеены:  9 Января 2018, 14:15

Alexandro, дИректриса)))

Оффлайн Alexandro

#1892 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:18
+1
gbvgtw,у нас другая табличка в клубе висит.Через "е".Где-то в Уфе заказывали))))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1893 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:20
0
Alexandro, ты недавно её "госпожой" называл. Даже не ошибался, норм было)

Оффлайн Alexandro

#1894 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:30
0
gbvgtw,это не я.Это господин Шульц))))

Оффлайн Лаэрафокс

#1895 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:43
0
Госпожами тут каждую называют с легкой руки Странника, этим уже никого не удивишь.
Прошу отметить две вещи: слать пришлось дважды в силу непонятливости, и этого судя по всему оказалось мало, и второе - это первый случай на форуме, когда я воспользовалась своим священным правом на частную жизнь.

Но мне странно, что не выполняются правила Новой Зари, нельзя запрещать слать, даже если посланный получил от этого серьезную психологическую травму, это противоречит самой концепции НЗ. На форуме есть кому оказать психологическую помощь, главное без понтов попросить.))

Оффлайн schulzАвтор темы

#1896 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:53
0
Вот например на одном тематическом форуме про соблазнение и отношения (хотя последнее время там обсуждается какая то хуета и интересных тем практически нет) познакомился с участником, возникла симпатия, правда до конца пока не разобрался мужчина это или женщина, но не суть пока, главное,что есть чувства.
Решили, что пересечемся в реале, пообщаемся и тп.
Я обрадовался, настроил планов, но с противоположной стороны сплошная неопределенность.
То надо дела закончить, то съездить в какие то ебеня.
А недавно мне вообще заявили, что я запасной вариант и сейчас происходят мутки с какими то другими участниками.
У меня пока опыта мало, только недавно начал знакомиться.
Как быть в данной ситуации?


Приветствую тебя, камрад!
Прекрасно понимаю твою ситуацию.
У меня пока мало опыта, но знающие люди говорили,что интернет-знакомства это дрочь. В инете много некачественных (бракованных, негодных) ОЖП, да и просто авторов. И инет очень сильно завышает ЧСВ любой самки, создавая иллюзию огромного выбора. Поэтому лучше подходить в реале. И тем более на форуме, где часто встречаются популярные авторы-пиздоболы, которые ничего из себя не представляют, только самоутверждаются в инете, снижая самооценку нормальным парням вроде нас. Я думаю, что твой автор просто боится встречаться в реале, так как понимает, что опозорится.
Поэтому я считаю, что нужно забить и не завышать ему значимость.
А если это нормальный автор, в чем я сомневаюсь, то возможно что он на самом деле занят, и скоро сам выйдет на связь, когда разберется с делами.
И тогда не исключены отношения.

Оффлайн Karinka

#1897 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:56
0
Зафлудили флуд, негде флудить.


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#1898 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 14:59
0
Зафлудили флуд, негде флудить.


Поэтому еще и зафлудим флуд жалобами на зафлуживание флуда.

Оффлайн Alexandro

#1899 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
9 Января 2018, 15:01
0
Прошу отметить две вещи: слать пришлось дважды в силу непонятливости

Достали блокнотики и записали:Если дЕлектор шлёт на хуй,то на хуй идите с первого раза!!!Не заставляйте безполезно работать вашего нашего модератора и мастерить ночью спойлеры!!!Имейте совесть.)))))))))))))

p/s Я как-то в пуделя из трубочки плюнул))))Так мне делектриса дверь в кабинет сразу выломала.А сама камнями в собак из окна кидает))))))))))Вот такая она :-*

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск