КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1643 раз)

Показать:   

Оффлайн UrkidezАвтор темы

Всем привет. Мне 27. Ей 25. Работаю фрилансером дома. С девушкой прожили вместе 3 года на моей квартире. Это были мои первые серьезные отношения. Моя мать была против девушки. Поэтому мы сильно поругались и почти не общались 2 года. С отцом отношения сохранялись, но натянутые. Я сказал, что все равно буду с ней и точка.

С девушкой многое пережили. Она была со мной в самые трудные моменты жизни. Поддерживала меня, как могла. Я очень за это ее ценил. А еще с ней было весело и некогда было скучать. Она и прикольная ))

Характер у меня тяжелый. Я вспыльчивый и временами неуравновешенный. Время от времени срывался на нее. Но работал над этим. Сказывались мои проблемы в семье и нереализованность в жизни.

Жили неплохо. Денег почти на все хватало. Я, извиняюсь за выражение, ж**у рвал ради нас. Старался сделать нашу жизнь лучше. Развивался. Хотя чрезмерно ее опекал. Относился, как к ребенку, хотя она себя так и вела. Девушка тоже иногда работала. Но ее деньги были ее деньгами, а мои общими ) Я взвалил всю ответственность на себя, а от нее почти ничего не требовал. На себя порой забивал. Иногда, конечно, замечал, что она все это не очень-то и ценит. Но как-то не предавал этому значения.

Она очень чувствительная. От ссор отходила долго. Потом часто припоминала мне старые обиды. Не могла нормально поговорить после конфликта. Закрывалась в себе и дулась долго. Это плохо влияло на мое состояние.

Я хотел сначала крепко встать на ноги, а затем жениться на ней и создать с ней семью.

В какой-то момент ее достали мои недостатки и она сказала, что запуталась и надо взять паузу в отношениях. Это было 4 месяца назад. Предлагала остаться друзьями. Но я не согласился. 2 недели не общались. В это время я провел большую работу над собой и своими психологическими проблемами. Затем она пришла поговорить, но разговор не получился. На следующий день я позвонил. Мы увиделись. Она меня обняла сказала, что все-таки любит меня. Но жить вместе не будем.

Все эти 4 месяца мои недостатки конечно всплывали, но уже гораздо реже. Я стал более осознанно подходить к вещам. Наконец разобрался с тем, чем именно хочу заниматься по жизни. Наметил для себя новый путь. Но иногда не мог контролировать эмоции. Были ссоры.

Девушка также копила обиду. Начала вести себя эгоистично. Не могла отпустить старые обиды. Говорила, что ей не хватает легкости в отношениях, хотя сама в последнее время почти не вкладывалась в отношения. Я перестал чувствовать поддержку. Ревновала меня к подруге, к которой у меня нет никаких чувств.

За месяц до расставания говорила, что любит меня. А через 2 недели, сказала, что не знает, что чувствует ко мне. Я предложил расстаться. На след. день подумал, что поторопился, потому что был на эмоциях. Поговорили. Предложил расписаться и вместе преодолевать жизненные проблемы. Она сказала, что я не изменюсь, обвинила меня в том, что она стала нервной, и у нее начались панические атаки. Все ее проблемы из-за меня. Сказала, что ей нужно выйти из отношений, чтобы обрести себя. Потому что она себя потеряла за время отношений со мной и вообще ей, оказывается, было плохо последние 2 года. Я думаю, что она не понимает, что проблема на самом деле в ней самой. А именно в том, как она реагирует на жизненные ситуации. Не берет ответственность на себя. Затем я поставил вопрос ребром - либо расписываемся, либо расходимся. Она выбрала 2 вариант. Я спросил - ты хорошо подумала. Ответила положительно. ОК. Собирали вещи вместе. Ушла неуверенно.

Около 2 недель созванивались время от времени насчет вещей. Первой писала она. Я долго не разговаривал. Мне было больно. Хотя она была рада поговорить и постоянно развивала разговор. Последний контакт был в прошлую субботу. Позвонил ей, предупредил, что заеду и отдам вещи ее отцу (он всегда дома и я с ним в хороших отношениях). Она сказала, что ее не будет и, может быть я завтра заеду (наверно хотела меня увидеть или хз, но тон был заинтересованный). Я сказал - нет. На след день выставила фото в инстаграмме, с хештегами, типа #грустно, #тоска печаль, #sad.

Вот уже неделю я не выхожу на связь с ней. Она тоже.

Что было сделано мной за 3 недели:
1) Регулярно хожу к психологу. Плотно разбираюсь со своими проблемами.
2) Кардинально сменил гардероб. Осталось сделать модную стрижку.
3) Наконец плотно занялся собой. В общем делаю то, на что забивал, будучи в отношениях.
4) Наладил отношения с родителями. Они наконец поняли, что я взрослый человек и несу ответственность за свои поступки сам.
5) Общаюсь с другими девушками. Но секса с ними не хочу. В каждой вижу образ бывшей.
6) Переосмыслил наши отношения. Выделил мои и ее ошибки.

Понимаю, что чрезмерно завысил ее значимость и стал просто не нужен. Потому что она устала терпеть меня и перестала видеть во мне мужчину.
Самое интересное, что она решила уйти в тот момент, когда я наконец встал на путь истины. Появились перспективы роста в работе, уверенность в завтрашнем дне. Стал более рассудительным и серьезным.

Я хочу встретиться и поблагодарить ее за терпение и поддержку в те тяжелые моменты жизни, когда от меня отвернулись даже родители. А она была со мной. Я это очень ценю. Думаю подарить ей что-нибудь.

Если будет заинтересованность с ее стороны, хочу предложить снова встречаться, но так, чтобы отношения не тяготили. Я не буду допускать прошлых ошибок. Буду соблюдать баланс значимости и взвешено относиться к ее поступкам. Если отношения не сложатся, значит - не судьба. Но надежда умирает последней.

Как думаете, стоит ли сейчас выходить на связь или лучше это сделать тогда, когда разберусь со всеми своими проблемами?

P.S. Пока писал, задумался, нужны ли мне эти отношения... Из старых досок новый дом не построить. Но поблагодарить все-таки хочу.

Оффлайн Vadimati

Судя по описанию это называется "баба с жиру бесится"
И зачем благодарить? Это ничего не даст. И лишне совершенно.
И нафига вторую тему идентичную делать? Апнул бы старую

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Сайрус

а почему она не понравилась вашим родителям?

Я хотел сначала крепко встать на ноги, а затем жениться на ней и создать с ней семью.

вот это тоже очень смешно... трахать вы ее готовы и так, а штамп поставить только после устройства в жизни.... а когда она решила вас бросить, вы-таки предложили ей брак...

вообще, судя по описанию,  не уверена, что вы ее любите... в вашем желании вернуть ее что-то другое...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Цитата:
вот это тоже очень смешно... трахать вы ее готовы и так, а штамп поставить только после устройства в жизни.... а когда она решила вас бросить, вы-таки предложили ей брак...

Чтобы трахать обязательно нужен штамп? Мы и так жили как муж и жена. От штампа для меня ничего не меняется. Неоднократно разговаривали насчет того, чтобы расписаться. Она говорила, что пока не хочет. Ну и ладно... Живем дальше.

Оффлайн PeaceDeath

Автор, советую тебе послать нахуй своего психолога, если у тебя после посещения оного до сих пор остаются мысли о её возврате, при условиях, что ему ты рассказал всё тоже самое, что и нам, а именно:

ее деньги были ее деньгами, а мои общими

и вообще ей, оказывается, было плохо последние 2 года.

Все ее проблемы из-за меня.

А это просто какой-то пиздец:

Я хочу встретиться и поблагодарить ее за терпение и поддержку

Ну хоть одна светлая мысль в твоей голове есть:

P.S. Пока писал, задумался, нужны ли мне эти отношения...

вот и начни её активно развивать.
Резюмируя: отдать ей шмотки как можно скорее, перестать мониторить её и прекратить всякое общение.
И вообще, накуя тебе такое счастье?))
Сообщение оценили bent16 (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Сайрус

От штампа для меня ничего не меняется. Неоднократно разговаривали насчет того, чтобы расписаться. Она говорила, что пока не хочет. Ну и ладно

тогда зачем вы предложили ей выйти замуж, когда она решила вас бросить?
потому что это связывает и привязывает...
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Онотоле

От штампа для меня ничего не меняется. Неоднократно разговаривали насчет того, чтобы расписаться. Она говорила, что пока не хочет. Ну и ладно

тогда зачем вы предложили ей выйти замуж, когда она решила вас бросить?
потому что это связывает и привязывает...

Это же автоматом влюбляет человека и делает его твоим до конца жизни :-)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

В ходе работы над собой, я понял, что моя жизнь - это сплошные манипуляции. На самом деле я ее не любил. А просто использовал для достижений каких-то своих целей. Также у меня в семье. В меня вкладывались, а когда не получали то, что хотели - просто отказались.
Пытался общаться с другими девушками, но я воспринимаю их не как личностей, а как я объекты, которые улучшат мою жизнь.

Я понял, что на самом деле девушке было очень плохо со мной. Она не могла нормально жить, развиваться. Теперь я думаю, что это она меня любила, а я ее нет. И может быть, до сих пор любит, но устала меня терпеть. Хочу попросить у нее прощения за всю ту боль, которую я ей причинил.

Тяжело быть честным с самим собой. Мне сейчас очень тошно на душе от самого себя.

Подскажите, как мне быть в такой ситуации? В какую сторону копать? Я не хочу наступать на те же грабли в будущем.

Оффлайн Skywalker83

ее деньги были ее деньгами, а мои общими

я тебе напишу как меркантильная телка, это с хуя ли такие расклады?))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Simple_Guy

Не буду многословным, ищи новую девушку...
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Sparx

Здравствуй друг!
Как и многих прочитавших твою тему, я обратил внимание на некоторые особенности, ну и от себя кое что:
1.

Цитата:
Я хочу встретиться и поблагодарить ее за терпение и поддержку в те тяжелые моменты жизни, когда от меня отвернулись даже родители. А она была со мной. Я это очень ценю. Думаю подарить ей что-нибудь.

2.

Цитата:
Пока писал, задумался, нужны ли мне эти отношения... Из старых досок новый дом не построить. Но поблагодарить все-таки хочу.

3.

Цитата:
Девушка тоже иногда работала. Но ее деньги были ее деньгами, а мои общими

4.

Цитата:
На себя порой забивал. Иногда, конечно, замечал, что она все это не очень-то и ценит.

5.

Цитата:
В какой-то момент ее достали мои недостатки и она сказала, что запуталась и надо взять паузу в отношениях

6.

Цитата:
Не могла нормально поговорить после конфликта. Закрывалась в себе и дулась долго

7.

Цитата:
Она меня обняла сказала, что все-таки любит меня. Но жить вместе не будем

8.

Цитата:
За месяц до расставания говорила, что любит меня. А через 2 недели, сказала, что не знает, что чувствует ко мне

9.

Цитата:
Она сказала, что я не изменюсь, обвинила меня в том, что она стала нервной, и у нее начались панические атаки

10.

Цитата:
Я думаю, что она не понимает, что проблема на самом деле в ней самой. А именно в том, как она реагирует на жизненные ситуации. Не берет ответственность на себя

11.

Цитата:
Понимаю, что чрезмерно завысил ее значимость и стал просто не нужен. Потому что она устала терпеть меня и перестала видеть во мне мужчину

По порядку будем идти.
В первую очередь скажу, что мое ИМХО таково, что с этой девушкой тебе не по пути, к счастью или к огорчению, это уж как ты сам рассудишь, но думается мне, что ты сможешь сделать правильные выводы, так как вроде адекватный, критическое мышление присутствует, розовые очки или треснули или отсутствуют, что собственно хорошо.
Что делать знаешь, уже даже начал, это тоже прекрасно, а значит нужно всего лишь время, мозг, терпение и целеустремленность и все будет айс. Тут тебе помогут, не переживай.
Ну собственно то, как вижу я твою ситуацию:
1. "Спасибо" говорить никому не надо, особенно тому, кто не хочет быть с тобой. Этому человеку твое "спасибо" - как мертвому припарки, никак в общем. И поблагодарить тебе хочется ее далеко не от того, что ты так ей благодарен за все.
Будучи в отношениях разве ты никогда ее не благодарил, не говорил спасибо? Своими действиями, поступками, словами? Говорил и делал.
Сейчас то зачем? Она этого не знает или не понимает? Сомневаюсь.
 Особенно девушки, они все это прекрасно чувствуют и так - твое отношение к ней. А желание выразить благодарность в очередной раз, тем более когда вы уже не вместе - это уже лично твои переживания и твои как говорится, проблемы.
 Вы недавно расстались, ты ее просто идеализируешь, вспоминаешь только хорошее, розовое и сопливое. Так психика устроена. В дебри лезть не будем, пока не в коня корм.
Просто поверь на слово - лучшее что ты сейчас можешь сделать - упасть на дно, никаких "спасибо", "ты самая лучшая", "будь счастлива" и иные проявления воспаленного моцка.
2. Вот он, проблеск сознания. Себя то не наебешь, как бы не хотелось. Ты задумался о целесообразности этих отношений. Значит не все так радужно и что то тебя смущает. Что - тебе разбираться. Но раз такие мысли присутствуют - значит это еще один плюс в пользу полного прекращения общения с этой дамой.
3. Про деньги разговор отдельный, у каждого на этот счет свое мнение. Но я придерживаюсь того, что конечно хорошо когда ты в состоянии обеспечивать и себя и еще кого то. Но было бы неплохо и разумно, что бы этот "кто-то" не сидел на шее и не был содержанкой, а так же участвовал в финансовых взаимоотношениях. Это признак взрослого человека. ИМХО.
4. На себя забивать не хорошо и крайне опрометчиво.
 Принцип то понятен - тебе хотелось все силы бросить на то, что бы ей было гуд, комфортно и она ни в чем не нуждалась, жертвуя временем для себя, своего развития и так далее. И не удивительно, что она этого не ценила.
 Видя, что ей в принципе и делать то ничего не надо, за нее все сделаешь ты она этого и не ценила.
Завал значимости простым языком случился. У каждого как не крути должна быть своя зона, интересы, хобби, что бы не деградировать и развиваться.
 Собой жертвовать по крайней мере глупо, тем более за какую то туманную перспективу и не видя никакой отдачи со стороны. Вот от этого и произошел завал.
5. Переходим к моему любимому)) Время подумать, запуталась, не знаю что делать и прочая муть - бред сивой кобылы.
Как такое слышишь - можешь сразу в следующий раз говорить - Дверь там, иди думай.
Сказав эти слова, она уже на самом деле приняла давно решение для себя, но тебе его озвучила только погодя или в качестве манипуляции - проверить наличие шаров у тебя.
 Манипуляшки вещь обычная и разнообразная, от нее никуда не денешься, прошито так.
Но они тоже разные бывают и чрезмерное их использование характеризует особу не очень то хорошо. Короче, плосде этих слов мог спокойно отправлять на все 4 стороны.
 Начал умолять, соглашаться - подписал смертный приговор. Не мужчина, мнения своего нет, можно вертеть как и на чем угоднор - это то, что она подсознательно решила. Вариантов два бывает - или отношения еще какое то время продолжаются (пока ты аэродром), но потом по любому сливают или же если манипуляция не прошла - то проверка пройдена, она снова белая и пушистая. Но чаще бывает вариант номер один, так как большинство боится потерять девочку и соглашается на любые условия, лишь бы не бросили.
6. Раз не могла нормально разрешать конфликты - значит не особо то и нужно или инфантильность или и то и то в сумме. 25 лет то не 18, думать уже можно было научиться.
7. Еще одно мое любимое))) Люблю, но жить не будем вместе)))) Аж ностальгия, как же это знакомо) Снятие ответственности с себя. Вася на горизонте, инфа сотка. ПОтому что противоречия на противоречиях. Как можно любить и не ХОТЕТЬ жить вместе? Любовь на расстоянии? Или любовь, когда это удобно? Не похоже на здравые взрослые умозаключения.
8. В принципе, то же что и пункт 7. Любовь не пропадает за 2 недели, кто б тебе что не говорил. Вася детектед.
9. Обвинения - следующий этап, то же что и снятие ответственности. Зачем искать что то в себе? Лучше потыкать в кого то. Бревна то не видно в своем глазу. Короче - завиновачивание. И мне вот интересно, что нужно такого сделать, что бы у человека начались панические атаки? Не кажется ли тебе это балдой какой то?
10. Не берет ответственность на себя - инфантилизм, синдром королевы, все ей обязаны, а она девочка, она хочет платьишко.
11. Критическое мышление - гуд, зер гуд. Увидел сам что не так в твоем поведении и что нужно менять. И сам понял, к чему такое поведение может привести.
Вывод у меня такой - девулю в сад, не вздумай возвращать, полный игнор. Ну и продолжай делать то, что ты сейчас делаешь:

Цитата:
2) Кардинально сменил гардероб. Осталось сделать модную стрижку.
3) Наконец плотно занялся собой. В общем делаю то, на что забивал, будучи в отношениях.
4) Наладил отношения с родителями. Они наконец поняли, что я взрослый человек и несу ответственность за свои поступки сам.
5) Общаюсь с другими девушками. Но секса с ними не хочу. В каждой вижу образ бывшей.
6) Переосмыслил наши отношения. Выделил мои и ее ошибки.

У тебя столько возможностей и вариантов, не потрать зря время и силы. И это, с психологами завязывай, тут тебе расскажут то же самое, бесплатно. Литературу лучше почитай, чем тратить бабки на психуелогов.
Вся поведенческая база и принципы есть в открытом доступе, совершенно бесплатно, у тебя совсем не тот случай, что бы обращаться за помощью к этим товарищам.
Или же это дань моде - при каждом пуке бежать ко всяким аналитикам и прочим?)) Люди что ли ленивые стали, сами не хотят ничего не делать, а уповают на то, что кто то за энную сумму денег расскажет что же не так в тебе) Можно же самому разобраться в себе, за исключением конечно же каких то клинических случаев и действительно серьезных психологических травм, тут да, без врачей не обойтись.
От себя могу посоветовать попить пустырник и валерьяночку, если депрессуешь, знаем, плавали) Так что хвост трубой - все проходит, пройдет и это, опыт = сын ошибок трудных и так далее и тому подобное) Удачи!
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн CowboyBebop

моя жизнь - это сплошные манипуляции.

Ну, собственно, как тебе родители показали, так и живешь. Обвинять их бестолку, решать свою жизнь все равно будушь ты сам.

В меня вкладывались, а когда не получали то, что хотели - просто отказались.

Вклад родителей в ребенка - это инвестиции в его жизнь, а не в родительскую. Может (и скорее всего) твой психолог цензуру соблюдает, а тут без цензуры: твои родители в своей жизни вообще чего-то добились?
"В тебя вкладывались" - да не в тебя они вкладывались, а в себя. Вкладывались бы в тебя - претензий бы не было. А так вышло, что только пост-фактум ты понял, что подарки от твоих родителей по сути были ссудой. Говняно они поступали. Твое дело сейчас не возненавидеть их за это, а "понять и простить" и самому так не поступать.
Я понял, что на самом деле девушке было очень плохо со мной

Так плохо, что 3 года отношались. Харе себя виноватить, она поступала так, как хотела сама.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Всем спасибо за советы.

Сорвался и позвонил ей неделю назад. Хотел встретиться, но она не согласилась. Сказала, что ей тоже тяжело, а если она меня увидит будет еще хуже.
Поговорили по телефону. Извинился за прошлые обиды, за то, что подавлял ее. Она сказала, что не хочет сейчас никаких отношений в т.ч. и со мной. Говорит - "Если мы с тобой сойдемся - а что дальше? Нам либо жениться и заводить детей либо ничего. Но я не хочу замуж за тебя".

Она уходит с головой в работу, но тоже чувствует пустоту, депрессию. Говорит, что ей сначала нужно обрести себя, а потом... Выплакала все слезы. Сказала, что мне нужна точно не она.

Разговаривали около получаса. Рассказали все, что сейчас друг у друга не душе. Я был максимально честен с ней.

Не пытался навязаться. Сказал, чтобы она тоже не загонялась, развивалась, не забрасывала свои увлечения, пожелал ей добра. Она тоже сказала мне слова поддержки.

Долго прощались. Я уже говорю - "Ладно, пока". А потом она поддерживает разговор. Не хотели бросать трубку.

Стало немного легче, но не совсем. Откаты все равно случаются.

Уже неделю не звоню ей и не пишу, профили соцсетей не смотрю.

Сейчас вовсю занимаюсь собой. Качаюсь в зале, разбираюсь со своими внутренними проблемами. Пока не получается познакомиться с кем-нибудь, даже для общения. Я плохо схожусь с людьми. Но работаю над этим.

Думаю, через месяца 3-4 будет до конца ясно, нужна она мне или нет. Однако она права, такая инфантильная как сейчас - точно не нужна.
Сообщение оценили schulz (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

Уже неделю не звоню ей и не пишу, профили соцсетей не смотрю.

Сейчас вовсю занимаюсь собой. Качаюсь в зале, разбираюсь со своими внутренними проблемами. Пока не получается познакомиться с кем-нибудь, даже для общения. Я плохо схожусь с людьми. Но работаю над этим.

Думаю, через месяца 3-4 будет до конца ясно, нужна она мне или нет. Однако она права, такая инфантильная как сейчас - точно не нужна.

Автор, молодец!
Хоть кто-то следует рекомендациям!
Но все-таки советую тебе обратиться к грамотному психологу-специалисту по отношениям. Тогда ты сможешь быстрее понять, нужна ли она тебе, а не растягивать на 3-4 месяца.

Я имел ввиду, что такая как она сейчас - мне точно не нужна. Но я надеюсь, она тоже сделает правильные выводы из ситуации и тоже поменяется. Теплится надежда, что у нас еще все будет ок.

Встречусь с ней месяца через 3-4 и буду действовать по ситуации.

Но пока не думаю обо всех деталях в будущем. Не хочу строить рамки и планировать какие-то ожидания.
Сообщение оценили schulz (+1), Жека_Кул (+1), Kraig (+1)

Оффлайн schulz

буду действовать по ситуации.

Автор, вот это грамотное решение.
Возможно, тебе и специалист не нужен.

Оффлайн Sparx

Камбэки лютое зло, люди обычно не меняются (кардинально). Внешне то можно конечно, но прошивка, увы. Психика сформировалась, поведенческие особенности и черты характера прочно прописались в твоем (и ее естественно) биосе.
Желание что то в себе изменить крайне похвально и вызывает уважение, тем более если видишь что именно хочешь в себе поменять, каким хочешь быть.
 Но, во-первых, отвечать ты можешь ТОЛЬКО за себя, заставлять кого то меняться ради тебя - не комильфо.
У тебя свои взгляды, у нее свои, и распоряжаться ты можешь только своей жизнью и решать тоже только за себя.
 Не думал, что у нее другой взгляд на ситуацию может быть и она думает иначе? Тем более тебе дали понять - ищи другую (в этот раз), и что не любит/запуталась/etc - в первый раз. Это пища для размышлений.

Цитата:
Я имел ввиду, что такая как она сейчас - мне точно не нужна. Но я надеюсь, она тоже сделает правильные выводы из ситуации и тоже поменяется.

А вот о ней подумать ты можешь, о ее желаниях к примеру? Вот тебе она такая не нужна, а может ты не предел ее мечтаний - думал? Насильно мил не будешь, как говориться.
И второе - за 3-4 месяца люди не меняются (если конечно не для того что б тупо произвести впечатление, типо, смотри, какой я классный стал) - это работа, упорная, под час тяжелая и очень длительная.
Правильно пойми меня, автор. А вот по ситуции действовать - резонно.
 Но главное, что б был результат - нужно пересилить себя и не связываться, не срываться, как в этот раз, что б не случилось.
 Раз так велика любовь, то 3-4 месяца ничего не решат, потерпишь, тем более, есть чем тебе заняться.
 А так, спустя время, кто знает, может ты и думать о ней перестанешь, может найдешь кого то в тысячу раз лучше и будешь потом долго смеяться над этим всем. Новый же год скоро, кто знает, кто знает)
Карты в руки в общем, постарайся понять что я хотел сказать и с наступающим тебя)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Skywalker83

это работа, упорная, под час тяжелая и очень длительная.

минимум лет 5 самокопания и полное перестраивание своего мышления в противоположную сторону, напоминая себе что ты мужчина, а не ссаная тряпка, тогда ты начинаешь ценить свой комфорт и понимаешь то, что если отношения с женщиной тебе только на пользу и вообще в кайф, вот тогда ты изменился.

может найдешь кого то в тысячу раз лучше

не надо никого искать, пусть живет и наслаждается жизнью, общаясь с женщинами легко и просто.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Прошло почти 2 недели, как я не общался с бывшей.

Но вчера она написала, что нашла пакет с моими футболками. Типа имей ввиду. Тон был приветливый. Я ответил, что она их может оставить себе, либо если они ей не нужны - пусть отдаст кому-нибудь.

Сразу же получил мощный откат. Поднас*ала мне под НГ, блин.

Хочу ее везде заблочить. Как это будет выглядеть со стороны?

Оффлайн gr16

Как это будет выглядеть со стороны?

А не всё ли равно, как это будет выглядеть? Хочешь заблокировать - блокируй
Сообщение оценили DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск