Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 372 раз)

Показывать:   

Оффлайн Artemon .Автор темы

Дорогие форумчане, я молодой перспективный парень который может замутить с абсолютно любой девушкой. Ну во всяком случае, чаще всего от знакомых девушек я слышу что у меня красивая внешность и я забавен.
Но проблема в том что мутить с какой либо телочей у меня по просту желания нет. Т.к. в голове засела одна девушка к которой из-за свой молодой неопытности привязался. Ну вы наверняка понимаете, видишь девочку и просто без ума от нее, хотя она даже из толпы не выделяется. Могу рассказать о самой девочке, она серая мышь, не с кем в школе не общается, все время в телефоне. И все время одна, парня у нее нет 100%, у такой девочки быть не может, да и я спрашивал. Так вот, проблемы с ней начались еще с того момента когда я с ней начал общаться. Понимаете единственная нормальная возможность общаться с ней это общаться по дороге домой. Ну и я собственно в Марте 2017 года начал с ней общаться. Меня сразу настораживало то что она практически всегда смотрит в окно. Не поддерживает беседу. Причем, беседу она не поддерживает, ну поддерживает если только к ней снизайдет счастье в виде девочки которая захочет с ней поговорить, как я знаю со всеми. Ну или только с мальчиками. Во всяком случае как она общается с мальчиками я тоже знаю, посылает. Меня же она не посылает. Но в разговоре чаще всего участвует как отвечающий. Общался ( да и общаюсь ) по всем канонам правильного общения с девушкой. Так вот где в 20 числах мая у меня не выдержали нервы. Ну и решил я ей признатсья в чувствах, в итоге получил ответ не от нее самой но от своей подруги которая описала это так (Цитата подруги: я спросила хочет ли она с тобой продолжать общение, сказала что не знает, и указала на то, чтобы я завязала с этой темой, ибо до этого я ей сквзала хз что у вас с Артемоном, не моё дело, как и планировали,
как-то так… о своём базарили и всё
сказала звонить будет, тогда и погуляем…
хз будет звонить, нет…
насчёт общения с тобой и хочется и колится)
Ну и тогда она училась в 9 классе, ну и я думал, что уйдет, да и тем более сама она гооворила что не пойдет в эту школу. Так вот, лето идет, я набираюсь сил на то чтобы катить колеса к другим девочкам Ииии… Тут она приходит в 10 класс. У меня опять сносит башню. Я стал за ней замечать что она часто на меня смотрит. Ну и спустя некоторое время нечаянных взглядов а если точнее 4 месяцев. Ну и подхожу я значит к ней и опять песня та же поет она же. Но сейчас с новым подходом я пытаюсь ее как то разговорить, например сегодня я пытался из нее вытащить ее любимого исполнителя. Не совсем получилось, но хотя бы подсказки от нее какие то да получил. И так товарищи, собственно говоря. Прошу совета как добиться чувств, может быть игонором, может быть перед ней показать что я проявляю больший интерес к другим девочкам, и все такое. Кидать телку не подходит, от честно, я человек хоть и простой но блин нравиться что пипец. Вообщем дорогие формучане есть большой опыт отношений. Помогите советом как завоевать сердце такой особы. ))

Оффлайн CowboyBebop

я молодой перспективный парень который может замутить с абсолютно любой девушкой

По дороге из школы? ;D

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Ахах, а как же еще)

Оффлайн CowboyBebop

А вообще иди читай правила создания тем. Минииальное (и необходимое) уважение, которое ты можешь проявить к форуму - это создание темы по правилам. Вас блять читать в школе не учат?
Сообщение оценили Теххи (+1)

Ну хорошо , тогда пересоздам тему

Посты склеены: 20 Декабря 2017, 20:32

Все равно спасибо ) За указание ошибки

Оффлайн gbvgtw

Artemon ., лучше просто перепиши первый пост, чем новую тему создавать.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Artemon ., лучше просто перепиши первый пост, чем новую тему создавать.

Я тут просто не всегда сижу , и к сожалению не знаю как пересоздать , не подскажите?

Оффлайн Bennedikt

Artemon .
Напиши просто пост, учитывающий правила.
Форматирование с абзацами, чтобы читать было удобно, ответы на вопросы, которые в правилах обозначены.
Я этот пост возьму и вынесу в шапку твоей темы вместо старого.

Sapere aude

Оффлайн CowboyBebop

Не надо уже ничего пересоздавать. Изначально надо было в "соблазнение" писать, потому как святому коитусу вы не предавались.
Возраст напиши свой и девы. Важнее - девы. А то как вдуешь, потом судье что скажешь? На форуме написали - трахни ее?
Сообщение оценили Теххи (+1)

Не надо уже ничего пересоздавать. Изначально надо было в "соблазнение" писать, потому как святому коитусу вы не предавались.
Возраст напиши свой и девы. Важнее - девы. А то как вдуешь, потом судье что скажешь? На форуме написали - трахни ее?

Да я как бы не такой человек который пытается ... Ну вы понимаете , меня как то это тема вообще сама по себе противна . А так мой возраст 17 ей 16 . По законодательству , как я знаю , если у нее спросить расписку ( что уже будет звучать смешно ) то можно будет уже и сеять посевы . Ну опять же по всем правилам

Оффлайн Vadimati

А еще лучше тему в соблазнение перенести. тут отношений еще не было

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ