КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5204 раз)

Показать:   

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

Как вы понимаете это?
Сообщение оценили CowboyBebop (-1)

Оффлайн schulz

Ну вот как тут на хуй не послать, прости Господи)

Автор создал тему из 4 (прописью - четырех) слов и ждет развернутых ответов от публики.
А как иначе? Мы же тут, чтобы людям помогать.

Автор, на пару абзацев вводных рука не поднялась?
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), Онотоле (+1), sergeyhabito (-1)

Оффлайн BaDboy

добиваться-
прилагать усилия для осуществления или получения чего-либо.
Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость , до вступления в брак.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), schulz (+1), sergeyhabito (+1), Marusya (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gr16

Бэдбой, подытожим:
Таким образом, добиваться девушку - это прилагать усилия для осуществления, либо получении чего либо с совершеннолетним и/или половозрелым лицом женского пола. ^!!^
Сообщение оценили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), Reset (+1), sergeyhabito (+1), Marusya (+1)

Оффлайн Сайрус

Ну вот как тут на хуй не послать, прости Господи)

Автор создал тему из 4 (прописью - четырех) слов и ждет развернутых ответов от публики.
А как иначе? Мы же тут, чтобы людям помогать.

Автор, на пару абзацев вводных рука не поднялась?

а кто вы, собсссссссссна, такой? не охуели ли вы, часом, от собственного величия? 
Сообщение оценили sergeyhabito (+1), alex007 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Vadimati

Я не знаю

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Онотоле

Автор, ответь для начала нахуя ее добиваться ? Она медаль чтоли ?
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Шош вы злые-то такие все, а... )

Спойлер
- Вася, ты чего такой грустный?
- Я не грустный, я трезвый
(ц)

Ладно, попробую я))
В моём понимании "добиваться" - это вкладываться материально в девушку. Походы в кафе/кино/покупка вина для *разговора по душам* - не считается(имхо) материальным вложением. Материальное вложение - это повысить свою значимость в глазах одной отдельной девушки путём какого-нибудь подарка, зачастую не дешёвого. Исходя из выше написанного: добиваться = покупать(то есть, временно повысить интерес к себе), по-другому это никак не назвать. Считаю это довольно глупой затеей... если ты человеку не интересен, то этот путь полностью провален, ведь дальше от тебя будут ждать больше, а как только ты не сможешь дать больше - тебя сольют)
Не путать с "настойчивостью".

А вообще, советую автору пошерстить форум, здесь столько гениальных мыслей, которые расставляют в мозгах всё по местам, что оторваться от чтения практически невозможно, иной раз настолько интересно, что зачитываюсь до боли в глазах))

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Луна

добиваться = покупать

Ну почему сразу именно так? Мы же на пикап-форуме. Может, добиваться значит соблазнить? Сделать фаст, или как там принято говорить у пикаперов?)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн PeaceDeath

Может, добиваться значит соблазнить?

Не путать с "настойчивостью".

:)

P.S. Настойчивость, в моём понимании, это тактическое заёбывание девушки, в случае, если она отказывается идти на контакт, но при этом не посылает нахуй)) Но, можно пробовать(если есть желание, есстно), даже если посылает, чтобы как в том анекдоте:

Спойлер
Проще дать, чем объяснить почему нет
(ц)

Оффлайн Луна

PeaceDeath ничего не поняла, настойчивость-то тут при чем?))

Посты склеены:  6 Декабря 2017, 10:56

PeaceDeath хоть ты и дополнил свой пост, мне все равно не понятно, зачем ты к моей фразе прилепил рассуждения о настойчивости, и что ты этим хотел сказать  ;D

И на будущее. Для достижения большего взаимопонимания, когда тебе задают вопросы, лучше все-таки непосредственно на эти вопросы отвечать, а не корректировать свои посты, которые вызвали вопросы)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн Теххи

Автор, тебе конкретно мнение форумчан интересует?  А то ведь ещё чуть-чуть и я соглашусь с доктором Шульцем) Тут ведь на форуме пруд пруди ответов на твой вопрос. Не поленись, почитай.
Сообщение оценили schulz (+1), Жека_Кул (+1)

А можно я буду хорошей?

Оффлайн schulz

не охуели ли вы, часом, от собственного величия?

О, вовсе нет, Уважаемая Госпожа (сокращенно - УГ).  Но мое величие приносит Вам извинения за нарушение Вашего мирного сна. И еще, оно просило передать, что это вполне нормально, ведь на то оно и величие.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн PeaceDeath

хоть ты и дополнил свой пост, мне все равно не понятно, зачем ты к моей фразе прилепил рассуждения о настойчивости, и что ты этим хотел сказать 

И на будущее. Для достижения большего взаимопонимания, когда тебе задают вопросы, лучше все-таки непосредственно на эти вопросы отвечать, а не корректировать свои посты, которые вызвали вопросы)

1. Рассуждения я добавил для того, чтобы было более понятно, что я имею ввиду)
2. На твой вопрос я ответил со ссылкой на предыдущий пост и даже раскрыл своё понимание этого слова в постскриптуме. А редактировать пост я начал ещё до того, как появился твой(так шта не обольщайся :))), просто решил, что нужно разъяснить свою позицию )

Оффлайн Сайрус

это вполне нормально, ведь на то оно и величие.

величие ваше из серии "из грязи в князи"... Настоящему величию нет необходимости указывать другим, как себя вести...
так что у вас не величие, а большие претензии и самомнение, на мой взгляд, имеющие довольно примитивные основания...

Оффлайн schulz

величие ваше из серии "из грязи в князи"... Настоящему величию нет необходимости указывать другим, как себя вести...
так что у вас не величие, а большие претензии и самомнение, на мой взгляд, имеющие довольно примитивные основания...

О да, милая УГ). Вот такое у меня, к стыду, примитивное величие.

Оффлайн Сайрус

schulz, прямое оскорбление... против лома нет приема, кроме лома... но я не люблю прямых оскорблений...
ну не говорить же вам в самом деле "сам дурак"?

Оффлайн schulz

но я не люблю прямых оскорблений...

О да, Уважаемая Госпожа, про "охуение" - это ведь просто такая фигура речи была, не так ли?

А по поводу величия,  я походатайствую перед Ее Королевским Высочеством за должность при Дворе для Вас.
Есть как раз вакансия - Жрица Односложных Постов. Сокращенно - ЖОП.
Сообщение оценили Онотоле (+1), Marusya (+1)

Оффлайн Сайрус

schulz, а вы уверены, что с вашим фекальным юмором вас пустят дальше кухни?

Оффлайн CowboyBebop

"Добиваться" - идти к цели, несмотря на трудности и препятствия. Не суть какими методами. Смысл в трудностях.

Если перенести это определение на девушек, получаем вот что: Ж ставит препятствия на пути к ней (в подавляющем большинстве случаев "к ней" означает "к сексу"), М использует те или иные инструменты для преодоления препятствий и трудностей на пути к сексу.

Очевидно, что легкого не добиваются. Следовательно женщину, которая легко дает секс, не добиваются. И напротив, мужчина, который легко получает секс, не добивается.

Если дальше развивать тему добиваний, добиваются снизу а-приори: сквозь тернии - к пёздам.
Мужчина, который добивается, сознательно (или бессознательно) ставит пизду на пьедистал и оценивает ее высоко, еще не попробовав. Либо признает заявленную женщиной высокую/завышенную цену секса с ней.

Женщина, которая подразумевает, что секса с ней необходимо добиваться данному мужчине, делает это, чтобы получить ништяки, используя хуеголовость данного мужчины.

Необходимо разделять добивания от ухаживаний (суть которых не в цели, а в процессе) и от "павлиньих танцев" на пути к сексу (норм общества, согласно которым сразу не дают)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Хочу вернуть любимую девушку. Хочу посоветоваться.

Автор: Vaser
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 36
Просмотров: 4977
Последний ответ 28 Апреля 2012, 00:03
от Larry_S
Что делать и чего не стоит делать чтоб вернуть девушку ?

Автор: Dwight
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 1
Просмотров: 1339
Последний ответ 5 Января 2013, 00:31
от Slevin
Очень хочу вернуть свою девушку которую очень люблю.

Автор: Карей888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 2017
Последний ответ 13 Июля 2010, 13:08
от Serj
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125

Ответов: 20
Просмотров: 7648
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125

Поиск