КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2832 раз)

Показать:   

Оффлайн walik13Автор темы

Опишу полностью ситуацию и планы как бы нужен совет ,возможно корректировка.
Цель вернуть бабу.

Спойлер
Мне 20 лет учусь работаю и БД тоже.История такая.
Познакомились 2 года назад,в колледже,внимание уделяла больше она ибо я в начале на подсознательном уровне ее игнорировал ,она не была интересно общался с другими бабами ,но потом как то я проявил инициативу и замутил секс был через месяц ,все моменты она вела себя очень хорошо и очень понравилась мне (режим заманухи)гуляли секс минет все было идеально.Потом через год начали жить вместе тоже было идеально все было то что я хотел.Ах да о своем поведением могу сказать был к ней неуважительным постоянных игноров было много,всегда извинялась ,если чё грозил уходом.
Потом как бы настало пол года назад проблемы с финансами и делами,и я потерял уверенность, и тогда заметил как она начала меняться.Секс вялый скандалы ,я извинялся почты всегда,в итого прогибался.И случилось то что договорились уйти один од одного,тогда у меня появился страх и я накручивал себе,в итоге она отдалялась все больше ,и частые скандалы.
Момент ухода я накосячил много.Плакал ,побил ее до фингалов ,и умолял вернуться.Сейчас игнорю и  она меня.
Ну а тут по подробней.
С момента расставания я позвонил через 3 дня хотел поговорить но она говорила не сегодня в итоге все пошло,и она игнорила,но общалась со мной и интересовалась,потом через несколько дней я написал чтобы забрала вещи и тогда она сказала что будет сегодня но в итоге она утром написала что не заберет.я нечего не писал игнор щас полный.Ах да написал чтобы забирала и со мной согласовывалась по времени,типа занят постоянно. 

Какой у меня план.
1.Полный игнор,жду когда сама выйдет отдам вещи если попросит без эмоций,понижаю ее значимость,буду игнорировать и договариваться о встречи первую встречу отменю,а на второй секс.
2.Буду действовать через знакомых ,напишет что нашел я бабу ,и тогда жду от нее действий и будет по плану дальше 1 это как бы усиливает результат.
Еще очень важный момент думаю подруги дали ей советы так как сделали прочистку и она жаловалась что я доминирую и она слабохарактерна все ей подруги говорили.
Буду рад советам.

Посты склеены: 20 Декабря 2017, 22:02

Ах да во время ухода баба просто говорила что я не прошел проверку это типа проверка была. ^?^

Оффлайн Kraig

а на второй секс.

С кем у вас там секс ?
Буду рад советам.

Совет такой найди себе девушку младше, в этом возрасте ОЖП резко перерастают МЧ и одногодки им становятся не интересны.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), DDA (+1)

Щас я думаю успокоится и записываюсь на ММА.
Девушка по младше,ну не знаю эту терять не хочу.

Оффлайн PDA

побил ее до фингалов

И кто тебе здесь поможет?

Не, откровенность и честность это круто и твой огромный плюс, хорошо, что написал как было. Но, бить бабу — пиздец.
Сообщение оценили Теххи (+1), I.S. (+1), Евгений1993 (+1), Artur1 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

побил ее до фингалов

И кто тебе здесь поможет?

Не, откровенность и честность это круто и твой огромный плюс, хорошо, что написал как было. Но, бить бабу — пиздец.

Вывела на эмоции виноват раньше таким не был,не знаю как так получилось.

Посты склеены: 21 Декабря 2017, 01:00

Читаю форум.И задаю себе вопрос,почему большинство пишут мужики? а девушки как то хладнокровно относятся в расставаниях.Или это их фишка прогнуть мужика.

Оффлайн Bennedikt

почему большинство пишут мужики?

Потому что это пикап форум. Хочешь окунуться в мир девчачих историй - вуманс.ру или как-то так)
Сообщение оценили Теххи (+1), DDA (+1), Romanzzz (+1)

Sapere aude

Оффлайн Теххи

walik13
Сколько лет девушке? И почему ты её называешь бабой?
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

А можно я буду хорошей?

walik13
Сколько лет девушке? И почему ты её называешь бабой?

20 лет.ну  а зачем усложнять ? Это что не порочная дева чтобы называть её девушкой, я всех так девушек называю.ещё влияет до я уже как год читаю о Мужском движении.

Оффлайн bliss

"..молодой неопытный парень" - зачем так усложнять, если можно просто - долбоеб
Сообщение оценили BaDboy (+1), Лаэрафокс (+1), Skywalker83 (+1), orudo (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Romanzzz (+1), Artur1 (+1), bent16 (+1)

Интересно. Аргументируй

Оффлайн Онотоле

Вот это поциент! 
Автор - она не потому ушла от тебя, что ты ее прогнул, доминировал, или что ты там еще себе надумал. А потому, что перечитал форумов МД и в башке у тебя полная каша. И ты пытаешься делать то, что вычитал. А это просто превращается в грубость. Да и  подсознательно ты еще ненавидишь женский пол. Пытаешься относиться к нему,  как говну. Отсюда и баба, бабу можно бить, все бабы хотят тебя прогнуть, ай ай ай... прям, борец с нечистью. А не думал, что кроме кнута, иногда и пряник нужен? Что бывают девушки адекватные? И даже больше скажу, все твои доминирования и прочее надо применять, если девушка косячит, или к тебе относится, как к говну. Да и то, если ты хочешь заниматься всей этой херней. Потому как многие, да и я сам, просто уходят и ищут другую, если девушка плохо к тебе относится. Нет смысла пытаться поменять человека.

А теперь, ответь - ка на вопрос, доминатор! А нафига ж ты ее хочешь вернуть ? Она ж  спит и видит как тебя прогнуть и всячески инверсионно доминировать, с манипулированием, да во славу феминизма.

PS: Остальным обитателям, сорри за резкость. У самого были неудачные отношения, в тот момент читал все эти МД, и прочее. Примерно такая же каша в башке была. А полтора года назад нашел хорошую, живем душа в душу, без всяких доминирований и прочего дерьма.  Потому считаю, что полезной инфы там крупицы, а по большому счету вредная информация.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), gbvgtw (+1), bliss (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), bent16 (+1)

Оффлайн gbvgtw

bliss, может он себя доминатором считает? ;)

Посты склеены: 21 Декабря 2017, 10:06

а в "Мужском движении" всех не девственниц "бабами" называют? Требование такое, так информация лучше усваивается?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн bliss

bliss, может он себя доминатором считает? ;)

Если и считает, то это одно другому не мешает)

Посты склеены: 21 Декабря 2017, 10:09

Требование такое, так информация лучше усваивается?

Наверное как раз для простоты, а то сложная-то информацию не зайдет или зайдет, да не переварится.

Оффлайн Лаэрафокс

Хочется проявить женскую солидарность - в 20 лет у него все девушки бабы для какого-то удобства, фингалы друзьям человека фигачит, изучает наследие мужского движения, и с этим всем собрался податься в пикап.

В мужское движение попадают мужчины после тяжелых разводов, брошенные, обобранные и с рогами, уже порядком возненавидевшие женщин в лице своих жен и лтр, а там окончательно надрачиваются ненавидеть весь женский род более качественно и изощренно, юридически подковываются, и там много неадекватов, которые шаблонно выставляют себя жертвой. Но что там делать пацану, который сам себе злой Буратино, мне непонятно, хотя его может ждать большое будущее на поприще женоненавистничества.
Такой прекрасный возраст для любви, романтики и приключений, просто мозг надо включать, чтобы потом не искать виноватых.
Видимо, в семье бьют женщин, и мама больше прислуга, чем кровный родственник. Откуда еще ноги могут расти.

Вторая тема, где герой двух слов связать не может, так написал, что хрен что разберешь кто кому куда и почему - два пишем, три в уме.  Самообразованием бы заняться и заработком вместо того, чтобы полировать в себе самца через мужское движение. Мужскую привлекательность надо повышать не через ненависть к женщинам, а брать успешностью и качеством, чтобы их самих тянуло, а не отталкивало. Антибабец тут точно не помощник. Он тире секта.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), bliss (+1), Онотоле (+1), Жека_Кул (+1), I.S. (+1), DDA (+1), bent16 (+1)

Оффлайн gbvgtw

Это что не порочная дева чтобы называть её девушкой, я всех так девушек называю

тогда нужно было написать "непорочная дева"

Охохоюшки.... (

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Алешенька

^?^ ^?^ ^?^................ ;D ;D ;D

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

чем больше таких парней - тем лучше нам, правильным парням)
Сообщение оценили orudo (+1), bliss (+1), Жека_Кул (+1), I.S. (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн Skywalker83

walik13доминировал он, где? :D твое поведение как у истиричной бабы, чувак.
Сообщение оценили DDA (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Алешенька

ладно, не травите парня)....просто чувак либо не тех людей слушал, либо не так растолковал, что эти люди говорили.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), PeaceDeath (+1), Жека_Кул (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Skywalker83

walik13лучше Бирюкова посмотри, только с познавательной позиции, а не "доминаторской"

Совет тебе такой, в первую очередь уважай себя и "баб"))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск