ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151805 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

#2480 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:19
0
Справедливость - штука очень сложная. Справедливость одного требует смерти другого. И что же, убийцей будет палач?

В новых темах история в том, что новый автор по определению приходит в слабом, уязвимом и нересурсном состоянии. В остальном, жильцы этого форума весьма! толстокожи. Потому, конечно! что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Справедливость в твоём случае будет состоять в том, что я учту, что ты тонко реагируешь на подобные 32 посту замечания. И в этом смысле тебя нужно приравнивать к новичку. Мы постараемся тебя уберечь, пока тебе не станет ровно до таких пассажей. Но до тех пор, пока тебе не станет настолько комфортно, что ты начнёшь острым словцом задираться сама.

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы

#2481 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:22
+1
если я был бы модером, ложил бы на всех хуй


)))

Уже был некий модер, который в основном "ложил хуй" на публику). Но щас такая манера не прокатывает, не та ситуация. Сам по себе формальный статус не дает никакой сОкральности для думающей аудитории, его нужно ежедневно чем-то подкреплять.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн alexsaray

#2482 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:24
0
Мы постараемся тебя уберечь

Благодарю за заботу))

Оффлайн gr16

#2483 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:31
+1
Такие все нежные - некого на хуй послать
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Bennedikt

#2484 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:33
0
gr16
И не говори. Когда в Питер?

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы

#2485 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:33
+1
Такие все нежные - некого на хуй послать


Как это "все"?
А как же я?
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Bennedikt

#2486 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:34
0
schulz
У тебя тоже двойные стандарты! Ты не любишь, когда тебя шлёт нахуй модератор)))

Sapere aude

Оффлайн Strannik

#2487 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:38
+2
Уже был некий модер, который в основном "ложил хуй" на публику). Но щас такая манера не прокатывает, не та ситуация. Сам по себе формальный статус не дает никакой сОкральности для думающей аудитории, его нужно ежедневно чем-то подкреплять.



увы, но нет. Я дам Вам справку по политической истории форума.

1. Алекс разрешил провести выборы среди всех, кто набирал больше всего голосов, получал соответсвующее звание.

2. На втором, схожем голосовании, Алексом был специально разьяснено, что все уполномоченные им товарищи, с упомянутыми ранее званиями, являются такими постольку, поскольку являются продолжателями дела самого Алекса, как хозяина и содержателя данного ресурса, по факту являясь ( тем более модераторы) его назначенцами. (прецедент Луны, поправка в конституцию N1)
Ни о какой программе, которую надо там чем-то "подкреплять", кроме мнения Алекса, я Вас уверяю, речь не шла. Это Ваши выдумки.

Соотвественно, все Ваши рассказы про недомодеров - это камень исключительно в огород хозяина леса. и все дела.

Я, естественно, просто для информации, на правах самого древнего активного форумчанина. Без эмоций.



Сообщение оценили gr16 (+1), Karinka (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#2488 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:38
0
Как это "все"?
А как же я?

Тебя не интересно))
Ты сразу начинаешь в духе: а покажи дорогу, дружище))

Оффлайн schulzАвтор темы

#2489 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:38
0
У тебя тоже двойные стандарты! Ты не любишь, когда тебя шлёт нахуй модератор)))


Ну да.
Если шлет просто "потому что модератор" - не люблю.
А в дискуссии - ради бога.

Оффлайн gr16

#2490 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:38
0
gr16
И не говори. Когда в Питер?

Пока не готов сказать)
На июнь точно буду планировать. Надо будет дочку поддержать при поступлении

Оффлайн Bennedikt

#2491 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:41
0
gr16
Ну я тогда в синем Пушкине музыку погромче сделаю. Ты приходи, как услышишь)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#2492 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:44
0
на правах самого древнего активного форумчанина.

Хотела дать тебе новую кличку "О, Древнейший"  ::) , но при беглом первичном взгляде на ныне живущих, оказалось, что это как раз про 16го можно сказать... Ты и моложе его и он раньше сюда приплыл...

Оффлайн gr16

#2493 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:45
0
Bennedikt намёк понял. Дам знать о прибытии))

Оффлайн Strannik

#2494 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:47
+1
Хотела дать тебе новую кличку "О, Древнейший"  ::) , но при беглом первичном взгляде на ныне живущих, оказалось, что это как раз про 16го можно сказать... Ты и моложе его и он раньше сюда приплыл...


Не беспокойтесь, г. Гбвгтв, у нас с 16-м - Пачка :)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#2495 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:48
+1
но при беглом первичном взгляде на ныне живущих, оказалось, что это как раз про 16го можно сказать... Ты и моложе его и он раньше сюда приплыл...

Ну Каринка то вообще как Тортилла))  Триста лет тому назад))

А со Странником мы примерно в одинаковое время. И да, я согласен с его изложением истории


Посты склеены: 25 Января 2018, 17:48

Strannik, с языка снял)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Алешенька

#2496 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:52
+3
Там не было ничего, ни одного оскорбления или цензуры.


до удаления поста русским языком было сказано: кто продолжит валять автора в дерьме, тот писать в теме не будет. После этих слов ты продолжила рассуждать о том, что это именно он виноват в том, что жена решила съебаться. Просто потому, что "в таких случаях ты всегда на стороне женщин" (это твои же слова). В каких "таких"? мы пока так и не узнали, что там была за история, кроме того, что жена разлюбила чувака. Но, ты с порога решила его завиноватить. Эта тема - одно сплошное белое пятно, но чувака уже сделали виноватым во всем, даже не узнав в чем дело. Ушла жена = виноват муж.  Такой подход нахуй. Это я тебе сейчас объясняю лишь потому, что у меня с тобой это первый случай. Другому бы не объяснял.

Бен, ты так заебешься оправдываться и угождать людям, которые элементарно не хотят соблюдать определенную дисциплину. Тут почему-то каждый считает, что он вправе требовать к себе особого отношения и пытается перекроить форум под себя.

АУ!!!! Мальчики и девочки! А вы не охуели, если уж прямо? Тут ВСЕ, кроме Алекса, находятся в гостях. Он дома, а все остальные - гости. Почему гости считают, что они могут в чужом доме качать права и требовать? Не в модераторах проблема, а в том, что у кого-то гордыня и самомнение зашкаливают настолько, что считают правильным выебываться в чужом доме. Все себя считают слишком охуенными, и свои посты тоже все считают охуенными изречениями мудрости. Настолько охуенными, что факт удаления постов или бан считается пиздец каким оскорблением. Да, так бывает - и пост могут удалить, и забанить, и еще чего-то. И нахуй послать могут. Перефразирую Шульца: а как вы в реальном мире живете, если удаление поста в интернете или отлучение от компьютера на два дня (=бан) воспринимается так болезненно? Покажите мне полное равенство в реальном мире среди людей? Его нет, еще не придумали.  Так с чего  кто-то думает, что оно должно быть на форуме?




Сообщение оценили BaDboy (-1), alexsaray (-1), gr16 (+1), PDA (+1), axxilles (+1), seka (+1), Бумеранг (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#2497 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 17:56
0
Бен, ты так заебешься оправдываться и угождать людям, которые элементарно не хотят соблюдать определенную дисциплину. Тут почему-то каждый считает, что он вправе требовать к себе особого отношения и пытается перекроить форум под себя.


Да, потому я задумал привести некоторых из них к логическому противоречию, где их логика им же по попе и влепит. Но тсс.

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

#2498 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 18:04
0
Алешенька

Алексей, давайте пожалуйста не будем лукавить. Так называемое дерьмо, лишь было в вашем воображении, за которое я, при всем своем желании не могу нести ответственность и как либо его контролировать.
По-поводу негативного настроя, я сделала выводы из его стартопика, а предположить, что автор набухался в хламину и не понимал, что несет, простите тоже не в моих силах.

Оффлайн Bennedikt

#2499 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
25 Января 2018, 18:10
0
Друзья, пожалуйста, хватит. Если вам нужно как-то высказаться друг-другу - давайте личку использовать.
Все мы сделали какие-то выводы для себя. Давайте стараться, чтобы в комьюнити было уютно настолько, насколько можем.

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск