ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151326 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#40 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:36
0
А это что за хаты такие ванючие?


даже когда одежда в ресторанном гардеробе висит 2-3 часа, она впитывает запахи заведения,и шмоток, которые рядом висят.
то же самое и про чужую хату.

И что?

Оффлайн schulzАвтор темы

#41 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:39
0
И что?


ничего)

ресторан пахнет так, а жилое помещение - иначе.
поэтому когда ты приходишь от бабы, а пиздишь, что бухал в кабаке - это все очевидно.

Оффлайн Alexandro

#42 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:40
0
Только 2 нормальных варианта: либо сразу дать понять, что делаю что угодно, и на нее похуй, либо вообще не давать никаких поводов для подобных "подарочков", мутить либо в рабочие часы, либо в отъездах

Это у тебя первый пример -один из нормальных вариантов построения ЛТР?Внимание вопрос:(как говорили в Что?Где?Когда?)А нахуя вообще ЛТР при таком раскладе?Херню не пиши.

Оффлайн Strannik

#43 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:40
0
Уже выкладывал, еще раз про доверие:
Спойлер

 ;)




Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#44 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:41
0
что бухал в кабаке - это все очевидно.

Ну только осёл сознается,даже если скажут ,что тут же всё очевидно.

Оффлайн PDA

#45 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:44
+1
Alexandro
Только осел будет упираться, если факты налицо.
Это вообще дно — считать близких людей за даунов
Сообщение оценили schulz (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#46 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:47
+1
Друзья, зачем спорить? У всех своя правда, свое видение жизни и своих способностей вычислять.

Вполне может быть, что нас с Алехандро жена подобная г. Фокс вычислила на раз/два. И может даже развелась.

Но в нашей реальности такого не происжодит. Наверное, тому есть причины. Мы здесь в том числе и для того, чтобы делиться своим местами успешным опытом.

Если кого-то какая-то схема смущает, пропускаем ее, и все дела :)

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 14:49

А я согласен с Алехандро. Никогда и ни в чем не надо сознаваться. Это начало конца. Никто никогда ни в чем не уверен. Именно в этом место для маневра.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#47 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:53
0
Упираться надо всегда и до последнего.И очевидно для кого?Тоесть ты уже и за бабу свою подумал,как это выглядит для неё,всё взвесил и такой:Ну да как -то хуёво всё выглядит.Надо сознаваться))))PDA,вот это реально ослиная хуйня!!!А на таком пиздеже до последнего- браки по долгу и держаться.Эдди Мэрфи как-то этот момент  упоминал в своём знаменитом
 стендапе(любимая,это был не я).Твой пост выглядит,как пукнуть ,что бы про осла что-то вставить.

Оффлайн Bennedikt

#48 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:57
0
Прошу уменьшить градус уничижающих оборотов типа "ослиная хуйня", "нести хуйню"  и иже с ними, пока кто-нибудь не принял их на свой счёт. :-[

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

#49 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 14:59
0
Это вообще дно — считать близких людей за даунов

Так не изменяй.В чём проблема?Или будешь сразу сознаваться с порога?Всё ведь очевидно.

Оффлайн schulzАвтор темы

#50 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:03
0
Только осел будет упираться, если факты налицо.
Это вообще дно — считать близких людей за даунов


упираться надо, это база)
но считать за даунов не стоит.
еще раз - если бы моя ОЖП схавала такую низкопробную шнягу в качестве отмазки, по любым причинам, она мне уже неинтересна, и никакого уважения нет.

Оффлайн Alexandro

#51 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:03
0
Хорошо.Снизим градус и перейдём на личности.)))))PDA,ты был женат?Сколько длились твои самые долгие ЛТР?И есть ли дети?К Шульцу такие же вопросы ,кроме последнего.

Оффлайн schulzАвтор темы

#52 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:04
0
Всё ведь очевидно.


очевидно, если по-тупому, в 6 утра приходить.
ты левачь так, чтобы не было очевидно.

Оффлайн Alexandro

#53 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:10
0
ты левачь так, чтобы не было очевидно.

А то что ты скрыл тщательно-это уже как бы и не наёб близкого человека?

Оффлайн PDA

#54 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:11
0
Alexandro
Не, есть факты и если из них можно сложить картинку, то дальше упираться нет смысла. Так как, даже если баба сожрёт такое дерьмо, то я перестану её уважать. А если не сожрёт, то это я буду глупым ослом, который не умеет в дипломатию.
Или будешь сразу сознаваться с порога?Всё ведь очевидно.

Не очевидно. Вот не надо крайностей.
schulz
Вот да. У меня тоже перестанет стоять  :D

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 15:11

Alexandro
3,5 года. Женат не был и детей нет.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#55 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:13
0
PDA,не ответил на мои вопросы.

Оффлайн schulzАвтор темы

#56 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:15
+1
А то что ты скрыл тщательно-это уже как бы и не наёб близкого человека?


если близкий человек ничего не знает и не подозревает, ибо нет ни малейших предпосылок - не наеб.
и для тебя не существует того, что ты не знаешь.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Alexandro

#57 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:16
+1
Ну так значит мы на разных полюсах.Уверяю тебя что ты поменяешь свой взгляд на ситуацию ,когда будет полноценная семья.Ты можешь и не изменять, первые лет пять.А вот потом будем посмотреть  ;)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#58 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:16
+2
г. Шульц. ну что очевидно-то? Разве это ненормально для семейного парня пойти и раз в неделю затусить с друзьями? Я на телефон отвечаю, отписываюсь, всегда есть люди, которые скажут, что мы весело провели время вместе.

И чувствовать свою вину, что задержался. Это нормально, если есть совесть. Вот раз в неделю не я  встаю к ребенку, не я с ним играю вечером после садика, один вечер я в загуле. Один!
 Сегодня выпроводил жену из дому тусить, к ее приходу готовлю азу по-татарски.
На мой взгляд я - отличный семьянин :)
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#59 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 15:19
0
А то что ты скрыл тщательно-это уже как бы и не наёб близкого человека?


если близкий человек ничего не знает и не подозревает, ибо нет ни малейших предпосылок - не наеб.
и для тебя не существует того, что ты не знаешь.

А есть и другая точка зрения-моя)))Пришёл и жена подозревает и гадает.Начинает боятся потерять,понимает что мужик у неё нормальный и пользуется спросом,а не мямля диванная которая на порнуху втихаря дрочит  ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10188
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск