КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 562 раз)

Показать:   

Оффлайн Artemon .Автор темы

Дорогие форумчане, я молодой перспективный парень который может замутить с абсолютно любой девушкой. Ну во всяком случае, чаще всего от знакомых девушек я слышу что у меня красивая внешность и я забавен.
Но проблема в том что мутить с какой либо телочей у меня по просту желания нет. Т.к. в голове засела одна девушка к которой из-за свой молодой неопытности привязался. Ну вы наверняка понимаете, видишь девочку и просто без ума от нее, хотя она даже из толпы не выделяется. Могу рассказать о самой девочке, она серая мышь, не с кем в школе не общается, все время в телефоне. И все время одна, парня у нее нет 100%, у такой девочки быть не может, да и я спрашивал. Так вот, проблемы с ней начались еще с того момента когда я с ней начал общаться. Понимаете единственная нормальная возможность общаться с ней это общаться по дороге домой. Ну и я собственно в Марте 2017 года начал с ней общаться. Меня сразу настораживало то что она практически всегда смотрит в окно. Не поддерживает беседу. Причем, беседу она не поддерживает, ну поддерживает если только к ней снизайдет счастье в виде девочки которая захочет с ней поговорить, как я знаю со всеми. Ну или только с мальчиками. Во всяком случае как она общается с мальчиками я тоже знаю, посылает. Меня же она не посылает. Но в разговоре чаще всего участвует как отвечающий. Общался ( да и общаюсь ) по всем канонам правильного общения с девушкой. Так вот где в 20 числах мая у меня не выдержали нервы. Ну и решил я ей признатсья в чувствах, в итоге получил ответ не от нее самой но от своей подруги которая описала это так (Цитата подруги: я спросила хочет ли она с тобой продолжать общение, сказала что не знает, и указала на то, чтобы я завязала с этой темой, ибо до этого я ей сквзала хз что у вас с Артемоном, не моё дело, как и планировали,
как-то так… о своём базарили и всё
сказала звонить будет, тогда и погуляем…
хз будет звонить, нет…
насчёт общения с тобой и хочется и колится)
Ну и тогда она училась в 9 классе, ну и я думал, что уйдет, да и тем более сама она гооворила что не пойдет в эту школу. Так вот, лето идет, я набираюсь сил на то чтобы катить колеса к другим девочкам Ииии… Тут она приходит в 10 класс. У меня опять сносит башню. Я стал за ней замечать что она часто на меня смотрит. Ну и спустя некоторое время нечаянных взглядов а если точнее 4 месяцев. Ну и подхожу я значит к ней и опять песня та же поет она же. Но сейчас с новым подходом я пытаюсь ее как то разговорить, например сегодня я пытался из нее вытащить ее любимого исполнителя. Не совсем получилось, но хотя бы подсказки от нее какие то да получил. И так товарищи, собственно говоря. Прошу совета как добиться чувств, может быть игонором, может быть перед ней показать что я проявляю больший интерес к другим девочкам, и все такое. Кидать телку не подходит, от честно, я человек хоть и простой но блин нравиться что пипец. Вообщем дорогие формучане есть большой опыт отношений. Помогите советом как завоевать сердце такой особы. ))

Оффлайн CowboyBebop

я молодой перспективный парень который может замутить с абсолютно любой девушкой

По дороге из школы? ;D

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Ахах, а как же еще)

Оффлайн CowboyBebop

А вообще иди читай правила создания тем. Минииальное (и необходимое) уважение, которое ты можешь проявить к форуму - это создание темы по правилам. Вас блять читать в школе не учат?
Сообщение оценили Теххи (+1)

Ну хорошо , тогда пересоздам тему

Посты склеены: 20 Декабря 2017, 20:32

Все равно спасибо ) За указание ошибки

Оффлайн gbvgtw

Artemon ., лучше просто перепиши первый пост, чем новую тему создавать.

Спойлер
Если меня нет на форуме - значит меня выжили с него Луна и Теххи, своими необоснованными обвинениями и нападками! Так и знайте! Видимо я не заслуживаю здесь того значения, а вернее того уважения, которое хочу к себе иметь.
Поэтому вынуждена покинуть форум *заламываю руки в от

Artemon ., лучше просто перепиши первый пост, чем новую тему создавать.

Я тут просто не всегда сижу , и к сожалению не знаю как пересоздать , не подскажите?

Оффлайн Bennedikt

Artemon .
Напиши просто пост, учитывающий правила.
Форматирование с абзацами, чтобы читать было удобно, ответы на вопросы, которые в правилах обозначены.
Я этот пост возьму и вынесу в шапку твоей темы вместо старого.

Sapere aude

Оффлайн CowboyBebop

Не надо уже ничего пересоздавать. Изначально надо было в "соблазнение" писать, потому как святому коитусу вы не предавались.
Возраст напиши свой и девы. Важнее - девы. А то как вдуешь, потом судье что скажешь? На форуме написали - трахни ее?
Сообщение оценили Теххи (+1)

Не надо уже ничего пересоздавать. Изначально надо было в "соблазнение" писать, потому как святому коитусу вы не предавались.
Возраст напиши свой и девы. Важнее - девы. А то как вдуешь, потом судье что скажешь? На форуме написали - трахни ее?

Да я как бы не такой человек который пытается ... Ну вы понимаете , меня как то это тема вообще сама по себе противна . А так мой возраст 17 ей 16 . По законодательству , как я знаю , если у нее спросить расписку ( что уже будет звучать смешно ) то можно будет уже и сеять посевы . Ну опять же по всем правилам

Оффлайн Vadimati

А еще лучше тему в соблазнение перенести. тут отношений еще не было

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск