ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151646 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#3460 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 15:13
+1
У некоторых девченок есть такая традиция, они ждут, что ты или догадаешься, или должен был знать, или должен был подумать, или еще что-то в таком духе.

У всех))
Мы молчим, думаем - он понимает, но косит по дурака)) Потом, мы выносим мозг ему за это) Обижаемся)) И снова молчим, а он снова ничего не понимает))
Грешна, каюсь. ^*^

Не правда, не у всех!  :-P ты опять за всех решила расписаться?))
Можно учиться на своих ошибках и понять, что зачастую мужчины не понимают намеков, практически никогда, к тому же тут "различия в переводе с женского на мужской языки" и часто на многие вещи и ситуации они смотрят по-другому))

Бывают ситуации, когда "если нужно объяснять, то не нужно объяснять", по каким-то особо основным вопросам. А бывают, когда всё-таки нужно объяснить и можно договориться и тогда, если он захочет - то поймет)))
Сообщение оценили bliss (+1)

Оффлайн Strannik

#3461 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 15:14
+3
У всех))


Тссс! ;)

PDA

Был классный принцип - критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - принимай отвественность.

А у нас в 99 случаев это не критика - это болтовня, помноженная на злобу, зависть, желание повыебываться, и загребать под себя, таких прекрасных.

Скучно с такой критикой ;D
Сообщение оценили alexsaray (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray

#3462 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 15:17
0
Не правда, не у всех!  

Хорошо, у всех, кроме gbvgtw ))
Модераторы внесите поправки))
А то, она меня четвертует, ей богу  :)

Оффлайн PDA

#3463 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 15:24
0
Скучно с такой критикой

Так это не критика. Критика это взвешенный и обоснованный анализ.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#3464 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 15:27
0
Это не критика. Критика это взвешенный и обоснованный анализ.


Сдается мне, в таком случае критикуют разве что ЛТР'а г. Фокс. Остальных просто ругают или поносят, или на них злятся ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#3465 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 15:32
0
ЛТР'а г. Фокс

WTF? Сокращения, блять.

Ну, если ты про форум, то здесь многие как мне кажется, именно критикуют, а не поносят.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#3466 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 15:55
0
Лтр в данном случае парень госпожи ЛФокс. Интернет интернетом, я говорю об самом сложном - совместном проживании с самкой в длительной перспективе. Вот это жесть на самом деле ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Kraig

#3467 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:00
0
Вот это жесть на самом деле

Ты не давно сравнивал с кошкой , с кошкой проблем не возникает)  Стерилизовал и все)

Оффлайн Strannik

#3468 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:04
0
Kraig у меня дома кошка, она завела себе привычками ссаться под ванной и драть кожаный диван. И с ними проблемы бывают)))) на самом деле я думаю, что если бы не мой пофигизм и пятницы, я бы сбежал ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Kraig

#3469 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:07
+2
Strannik трудно жить с одним человеком) Это же надо учитывать его мнение и хотелки) А так не хочется делать в ущерб своим) Одному весьма не плохо, тока вот что то внутри говорит заведи себе бабу )
Сообщение оценили Strannik (+1), Шварц (+1)

Оффлайн PDA

#3470 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:08
0
совместном проживании с самкой

Бля. Как раз гбгвтв настрочил про намеки. Но удалил. О том, что может быть мужчины и не понимают намеков, но учатся различным паттернам. А потом на полном ходу влетают в то, что абсолютно не воспринимают. Ну, я за себя говорю, если что.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Kraig

#3471 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:12
0
PDA ты не один

Оффлайн PDA

#3472 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:12
+1
сравнивал с кошкой

Кошки, вообще, адекватные звери. Довольно автономные и не заебные, не воняют и чистоплотные. Ну, поковыряет когтями что-то, но это ок, такой уж зверь.
У Странника просто неправильный экземпляр.
Сообщение оценили Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#3473 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:13
0
Как раз гбгвтв настрочил про намеки. Но удалил

Пулеметчик. А удалил чего? Жалостливо очень получилось?)

Оффлайн PDA

#3474 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:14
0
gbvgtw
Не смог удовлетворительно сформулировать мысль.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Kraig

#3475 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:19
+2
PDA у меня кот был) Нормальный пацан был)(7 кг-й перс) Дома тусовал тока когда холодно , ну и ночью. Таскал мышей нам , то есть вкидывался в семейный бюджет. Нечего не портил)
Сообщение оценили PDA (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#3476 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:26
+1
Strannik трудно жить с одним человеком) Это же надо учитывать его мнение и хотелки) А так не хочется делать в ущерб своим) Одному весьма не плохо, тока вот что то внутри говорит заведи себе бабу )


 ;D ;D ;D

Честное слово, если не дети, надо бы гнать такой голос куда подальше. Вот идешь по улице, переглядываешься с девченками, понмаешь, что и эта, и вот та потенциально могли бы положительно отреагировать, а нельзя, все только втайне, под покровом ночи ;D
И вот так проебываются лучшие годы ;D ;D

Я вот иногда думаю, ну я из тех мужей, к которым подошла, сказала, Сереженька, любимый, у меня закончился консилер, румяна и тушь, и я сразу подскачу - куда бежать, любимая? Ан нет, все равно и со мной драки хотят устраивать. Отсюда вывод - есть необходимость попиздеть. И садишься в позу лотоса, и дремлешь с откытыми глазами пока она там натарахтиться. А что делать?)))


Бля. Как раз гбгвтв настрочил про намеки. Но удалил. О том, что может быть мужчины и не понимают намеков, но учатся различным паттернам. А потом на полном ходу влетают в то, что абсолютно не воспринимают. Ну, я за себя говорю, если что.


С намеками можно иметь дело пока соблазнение. В отношениях надо учить девченку человеческой речи. Если помучаться, то можно достичь вполне примелимых результатов. И на камнях растут деревья ;D


Кошки, вообще, адекватные звери. Довольно автономные и не заебные, не воняют и чистоплотные. Ну, поковыряет когтями что-то, но это ок, такой уж зверь.
У Странника просто неправильный экземпляр


У меня наглый экземпляр. А что делать, я ее сбил, когда ехал откуда-то ночью, сам подобрал, отвел к ветеринару, выходил, теперь висит у меня на шее ;D
Жалость - очень невыгодное качетво ;D
Сообщение оценили Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#3477 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:26
+4
Скучно с такой критикой

Вот я согласна с таким мнением, я отлично принимаю критику с прилагающимися решениями, просто оценочное мнение не очень интересно, особенно когда оно негативное. А вот толковые замечания очень приветствуются, несколько сложно окружать себя людьми, которые выдают ценные решения, большинство просто эмоционируют, либо не способны, либо скупы на них.
Спойлер
У нас есть знакомая пара, жена там очень тактичная, а муж наоборот может пиздануть что-то бестактное, но во-первых, от него всегда можно получить честное и полезное мнение, он мыслит практично и разносторонне, во-вторых, в этой внезапной критике почему-то всегда заложено что-то смешное, над чем можно еще посмеяться. А у нее мнение идет под запрос, если спросить, она выскажет его, но мне они оба нравятся, этот контраст очень комплементарный. И их мнения часто расходятся, при этом их браку около 20 лет, так что они уживаются.

У нас в паре более деликатный критик лтр, он очень редко дает оценку без запроса.
Лтр в данном случае парень госпожи ЛФокс.

Спойлер
Кстати, парень ЛФокс уже приобрел законный статус мужа.
И у нас все как у людей, не думаю, что ему фантастически повезло, скажем так -
просто повезло.  ;D
Сообщение оценили Strannik (+1), Kraig (+1), alexsaray (+1), marina_frankly (+1)

Оффлайн Strannik

#3478 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:30
+2
Лаэрафокс Мои поздравления, г. Фокс. Теперь Вы окончательно потеряны для рынка ;D
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), PDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#3479 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 16:40
+2
Strannik, истину глаголите! Спасибо!
Я так и сказала - хана мне, в случае фиаско еще и рсп. ;D
С другой стороны, по некоторым меркам социально успешная ожп в наших широтах - это замужняя ожп. Прибьюсь пока к этому лагерю.)
Сообщение оценили Strannik (+1), alexsaray (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38550
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск