Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 865 раз)

Показывать:   

Оффлайн joeyАвтор темы

- про мужской стержень
24 Декабря 2017, 19:43
0
Всех приветствую.
В связи с неудачными или может быть неправильными с моей стороны действия по отношению к девушкам решил внести свою лепту и попросить помочь в ней разобраться.
Встречался с девушкой полгода. С моей стороны, кофе, прогулки, кино, цветы и пр. Но как только дело доходило до постели тут облом полный, что и повлияло на причину расставания. Расстались спокойно, просто перестали общаться. Спустя некоторое время решил поговорить с ней, что и как, на что получил ответ: "в тебе нет мужского стержня" . Так что это за мужской стержень то такой?
Попытался написать максимально кратко, дабы конкретно ответить на необходимые вопросы.
PS Девушка в свои двадцать пять была девочкой или кто-то хорошо врал.

Онлайн Алешенька

#1 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 19:53
0
Но как только дело доходило до постели тут облом полный, что и повлияло на причину расставания.

что такое "полный облом" ?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Сайрус

#2 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 20:09
0
Так что это за мужской стержень то такой?

в вашей ситуации - это "плюй в глаза - божья роса"

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Sharp

#3 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 20:31
0
joey,

как считаешь, в каких ситуациях тебе этого мужского стержня не хватает? Напиши подробнее.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн joeyАвтор темы

#4 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 21:28
0
что такое "полный облом" ?

Отказывала в каждой ситуации. Всегда находилась какая-либо причина. Дальше орального дело не заходило.

joey,
как считаешь, в каких ситуациях тебе этого мужского стержня не хватает? Напиши подробнее.

Сложно так ответить. Может необходимо было быть более настойчивым или она видела во мне какую-то неуверенность по отношению к ней.

Онлайн Алешенька

#5 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 22:34
0
Отказывала в каждой ситуации. Всегда находилась какая-либо причина. Дальше орального дело не заходило.

т.е. за пол-года вы не трахались? по сколько вам лет? она девственница?

Оффлайн Сайрус

#6 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 22:51
+1
Девушка в свои двадцать пять была девочкой или кто-то хорошо врал.

даже тетки пишут, что если девушка в 25 лет девственница, то надо призадуматься...

эдак она вообще никогда не увидит мужского стержня...
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн bliss

#7 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 23:17
+1
эдак она вообще никогда не увидит мужского стержня...

:D :D
Сообщение оценили Сайрус (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#8 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 23:45
+2
Чето я не поняла - секса не было,  а стержень она на вкус пробовала?
Или кто кому орал?
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulz

#9 - про мужской стержень
24 Декабря 2017, 23:55
+3
Чето я не поняла - секса не было,  а стержень она на вкус пробовала?
Или кто кому орал?

"Я дала омеге из жалости."

Спойлер
Год назад ко мне вбыдлятне подкатил один 22-летний кун. Диалог с ним слегка отдавал детским душком, но в целом он был не тупой и мог даже пиздануть что-то интересное, хотя я сразу заприметила в нем омегу. В итоге он предложил увидеться. Я сказала, что в отношения не вступаю (это так, предпочитаю ненавязчивый трах и краткие бурные романы), но он предложил "просто". Я решила, почему нет. Виделась с ним пару раз по его инициативе, мне было его немного жаль, ведь он был хоть и омегой, но, как мне показалось, неплохим человеком. Вскоре он начал намекать на что-то большее, и я решила свернуть общение с ним, т.к. трахаться не собиралась.

Как-то раз я упоролась за доброту и милосердие и мне закралась в голову мысль: "А почему нет? Он 22-летний девственнота с комплексами. Почему бы не прибавить ему уверенности в себе? В конце концов, хоть раз в жизни я могу воспользоваться своей пиздой ради благого дела, а не в целях гедонизма?" И, преисполненная благородными позывами, предложила устроить романтический вечер у него. Сказала, так и так, давай ты пригласишь меня к себе, приготовишь ужин, мы отдохнем, потом устроим ночь любви, но без обязательств и отношений. Он, конечно, согласился.

День Х настал. Я пришла к нему, ожидая, что это будет приятный вечер с мясом по-французски, хорошим вином, свечами и романтичной музыкой. По крайней мере, когда я встречалась в таком формате с альфачами, все было по высшему разряду - с кулинарными изысками, достойными лучших ресторанов, дорогим вином, песнями под гитару и страстными танцами под испанские мелодии, плавно переходящими в секс.

Первое, что я увидела - замусоленная, грязная скатерть. Даже скатерть, блять, не догадался постирать. Ну ладно, думаю, чем будешь кормить. Блеааааа... это была гречка с котлетами. ЕБАНАЯ ГРЕЧА С КОТЛЕТАМИ. Которую приготовила его мамка. Ебаное дешевое вино из картонной упаковки. Ну свечку зажег, да. Спасибо, что не поминальную. Он только смотрел, как я жру котлеты и ЖДАЛ, когда же уже можно будет приступить к сексу. Ни о каких интеллектуальных беседах, флирте и танцах речь не шла, хотя я пыталась и сама завязать милую беседу, но ему уже было похуй - вместо меня он видел огромную мохнатую пизду.

Но я решила не давать обратный ход и сделать то, зачем пришла.

Его глаза по-омежьи блестели, слюни наполнили рот, а потные ладошки неумело мяли сиськи. Единственное, что меня спасало, это дешевый алкоголь в крови и то, что у него, кстати, оказалась хорошая фигура.

Я надрочила его член, и когда он в меня вошел, я поняла, что не могу. НЕ МОГУ. Даже по личной просьбе Иисуса. После нескольких фрикций я сказала, что плохо себя чувствую и засобиралась домой. Он начал давить на жалость: "Если мы сейчас не закончим, у меня навсегда останется комплекс". Тут я немного впала в ступор, но все же сказала, что он тоже должен понимать ситуацию, мне нехорошо. Тогда он начал клянчить хотя бы минет. Рассказывал о своей тяжелой жизни. О том, как сильно ему это поможет. Я решила, похуй, отсосу, но больше он меня не увидит.

Пососала немного без энтузиазма, тоже не до конца и решила валить. Он продолжил уламывать "Ну я же сделал так, как ты хотела!" (это он про котлеты), но я буквально сбежала.

И после этого, бляяя, как же он меня заебал. Писал, звонил. "Ты должна быть со мной, мы созданы друг для
друга". Потом "Ах ты шлюха, блядь, поступила, как поскуда, ебешься со всеми, а меня бросила". И все в таком духе. Стал хвастаться МОИМ знакомым о том, что он меня ебал. Пришлось его добавить во все черные списки, настолько он меня заебал.

Мораль. НИКОГДА не давайте омегам. Мало того, что они менее порядочные и адекватные, чем секси-куны, так и удовольствия ноль. В их убогости виноваты только они сами. Одноразовый секс с неверными альфачами - это
бОльшая радость, чем годы унылого кошмара с верным омегой (даже представить страшно).

Сообщение оценили Zealot (+1), BaDboy (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Zealot

#10 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 02:32
0
"Мягкий" ты в ее глазах. Добрый, хороший, не прожал на секс, дарил цветочки, был культурным воспитанным, робким, стеснительным мальчиком.  Дружок, которому не хотят давать пирожок. Не зацепил инстинкты.
Больше наглости, напора, пренебрежительности...и т.д. (хотя это состояние души и образ мышления, будешь наигрывать брутальность , оставаясь в душе "хорошим мальчиком" - выглядеть будешь еще хуже). 

Оффлайн BaDboy

#11 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 02:36
+2
Ебаное дешевое вино из картонной упаковки.

Мих, поедешь ебаца к Сараю, бери в стекле))
От греха...))
Сообщение оценили schulz (+1), Теххи (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PeaceDeath

#12 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 05:32
+3
бери в стекле)

Лайфхак: можно найти пустую бутылку и перелить из пакета.
(пакеты обычно на литру, а бутылки на 0.7, поэтому ещё и бахнуть перед поездкой можно, профит!)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), schulz (+1), Теххи (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн bent16

#13 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 09:58
0
joey, так ты бы и спросил у нее, что она под этим стержнем понимает. Как мы за нее сможем ответить? Хер этих баб поймешь с их фразочками) Услышала где-то это словосочетание, перефразировала его как-то под себя, и потом употребляет. Думаю, явно ты не был ее идеалом, и, вследствие отсутствия более "стержневых" мужчин, она таки решила побыть с тобой какое-то время, на безрыбье и рак - рыба.

Оффлайн schulz

#14 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 12:59
+1
поедешь ебаца к Сараю, бери в стекле))
От греха...))

Мудрая Сарай предусмотрела возможность подобного казуса, поэтому заранее подчеркнула, что брать бухло нет необходимости.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Онлайн Алешенька

#15 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 14:41
0
joey ,если она в 25 лет реально еще девственница, то, как бы, тараканы там ей мозг топчут нехило...быть может, ты вообще не виноват в том, что она тебе не дала....и, при таком раскладе, под отсутствием стержня можно понимать то, что ты хотел с ней трахаться, она тебе не давала, а ты пол-года это терпел.

Оффлайн schulz

#16 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 14:49
0
ты вообще не виноват в том, что она тебе не дала

ну да, не виноват)
в том, что с нами происходит, никто не виноват, кроме нас.

девственница в 25 лет - либо ебанутая, либо готовая на любой сучок броситься.
но автора и на это не хватило..

Онлайн Алешенька

#17 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 16:21
0
Шульц, во-первых, в моей цитате было написано "быть может"...а во-вторых, тому, что она не дала автору может быть очень много причин...и неизвестно, какая причина стоИт на первом месте....может у нее вообще между ног хуяра 30 см болтается, а мы тут ребусы разгадываем?))

Оффлайн bliss

#18 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 16:34
+1
может у нее вообще между ног хуяра 30 см болтается, а мы тут ребусы разгадываем?))

:D Не, я думаю, автор бы заметил...
Дальше орального дело не заходило

Сообщение оценили Теххи (+1)

Онлайн Алешенька

#19 - про мужской стержень
25 Декабря 2017, 17:14
0
вопрос уже был, что неизвестно, кто кому и куда орал)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ