A A A A АвторТема  (Прочитано 1050 раз)

Оффлайн den73Автор темы

Общаемся с девушкой 4 месяца. Мне 44 ей 41 женат она свободна живет с сыном. Первое время общались сутки напролет в сети и ее очень заводило это! Потом встречи секс и потом внезаная холодность с ее стороны. Признаюсь честно наговорил ей много лишнего о своих чувствах к ней и это наверно было моей ошибкой. Предлагаю встретится говорит не обещаю но общаться продолжает но иногда холодно иногда активно и предложила остаться друзьями. Сначала сказал что друзьями мы не будем потом говорю хорошо дружить так дружить  думал зайду к ней через дружбу. Недавно звоню хочу пригласить попить кофе на звонок не отвечает, звоню позже трубку берет мужчина который в этот момент был с ней рядом и с которым она тоже общается сейчас как выяснилось, так он оказался моим другом . Вообщем говорю передай трубку девушке, передал. Говорю ей зачем ты так сделала и сказал удачи пока! Написал ей сообщение что это очень некрасиво с её стороны так поступать! Написал спасибо за все проведенное время вместе! Через пол часа приходит сообщение! Прости что так вышло, я не хотела! Решил ничего не отвечать вот уже как 2 дня прошло молчу! Но как то задело очень такое отношение. Думаю вот как дальше быть ответить или нет? Мне так кажется раз она дала мужчине ответить на звонок значит считает что я никто и звать меня никак, либо проверяет как я поведу себя в данной ситуации? Либо еще вариант тем самым надавить на того мужчину типа смотри какой настойчивый поклонник у меня есть и ты не один тут такой? Так вот конкретный вопрос как, как поступить в данной ситуации?

Оффлайн Онотоле

А ты не думал, что просто достал своей назойливостью, 4 месяца встречались, переспали, а ты уже от нее что то требуешь. Ну не хочет человек с тобой встречаться. И после секса, ничего не должна она тебе, 44 года вроде должен понимать. А трубку не исключено, что взял новый ухажер. Другой вопрос, что твоя самооценочка страдает, т.к тебя слили, и ты скорее всего думаешь, что променяли на другого мужика. Что скорее всего так и есть
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), den73 (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Предлагаю пожить втроём. САРКАЗМ
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), den73 (+1), Skywalker83 (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн den73Автор темы

Предлагаю пожить втроём. САРКАЗМ

Проскользнула такая мысль)

Посты склеены: 18 Декабря 2017, 13:16

А ты не думал, что просто достал своей назойливостью, 4 месяца встречались, переспали, а ты уже от нее что то требуешь. Ну не хочет человек с тобой встречаться. И после секса, ничего не должна она тебе, 44 года вроде должен понимать. А трубку не исключено, что взял новый ухажер. Другой вопрос, что твоя самооценочка страдает, т.к тебя слили, и ты скорее всего думаешь, что променяли на другого мужика. Что скорее всего так и есть

Ну так судя по тому как мы общались и как нам было интересно про назойливость тогда не надо было думать! Ну назойливость и настойчивость мне кажется 2 разные вещи! Мне еще кажется что она хотела столкнуть нас лбами с ним и сидеть наслаждаться как 2 самца бьются за нее тем самым повысив свою самооценку.

Посты склеены: 18 Декабря 2017, 13:25

И ещё я не понял значение этих слов ( прости, что так вышло я не хотела) прямо школьница какая то.

Оффлайн alexsaray

А что вы от нее хотите? Вы женат, она свободна. Ей нужны отношения с перспективой, вам подавай еблю с эмоциями.
Оставьте женщину в покое, пусть строит нормальные отношения, которые вы ей дать не можете и не дадите. Только время у ней заберете. Иногда нужно вставать на сторону другого человека, а не только тешить свое эго.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Оффлайн den73Автор темы

А что вы от нее хотите? Вы женат, она свободна. Ей нужны отношения с перспективой, вам подавай еблю с эмоциями.
Оставьте женщину в покое, пусть строит нормальные отношения, которые вы ей дать не можете и не дадите. Только время у ней заберете. Иногда нужно вставать на сторону другого человека, а не только тешить свое эго.

Вы знаете, тот человек с которым она была он тоже женат и боюсь она сама незнает что ей надо. А это мой друг о котором я все знаю.и у него в планах точно нет бросать семью, до не давнего времени он незнал что мы с ней очень плотно общались! Так что она просто ведет свою игру и хочет чтобы она была по своим правилам.

Оффлайн alexsaray

она просто ведет свою игру и хочет чтобы она была по своим правилам.

Да нет никакой игры, это вы в каждом ее действие и словах, видите некий скрытый подтекст. Потому что, вам, хочется его видеть. Единственный шанс  у вас переломить ситуацию в свою сторону, это уйти в закат. И молчать от слова совсем.
А там куда кривая выведет, сама появится или не появится.
Но если вы продолжите звонки, смс, этим вы только отдаляете её.

Оффлайн den73Автор темы

Там есть много НО, о которых вы не знаете, поэтому думаю ваши выводы рановаты. Тем не менее спасибо за ваше внимание.

Оффлайн alexsaray

Там есть много НО, о которых вы не знаете, .

* Но* мне знать не нужно. Я увидела суть, она морозится от вас, даже трахатся не хочет. Мне этого, более чем достаточно.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн den73Автор темы

alexsaray В том то и дело что она до конца не говорит а только игривые намеки, мол додумай сам ты же умный. Но я же додумываю как мне это кажется и могу ошибиться. После того как это произошло я естественно сказал ей спасибо за то время что мы вместе и пожелал удачи. Но через пол часа после этих слов она написала, прости что так вышло я не хотела. Вы прочтите пожалуйста внимательно суть вопроса.

Посты склеены: 18 Декабря 2017, 14:50

alexsaray В том то и дело что есть чувства а не просто ебля, если бы их не было я бы не искал ответа на этот вопрос.

Паровозик который смог)

Цитата:
Да, я - такая подруга. И любовница.

Мы с подругой знакомы с детства. Живем в соседних домах. Приятельствуют и наши мужья, хотя у них общего не очень много.
У меня хороший муж, но секс ним стала надоедать, он скучен и однообразен. Однажды на нашем совместном праздновании Нового года мы с мужем подруги сидели рядом. И как-то незаметно разговорились на тему секса в семье. И вдруг мы встретились взглядами.

Поймите, это совершенно не имело никакого отношения к нашим семьям. Мы любим своих половинок. Но ему не хватает секса так же, как не хватает мне. Сразу скажу - это бывает не так часто, примерно раз в неделю. Продолжается уже год. И я, и он ждем этих встреч. Конечно, разве со своим мужем я смогла бы так раскрепоститься? Нет, потому что семейная постель - она у нас такая тихая: легли, полюбили друг дружку и мирно уснули.

А с мужем подруги совсем по-другому! И все, что мы с ним вытворяем, если бы увидели наши вторые половинки, получили бы, наверное, инфаркт. Мы катаемся по кровати, как сумасшедшие.

Спросите - не мучает ли меня совесть? Нет, не мучает. Совершенно! Когда лучшая замужняя подруга - любовница вашего мужа, это как раз удача для жены.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн den73Автор темы

alexsaray В том то и дело что хочет но говорит что не может из койки в койку прыгать и говорит что я наверно очень старомодная. Говорит что как мужчина я очень нравлюсь но это ничего не меняет. И после моих последних слов она поселилась в сети, я как не зайду она всё время там, как будто ждёт чего то.

Оффлайн Теххи

den73
Ты сам то, что хочешь от девушки? Как ты видишь ваши отношения в будущем?
Мне так кажется раз она дала мужчине ответить на звонок значит считает что я никто и звать меня никак, либо проверяет как я поведу себя в данной ситуации? Либо еще вариант тем самым надавить на того мужчину типа смотри какой настойчивый поклонник у меня есть и ты не один тут такой?

Это вообще не важно)) Мало ли зачем это сделано) Для себя реши, зачем тебе она нужна. Только себя не обманывай. Быстрей разберёшься.

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн schulz

с девушкой  ей 41

)))
"девушка" в пременопаузе

* Но* мне знать не нужно. Я увидела суть, она морозится от вас, даже трахатся не хочет. Мне этого, более чем достаточно.

Лапуля, привет) ^^^)
Давай, устрой разбор этому автору, чтоб мало не показалось)
Рейтинг этому сообщению изменили den73 (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Теххи

schulz
Сейчас все девушки и парни  ;D Прекрасное времечко))) Ты вот у нас тоже парень видный  ^^^) Так, что не начинай)))

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн den73Автор темы

Теххи Я ей уже прямо сказал, я хочу отношений и открылся ей и в этом была моя ошибка как мне показалось. А должна была быть неизвестность, когда у нас с ней была неизвестность её это очень радовало. И после этого её интерес пропал.

Теххи Я ей уже прямо сказал, я хочу отношений и открылся ей и в этом была моя ошибка как мне показалось. А должна была быть неизвестность, когда у нас с ней была неизвестность её это очень радовало. И после этого её интерес пропал.

Тебе действительно 44 и ты женат?
Рейтинг этому сообщению изменили alexsaray (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн alexsaray

Вы прочтите пожалуйста внимательно суть вопроса.

Вы сами понимаете, что пишите?
Вас двое, оба женатые. Сначала у ней с вами был секс, потом нашла второго, трахается с ним и дает ему свой телефон, и вам откровенно показывает - Отстань пожалуйста у меня другой. .
Какую вы суть хотите найти?
По честному хотите?
На её - Прости что так вышло, я не хотела!
Вы должны были её засунуть в чс и вычеркнуть нахер из своей жизни. 
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн den73Автор темы

Вася Флягин Разволнуйко Да при чем давно, 20 лет. И при чем за все 20 лет были женщины и не одна были и романы и короткие и длинные, но все время легко как то было, а тут унесло.

Оффлайн alexsaray

Лапуля, привет) ^^^)
Давай, устрой разбор этому автору, чтоб мало не показалось)

^**^  Привет дорогой))
Я сегодня в хорошем настроении, поэтому пока нежно и мягко)) Автор и так слишком впечатлительный.. Он ищет суть, а если я начну описывать процессы - как она другому делает минет, а он ей кончает в рот, автор вообще до сути никогда не дойдет))
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1)