КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1727 раз)

Показать:   

Оффлайн Евгений1993Автор темы

Несколько раз попадал на фразу: "У меня есть парень". Я прекрасно понимаю, что возможно в типаж не попал или у неё настроение нет и другие причины. В знакомствах привык идти против меньшего сопротивления "да-да, нет-нет" и услышав про парня говорю: "очень жаль" и ухожу. И стало интересно мнение форумчан как вы поступаете в данной ситуации по утилизации данной фразы?

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Сайрус

вы что, на улице, что ль, знакомитесь?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Ну да, а что тут удивительного?
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Bennedikt

У меня как-то так:
- ... разрешите угостить вас кофе!
- у меня есть молодой человек...)
- Прекрасно!) Но не стоит беспокоить хорошего человека по пустякам вроде кофе)
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1), PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Сайрус

Ну да, а что тут удивительного?

тогда смысл "утилизировать" такую отмазку?

BennediktКласс! Спасибо запомню)

Посты склеены: 20 Декабря 2017, 18:36

СайрусЕсли я подошёл, значит девушка мне понравилась и как нибудь хочется обойти данную фразу, а утилизировать, что бы она согласилась на встречу не ссылаясь на возможно абстрактного парня

Оффлайн Сайрус

Если я подошёл, значит девушка мне понравилась и как нибудь хочется обойти данную фразу, а утилизировать, что бы она согласилась на встречу не ссылаясь на возможно абстрактного парня

ок, вы осчастливили девушку тем, что она вам понравилась; вы отмахнулись от наличия у нее парня и затащили ее в кафе... как вы думаете, через сколько свиданий она вам даст?

Оффлайн gbvgtw

Сайрус, не нуди. Бывает такое, что "есть парень" говорят просто как отмазку - потому что не все могут понравится с первых секунд знакомства с девушкой. А бывает, что и наличие парня не отменяет разнообразное общение с другим парнем. Автору темы самому решать нужна ему занятая девушка и что с ней делать. Запрос от него был, как обыграть ответ.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Bennedikt (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

СайрусЗависит от того есть ли действительно парень и насколько там всё серьезно

Посты склеены: 20 Декабря 2017, 18:46

gbvgtwБлагодарю за понимание :)

Оффлайн Kraig

"У меня есть парень"

Говори я и не сомневался

Оффлайн Сайрус

Запрос от него был, как обыграть ответ.

ну ежели говорить о тактике, то с какими вопросами автор подкатывает к девушке?
может задать такой вопрос, на который  не надо отвечать "у меня есть парень"...
например, как пройти в библиотеку?

И как потом действовать?

Оффлайн Сайрус

И как потом действовать?

легко и весело....
классику надо знать...

Оффлайн Kraig

например, как пройти в библиотеку?

СЕйчас я своему парню позвоню спрошу

СайрусВ последнее время я просто говорю с доброй улыбкой:"Привет), я тебя увидел и ты мне понравилась и мне хочется пригласить тебя на днях попить кофе, посидеть пообщаться"
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Сайрус

оооооооооооооооооо ^?^ ^?^ ^?^ ^?^

оооооооооооооооооо ^?^ ^?^ ^?^ ^?^

Я пришёл за помощью и советом, как мне кажется сайт для этого и создан, а не за тем, что бы флудили в мою сторону. Подкат конечно не супер, но лучше я честно и прямо скажу как есть, чем просто пройду мимо девушки которая мне понравилась и буду потом жалеть.

Оффлайн Alexandro

Вариантов масса.Либо говоришь с юмором "у меня если честно тоже"(обычно нормально заходит),либо "я на  роль твоего парня не претендую,телевизор можете  по прежнему с ним смотреть"(намёк что скучно не будет с тобой, с ним скучно ,а  вы будете совершенно другим заниматься),либо "а когда это кому-то в чём то мешало?"(намёк на интрижку при имеющемся парне).Всё  с очень хитрым еблом надо говорить)))Но опять же,универсального ничего нет.Надо смотреть как тебе ответили.Если дама не в настроении и не готова знакомится ,то по херу что ты скажешь .Все эти заготовленные ответы  имеют только один плюс -человек знает что у него есть заготовки и просто начинает уверенней себя чувствовать.И всё,больше они ни для чего не годятся.Поэтому и париться не хер.Побольше драйва и импровизации от себя,но слишком не перегибать с бредом.Адекватность всегда в цене  ;)
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Kraig (+1), Bennedikt (+1), MeandR (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Вариантов масса.Либо говоришь с юмором "у меня если честно тоже"(обычно нормально заходит),либо "я на  роль твоего парня не претендую,телевизор можете  по прежнему с ним смотреть"(намёк что скучно не будет с тобой, с ним скучно ,а  вы будете совершенно другим заниматься),либо "а когда это кому-то в чём то мешало?"(намёк на интрижку при имеющемся парне).Всё  с очень хитрым еблом надо говорить)))Но опять же,универсального ничего нет.Надо смотреть как тебе ответили.Если дама не в настроении и не готова знакомится ,то по херу что ты скажешь .Все эти заготовленные ответы  имеют только один плюс,человек знает что у него есть заготовки и просто начинает уверенней себя чувствовать.И всё,больше они ни для чего не годятся.Поэтому и париться не хер.Побольше драйва и импровизации от себя,но слишком не перегибать с бредом.Адекватность всегда в цене  ;)

Понял ;)

Оффлайн Bennedikt

с очень хитрым еблом надо

Это вообще фундамент решения всех проблем

Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск