КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1205 раз)

Показать:   

Оффлайн Artemon .Автор темы

Дорогие форумчане,
Имею проблему в завоевании девушки , очень странная особа мне попалась .

Расскажу вкратце о себе
Я молодой перспективный парень который может замутить с абсолютно любой девушкой. Ну во всяком случае, чаще всего от знакомых девушек я слышу что у меня красивая внешность и я забавен.

Но проблема в том что мутить с какой либо девушкой  у меня по просту желания нет. Т.к. в голове засела одна девушка к которой из-за свой молодой неопытности привязался. Ну вы наверняка понимаете, видишь девочку и просто без ума от нее, хотя она даже из толпы не выделяется.
Могу рассказать о самой девочке, она серая мышь, не с кем в школе не общается, все время в телефоне. И все время одна, парня у нее нет 100%, у такой девочки быть не может, да и я спрашивал.

Так вот, проблемы с ней начались еще с того момента когда я с ней начал общаться. Понимаете единственная нормальная возможность общаться с ней это общаться по дороге домой. Ну и я собственно в Марте 2017 года начал с ней общаться. Меня сразу настораживало то что она практически всегда смотрит в окно. Не поддерживает беседу. Причем, беседу она не поддерживает, ну поддерживает если только к ней снизайдет счастье в виде девочки которая захочет с ней поговорить, как я знаю со всеми. Ну или только с мальчиками. Во всяком случае как она общается с мальчиками я тоже знаю, посылает. Меня же она не посылает. Но в разговоре чаще всего участвует как отвечающий. Общался ( да и общаюсь ) по всем канонам правильного общения с девушкой. Так вот где в 20 числах мая у меня не выдержали нервы. Ну и решил я ей признатсья в чувствах, в итоге получил ответ не от нее самой но от своей подруги которая описала это так (Цитата подруги: я спросила хочет ли она с тобой продолжать общение, сказала что не знает, и указала на то, чтобы я завязала с этой темой, ибо до этого я ей сквзала хз что у вас с Артемоном, не моё дело, как и планировали,
как-то так… о своём базарили и всё
сказала звонить будет, тогда и погуляем…
хз будет звонить, нет…
насчёт общения с тобой и хочется и колится)
Ну и тогда она училась в 9 классе, ну и я думал, что уйдет, да и тем более сама она говорила что не пойдет в эту школу. Так вот, лето идет, я набираюсь сил на то чтобы катить колеса к другим девочкам Ииии… Тут она приходит в 10 класс. У меня опять сносит башню. Я стал за ней замечать что она часто на меня смотрит. Ну и спустя некоторое время нечаянных взглядов а если точнее 4 месяцев. Ну и подхожу я значит к ней и опять песня та же поет она же. Но сейчас с новым подходом я пытаюсь ее как то разговорить, например сегодня я пытался из нее вытащить ее любимого исполнителя. Не совсем получилось, но хотя бы подсказки от нее какие то да получил.

Возможно , что скорее всего я ей не нравлюсь , но в том то и дело , я понимаю что насильным мил не будешь . Но как говориться ,, Кто не рискует тот не пьёт шампанского ,,

И так товарищи, собственно говоря.
Прошу совета как добиться чувств, может быть игонором, может быть перед ней показать что я проявляю больший интерес к другим девочкам, и все такое. Кидать телку не подходит, от честно, я человек хоть и простой но блин нравиться что пипец. Вообщем дорогие формучане есть большой опыт отношений. Помогите советом как завоевать сердце такой особы.P.S. Я не такой человек который лишь бы ,, вспахать поле ,,у меня просто к ней чувства

Оффлайн Sharp

Artemon,

Итак, давай будем учиться раскладывать всё по полочкам, чтобы лучше видеть реальное положение дел:

Есть ты и есть девочка, которая тебе нравится. Сейчас тебе нужно определить конечную цель и перейти от частного к общему. Расставить приоритеты и там, и там.

Частное - опиши картину видения себя с этой девочкой(что должно быть в итоге), например: ты целуешься с ней/ у тебя с ней секс(у тебя или у неё дома?)/или там, гулять с ней за ручку уже достаточно для тебя.
Здесь не скромничай, рассуждай смелее!

Общее - тебе хочется отношений с девочкой. Каких именно - другой вопрос. Пусть не эта, то другая девочка, которая тебе нравится! Просто поверь на минутку, что в зоне видимости могут быть ещё симпатичные девушки, которые тебе интересны.

Переходим от общего к частному и намечаем план:
Если с этой конкретной девочкой не получается пройти какие-то основные этапы на пути к конечной цели, то перестаем стараться в её сторону и прилагаем усилия по достижению к общей цели
- ищем других девочек, которые нравятся
- начинаем дружить с ними

Дополнение: лучше всего и пробовать с этой девочкой, и заниматься другими.

Итак, теперь опиши картину, образ, как ты себя видишь с той, что тебе уже нравится? Чтобы мы дальше могли определить конкретные действия.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Artemon,

Итак, давай будем учиться раскладывать всё по полочкам, чтобы лучше видеть реальное положение дел:

Есть ты и есть девочка, которая тебе нравится. Сейчас тебе нужно определить конечную цель и перейти от частного к общему. Расставить приоритеты и там, и там.

Частное - опиши картину видения себя с этой девочкой(что должно быть в итоге), например: ты целуешься с ней/ у тебя с ней секс(у тебя или у неё дома?)/или там, гулять с ней за ручку уже достаточно для тебя.
Здесь не скромничай, рассуждай смелее!

Общее - тебе хочется отношений с девочкой. Каких именно - другой вопрос. Пусть не эта, то другая девочка, которая тебе нравится! Просто поверь на минутку, что в зоне видимости могут быть ещё симпатичные девушки, которые тебе интересны.

Переходим от общего к частному и намечаем план:
Если с этой конкретной девочкой не получается пройти какие-то основные этапы на пути к конечной цели, то перестаем стараться в её сторону и прилагаем усилия по достижению к общей цели
- ищем других девочек, которые нравятся
- начинаем дружить с ними

Дополнение: лучше всего и пробовать с этой девочкой, и заниматься другими.

Итак, теперь опиши картину, образ, как ты себя видишь с той, что тебе уже нравится? Чтобы мы дальше могли определить конкретные действия.

Ну если говорить про то что как я вижу эти отношения,  то конечно хочеться всего. Отношений с другой девочкой в том то и дело я не хочу,  ну пойми,  дело в том что я по просту не замечаю других девочек.  Я представляю только ее рядом с собой. Но как я понял по твоему совету а именно переставать стараться в ее сторону. Но каков будет результат?  И как делать так чтобы она видела что стараюсь я в другую сторону? И еще такой вопрос,  нужно ли после знакомства с другой девочкой,  относиться к ней с лёгким холодком?  Заранее спасибо!

Оффлайн Sharp

Artemon,

Эмм... А ты внимательно мой текст прочитал?

Я предложил мыслить стратегически. Ведь в конечном итоге тебе хочется девушку. Вообще. В принципе. ДЕВУШКУ! Которая нравится. Так вот если ты поменяешь мышление в сторону поиска других интересных для тебя девушек, то закрыть потребность во всем, что ты хочешь от отношений будет значительно легче.

Теперь конкретно по этой девушке:

Цитата:
Я стал за ней замечать что она часто на меня смотрит.

Присматриваются обычно к тому, что нравится. Так что сделаем предположение, что ты ей, интересен. И тогда имеет смысл сокращать дистанцию, чтобы дойти до доверительного, личного общения, до поцелуем и,наконец, до секса. (хотя бывает такое, что легче перепрыгнуть стадию поцелуи, т.к. не все любят целоваться, это нормально)

Теперь перейдем к действиям:
я не увидел с твоей стороны каких-то решительных действий. Можно не подходить к девушке и гадать нравишься, не нравишься ей, но тогда точно ничего не произойдет, девочка сама к тебе в объятья не бросится. Можно вести себя нерешительно - смотреть на неё со стороны, пытаться разговорить раз в 4 месяца и т.д...

А можно действовать решительно и эффективно - значит подойти к ней на позитиве и позвать на встречу. Например, под предлогом типа - "в районе 20:00 я буду неподалеку от тебя прогуливаться, можно вместе зайти попить кофе/поесть мороженное"

Если она вечно с подружками, то подойди и скажи ей - "слушай, можно тебя на минутку, кое-что что спросить хочу...)" и отойди в сторону, а там спрашивай дальше...

Очень важно: показывай ей свою симпатию! Взглядом, мимикой, нежными, приятными словами. А вот пытаться показать, что она тебе типа безразлична, как делает большинство парней - это ошибочная стратегия, так делать не надо!

Вче понятно?

(Октавиан Август)

Artemon,

Эмм... А ты внимательно мой текст прочитал?

Я предложил мыслить стратегически. Ведь в конечном итоге тебе хочется девушку. Вообще. В принципе. ДЕВУШКУ! Которая нравится. Так вот если ты поменяешь мышление в сторону поиска других интересных для тебя девушек, то закрыть потребность во всем, что ты хочешь от отношений будет значительно легче.

Теперь конкретно по этой девушке:

Цитата:
Я стал за ней замечать что она часто на меня смотрит.

Присматриваются обычно к тому, что нравится. Так что сделаем предположение, что ты ей, интересен. И тогда имеет смысл сокращать дистанцию, чтобы дойти до доверительного, личного общения, до поцелуем и,наконец, до секса. (хотя бывает такое, что легче перепрыгнуть стадию поцелуи, т.к. не все любят целоваться, это нормально)

Теперь перейдем к действиям:
я не увидел с твоей стороны каких-то решительных действий. Можно не подходить к девушке и гадать нравишься, не нравишься ей, но тогда точно ничего не произойдет, девочка сама к тебе в объятья не бросится. Можно вести себя нерешительно - смотреть на неё со стороны, пытаться разговорить раз в 4 месяца и т.д...

А можно действовать решительно и эффективно - значит подойти к ней на позитиве и позвать на встречу. Например, под предлогом типа - "в районе 20:00 я буду неподалеку от тебя прогуливаться, можно вместе зайти попить кофе/поесть мороженное"

Если она вечно с подружками, то подойди и скажи ей - "слушай, можно тебя на минутку, кое-что что спросить хочу...)" и отойди в сторону, а там спрашивай дальше...

Очень важно: показывай ей свою симпатию! Взглядом, мимикой, нежными, приятными словами. А вот пытаться показать, что она тебе типа безразлична, как делает большинство парней - это ошибочная стратегия, так делать не надо!

Вче понятно?

В принцепе до,  но не ясно только одно. Если просто поменяю взгляд на то чтобы не бегать возле нее как на поводке.А заводить знакомства с другими девочками. Но при этом вести себя с ней так как обычно себя веду.  То что то измениться?

Оффлайн Sharp

Artemon,

Бегать как на поводке не нужно ни за кем. Это только отталкивает. А вот подойти к девушке и сделать конкретное предложение - это правильно. И не нужно бояться отказ. Откажет - любую её реакцию воспринимай спокойно. )

Если заметишь в своей зоне видимости девушку, которая тебе нравится, то может получится так, что ей ты тоже нравишься и вы начнете встречаться)))

Не зацикливайся только на этой, она не единственная на свете!

(Октавиан Август)

Artemon,

Бегать как на поводке не нужно ни за кем. Это только отталкивает. А вот подойти к девушке и сделать конкретное предложение - это правильно. И не нужно бояться отказ. Откажет - любую её реакцию воспринимай спокойно. )

Если заметишь в своей зоне видимости девушку, которая тебе нравится, то может получится так, что ей ты тоже нравишься и вы начнете встречаться)))

Не зацикливайся только на этой, она не единственная на свете!

Я понял,  да и я вроде слышал.  Что той за кем ты бегаешь не приятно когда в твоей поле хрения появляется другая.  И тим она сама начнет как то активничать

Оффлайн Sharp

Artemon,

Слушай, откуда ты выводы берешь?) Я такого не писал!
Ты всё усложняешь, а нужно наоборот - упрощать! :-)

Ты думаешь, что чтобы заполучить девушку нужно пиздец как извертеться и применить какие-то сверх-технологии, а все НАМНОГО ПРОЩЕ! Просто показываешь ей свою симпатию, общаешься мило и зовешь погулять. Если нравишься девушке, то вот эти простые шаги уже дадут тебе большие результаты! А вот то что ты там на неё смотришь по несколько месяцев, думаешь о ней годами и пытаешься разговорить, пытаясь узнать исполнителя - это всё дрочь и время потраченное впустую! Пора начинать действовать решительно!
Сообщение оценили bliss (+1), Евгений1993 (+1)

(Октавиан Август)

Artemon,

Слушай, откуда ты выводы берешь?) Я такого не писал!
Ты всё усложняешь, а нужно наоборот - упрощать! :-)

Ты думаешь, что чтобы заполучить девушку нужно пиздец как извертеться и применить какие-то сверх-технологии, а все НАМНОГО ПРОЩЕ! Просто показываешь ей свою симпатию, общаешься мило и зовешь погулять. Если нравишься девушке, то вот эти простые шаги уже дадут тебе большие результаты! А вот то что ты там на неё смотришь по несколько месяцев, думаешь о ней годами и пытаешься разговорить, пытаясь узнать исполнителя - это всё дрочь и время потраченное впустую! Пора начинать действовать решительно!

Все понял)

Оффлайн Евгений1993

Artemon . Согласен с Sharp во всём. Да и вообще по мне лучше признаться девушке, что она мне понравилась, вместо того, чтобы гадать и мучиться с мыслями лишний раз. Ну и как дело пошло дальше напиши, интересно всё таки.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Ну вы просили ответа,  так вот,  ну после написания данного поста она уехала,  поэтому все зимние каникулы шанса с ней связаться по просту не было. (она не зарегана в соц сетях.) ну и после зимних каникул.  Все осталось как и есть а на данное число ,  тобишь на 5 фев. плоховато картина выглядит.  Если раньше можно было заметить,  до того как я к ней подходил,  то что она на меня смотрит,  иногда но смотрит,  то сейчас вообще нет,  начала меня избегать когда мы на вдвоем на станции.  Ну короче я не знаю что делать

Оффлайн Sharp

Ну всё, крындец. На ней свет клином сошёлся. Больше тебе на глаза не попадаются симпатичные девушки?)))

(Октавиан Август)

Не, ну не могу,  ток эта в голове сидит,  ну вот хз что делать ( Очень хочется с ней находиться (

Посты склеены:  6 Февраля 2018, 11:38

Хз,  может быть как то по другому попробовать. Понимаю что закрываться на одной нельзя, но на этой хочется

Оффлайн Pirat

Artemon .
Как с другой начнёшь мутить так сразу и с этой наладится.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Евгений1993

Artemon .
Так я что-то не понял, ты к ней подходил или нет?
А то у тебя не понятно написано.
А если подходил, то что говорил?

Блин народ,  извините что не отвечаю сразу, просто у мен же еще учеба и плюс с ней надо разговаривать.  Ну собственно говоря обстоятельства сейчас таковы.  Ну она как бы избегает вроде бы, а  вроде бы и нет.  Но есть большое но. В один момент как будто что то сломалось у нас с ней общении,  и сейчас мы общаемся позитивно,  открыто,  например сегодня дошло даже до того что она спрашивала про то увлекаюсь ли я футболом,  какая у меня любимая команда и как я за нее болею.  То есть понимаете,  общение стало даже лучше чем в прошлом году,  она мне задает вопросы я ей,  ну я в большей степени,  но все же это для меня странно,  что спустя месяц,  а мы не общались с декабря и подошел я к ней на прошлой недели, общение ооочень сильно изменилось,  просто появилось такая как бы заинтересоваанность в том что я говорю,  да что там, большое количество смешков и все такое.  Вообщем такая вот фифа,  а и последовал совету,  заготовил себе парочку планов б,  которые только щелкни они появятся,  и знаете действительно походу ка то помогло, я начал себя вести с ней не как с алой розой,  а как с обычным тюлпаном. И общение очень сильно поменялось,  опять же смущяет одно,  почему то прячется от меня когда на станции вместе. 

Оффлайн Евгений1993

смущяет одно,  почему то прячется от меня когда на станции вместе.

У меня отдаленно, но нечто похожее интересует тоже.
У магазина рядом с работой я заприметил одну девушку 25 лет, понравилась сильно.
Подошёл познакомиться, сказала есть парень. И добавила, если бы не было, то не отказала бы. При этом улыбалась и очень мило волновалась.
Надо было тогда прожать, но я не стал.
Встречал её возле магазина хотя бы раз в неделю.
При встрече улыбалась, из далека махала рукой.
Где то месяц назад при встрече начала отворачиваться и я вижу, что она как то меня стесняется что ли, типа меня вообще не знает), ну и пацан рядом с ней частенько, парень её походу, а может коллега.
Первый раз такую перемену реакции встречаю.
Может кто сталкивался?
Мне в принципе на неё пофиг, просто интересно.

P.S.:авто, не вини за флуд)

Оффлайн Miss black

ну и пацан рядом с ней частенько, парень её поход

Походу когда познакомился парня не было))а сейчас появился

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Евгений1993

Miss black eyes
Да похоже на то)))

Ну вообщем говоря,  обстановка с фронта,  пнимает какая странная штука,  мы смеемся,  она до сегодняшенго дня улыбалась мне,  смеялась со смешных и не очень шуток,  говорили о многом.  Но сегодня я решил позвать её гулять,  и началось,  что майские на майсуих она не может,  что в мае она тоже не сможет потому что рожственников у неё много (сдесь кстати надо сказать что у неё реально оч много родственников) ,  то что после школы она садиться сразу за уроки и затем с брату с ними помогает ( ну она если что хороо учиться) ну короче её поведение мне не понравилось. И так уже дня 3,  полсе того как я от неё пошёл к подруге,  потому что я с подругой немног поссорился и пошёл к подруге в вагон. Мы с ней проехали две станции и я ей сказал "извини но я вынужден тебя покинуть"  не помню что она ответила,  но  когда я протянул руку что бы она дала мне "пять"  она мне сказала " ты кажется хотел идти " до этого случая было все нормально,  ну то есть все шло на позитиве,  какого то напряжения не было.  Болтали о всяком.  И даже до этой ситуации мне казалось что я смогу её позвать гулять.  Но вот такая ситуебина.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Подскажите дальнеший план "боевых действий" по воз

Автор: Raven.S
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2660
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:18
от Mpak
Ушла девушка, подскажите как мне себя вести чтобы ее вернуть

Автор: Gosu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 287
Просмотров: 86011
Последний ответ 12 Июня 2009, 20:45
от Дмитрий_Екатеринбург
Жена ушла но ситуация не совсем понятна /подскажите как быть

Автор: antas07
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 109
Просмотров: 21480
Последний ответ 6 Июня 2009, 20:51
от antas07
бросила девушка, очень хочу вернуть, подскажите что делать

Автор: Димася
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 3111
Последний ответ 30 Января 2010, 22:56
от Димася

Поиск