ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151619 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miss black

#3520 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 19:30
0
Мало людей, которые могут дать ценный совет, а не решить критикой какую-то свою внутреннюю проблему.

Лаера,восхищаюсь -^- .
Наверное имеет смысл принимать критику от людей добившихся больше чем ты при равных условиях старта,а советы принимать от людей которые  достойно вышли из похожей ситуации.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

#3521 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 19:47
+2
Ну, допустим, вот кандидат от пиратской партии Нидерландов

Не думаю, что ты сильно одинок в этом предпочтении, сейчас это даже модно.)
Часто выходов нет. Везде плюсы и минусы.

Плюсы и минусы да - в этом сложность. Но выходы есть, может, не самые привлекательные. В одиночку не всегда возможно найти оптимальные.
Например, та проблема, на которую ты жаловался - выглядит нерешаемой, но только потому что ты не наткнулся на людей с похожим опытом, нашедших решение, чтобы уменьшить количество минусов и увеличить количество плюсов.
Сначала ты мне показался фриком, а теперь я присмотрелась к тебе, твоим взглядам и могу сказать, что мне ты даже симпатичен - какие-то твои грани.)


Посты склеены: 22 Февраля 2018, 19:47

Miss black eyes, в профессиональном плане да, или в бытовых и финансовых вопросах да, а в плане отношений не всегда можно найти брата-близнеца по несчастью.)
Мне в таких случаях достаточно мнения здравомыслящего и находчивого человека.
Сообщение оценили Strannik (+1), Miss black (+1)

Оффлайн gr16

#3522 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 20:06
+1
замшевая плеть

Читаю - замшелая)))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#3523 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 20:16
+2
Ты простой, пиздец.
Ну, ок. Прямота и извращенка. Где искать?


Да, я очень простой. По моему мнению все вопросы, кроме здоровья и денег достраточно легки, если не заморачиваться.

По поводу того, что тынаписал. Ну во-первых прямота. Мыже уже обсуждали эту тему. Большинство наших девченок не прямые, если можно так выразиться. Но это лечится в отношениях - смотри выше пример гбвгтв. Да и тех, кто сможет высказаться достаточно прямо, не так мало. О том, что тебе нужно так, можно говорить с первого свидания.
Второе - извращения. На самом деле наши девченки очень продвинутые в большинстве своем на сей счет. Тут многое зависит скорее от сформулированного запроса.  Не даром я держу и дома, и в квартире в центре плеть. Из замши ;D
То, что там было выше на фотках - ну точно не проблема. Просто прошу поверить моему опыту.
Я имел в виду немного другое, обьясню на примерах.
Ну вот ты по-моему программист. А попалась тебе девченка из семьи, где папа - моряк. Потенциально так себе вариант, она выросла в семье, где привыкли, что мужчины часто дома нет, карточка у мамы, она зачастую глава семьи и мот. Велик шанс, что дочка может желать повторения сценария. Нужно оно тебе?
Или например, я очень люблю читать. Когда я был в отношениях с девочакми, которэ не читали, они и мне не давали, они не понимали, зачем это, им казалось, что я их таким образом игноририрую и мне с ними типо неинтересно.

По местам - в тему написанного выше - я много знакомился в книжных магазинах, где у нас сделали кафе, и сидят девченки, читают. Берешь ловишь взгляд, другой, или просто подошел, да и спросил - вы читаете то-то? И как вам? Мне просто самому очень понравилось, жочу узнать ваше мнение. Я - Сергей.
Старайся больше узнать на первом свидании, задавай больше действительно важных тебе вопросов.
Понимаешь, сженщинами есть такой момент - в большинстве щоем они крайне заточены на своих интересах, и прагматичны.
Таким образом, чем больше у вас общих интересов, значит, совпадающих с ее программой, тем более понимания ты найдешь, и выше будешь оценен.
Такие дела)))


Посты склеены: 22 Февраля 2018, 20:18

Читаю - замшелая)))

;D ;D ;D
Сообщение оценили gr16 (+1), alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#3524 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 21:11
0
Например, та проблема, на которую ты жаловался - выглядит нерешаемой, но только потому что ты не наткнулся на людей с похожим опытом, нашедших решение

Я правда тебя сейчас с  трудом понимаю. Ты про безразличие? Да, эта проблема есть, и я вообще не знаю как её решать. И даже не знаю, проблема ли это.
Или например, я очень люблю читать. Когда я был в отношениях с девочакми, которэ не читали, они и мне не давали, они не понимали, зачем это, им казалось, что я их таким образом игноририрую

Я, вообще, не распространяюсь о том,что читал, а что нет.
Берешь ловишь взгляд, другой, или просто подошел,

Ну, ты понимаешь, ты — странник и так сталось, я могу тебя понять. И я по одновременно могу понять какого-то совсем задрота. Да, это ПРОСТО. Но, для меня это не настолько просто. Я нахожусь где-то между двумя состояниями.
центре плеть

Никогда не понимал физическую боль. Это иррационально.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#3525 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 21:33
0
Я, вообще, не распространяюсь о том,что читал, а что нет.


Дело не в этом. Вот тысидишь, читаешь, тебе интересно, Кейнс тебе обьясняет теорию процента, а кто-то бегает рядом и тарахтит, так кка не умеет себя занять, а чтение не считает достойным занятием, если данная мадам дома. Ей нужно удовлетворить самую страшную женскую потребность - болтовню.


Ну, ты понимаешь, ты — странник и так сталось, я могу тебя понять. И я по одновременно могу понять какого-то совсем задрота. Да, это ПРОСТО. Но, для меня это не настолько просто. Я нахожусь где-то между двумя состояниями.

Смотри:

1. Я не всегда был Странником. Когда я пришел на данный ресурс, я умел две вещи - моя жажда обладания женщинами преобладала над дискомфортом от знакомства с ними, или общения, что быстро позволяло набрать опыт, и второе - у меня всегда был хорошо подвешен язык.
Но я очень многого не знал. Хорошо были люди, которые со мной, дураком , возились.

2. Мы все где-то посередине. Вполне возможно, я никогда не достигну мастерства и фантазии Алекса (который Одесса). Но я могу учиться :)

3. Зависит от того, чего тебе хочется. Я всегда за то, чтобы парни старались больше узнать, погрузиться в женский мир. Стать ближе к гармонии проще, когда начинаешь понимать мотивацию :)

Никогда не понимал физическую боль. Это иррационально.


А зачем боль? Я убедил свою девочку нынешнюю попробовать мне поверить, дать мне одеть на нее наручники, и позволить мне просто поводить кончиком плетки по ее спине, заднице, между ног. Ты видишь эти легкие подергивания, вздрагивания человека, когда он ограничен в первый раз в своих возможностях сопротивления, и знает, что рядом плеть, чувствует ее нежность. Оо, друг мой, это прелестно.
Это как раз то, о чем ты спрашивал - о доверии ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulzАвтор темы

#3526 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 21:35
+1
Кто еще хочет критику? Пишите))


Я хочу!
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн PDA

#3527 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 21:43
0
Вот тысидишь, читаешь, тебе интересно, Кейнс тебе обьясняет теорию процента, а кто-то бегает рядом и тарахтит, так кка не умеет себя занять, а чтение не считает достойным занятием, если данная мадам дома.

Да и хуй с ней, пусть тарахтит. Мне до неё дела нет, кроме того, что у неё между ног. В этом и проблема и противоречие.
моя жажда обладания женщинами преобладала над дискомфортом от знакомства с ними, или общения

Ну, а у меня нет такой жажды. Я попробовал без страхов и это не интересно. Приправы нет. Нет перца без волнения и страха. А темперамент у меня не тот, чтоб вывозить это только ради секса. Вот потому ты и Странник.
Оо, друг мой, это прелестно.

Да, мне это знакомо. Я ножом водил. Настоящим.  :)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

#3528 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 21:49
0
Я хочу!

Я не могу тебя критиковать, сам знаешь почему..))

Оффлайн schulzАвтор темы

#3529 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 21:53
0
Я не могу тебя критиковать, сам знаешь почему..))


ну вот...
сама же писала, что меня надо чмырить и опускать...

Оффлайн alexsaray

#3530 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 22:03
+1
сама же писала, что меня надо чмырить и опускать...

))
Я не отказываюсь от своих слов, тебе нужна сильная, самодостаточная баба, которая, не будет кивать на каждое твое слово и смотреть тебе в рот))
Слабые тебе не интересны..Тебе скучно сразу и ты теряешь весь запал.
Тебе нужны страсти и драмы, прям чтобы искрило и вызывало эмоции, при чем не важно какие. Должна быть движуха)
Короче, тебе нужна такая баба, как я)) Ебнутая и противоречивая, от которой не знаешь, что ждать в след. минуту)
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#3531 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 22:05
+1
тебе нужна такая баба, как я))


на этом и разойдемся)
 ^^^)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн PDA

#3532 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 22:07
0
тебе нужна сильная, самодостаточная баба, которая, не будет кивать на каждое твое слово

Я думаю ты заблуждаешься.  :)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

#3533 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 22:08
0
Я думаю ты заблуждаешься. 

Пусть Шульц ответит))
Я высказала свое мнение, о том, как я вижу)

Оффлайн Karinka

#3534 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
22 Февраля 2018, 23:58
0
Кто там насчет РСП писал?
Настя Рыбка доказала, что можно завести себе карманного миллиардера все равно. Главное, перед этим завести себе пикап-тренера.

А ПДА раньше меня тоже больше бесил. А за последнее время не один раз лайкнула по доброй воле.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#3535 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
23 Февраля 2018, 00:01
0
Karinka
Соблазни миллиардера.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#3536 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
23 Февраля 2018, 00:02
0
Ей нужно удовлетворить самую страшную женскую потребность - болтовню.

Ты не представляешь, как часто хочется сесть, уткнуться в книгу или комп и чтобы просто тебя никто не трогал и ни о чем не спрашивал.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#3537 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
23 Февраля 2018, 00:02
0
А ПДА раньше меня тоже больше бесил. А за последнее время не один раз лайкнула по доброй воле.

Ну, вот так всегда. Сначала агритесь, потом налайкаться не можете.  ?^?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#3538 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
23 Февраля 2018, 00:04
0
PDA
Я же сказала - надо начать с пикап тренера. А точнее с пикап тренинга. Пошаговая стратегия, а не через голову.


Посты склеены: 23 Февраля 2018, 00:05

Ну, вот так всегда. Сначала агритесь, потом налайкаться не можете. 

А это уже возможно твоя стратегия

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#3539 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
23 Февраля 2018, 00:09
0
Я же сказала - надо начать с пикап тренера.

Ну, форум будет твоим тренером. Хайвмайнд.
Соглашайся. Это же ивент. Соблазнение миллиардера онлайн.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38544
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск