КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 809 раз)

Показать:   

Оффлайн ZenithАвтор темы

Всем привет. У меня уже есть на форуме темы. После развода не могу придти в себя, ищу девушку, если получается то с не очень внешностью девушки. За время развода перезнакомился с половиной города. Не везет.
И вот однажды пошел на почту, а там девушка стоит в очереди которая мне понравилась в инстаграмме, я ей писал она не отвечала, не видела. Я подкатил она заулыбалась очень приятно говорит, что культурно подошел. Дала номер ватсапп. На следующий день списался и пошли с ней гулять, она открытая, веселая, красивая, работает тренером по танцам, фигура огонь. Воспитовалась без отца, но дед был авиоритетом, мне говорит как скажешь туда и пойдем, ты мужчина и ты решай.
В общем неделю или больше почти каждый день виделись ходили в кафешки. Она говорит что бывший предал ее и они расстались.даже предлогала вместе потаксовать, подруга говорит так сблизилась с парнем и замуж вышла. Только целовались, я не спешил с сексом.
Прошла неделя мне нужно было ехать на 12 дней в соседний город, в командировку.
Каждый день писала звонила на ватсап, утром желала хорошего дня, следила что я ем и тд. Писала что хочет семью и детей.
В итоге через неделю я решил приехать ее наведать, поехали в кафе поели. И катались ночью, целовались. Сказал ей что завтра будешь со мной, так как я вечером опять уезжаю.
Она согласилась. Через пару часов покатушек я привез ее домой и она заявляет что завтра не выйдет и она передумала.
Спросил в чем дело, она говорит не готова к отношениям. Я то знаю, что так говорят когда кто то есть. И тем более сама писала что хочет отношений со мной я ей нравлюсь.
В итоге призналась что она сказала бывшему про меня, что теперь я ее парень, и он сразу вернулся. У них все сложно ей 26 а он не хочет детей, и не хочет женится, гуляет, видимо ищет другую. Мне 32. В итоге сказал что она не красиво сделала и я вообще мог ее увезти за город и наказать. Она расплакалсь и просила прощения. Списались через пару дней и она была рада слышать но говорит что любит его. Я сказал чтобы подумала. она еще раз извинилась что так сделала. Сожалеет что в таких условиях встретились. Я сказал что хочу с ней в серьезе встречаться, и могу ее украсть если она не против. У нас это по традиции нормально. Она обещала подумать. Надо чтобы ее сердце решило. Прошу совета..

На днях лайкнул в инсте пару фоток ее. Вчера ночью она лайкнула все мои фото...

Оффлайн axxilles

Она согласилась. Через пару часов покатушек я привез ее домой и она заявляет что завтра не выйдет и она передумала.
Спросил в чем дело, она говорит не готова к отношениям. Я то знаю, что так говорят когда кто то есть. И тем более сама писала что хочет отношений со мной я ей нравлюсь.
Списались через пару дней и она была рада слышать но говорит что любит его. Я сказал чтобы подумала. она еще раз извинилась что так сделала. Сожалеет что в таких условиях встретились. Я сказал что хочу с ней в серьезе встречаться, и могу ее украсть если она не против. У нас это по традиции нормально. Она обещала подумать. Надо чтобы ее сердце решило. Прошу совета..

На вскидку:
Косячишь, не нужно было этого говорить, по факту ты сейчас ввязался в оленьи бои. Когда девушка начинает съезжать с темы, нужно было ей сказать, что спасибо за все, мне было с тобой хорошо, думал у нас могло бы что то получиться, но нет так нет, и сушишь весла, а она пусть сама там со своими тараканами разбирается. И, возможно, это бы дало какие-либо плоды и вероятность, что она бы начинала сама тебя вытягивать. То есть элементарная ближе-дальше, она сделала дальше, и ты должен был так сделать, а тут получается, она начинает морозиться делать дальше, а ты наоборот к ней тянешься, и бежишь за отливом. и ей еще время дал подумать, запасной аэродром организовал, набил ей цену и понизил свою.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Спасибо за инфу. теперь я понял что я наделал. Теперь я тоже пропал не пишу не звоню сделал дальше...
Мой косяк лайкнул два фото в инсте.

По идее жду когда тот парнишка отвалится. Он расслабится так как я отстал и покажет себя опять с плохой стороны, начнет изменять... Переписывался с ней три дня назад она сказала что опять не хочет женится и тд. У них там все плохо. Но шансов все равно у меня мало.

Оффлайн Vadimati

После развода не могу придти в себя, ищу девушку, если получается то с не очень внешностью девушки.

А в другой теме ты говорил, что получается с "интеллектуалками".

За время развода перезнакомился с половиной города.

Я не думаю, что у тебя город из 20 человек. Это преувеличение. Причем очень сильное.

мне говорит как скажешь туда и пойдем, ты мужчина и ты решай.

а ты что еще и спрашивал у нее "куда пойдем?"? Правильно она говорит.

В итоге сказал что она не красиво сделала и я вообще мог ее увезти за город и наказать.

В соседней теме ты говорил, что "за такое я тебя щас за город вывезу и... она напугалась". А это большая разница.

могу ее украсть если она не против

;D ;D ;D

В общем и целом ОЖП с непростыми отношениями с которой тебя ничего не связывает кроме нескольких поездок по кафешкам. Секса не было, вот если бы был (и узнай она тебя по-ближе) - думается она возможно и металась бы между вами, а так ей ничего не стоило тебя слить.
Вообще вариант бесперспективный как мне кажется был с самого начала. Я лично не люблю когда мне начинают рассказывать про свои тяжелые отношения недавние. Подумать она решила...... типичная ситуация, что когда очередной кризис в отношениях у нее будет - она к тебе прибежит.

Вердикт - с этой не повезло, мозгоебка попалась. Вторую половину города окучивай  :D
И я лично думаю, что проблема не в женщинах, а в тебе. В соседней теме твоей тебе много дельных мыслей сказали - но ты в очередной раз создаешь тему, чтобы услышать то, что ты хочешь услышать.

Если ты просто хочешь найти жену - ты так и говори женщинам: хочу жениться, давай жить вместе. Если же ты выбираешь себе жену и говоришь, что пол города уже "перезнакомил", то это сколько за какой срок? Сколько подходов ты делал в день для знакомств? Скольким ты написал в соц.сети? Какой процент отклика? Со сколькими из этого пол города у тебя был секс? А главный вопрос - почему пол города в тебе не видят перспективного мужчину для отношений если ты сам признаешься, что тебе нужна "жена" ?

В околопикаперских кругах посоветовали бы "курс молодого бойца" с Т10Д. Начать изменения с одежды (предпочтителен casual), затем сформировать правильные мысли и  mind-set, а потом с нуля начинать знакомиться и соблазнять.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн axxilles

По идее жду когда тот парнишка отвалится. Он расслабится так как я отстал и покажет себя опять с плохой стороны, начнет изменять... Переписывался с ней три дня назад она сказала что опять не хочет женится и тд. У них там все плохо. Но шансов все равно у меня мало.

Да ничего ждать не нужно, секса не было, рычагов у тебя на нее практически нет, шансов действительно маловато, так что иди дальше на почту, может еще что подвернется, тем более скоро НГ  и письмо деду морозу нужно отправить)))
А эта если объявится, вдруг, то у тебя уже есть понимание о происходящем, надеюсь!

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Да Вадимати, и  всем спасибо. Да интеллектуалки есть,.  со мной не прочь встречаться. Пишут и тд
 Но блин не тянет к ним в плане секса, они и проблемные так еще не такие красивые, как бывшая жена она модель и интеллектуалка.

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 10:53

Т10 делать пытался. Сделал т4. Забил. Щас с разными так ради разнообразия общаюсь катаюсь. Не тянет трахать их так как они не красотки. Короче тупо время провожу и учусь общаться с ожп ками. Появилась любовница, она замужем. С ней отрываюсь

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 10:55

Короче с ней надо тупо пропасть да? Сделать на ее дальше дальше. И забыть. А потом видно будет? Лайкает меня в инсте это ерунда?

Оффлайн Лаэрафокс

Дело пойдет проще, если снизить планку, то, что жена была моделью и красавицей - ну, раз повезло, статистика показывает, что это случайность.
Поэтому пора наматывать круги уже вокруг кого-то попроще. А то до пенсии можно так маньячить. А успех придет лишь в точке, где желания будут совпадать с возможностями.

В этой девушке подкупает только честность, но это только пока, у нее это впервые, что два кавалера сразу, вот она по глупости и обсуждает ситуацию с каждым, потому что хочет вымутить, что для нее лучше, но своих мозгов не хватает, поэтому советуется с соперниками, видно, больше совсем не с кем.

Можно соперника пересидеть, он все таки не настолько в ней заинтересован, но это больше потеря времени на то, чтобы вытащить кусок из чужого рта, когда есть никем не приватизированные горы еды.
Когда разговоров об отношениях между незнакомыми людьми больше, чем самих отношений, это никуда не приведет. Это просто торговля, какие тут чувства? Тебе надо заместить жену, ей замуж - обоим нужно утереть кому-то нос. Просто повстречайся с разными, самообразованием займись, какой может быть брак, чего ты девушке чешешь? Еще период полураспада брака не прошел. Тяжело с такими банными листами, кто пять минут не может сам с собой провести - обязательно надо приклеиться, самому с собой невыразимо скучно.

Сообщение оценили Zenith (+1)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Лаэрафокс благодарю за адекватный ответ. Да буду искать дальше девок попроще. Есть кто хочет быть со мной, но как то не тянет меня  к ним. Раньше и этой весной было, что после ночи с такими девками я потом пропадал, не брал трубку и тд. отшивал. Образно говоря "Хер не стоит" на таких, они не страшные просто простые девушки. У меня с юности слабость к высоким стройным блондинкам и прикол в том что в жизни три раза мне так повезло и один раз дошло до брака, были отношения с таким сортом красивых девушек.  Причем сами клеились бывало. А эта девочка не блондинка и попроще, зацепила меня тем что она симпа но не прям такая модельная как бывшая. И самое главное много общего, ценности одинаковые, взгляды одинаковые, могли общаться на любые темы, никакого дискомфорта и недопонимания не было. Поток информации от нее был интересен и не иссякаем. И я подумал что надо ее окучивать в серьез... Но облом. А с женой взгляды на жизнь были разные. то есть я сознательно сейчас ищу совпадающую по  взглядам даму, а если будет еще и хотя бы чуток секси симпа, то я сорвал бы джекпот

Так мне что делать с ней? пропасть? Конечно я буду дальше искать ожп но с ней бы инструкция не помешала бы)

Оффлайн Лаэрафокс

Тогда подожди свою четвертую высокую стройную блондинку, раз они имеют к тебе слабость.)

Оффлайн ZenithАвтор темы

Кажется я старый уже для этого не нравлюсь уже им. Видимо повезло тогда сильно)

Так мне что делать с ней? пропасть? Конечно я буду дальше искать ожп но с ней бы инструкция не помешала бы)

Посты склеены: 11 Декабря 2017, 14:50

то что лайкает все фото это типа песика на поводке держит?

Оффлайн Лаэрафокс

Какая инструкция?
У девушки не закончены прошлые отношения. Она в идеале хочет за него замуж, или накрайняк за тебя. Но крайняк еще не наступил.

Зачем тебе она? Ты согласен ждать и всеми силами приближать крайняк, чтобы жениться на ней, или тебе охота пойти по его стопам и потратить ее время, а потом в итоге тоже слиться?

Оффлайн ZenithАвтор темы

ну как бы с ней бы мне было бы весело и я не искал бы особо левых движений. Короче говоря запала она мне.
А если тупо договорится встретится и подвездти с работы  ее и попробовать жахнуть ее? Она как раз до поздна работает

Посты склеены: 12 Декабря 2017, 00:28

Мля, чето вы правы кажется. Тока что сделал т5 на третьем свидании с девочкой по баллам 4 кой. Надо было ту что нравится дожать блин. Гребаная командировка((((

Оффлайн ZenithАвтор темы

привет! За это время я с ней опять списался общался и встречались пару дней. Почти дошло до секса, она говорит что я ужасно нравлюсь и тд, я типа лучше чем ее парень. Потом взяла время подумать, и подумала говорит что любит его, многое с ним пережили три года встречались и тд. и будет с ним, но он женится не хочет. Я сказал как есть - думал что у нас многое могло получится. И сказал что понял. На этом общение прекратилось сегодня.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Zenith хорошо что сейчас свинтила, а не через месяц-год. Радуйся.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск